Хохлоцирк

  1. 9 г. назад
    10.04.2015 09:50:44 отредактировано IamAlexy

    Кто следит за событиями на Украине, тот в цирке не смеётся.
    Наблюдаем, фиксируем...
    Смешное и не очень..

    ps: шизоидный Cirque du Soleil - тоже цирк..

    Ответы: (15) (660) (662) (1418) (4885)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад

    -image-

    Ответы: (2655)
  4. (2654) :DDD Но фотка все равно с ипанутыми ...

  5. С 1 июля пиво в Украине приравняли к алкоголю
    Ура, товарищи!

    Ответы: (2657)
  6. assa С 1 июля пиво в Украине приравняли к алкоголю
    Ура, товарищи!

    Ну хоть что-то правильное сделали

  7. -image-

  8. -image-

  9. «Газпром» подтвердил прекращение поставок газа на Украину
    Украина не заплатила за поставки газа за июль, сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер "Газпром" прекратил поставки газа на Украину с 10.00 по мск из-за отсутствия оплаты. Об этом сообщил глава компании Алексей Миллер.

    Сейчас Яценюк еще запустит программу по добыче сланцевого газа, и газификация Украины пойдет иным путем. Очень интересно на это посмотреть. Все таки должны же быть реальные основания под обещаниями Яценюка, или он как обычно в лужу перданул.

  10. ах вот почему сегодня останавливают поставки электроэнергии в Крым со стороны Украины

    Ответы: (2663) (2664)
  11. Россияне великолепны.

  12. ChMikle вот почему сегодня останавливают поставки электроэнергии в Крым со стороны Украины

    вот почему россияне сегодня останавливают поставки электроэнергии в Крым со стороны Украины

  13. (2661) Похоже связь есть ...

  14. С сайта Минэнерго исчезло сообщение о сокращении поставок энергии в Крым ...

    Ответы: (2666)
  15. (2665) минэнерго какого гос-ва ?

    Ответы: (2667)
  16. (2666)
    http://top.rbc.ru/economics/01/07/2015/559392cc9a79474660c82e08
    http://top.rbc.ru/politics/01/07/2015/5593a82f9a794759bed0af57

  17. а осадочек остался... укрофобия на марше!

    Ответы: (2669) (2671)
  18. (2668) предлагаешь покаяться и вернуть крым ?

    Ответы: (2670)
  19. (2669) Не знаю, где ты это увидел. Я ничего не предлагаю, вообще-то.

    Ответы: (2671)
  20. (2670)

    Bekas а осадочек остался... укрофобия на марше!

    это ты с какой целью написал ?

    Ответы: (2672)
  21. ChMikle это ты с какой целью написал ?

    Думал денег срубить.

    Ответы: (2673)
  22. (2672) каким образом ?

  23. Купить подешевле, продать подороже.

    Ответы: (2675)
  24. Bekas Купить подешевле, продать подороже.

    хохол.
    А тебя хвост на голове есть?

  25. АААААААА
    а
    а
    а
    аааааа истерика..

    ща что будет

  26. В киеве представили новую полицейскую форму (там типа тоже реформа, разгоняют милиционеров и нанимают всяких чмошников левых типа дворников и ветеринаров в полицию)

    -image-
    -image-

    аахахахаха

    -image-

    Ответы: (2687)
  27. 01.07.2015 22:04:44 отредактировано IamAlexy

    ааа бляляя

    у меня истерика..
    а
    ахаххахахха аххах ах ахах хахаха

    -image-

    -image-

    Ответы: (2680)
  28. ониж там реально ветеринаров набрали.. ахахахаа..

  29. (2678) выпей галаперидольчику, попустит

  30. Похож?

    -image-

    Назначен глава новой патрульной полиции Киева

    Фацевич является командиром роты патрульной службы милиции особого назначения Світязь. Созданная летом 2014 года на Волыни группа охраняла общественный порядок и участвовала в АТО.

    В декабре 2014 Світязь попал под Углегорск. 30 января 2015 во время наступления террористов на Дебальцево, бойцы спецподразделения оказались в окружении. Три дня Світязь держал оборону, после чего с боем вырвался из окружения, выведя с собой бойцов ВСУ без потерь, выведя раненых и сохранив оружие.

    "И если уйти от строгих строк официоза – Александр один из самых авторитетных боевых офицеров - комбатов МВД. Жесткость и забота о бойцах, человечность и требовательность. Энергия и надежность – это все проявилось в самых сложных ситуациях", - прокомментировал глава МВД.

    По информации волынских сайтов Фацевич - 27-летний русскоязычный бывший десантник с девятью годами опыта в ВСУ

    Ответы: (2682) (2684) (2691) (2692)
  31. MIK Жесткость и забота о бойцах, человечность и требовательность

    бугагага ;)...

  32. Советские газеты - дети малые по сравнению с укроСМИ в пафосной и лживой пропаганде.

  33. (2681) как думаешь, он новый лексус себе купит в июле или все же будет до августа "копить" ?

  34. Срочно вызываются MIK и Bekas с ответом на вопрос:

    Зачем Порошенко покрывает садиста и убийцу Путина?
    Зачем Порошенко хочет отложить возмездие и гаагу для убийцы невинных пассажиров невинного боинга?

    -image-

    Ответы: (2688)
  35. -image-

  36. 02.07.2015 07:10:35 отредактировано sda553

    IamAlexy В киеве представили новую полицейскую форму

    Похоже, эта тема, про замену формы, всплывает в рунете каждые полгода-год. Прошлый раз вроде на нацистскую была похожа. а в этой причину истерики не понял

    Ответы: (2689)
  37. IamAlexy Зачем Порошенко покрывает садиста и убийцу Путина?

    Ты че? Путин жив еще

  38. (2687) на нацистскую была похожа форма русских железнодорожников, ты не путай

    Ответы: (2690)
  39. (2689) почтальонов

  40. MIK Похож?

    на кого?

  41. (2681) Шо за фамилия "Фацевич" ??? Опять еврей ???

    Ответы: (2696)
  42. Майдан: «Украинцы должны жить хорошо»

    После Майдана: «Украинцы должны жить»

    Год после Майдана: «Украинцы должны»

    еще год: какие Украинцы?

    Ответы: (2694) (2695)
  43. (2693)
    -image-

    Ответы: (2695)
  44. Bekas (2693)
    -image-

    Даришь? Вышли. Назови адрес и номер постомата.

  45. (2692) а это имеет какое то значение?

  46. Да уж..

    MIK и Bekas поясните про адольфа гитлера?

    Ответы: (2698) (2701) (2720)
  47. (2697) шо это за пое.ень?

    Ответы: (2701) (2703)
  48. Я думаю, еще один пропогандистский ролик.

    Ответы: (2702)
  49. Дно

  50. MIK (2697) шо это за пое.ень?

    Це ваша нацистская поебень.
    "Где фашизм? Где фашизм?"
    Хватит вам уже стеснительно орать? "Слава украине", не сдерживайте себя - орите: "Хайль гитлер"

  51. ЗлобнийМальчик Я думаю, еще один пропогандистский ролик.

    Зиг!

  52. (2698) ну так я у тебя и спрашиваю..
    ваш праздник то.. ваше торжество.. ваша памятная дата..
    ваша молодежь славит адольфыча открытым текстом..

    Ответы: (2704)
  53. (2703) как там этот клоун вопрошал - что это? постановка Первого? Откуда я знаю, может и постановка - дайте первоисточник

    Ответы: (2705)
  54. 03.07.2015 07:25:04 отредактировано Коллайдер

    MIK что это? постановка Первого? Откуда я знаю, может и постановка - дайте первоисточник

    http://khersonline.net/novosti/obschestvo/41850-hersonskie-svobodovcy-otmetili-akt-provozglasheniya-ukrainskogo-gosudarstva.html

    сойдет такой источник? Ваш, свидомый херсонский. Там нет того что на видео Шария, но молодежь та же и площадь та же.

    Из новости:

    Сегодня в 17:00 в Херсоне на пл. Свободы собралось около 3-х десятков активистов ВО "Свобода", которые принесли с собой флаги Украины, УПА и ВО "Свобода", а также раздавали листовки с текстом акта, в котором упоминается Степан Бандера, Евгений Коновалец, Великая Германия, Адольф Гитлер и "создание нового порядка в Европе", сообщает издание Гривна. Новый формат.

    Первоисточник http://www.grivna.ks.ua/news-1/kak-svobodovtsy-akt-provozglasheniya-ukrainskogo-gosudarstva-vspominali но статья там за деньги

    Ответы: (2710)
  55. Кроме самого IamAlexy больше никто не сможет ответить, че это такое

    Ответы: (2707) (2708)
  56. (2706) ты обосрался

    Ответы: (2708)
  57. Коллайдер (2706) ты обосрался

    Ему не привыкать

  58. Литовский депутат: для мира на Украине НАТО нужно бомбить Киев

    Для достижения мира на Украине НАТО необходимо нанести удар, но не по ополчению востока и не России, а по Киеву. Такой способ принуждения украинского правительства к миру предложил в соцсети ­Facebook депутат Сейма Литвы от фракции Избирательной акции поляков Литвы Збигнев Едински.

    Парламентарий уверен, что НАТО не должно оставаться в стороне от украинского кризиса, но должно сменить угрозы в адрес России на бомбардировки Киева. Он также назвал решение президента РФ Владимира Путина не вводить миротворческий контингент на восток Украины преступным, так как оно привело к масштабному кровопролитию, пишет Pravda News.

    «Путин является преступником, потому что допустил кровопролитие на юго-востоке Украины. Как руководитель соседней страны должен был немедленно ввести миротворческий контингент между воюющими сторонами. Инициативу должно перенять НАТО и начать бомбардировки Киева, чтобы принудить к миру, как это было, когда НАТО бомбило Белград, чтобы Сербия признала независимость Косова», - написал Едински.
    (с) http://therussiantimes.com/news/12440.html

    Ответы: (2719)
  59. (2705) а видео, видео, вполне могла быть обрезка из контекста: типа вот Гитлер, падла, заявлял о возрождении Украины, борьбе со Сталиным и т.п., но...

    Ответы: (2711)
  60. 03.07.2015 09:34:35 отредактировано Коллайдер

    (2710) я думаю что их Путин заставил петь это дерьмо. Не может человек так уныло петь, если верит. Точно Путин! Больше нет вариантов. Путин и Шойгу с пулемётом. А Шария взяли с собой потому что у него камера есть и фамилия на Ш, как у Шойгу и букв столько же. Путин, Шойгу, Шарий. 15 букв в 3х фамилиях, у всех по 5. А если бы у президента была фамилия Шутин, то были бы трое на Ш.

  61. А что там на видео?

  62. sda553 А что там на видео?

  63. (2712) хз, первоисточника нет

    Ответы: (2718) (2724)
  64. sda553 А что там на видео?

    Твои любимые УкроТипаНенацисты Гитлера и социал-национализм прославляют.

    Ответы: (2716) (2717)
  65. (2715) это твои фантазии

    Ответы: (2717) (2735)
  66. MIK (2715) это твои фантазии

    Ты мову не разумиешь?
    Вот так дела!

  67. 03.07.2015 09:45:32 отредактировано sda553

    (2714) ок, ждем IamAlexey. Пусть рассказывает

  68. Aleksey Литовский депутат: для мира на Украине НАТО нужно бомбить Киев

    скоро будем отмечать год, как эта новость опубликована.

    Ответы: (2721) (2722)
  69. (2697) видео фейковое - Шарий в конце не цыкнул иронично.

  70. (2719) Если бы не Российский ядерный зонтик - давно уже отбомбилось бы НАТО по Киеву.

    Ответы: (2722)
  71. КитайскийМуй (2719) Если бы не Российский ядерный зонтик - давно уже отбомбилось бы НАТО по Киеву.

    Спасибо российскому ядерному зонтику.

    Ответы: (2726)
  72. как свидомиты то заметались.. и sda553 с ними..

    вроде и вот на те вам первоисточник - прямая запись видео - свидетель сам лично был и записал..
    однако ж не, местные хохлы начали демонстрировать гибкость позвоночника.. еще более первоисточник им нужен..

    а типа на видео про адольфагитлера гоблин-пучков переводит, да? а типа на оригинальном видео этих слов нет?
    ну так приведите примеры что там совершенно другое прославляли, а не адольфа гитлера и его захват украины в 41ом..

    Ответы: (2725) (2733) (2734)
  73. (2712)(2714) а чем вам видео не первоисточник?
    не ну серьезно, вот вы просмотрели ролик (а просмотрели ли?) и чем он для вас не явился первоисточником?

    может там специально чувак для шария заснял и лично шарию отправил - получается наиболее первый и единственный первоисточник то..

  74. (2723) высурковскаяпропаганда...

  75. Bekas Спасибо российскому ядерному зонтику.

    Спасибо не булькает и не шуршит.
    Гоните бабки вагонами и горилку цистернами

  76. В интервью итальянской газете Corriere della Sera президент Украины заявил, что в Донбассе группировка российских военнослужащих насчитывает 200 тыс. человек. Никаких доказательств Петр Порошенко, как обычно, не представил

    ну вот скажите, разве не идиот возглавляет украину?...

    Ответы: (2728)
  77. Guk ну вот скажите, разве не идиот возглавляет украину?...

    Ну почему сразу идиот? Пьянь, синька.
    Я по пьяни и не такое спороть могу

  78. Нанесение оберегов защищающих от кремлевской пропаганды
    -image-

    Ответы: (2730) (2731)
  79. я пошутил, на самом деле в (2729) обряд посвящения в Атссасины

  80. IamAlexy Нанесение оберегов защищающих от кремлевской пропаганды
    -image-

    Люди важным делом занимаются, а ты никчёмно тратишь время на кацапском форуме.
    Шах и мат тебе

  81. IamAlexy а типа на видео про адольфагитлера гоблин-пучков переводит, да? а типа на оригинальном видео этих слов нет?
    ну так приведите примеры что там совершенно другое прославляли, а не адольфа гитлера и его захват украины в 41ом..

    Признаю: на том видео есть слова про адольфа гитлера. ты победил. можешь брать отпуск и ехать в Ростов на учения.

    Ответы: (2735)
  82. IamAlexy как свидомиты то заметались.. и sda553 с ними..

    Да я это видео не смотрел даже, я только ссылку на ютуб вижу. Всего лишь поинтересовался:

    sda553 А что там на видео?

    А путинодрочеры с IamAlexy что то забурлили и заметались

  83. 03.07.2015 21:23:27 отредактировано Бендер

    (2716)(2733)
    смотреть
    http://russia.tv/video/show/brand_id/21385/episode_id/1211274/video_id/1193332/
    вашего лысого гоняяют
    ,пездария терретория

    Ответы: (2740)
  84. -image-

  85. -image-

    Ответы: (2741)
  86. http://russian.rt.com/inotv/2015-06-30/Kievskij-politolog-Ukraina-unichtozhit-vse?utm_source=infox.sg
    Напомнило:"Заграница нам поможет"

    Ответы: (2739) (2742)
  87. 04.07.2015 06:39:39 отредактировано sda553

    (2738) а почему мнение этого твоего сережи так важно для нашего форума? не раскрыта эта тема

  88. 04.07.2015 06:51:02 отредактировано sda553

    (2735) ты бы еще им мисту предложил почитать, как там всех угнали мудростью великого Пу.

  89. (2737) это против легковых машин сделали

  90. (2738) на картинке - всегда найдется идиот, который флаг перевернет)))

  91. 04.07.2015 07:58:10 отредактировано ChMikle

    :), интересно Широкино сдали или действительно,не представляло стратегического интереса?

  92. нуууууу мля, без слов ...............
    -image-
    Вот и все.
    Теперь заживут

  93. -image-

  94. -image-

  95. -image-

  96. -image-

    Ответы: (2750)
  97. 04.07.2015 12:33:13 отредактировано Бендер

    Они могут отдавать по восемь!
    Лютый, эпический ср@ч разгорелся в ночь со второго на третье июля в социальных сетях УкРуины. Рвались шаблоны, сносило крышу, изрыгались замысловатые проклятья, подушечки пальцев патриотов набухали от интенсивной работы с клавой. Это зрада? Да! Вне всякого сомнения, произошла чудовищная по своим масштабам зрада. Началась великая сублимация архетипа победившей нации. Цвет интеллигенции страны душит гигантских размеров жаба.
    Экзистенциализм, эсхатология, половые расстройства и проктология – все смешалось в чудовищном по силе воздействия политическом коктейле. 229 парламентариев по сигналу спикера Гройсмана, которому принесли реальный гроб, проголосовали за легендарный закон номер 1558-1. Речь идет о реструктуризации валютных кредитов. Которые брали по пять гривен за бакс, а отдавать приходится по текущему курсу НБУ (в лучшем случае) – по 21, 22, 23… Рада разрешила отдавать по восемь. По восемь, Карл! И это произвело эффект разорвавшегося от качественных дрожжей толчка.
    Дело не в том, что патриоты опасаются краха банковской системы. И не в том, что надо дополнительно найти от 98 до 130 миллиардов гривен на финансирование этого закона. И даже договоренности с МВФ, предусматривающие невмешательство государство в отношения банков с должниками, ни при чем. Они могут погашать кредиты по восемь!!! За что стоял майдан?
    Сотник Парасюк, который опрометчиво выложил в «Фейсбуке» свои более чем скромные интеллектуальные обоснования правильности закона 1558-1, моментально выгреб примерно восемь с половиной тонн свежего дерьма. Он оказался предателем, подонком, дебилом, популистом, агентом Путина, мразью, могу еще долго перечислять. Ему вспомнили все: и окружение, и ранение, и выступление на майдане, и машину, и целый ряд крутых извращений. Такое впечатление, что сотник Парасюк принимал участие в принятии кровавых законов 16 января и лично «катував» активистов-«правосеков», предварительно переодевшись в форму «Беркута».
    Никогда, слышите, никогда не давайте нации повод узнать, что некоторые ее представители могут брать и погашать кредит по восемь, когда в стране средний курс 22! Это гораздо страшнее котлов в Дебальцево, Иловайске, Зеленополье и даже страшнее отжима Крыма. Вскрывается подсознание нации, причем вместе с черепом и даже гипофизом. Гипофизом, Карл! Освобождаются и вырываются наружу темные демоны нации. Они платят по восемь! И это в то время, как большинство активистов скакали за безвизовый режим, который теперь введут одновременно с биометрическим паспортом и справкой о смерти. Боже, как они потешались над барыгами, которые понабирали кредитов в баксах. Как они кичились своим высочайшим интеллектом, позволившим им избежать трудностей с выплатой. Многие реально ощутили себя уберменшами, призванными править Европой, миром и даже Мухоср@нском. Но! По восемь!!! А кроме того, тот, кто выплатил 15% кредита, может вообще ничего не платить! Всё, приговор подписан, крыша улетела, рука офисного хомячка тянется к пистолету, но находит мышку и послушную, проверенную в боях с «ватой» клаву.
    И несется по стране истерический трафик, мгновенно напухают до сотен страниц ветки на форумах, посвященные закону 1558-1. Вычисляется с точностью до сотых долей процентов «содержание» во фракциях предателей нации, проголосовавших за «варварский закон».
    229 депутатов, проголосовавших за закон, предлагается казнить на площади, распять, убить, повесить, отозвать из Рады. Сам парламент надо сжечь, замуровать, сравнять с землей. От того, как пишут о Юлии Владимировне Тимошенко, даже мне неудобно становится. Я хоть пытался следовать условному формату статьи. Здесь же сплошной поток мата. Русского мата, Карл!
    Суровые офисные хомячки хотели одной лишь крови. Запах горелой клавы их возбуждал, лобковые волосы задорно топорщились, а глаза горели праведной жаждой мести за преданные идеалы майдана. Почему, почему они взяли кредит по пять, а я, падло, не догадался сделать так же?!! Теперь они получили десятки тысяч килобаксов, а мне остается лишь ждать безвизового режима, повестки в АТО и увольнения из теплого, уютного офиса. Фактически эта быдломасса, собравшаяся возле парламента, пролоббировала себе ништяков на многие миллиарды гривен, которые вынули из кармана настоящих патриотов! Вот что их повергло в пограничное состояние, близкое к полному помутнению оставшихся мозговых извилин. Это страшно: корова у соседа не сдохла. Отнюдь. Она ему дает, гадина, молоко! А в это страшное время патриот сосет. Сосет страшно, навзрыд, с каким-то волчьим всхлипом, глотая слезы ярости и то, что обычно глотают в таких случаях. Кто не знает, спросите у Ляшко.
    Мгновенно появилось стопятьсот планов блокирования этого закона. Неожиданно вспомнили, что кнопкодавство в виде неперсонального голосования – это зрада. Возбудилась поросль недожурналистов из БПП. Они провели демарш. Причем, что характерно, Найем был лысый, а Залищук не голая, как обычно. Они тоже «волали» о банкротстве государства, нации и даже о популизме. Хотя я не уверен, что они знают определение данному термину.
    Стремительно набирает популярность хэштег #порошенковетирую1558, а специалисты в сфере конспирологии, намеренно пропустив прием полезных лекарств, воздействующих на лобные доли, уверенно строчат новейшие теории заговоров. То ли Путин, то ли Сурков, то ли Фирташ активировали в парламенте свою спящую агентуру, провели сеанс связи с Веной и дали команду валить коалицию перед выборами. Зрада!!! И вот уже Юрий Луценко демонстративно покидает должность главы крупнейшей фракции Рады. Наталья Яресько заламывает традиционно оголенные руки и катается по ковровой дорожке Кабмина с криками «вбылы, заризалы, згвалтувалы, все видибралы!». Валерия Гонтарева срочно распечатала запасной комплект, купленный в одном рижском сетевом магазине, и прогнозирует обвал гривны. Это, согласитесь, нетривиально. Не хватает только воплей «Путинвведивойска».
    Что интересно: дефолт в Греции и соответствующие заявления той же Яресько все воспринимали как нечто абстрактное. Ну, где там Греция, а где мы! Дефолт, наоборот, способствует оздоровлению экономики. И вдруг 1558-1. Они могут отдавать по восемь! Это ощутимо, зримо и способствует пробуждению глубоких архетипов нации. Ни один украинец не в силах пережить удачный гешефт своего «побратима». Ни один!
    http://topru.org/18283/oni-mogut-otdavat-po-vosem/

    аффтар жжет глаголом не по-деццки! Зачетно!
    это удар по хохляткой натуре,жадность и зависть а тут такое!

  98. Бендер -image-

    Плохая клавиатура. Слово "типун" должно быть одной клавишей.

  99. 05.07.2015 07:00:15 отредактировано Бендер

    -image-
    хохлы ,каклы как всегда, ограничены

  100. Ни один украинец не в силах пережить удачный гешефт своего «побратима». Ни один!

  101. а теперь типа хохлы=ниггеры

  102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!