Хохлоцирк

  1. 9 г. назад
    10.04.2015 09:50:44 отредактировано IamAlexy

    Кто следит за событиями на Украине, тот в цирке не смеётся.
    Наблюдаем, фиксируем...
    Смешное и не очень..

    ps: шизоидный Cirque du Soleil - тоже цирк..

    Ответы: (15) (660) (662) (1418) (4885)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад

    По словам анонимных очевидцев, акцию обещал оплатить лично Путин. К нему претензии

    Ответы: (4162)
  4. (4161) Если бы Путин, то Джемилев не ездил бы в ООН в рюкзаке у Порошенко.

    Ответы: (4164)
  5. 01.10.2015 07:56:15 отредактировано IamAlexy

    АХАХХАХАХАХА

    MIK sf Bekas smaharbA - оправдывайтесь:

    -image-

    -image-

    Ответы: (4166) (4170)
  6. (4162) если бы джемилев, то путин не ездил бы в нй

  7. Тем временем в Салостане:

    -image-

  8. 01.10.2015 08:00:43 отредактировано sf

    (4163) о, дебильчик, оправдывающий казнокрадов, нарисовался

    Ответы: (4167)
  9. (4166)лол..
    по теме что то будет?
    или ты уже как всегда приступил к усиленному вилянию жопой?

    Ответы: (4168)
  10. (4167) хватит заниматься пропогандой гомосексуализма.
    + [...] вы со своей украиной. Че, дома все вопросы порешали?

    Ответы: (4169)
  11. (4168) сказал sf в ветке ПРО УКРАИНУ своим постом за номером 4168 :) :) :)

    Ответы: (4170)
  12. (4169) то есть мало того, что ты [...], ты еще тупишь по жести сразу во всех ветках.
    Леша, ты в (4163) перечислил мой ник - у меня отображается оповещение.

    Ответы: (4171)
  13. (4170) именно.. потому что твой стиль общения в форуме привел к тому что у меня сложилось стойкое впечатление что ты либо свидомый хохол полностью поехавший либо либеральная мразь типа сотника и прочих агадамовых - который будет топить за любых уродов которые находятся в контрах с Россией, в том числе и будут всячески очернять РФ например в конфликте с Украиной вбрасывая и поддерживая любую ложь про РФ, в том числе и про участие регулярной армии РФ в гражданской войне на Донбассе..

    буду рад если окажется что это не так..

  14. -image-

    Ответы: (4173) (4175)
  15. (4172)тебя радует бардак?

    Ответы: (4175)
  16. -image-

    Ответы: (4189)
  17. fitil (4172)тебя радует бардак?

    нет. огорчают пьяные шпроты

    Ответы: (4176) (4177)
  18. (4175)завидуй молча

    Ответы: (4177) (4183)
  19. fitil (4175)завидуй молча

    есть чему?
    а то пока, кроме жалости, ничего не вызываешь

    Ответы: (4178)
  20. 01.10.2015 17:20:32 отредактировано fitil

    (4177)ну пожалей,вышли мне пару соток евров..ты же сириййцев жалеешь,и готов чужими жизнями там распоряжаться,заметь.российскими

  21. "До разрешения пока далеко, но есть вещи, которые вселяют уверенность в то, что кризис может быть преодолен, и самое главное, что стрельбы нет сегодня. Будем рассчитывать, что диалог между этими непризнанными республиками и Киевскими властями всё-таки будет позитивным. И будет исполняться главное условие для достижения любого компромисса — прямой диалог. Мы будем на это надеяться и рассчитывать на добрую волю с обеих сторон"
    (с) (Президент Российской Федерации)

  22. -image-

  23. -image-

    Ответы: (4182) (4184)
  24. 01.10.2015 19:46:17 отредактировано smaharbA

    (4181) И чо "разоблачитель" ?

    "До разрешения пока далеко, но есть вещи, которые вселяют уверенность в то, что кризис может быть преодолен, и самое главное, что стрельбы нет сегодня. Будем рассчитывать, что диалог между этими непризнанными республиками и Киевскими властями всё-таки будет позитивным. И будет исполняться главное условие для достижения любого компромисса — прямой диалог. Мы будем на это надеяться и рассчитывать на добрую волю с обеих сторон"
    (с) (Президент Российской Федерации)

    Ответы: (4184)
  25. (4176)+опять заткнулся,скользкий ты.марат

  26. smaharbA (4181) И чо "разоблачитель" ?
    [/b]

    ничё. дерьмо ты

    Ответы: (4185)
  27. 01.10.2015 19:54:23 отредактировано smaharbA

    (4184) Чего Маратик ?
    Ты не согласен с Президентом Российской Федерации ?
    Не русофоб ли ты и нацпредатель замаскированный ?

  28. -image-

    Ответы: (4187)
  29. (4186) Так в России он уже ниже Медведева.

    -image-

  30. 01.10.2015 20:38:56 отредактировано fitil

    когда вова сдохнет,что будут орать гуки

  31. (4174) бомбардировка в кредит? мощно, по кацапски

  32. У хохлов осталось только два союзника. Спереди их защищает старый пердун Маккейн, а сзади их прикрывает Элтон Джон.

  33. про хохлов и сирию:

    -image-

    Ответы: (4192) (4202) (4204)
  34. (4191) опять ссылка на какую то картинку с кучей текста

    Ответы: (4193) (4195)
  35. (4192) картинка с эхомосквы.. можешь не читать если буквы мелкие и картинок мало..

  36. 02.10.2015 09:15:15 отредактировано Доброжук

    покажите хохлам что бывает если войска РФ реально участвуют в боевых действиях.

    до кучи...

    Иран готов к наземной операции в Сирии

    Посол Сирии в Москве Рияд Хаддад заявил, что российские ВВС 1 октября уничтожили пять позиций террористической группировки "Исламское государство"

    Ливанский телеканал Al-Mayadeen сообщил, что российская авиация 1 октября нанесла 30 ударов по нескольким целям радикальных исламистов в Сирии.

    Между тем Иран и поддерживаемая Ливаном группировка "Хизбаллах" намерены начать наземную операцию в Сирии, сообщили Reuters осведомленные источники. По их данным, сотни вооруженных иранских военных прибыли в Сирию 10 дней назад для боев на севере Сирии — на территориях, захваченных повстанцами. Их цель — вернуть президенту Сирии Башару Асаду утраченный контроль над этими территориями.

    Операция будет проводиться совместно с сирийской армией. Кроме того, действия в ближайшем будущем скоординируют с российскими военно-воздушными силами, со вчерашнего дня наносящими удары по позициям боевиков запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство".

    http://top.rbc.ru/politics/01/10/2015/560d261b9a7947c5e12a3dab

    Ответы: (4196)
  37. 02.10.2015 09:15:42 отредактировано КитайскийМуй

    (4192) Подтверждаю кажное слово. Привет с Западэнщыны...

  38. (4194) Кстати, много мелких взывных "фонтанчиков" - это выход взрывной волны из подземных коридоров басмаческого схрона.

  39. Хорошо было бы если и наземные войска наши туда вошли. Разогнали бы за месяц игил с Сирии вот это был бы успех.

    Ответы: (4198) (4199)
  40. 02.10.2015 09:28:47 отредактировано Доброжук

    (4197) там и так разгонят, перспективу разгрома увидели, уже и Иран подтягивается и Хизбаллах в помощь к войскам Сирии. медным тазом накроется игил в Сирии. Саудиты соснут. неплохо бы еще по саудитам [...].

    Ответы: (4200) (4207) (4209)
  41. Hans Разогнали бы за месяц игил с Сирии

    хорошо бы вареники сами в рот прыгали

    а за рупь давали 66 долларов

    Ответы: (4202) (4204) (4205)
  42. (4198) Прямо по Эр-Рияду? ))

  43. (1491) Зойчод

  44. (4199) Мик, это правда в (4191)?

    Ответы: (4204)
  45. Чистейшая правда. Сейчас укры поняли что в украинских вбросах ни разу небыло российского видео с беспилотников.

  46. jsmith82 (4199) Мик, это правда в (4191)?

    а то по его поведению не видно, что правда

  47. MIK хорошо бы вареники сами в рот прыгали
    а за рупь давали 66 долларов

    как думаешь - денацификация украины в этом году начнётся или в следующем?
    2-й вопрос - денацифицировать будут только нацистов или сочувствующих, типа тебя, тоже?

  48. Во всем этом цирке с минскими соглашениями, больше всего меня интересует с каким лицом Порошенко будет рассказывать что Путин второй год его бомбит и всячески вторгается своей армадой на Украину.. и с какими лицами Меркель и Оланд будут все это слушать, после Сирии то..

    Выражение лица Путина ожидаемо:

    -image-

  49. (4198)самая ржака будет если ИГ из Сирии выдавят.. в КСА..

    Ответы: (4208) (4209)
  50. (4207) На родину чисто

  51. IamAlexy (4198)самая ржака будет если ИГ из Сирии выдавят.. в КСА..

    имхо цель другая, для всех неожиданная.
    промолчу пока

  52. -image-

  53. -image-

  54. 03.10.2015 12:05:32 отредактировано Бендер

    -image-
    :)
    -image-

    Ответы: (4213) (4223)
  55. (4212) Представляю как он всё это выжимал из себя по капле.

  56. Я н хера не понял, что написано в 4212. тут перевод нужен на русский.

    Ответы: (4215)
  57. (4214) Чё непонятного-то. Порошенко облажался в Париже, а Путин был молодцом. УкроСМИ реально озадачено как преподнести это в радужном свете для жителей Незалежной. Вот один из таких тужился, тужился и вытащил за уши слона.

    Ответы: (4217)
  58. Выглядит, конечно, комично, но для зомбированных укросми путинохейтеров - 146% пруф.

  59. (4215) про дрочку на путина понятно. Я про второй текст, что ниже

    Ответы: (4218)
  60. (4217) Ты не понял текст?

    Ответы: (4219)
  61. (4218) я не знаю значений половины слов и метафор: лугандонское быдло, плешфюрер, ватные солдаты Урфина, ушлепок из питерской подворотни, шоколадный оскал, у плешивого пломбы на стол посыпались, хорватский вариант, и т.д, устал перечислять. Это как читать текст на французском: половина слов вроде выглядит знакомо, но общий смысл не улавливается

    Ответы: (4220) (4221) (4224)
  62. (4219) это потому что ты ватник... )))

    Ответы: (4224)
  63. 03.10.2015 12:40:06 отредактировано jsmith82

    (4219) Лугандонское быдло - пророссийские жители Луганска
    Плешфюрер - Путин (лысина, Гитлер)
    Ватные солдаты Урфина - производное от деревянные солдаты Урфина (Изумрудный город) - ополченцы
    Ушлепок из питерской подворотни - Путин
    Шоколадный оскал - намёк на Рошен (вотчина Порошенко)
    У плешивого пломбы на стол посыпались - баттхёрт Путина
    Хорватский вариант - подождать, когда всё успокоится и завоевать Новороссию

  64. 03.10.2015 12:39:49 отредактировано jsmith82

    Я думал, тебе доступны аллегория и ирония.

  65. Для украинцев замечу, что крайне опасно терять связи с реальностью и выдавать желаемое за действительное. Ну да, какое то время удастся обманывать себя и даже, возможно, других. Какое-то время. В итоге жестокая реальность все равно даст по [...]. Текст в (4212) классическая попытка выдать желаемое за действительное.

  66. КитайскийМуй (4219) это потому что ты ватник... )))

    фашиствующий дебил-либераст он, а не ватник

  67. Я тут sda553 перевёл.

    В ПАРИЖЕ ВСЕ СПОКОЙНО
    А. Украина не оступила ни от одного из своих положений и держится на твёрдых позициях.
    Б. Путина вынудили сделать какие-то заявления, но ему не стоит верить.
    В. Позиции Путина слабеют. Армия РФ истощена войной на Украине, начавшимися действиями в Сирии. На долго их не хватит. Все это понимают.
    Г. Порошенко обсудил с лидерами ЕС больные для Путина темы, в т.ч. лётчика Савченко и режиссёра Сенцова. Лояльность европейских держав к вопросам нарушения международного права Россией в свете непрекращающихся санкций заставила Путина заметно понервничать.
    Д. Восхваляемая россиянами многоходовочка Путина ничто по сравнению с неумолимой объективной реальностью. Мы все понимаем, что в Украине будет реализован хорватский сценарий по отношению к сепаратистам и террористам восточных областей.
    Е. Правый сектор признаётся легитимной организацией. Её мощь и лояльность к властям произвели впечатление на зарубежных коллег Порошенко.
    Сотрудничество Украины с ведущими игроками Европы и НАТО не оставляет надежд России повлиять на положение дел в свою пользу.

  68. sda553, бери пример с Мика, нашего высокоинтеллектуального упоротого свидомита

  69. все.
    хохлы допрыгались
    с 4.10 технически дефолт объявлен

  70. [...]
    -image-
    я не могу столько ржать...

    Ответы: (4231)
  71. Бгггггггг я пацтолом

  72. пелять, чёто не гуглится, тоталитарная пропаганда что ли

  73. (4228) Коломойшин выпук)

  74. Почему из древнерусского города собираются делать американскую агломерацию?

  75. Международная ассоциация свопов и деривативов (ISDA) официально признала отказ Украины от выполнения обязательств перед кредиторами.
    Проведенным заседанием постоянной комиссии ISDA принято решение о признании технического дефолта Украины с 4 октября 2015 года.
    Единогласное решение 15 постоянных членов комиссии по оценке внебиржевых активов от 2 октября опубликовано на официальном сайте организации.

    http://dc.isda.org/documents/2015/10/emea-dc-decision-02102015-2.pdf

    Ответы: (4235)
  76. Чё-то в топе Яндекса нет.

  77. (4233) Это так символично... ИЗДА объявила Украине...

  78. Ктонить вообще прочитал, что там написано?

  79. Или тупо скопипастили ссыль

  80. Прочитал.
    Ну, понятно так-то, но что это в мировом масштабе несёт. Ну, кинули по срокам на поллярда, дальше чо, типа [...] дефолт?

  81. Короче, у них каждый месяц дефолт, я так понимаю. А когда будет ДЕФОЛТ?

  82. Короче, опять [...] с дефолтом

  83. Международная организация по оценке протекания подгузников )

  84. -image-

    Ответы: (4245)
  85. ... для больных гемодиализом, [...]...

  86. -image-

  87. (4242) а вы, это кто?

    Ответы: (4246)
  88. (4245) чо чо спроси меня я поясню тебе за базар я фильтрану тебе мысль

  89. мы те, с кем они не хотят быть нам братьями ни по родине, ни по матери, ни даже сводными

  90. Нафиг они вам в братья нужны?

    Ответы: (4249)
  91. (4248) Да мы их не просили. Они же сами начали [...] всех. Ты какой-то эта... далёкий или долгий

  92. sda (заметь не "пе ста", не "зда" - я парень вежливый), либерастишка ты наш, почему ты такой либерастишка?
    ты же умненький. ты троллишь так тонко или что? или в Великобритании (или где ты там) тебе там мозг проели?

  93. 04.10.2015 21:21:59 отредактировано sda553

    Скорее наоборот, мой мозг не видел последнего года пропаганды, и теперь я как зритель сериала, пропустивший 559 последних серий. Я, например, не в курсе, что игил к нам в братья просился, не в курсе современных метафор и сленга, понятия не имею, кто на фотке в 4242(гулом искал, не нашел, вот и спросил 4245), вообщем мне много не понятно из того, что вам очевидно

    Ответы: (4252) (4253)
  94. sda553 понятия не имею, кто на фотке в 4242

    :)

  95. (4251) А. Тогда прошу прощения. Ну, если не в теме, обращайтесь ко мне.

  96. -image-

  97. -image-

  98. По фейсу не скажешь, что наслаждался

    Ответы: (4257)
  99. (4256) опытный ...

    Ответы: (4259)
  100. Украинские власти сделали сенсационное признание о войне с Россией.

    http://ren.tv/novosti/2015-08-28/ukrainskie-vlasti-sdelali-sensacionnoe-priznanie-o-voyne-s-rossiey

    Депутат Виктор Кривенко признался, что в случае войны с Россией, Киев капитулирует уже через день.

    Бывший советник директора Национального космического агентства Украины и концерна "Укроборонпром", народный депутат Виктор Кривенко считает, что альтернативой минским договоренностям может быть только "полномасштабная война и капитуляция Украины уже через день", сообщает "112 Украина". "Какая есть альтернатива? Что, мы завтра уже атакуем? – заявил Кривенко, выступая на телевидении. – Или для кого-то секрет, что у нас нет ни одной ракеты ПВО с гарантийными сроками годности, что у нас небо голое? Мы что, не понимаем, сколько будет длиться реальная война?" Кроме того, народный депутат выразил убеждение, что России не потребуется даже вводить войска на территорию Украины, чтобы Киев подписал капитуляцию. "Да, мы потом, безусловно, партизанской войной победим, но мы до этого за день подпишем капитуляцию, потому что будут уничтожены базовые объекты инфраструктуры, будут два предупреждающих обстрела около атомной станции и дамбы, уничтожено руководство государства даже без захода на территорию. Просто ракетными комплексами", – отметил Кривенко в эфире телеканала.

    Партизаны, мать их. В степях будут партизанить: по ночам на перекрёстках портреты бандеры своего расстилать. А на обочинах оставлять кучки биоотходов.
    Вспомянулась народная мудрость, " ... два укра партизанский отряд, три, партизанский отряд с предателем". Да они сами себя сдадут и продадут за недорого, "партизаны", блин.

    Ответы: (4260)
  101. (4257) О чём и речь
    https://coub.com/view/5b53w

  102. (4258) А то мы не знали. Да они бы капитулировали перед ополчением, если бы "Путин не слил" - многоходовочка. Щас Порошенко (а вернее его спичрайтеры) вовсю трезвонят хорватский сценарий. Обосрались по самое не хочу - надо как-то спасать репутацию. Анастасии Дмитрук срочно писать новый стих

  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!