Хохлоцирк

  1. 9 г. назад
    10.04.2015 09:50:44 отредактировано IamAlexy

    Кто следит за событиями на Украине, тот в цирке не смеётся.
    Наблюдаем, фиксируем...
    Смешное и не очень..

    ps: шизоидный Cirque du Soleil - тоже цирк..

    Ответы: (15) (660) (662) (1418) (4885)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад

    мне этот боян нравится:

  4. -image-

  5. Немножечко надорвем шаблончик MIK

    -image-

  6. -image-

  7. Мик - потомок ЧингизХаима... )))

  8. 02.08.2015 00:25:50 отредактировано КитайскийМуй

    А все уже видели нового члега правительства Украины?
    Это цыган... Джан Раджами..

    www.trust.ua/news/113874-naznachen-glava-finansovoj-razvedki-antikorrupcionnogo-byuro.html

    Пару дней назад поймали на взятке, но это [...]...

  9. Ситуация в энергетике Украны катастрофическая... вчера остановилась днепропетровская ТЭЦ. На грани остановки и многие другие.
    Министерство энергетики спешно составляет график отключений электроэнергии на осенне-зимний период (читаю между строк - зимой электричество будут включать на несколько часов в день, да и то не везде...)...
    На завтра премьер срочно созывает антикризисный жнергетический штаб, говорит что ситуация - катастрофа...
    И это всё, невзирая на ежедневную помощь России в 900 мегаватт... Такое впечатление, что половина генерируюших блоков не работает.. спасибо вестингаузу...

  10. Такое впечатление, что в Киеве идут бои - за полгода более 300 пострадавших от перестрелок. Только за последнюю неделю - 12...
    Це європейський вибір! ...

  11. 02.08.2015 22:10:24 отредактировано IamAlexy

    Тем временем в стране [...] мире животных:

  12. БУ ГА ГА ГА ГА ГА ГА

    -image-

  13. Сами жители Донецка новость о возможности в обозримом будущем обзавестись новым паспортом с двуглавым орлом восприняли неоднозначно. Большинство дончан отнеслись к заявлениям глав республик скептически и с недоверием, считая, что сообщение не более чем пустословие, не имеющее продолжения. При этом часть жителей столицы шахтерского края полагают, что выдача жителям Донбасса российских паспортов станет настоящим спасением. Люди верят, что выдача паспортов снизит эскалацию насилия, и народные республики постепенно перейдут под юрисдикцию и защиту России.
    РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/me/20150731/371458946.html

  14. Оставьте Украину в покое!!!11адын

    Ответы: (2979)
  15. (2978) Boxxy была лучше.

  16. -image-

  17. :) и это была его ошибка - обезьянка дикая, убежала от хозяина - чернокожего иностранца с табуреткой, при виде галстука теряет волю

  18. -image-

  19. норкоманы е.аные..

    -image-

    Ответы: (2987)
  20. She sells sea shells

  21. IMG_20150804_161257.jpg

  22. (2983) ты сомневаешься в существовании одноруких людей? Или в существовании трехногих?

    Ответы: (2988) (2989)
  23. (2987) на мисте я давно о трехногих читал, правда потом сколько не гуглил так и не нашел это сообщение на мисте, поэтому цитирую по памяти

    Пришельцы давно среди нас. Они от нас немного отличаться - у них 3 ноги. Но они третью ногу поджимают под себя и ходят на двух. Но вот в автобусе, например, они расслабляются и опускают третью ногу. Поэтому в автобусе в час пик ногу поставить некуда

    Ответы: (2990) (2991)
  24. (2989) че там искать? Тема 603439 сообщение 93

    Ответы: (2992)
  25. (2989) Это Улю 427 шутка, она даже в базе знаний есть

    Ответы: (2992)
  26. (2990) Это мое же сообщение там же

    (2991) Вот не гуглится она и всё тут. Видно БЗ не индексированная и спрятана для поисковиков

  27. Юный тролль )

  28. -image-

  29. а Никиту Конкина помните?
    -image-

    Ответы: (2996)
  30. (2995) Это которого в декабре 2006 поцеловал в живот Путин?
    Подумать только 9 лет назад был 5 летний мальчик, а сейчас ему 14, а выглядит намного старше. Как быстро чужие дети растут

    Ответы: (2998)
  31. Что то не следить он за собой, а ведь ему в 2028 в президенты баллотироваться

  32. (2996) вот что поцелуй животворящий делает. такой кабанина вырос. а не поцеловал бы Путин, вырос доходяга бы наверняка...

  33. Монах из Крыма вернулся домой с Украины вплавь

    15 августа
    32-летний монах, не имея средств оформить пропуск для возращения с Украины в Крым, решил добраться до пункта назначения вплавь. Его задержали российские военные и отказались передавать сотрудникам пограничной службы Украины.

  34. Украина открыла границы для ВИЧ-инфицированных иностранцев

    5 августа
    Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская рассказала об отмене положения о запрете на въезд в страну иностранных граждан и лиц без гражданства с положительным ВИЧ-статусом

  35. :) действительно что за экстремальный евро-бордель да без спидозных...

  36. Итак не много предыстории.
    Живу в Одессе, сам родился в России, до 18 жил и в Москве и в Красноярске в общем поездил... С 18 до 22лет жил в Луганске, потом переехал в Одессу ща мне 28. Политические взгляды - либерально нейтрально похуестические, о политической обстановке в стране стараюсь не говорить ни скем, просто свое мнение по этому поводу. Ах да имел и наверное сейчас имею хорошую работу связанную с частыми командировками по югу украины - Одесса Николаев Крым Херсон.
    Итак что я имею на сегодняшний день.
    Курс доллара и зп. Раньше при курсе 8грн за 1у.е. зп в среднем состовляла 1000уе норм так да? теперь 25грн за 1у.е. = барабанная дробь 320уе. И это я [...] с 9 до 10 вечера на 2 работах!
    Ща тут начнут.. - ты вообще чё? -укропитек в баксах считаешь? получай свои гривны купи пива, и на диван давай! в войска свои!
    Так вот украина импорто зависимая страна, своего уже нет НИЧЕГО - [...], отмыли , распилили.
    Бензин 1уе/литр т.е. заправить бак машины 60 баксов, норм так да?!
    320 -60 = 260у.е остаток
    Комуналка - что бы не вдаваться в подробности раньше до всех событий(крым ваш/крым наш, АТО и тд.) стоила 25-30у.е.
    Ща 70у.е!!!
    260 - 70 = 190у.е. ахуенчик да?
    Далее хавчик.
    Цены просто невъебезно поднялись, в месяц выходит как не крути 130у.е. ну мы же одной нагой в эуропе да? Там все дорого... НО уровень жизни БЛЕАТЬ в евпропе?!
    190-130у.е. = 60у.е.
    60 долларов блять! лежать и плакать!
    Ща тут же начнут, найди работу, хули ноешь, а вот [...] вам а не работу , пол года ищу, хожу на собеседования. НОЛЬ просто 0. 3тя работя меня добьет, а найти одни хотя бы на те же 320у.е. хрен. Так это я вам скажу, еще и ахуенчик я зарабатываю.
    Мобилизация вообще отдельная тема, сука, знакомого (моего работника) с справкой из дурки о шизофрении загребли блять! Как такому можно оружие давать блять?! пох, ниебет, военкому надо выполнять план, а то снимут! Ну [...] просто!
    Откровенно [...] все...
    Сука, новости что не посмотришь Российские террористыблять (с какого они блять стали террористами [...] знает... были обычные жители, я обиделся в общем) стреляют, убивают, и ваще [...]. Крым вернем - зуб даем, не простим... Ну и все в этом духе. А новости что у вас вырос рубль - так это вообще [...] тема номер 1 в украине, мол [...] было возвращать Крым и воевать вообще с украиной!!! КАКАЯ [...] ВОЙНА?! Ни кто ни кому ничего не ОБЪЯВЛЯЛ! [...]!
    Но как доставляют новости Когда какойто [...] в мвд/сбу быстро скачет и докладывает что - Они задержали на взятке в 600 000 у.е. судью!!! Это просто [...] [...]!!! вдумайтесь 600 000 БАКСОВ. Сука я [...] в двух компания за 320у.е. а кому то просто носят 600 000у.е. [...]!
    Что бы вы понимали, НИ один на сегодняшний день из моих знакомы/друзей НЕ платит по своим кредитам(машины\квартиры), или кредит или купить покушать? Ну как так блять?!
    У меня догов 800у.е вы думаете я их плачу - [...]. [...]!
    Только вдумайтесь в цифры украина получила "пособие по безработицы" от европы и все кому не жалко в 20 млрд доларов, население страны ну [...] сним поускай сейчас 40млн. По логике 20млрд/40млн. - Где деньги БЛЯТЬ? Дорог нет, зарплат нет, ничего нет! [...]!
    Ссори за мой Эуропейский, все

    -image-

    Ответы: (3009)
  37. -image-

  38. -image-

  39. -image-

  40. -image-

  41. -image-

  42. -image-

  43. 05.08.2015 21:09:02 отредактировано MIK

    (3002) расскажи ка дорогой Бендер лучше сколько тысяч уе у тебя зп)

    Ответы: (3010)
  44. (3009) лучше ты расскажи, у тебя ЗП как в Германии? в европу без визы пускают?...

    Ответы: (3015)
  45. -image-

  46. -image-

  47. -image-

  48. -image-

  49. (3010) не все сразу, сначала москальскую гниль вычистим...

    Ответы: (3016) (3017) (3019)
  50. (3015) внуки-то твои доживут?...

  51. (3015) кстати, безвизовый режим, насколько я помню, ваше [...] обещало уже в этом году. сбылось? по прежнему веришь [...]-опойке?...

    Ответы: (3018)
  52. +(3017) или безвизовый режим тоже москали помешали сделать?...

    Ответы: (3020)
  53. (3015) :) Дебил совсем... извиняюсь.

    Ответы: (3021)
  54. (3018) ты бы предоставил безвизовый режим, например, лугандонским террористам с украинским паспортом?

    Ответы: (3022)
  55. (3019) оо, ты и буквы знаешь, бот?

    Ответы: (3025)
  56. (3020) беда в том, что он это обещал, когда конфликт на востоке украины уже был. это был один из пунктов его предвыборной программы. ты забыл? тебе напомнить когда "избиралось" [...]-алкоголик?...

    Ответы: (3023)
  57. (3022) хорошо, продолжайте наблюдение

  58. Мик думает, что если он работает в компании с французкими корнями, то он уже в европе...

    Ответы: (3027)
  59. (3021) Извини ещё раз, вырвалось, не сдержался.

  60. кстати, разве я Пороху индульгенцию давал? он ответит за свой базар, на выборах (можете погуглить, что это такое)

    Ответы: (3028)
  61. (3024) оппа, как догадался?

    Ответы: (3029)
  62. (3026) :) )))) Ещё раз извини... Но это лютый пц.

  63. (3027) Потому что:
    - я человек думающий
    - умею анализировать и владею дедукцией
    - и ... - ты под колпаком... )))

    Ответы: (3033)
  64. Хохол сэрэд клятых москалив:

    "Помните известную сентенцию о том, что у России две беды – дураки и дороги? Так вот, насчёт дураков пока ничего сказать не могу, а вот бед, связанных с российскими дорогами я не увидел. Вместо них мне довелось обнаружить автомобильные трассы, ничем не уступающие европейским.
    Если, к примеру, по дворам киевского Сырца из-за ям ехать крайне сложно даже на джипе (такое ощущение что данный район подвергся массированной бомбардировке), то на «Питерщине» идеальные тротуары даже на улицах прилегающих к северной столице посёлков. Для человека, прожившего всю свою жизнь в «нэзалэжний» это очень непривычно.

    Забавно то, что россияне своего дорожного счастья (и не только) не осознают. Они его воспринимают как должное. В этом смысле им не понять украинских граждан, которые даже в своей столице могут лишь мечтать о хороших дорогах. Но особенно меня забавляют неистовые путиноборцы, которые где-то выискивают фотографии с разбитым дорожным покрытием и старательно их постят в сети как доказательство российского бездорожья. Так выглядит информационная война против России.

    Теперь что касается работы коммунальных служб. Весь Питер буквально вылизан. На улицах практически идеальная чистота. Причём как в центре, так и спальных районах. Дворники с каким-то удивительным остервенением метут и скребут вверенные им территории не только утром, но и весь день. Наблюдать это после тотально зас…го Киева, очень непривычно.

    Удивило то, что даже в таком заброшенном месте как Шуваловский парк (это что-то вроде Голосеевского природного парка в Киеве) вдоль тропинок на деревьях висят целлофановые мешки для мусора, а зелёные лужайки возле прудов не загажены как в украинской столице отходами воскресных пикников.

    Идеально выглядят посёлки и городишки, расположенные вблизи Питера. Новые тротуары, чистые, ухоженные газоны. Всё аккуратно, приятно и цивилизованно.

    Должен признаться, что после Украины меня поражает чёткая организация работы питерских госструктур, обслуживающих население..."

    Тут ещё много наблюдений: http://alternatio.org/articles/articles/item/46514-россия-глазами-украинца-питерские-заметки

    Ответы: (3031) (3035) (3036) (3047)
  65. (3030) в ЛО действительно стали неплохие дороги. по крайней мере в 100 км радиусе от Питера...

  66. потом конечно придут Хоботов и лео, скажут, что у нас направления, а не дороги. но людей с куем на глазах я всерьез не воспринимаю. эти свиньи везде грязи найдут...

    Ответы: (3045)
  67. 05.08.2015 22:04:41 отредактировано MIK

    (3029) и ты, предур, решил что я на Ашан арбайтен? [smile=XD]

    Ответы: (3034) (3037)
  68. (3033) а что, на Ашан тру украинцу работать западло?...

  69. (3030) + И человек делает вывод: "Похоже, что пока Украина безуспешно ломилась в Европу и изводила себя дикими майданами, Европа без лишнего шума сама пришла в Россию."

  70. (3030) "тотально засраный Киев"? ну от Муя иного не следовало ждать)

    Ответы: (3038)
  71. (3033) Не знал что у Ашана французкие корни... думай ещё.

    Ответы: (3039)
  72. (3036) Там автор указан, думай ещё просто думай...

    Ответы: (3041)
  73. (3037)ты дебил.даже малолетние дети знают.что корни ашана из френчевки..хотя,объяснять это дебилу бессмысленно

    Ответы: (3040)
  74. (3039) [...] мне такую дебильную [...] знать?

    Ответы: (3042)
  75. (3038)тебе бы куй сосать.а ты на форуме торчишь..то ли хохол.то ли русский,ты определись.пидар

    Ответы: (3043)
  76. (3040)ты ваще ничего не знаешь.только волну гонишь

  77. (3041) Ну никак вы, пидары, не можете без пидарских упоминаний... дикари-с...

    Ответы: (3044)
  78. (3043)ну ты то образованный

  79. (3032) мелко, Иван Сергеевич, мелко...

  80. -image-

  81. (3030)Кровавый Тиранъ совсем с катушек слетел..
    бетанирует миллионы расстрелянных либералов под современными автобанам...
    сотни, тысячи, даже можно сказать сотни тысяч миллионов ди$$идентов умерли во время строительства этих дорог: символа ПУтинского тоталитаризма..

    -image-

    -image-

    Пятиполосный символ жертв Путинского РЕжима:

    -image-
    Никогда не забудем!

    И ведь Тиранъ не унимается, продолжает строить..
    Продолжает закапывать сотни тысяч миллионов несогласных в землю воимя каких то там ненужных дорог!!!!!1
    И все на наши деньги!

    -image-

    а мог бы не строить дороги, мог бы деньги отдать нуждающимся..
    ведь зачем россиянам дороги, россиянам лишь бы выжить, а без дорог мы привычные..

    Ответы: (3051) (3053)
  82. стоимость километра весьма интересная штука....

  83. На зло всем либералам Путинские холуи открыли еще один участок скоростной трассы М9 в три полосы..
    Специально, как бы издеваясь над голодными гражданами, агенты путина сделали такую дорогу на которой во время езды слышно в авто только шум ветра из климатконтроля..

  84. конечно, [...] кучу бабосиков на строительстве дорог, а теперь по ним сами катаются на машинках с климат-контролем...у честного человека на машинку с климат контролем денег нет...

  85. 08.08.2015 13:18:15 отредактировано sda553

    (3047) кошмар. Это похоже на трассу "дон". Она?, построенную на крови и костях. Печальная история.
    А не... это новорижское

  86. -image-

  87. (3047)мудак ты,съезди в европу,там это в порядке вещй.а не достижения власти,дебил упоротый

  88. -image-

  89. Старые армейские Humvee из США не выдержали навыков вождения ВСУ

    «Бойцы АТО» жалуются на технику, которую они получили, сообщают украинские СМИ. Военные автомобили Humvee полученные от США укомплектованы старой резиной и является проблемой достать ей аналог. — Запасок нет. Резина старая, от небольшого пробега корт полез кусками, трещины. Головняк теперь, где и за сколько раздобыть новую или б/у, или аналог резины, — пишет Олег Мовчан в Facebook. Источник ПС: Где - где, на майдане. .
    (c) http://uinp.info/dnr/starye_armejskie_humvee_iz_ssha_ne_vyderzhali_navykov_vozhdeniya_vsu_

    Ответы: (3056)
  90. 09.08.2015 21:13:50 отредактировано КитайскийМуй

    (3055) Такое впечатление, что это старые нарощенные покрышки.

  91. -image-

  92. Лютый пц ...

  93. Разговаривают два бандеровца:
    - А я москалям за Крым на Красной площади насрал.
    - А они що?
    - Да я же по-тихому, не снимая штанов.

  94. -image-

    Ответы: (3063) (3068)
  95. да пусть бы трахнул

  96. (3061) только такой дебил как ты может поверить в подобную херню)

    Ответы: (3068)
  97. Мне вот интересно, ура-патриотизм - это синоним аутизма, или просто показалось?

  98. Реально, котят тыкаешь в их говно - возмущаются, а запутинцы жрут, восхищаются и спорят о нотках вкуса)

  99. Саака побоялся насиловать БГ, поэтому пришлось Машку...

    Ответы: (3067)
  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!