Ну, с Днем Космонавтики всех!

  1. 7 г. назад

    Круглая дата, 55 лет, как русский парень взлетел на ракете, спроектированной украинцем. Что стало, в итоге, достижением всего человечества

    Ответы: (63) (77) (196) (4246)
  2. ‹ Ранее
  3. 7 г. назад

    Вот ещё куклы на ниточках:

    -image-

  4. один такой сказал Олдрину, что тот не был на луне

    Ответы: (1133)
  5. (1132) Потому что у Олдрина не было доказательств летания, поэтому ему оставался только один выход - зарабатывать себе на хулиганку.

    Ответы: (1134)
  6. КитайскийМуй не было доказательств летания,

    с собой?

    Ответы: (1135)
  7. (1134) Вообще.

  8. Китайский Муй раскрывает мунные заговоры

  9. ВАШИНГТОН, 2 авг – РИА Новости. Virgin Galactic получила лицензию Федерального агентства воздушного транспорта (FAA) на испытательные полеты суборбитального корабля SpaceShipTwo, свидетельствует пресс-релиз компании.

    http://ria.ru/science/20160802/1473444197.html

    -image-

    Ответы: (1140) (1141)
  10. США не смогли вывести на орбиту военный спутник связи MUOS 5
    -image-

    Попытка вывести на орбиту военный спутник связи США MUOS 5, запущенный американским консорциумом United Launch Alliance с помощью ракеты-носителя Atlas V, потерпела неудачу, заявил во вторник представитель Командования боевых космических и морских систем ВМС США Стивен Дэвис. Предполагалось, что спутник, выведенный первоначально на низкую орбиту, должен будет с помощью встроенной двигательной установки переместиться на высоту около 35,4 тыс. км, однако этого не произошло, передает ТАСС. Попытки удаленно повысить орбиту аппарата успехом не увенчались, отметил Дэвис. По его словам, речь, скорее всего, идет об отказе двигательной установки. «Спутник остается на стабильной промежуточной орбите с момента возникновения неполадки», - указал он. «Команда, ответственная за запуск MUOS, продолжает оценивать ситуацию и производит оценку альтернативных вариантов корректировки орбиты», - сообщил Дэвис, слова которого приводит агентство Рейтер. Система MUOS находится в ведении Пентагона и предназначена для улучшения связи между американскими войсками и их союзниками по всему миру.

    Источник: http://politikus.ru/events/81710-ssha-ne-smogli-vyvesti-na-orbitu-voennyy-sputnik-svyazi-muos-5.html

    ЗЫ. Чё там про страну-бензоколонку?!!!

    Ответы: (1139) (1142) (1163)
  11. Шаман ЗЫ. Чё там про страну-бензоколонку?!!!

    про какую именно?

  12. 03.08.2016 16:02:55 отредактировано КитайскийМуй

    (1137) Опять они со своими суборбитальными подпрыжками вместо полётов в космос... 50 лет прошло, а они всё никак ... пиндосы просраливсеполимеры...

    Ответы: (1141)
  13. КитайскийМуй (1137) Опять они со своими суборбитальными подпрыжками вместо полётов в космос... 50 лет прошло, а они всё никак ... пиндосы просраливсеполимеры...

    ты смешной

  14. Шаман США не смогли вывести на орбиту военный спутник связи

    Они просто не в курсе, что с недавнего времени ракеты не могут развивать скорость, больше скорости звука в материале из которого сделана эта ракета.

    Ответы: (1143)
  15. Bumer недавнего времени ракеты не могут развивать скорость, больше скорости звука в материале из которого сделана эта ракета.

    вездессущий похоже диллер и что-то рассылает всем

  16. блин, а я то тут при чём? [smile=XD]

    Ответы: (1147)
  17. 03.08.2016 16:58:34 отредактировано jsmith82

    Бумер потроллил, а эс эф чё сделал - непонятно. Это ж из темы про Дискретность движения.

    Ответы: (1146) (1148)
  18. (1145) что положено, корм агрится и подкидывает лулзы

  19. Неуловимый Джо блин, а я то тут при чём? [smile=XD]

    а кто?

  20. jsmith82 Бумер потроллил, а эс эф чё сделал - непонятно. Это ж из темы про Дискретность движения.

    Бумер облажался и до сих пор приписывает выдуманные слова другим (ростовский мальчик делает это постоянно). Ладно бы как муй, просто сливался, но он с завидным упорством прыгает на своём .

    Ответы: (1149) (1150)
  21. sf приписывает выдуманные слова другим

    Все ходы записаны ...

    Bumer Ты тоже утверждаешь, что палкой нельзя толкнуть быстрее скорости звука?

    sf (39) нет, нельзя. мне кажется, это очевидно. даже из школьного курса физики.

    Ответы: (1151) (1153)
  22. Bumer Все ходы записаны ...

    Я понимаю, это сложно для тебя. Но ты поймёшь, ты вроде не из урапатриотов

  23. :)

  24. (1150) "палкой толкнуть" и "палку толкнуть" имеют очень разные значения в русском языке, ты в курсе?

  25. (1153) Какое значение тебе нравится?

    Ответы: (1155)
  26. (1154) оба неплохи.
    Первое означает в физике передачу сигнала посредством длинной не двигающейся в среднем палки.
    Второе означает приложение силы к палке для ее разгона до каких то скоростей.

    А тебе какое нравится?

  27. 03.08.2016 19:24:20 отредактировано Bumer

    sda553 "палкой толкнуть" и "палку толкнуть" имеют очень разные значения в русском языке, ты в курсе?

    sda553 передачу сигнала посредством длинной не двигающейся в среднем палки.

    Слово толкнуть в русском языке для тебя обозначает, что палка не двигается? Ты сверхгениален!

    Ответы: (1157)
  28. 03.08.2016 19:31:17 отредактировано sda553

    (1156) нисколько, это привычное явление. Я могу толкнуть тебя палкой (а ты, судя по всему выбрал сей вариант) пять сотен раз. При этом палка будет иметь нулевую среднюю скорость. Но главное свойство толкания не в этой неподвижности, а в том, что я передаю тебе посредством этой палки сигнал на расстояние длины этой палки

  29. sda553 "палкой толкнуть" и "палку толкнуть" имеют очень разные значения в русском языке, ты в курсе?

    То есть вы закончили переписывать законы физики и благодаря накопленному опыту стали переписывать законы русского языка! Я восхищён!

    Ответы: (1159)
  30. 03.08.2016 19:35:49 отредактировано sda553

    (1158) нисколько. Я носитель и в данном случае на этом праве растолковываю вам значения выражений.
    Да и законы физики я не перептсывал. Вы пытались приписать мне якобы какие то цитаты, но все ходы записаны

    Ответы: (1160) (126)
  31. sda553 Я носитель и в данном случае на этом праве растолковываю вам значения

    Аха -ха ...

  32. http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_antonyms/5316/толкать

    Ответы: (1164) (1165) (1167)
  33. Физику уже переписали, теперь под свою новую теорию начинают русский язык переписывать... Остановитесь!

  34. Американцы вон уже ...

    Шаман не смогли вывести на орбиту военный спутник связи MUOS 5

    Ответы: (1166)
  35. (1161) и часто ты в интернете смотришь значения русских слов?

    Ответы: (1169)
  36. (1161) оттуда
    1. кого что. Касаться кого чего н. коротким ударом, пихать,

  37. Bumer Американцы вон уже ...

    Будем радоваться, когда они его затопят. Пока что в этой же статье обещают вывести с промежуточной

  38. (1161) и что? Я тебе то же самое и изложил придав всем этим определениям что каждое из них

    sda553 означает в физике

    У меня все ходы записаны, ты облажался даже в попытке мне что то приписать

  39. Занятный виварий ... Просто сказочные персонажи.

  40. sf и часто ты в интернете смотришь значения русских слов?

    Когда утверждают, что в русском языке словосочетания толкать палкой подразумевает, что во время этого действия палка неподвижна ... Заглядываю, может новые веяния появились, сейчас всего можно ожидать.

  41. А ежели кто сумлевается, что мунонафтов снимали в павильйоне на подвесах - смотрите...

    -image-

  42. 03.08.2016 23:14:03 отредактировано Курильщик

    -image-
    ежели кто сомневался что ленин-гриб. думаю после этого фото сомнений нет.

  43. 04.08.2016 20:35:00 отредактировано КитайскийМуй

    -image- -image-

  44. -image-

  45. http://player.ooyala.com/iframe.html#ec=BtamwzNTE6OmXMA9uaqsc4h5DaV3M4lJ&pbid=91ac0f6dcbdf466c84659dbc54039487&docUrl=http://echo.msk.ru/blog/daily_digest/1813926-echo/
    Американские власти разрешили частной компании отправить к Луне свой модуль
    Экспедиция запланирована на следующий год. До этого фирма «Мун Экспресс» проводила длительные консультации с Федеральным авиационным управлением США, Госдепартаментом и другими ведомствами. Экспедиция рассчитана на две недели. На Луне должен будет совершить посадку небольшой аппарат, в который загрузят научные инструменты, в том числе камеры и передатчик для съемки Земли. Вашингтон сейчас ставит на частный капитал в вопросе освоения спутника нашей планеты.
    -
    а что раньше нельзя было? у амеров разрешение спрашивать надо было

    Ответы: (1175)
  46. Шаман у амеров разрешение спрашивать надо было

    Почему тебя это удивляет? Или ты думаешь что любому долбоебу можно летать куда захочет? Спутники взамен сбитых за чей счет запускать?

  47. Здравствуйте.
    Я координатор группы энтузиастов, среди которых немало людей с учёными степенями, уже много лет разоблачающей легенду высадки астронавтов NASA на Луну. Эта афёра позволила США в 1972 году выйти из Бреттон-Вудского договора, отвязав $ от золотого стандарта, и начать неконтролируемую эмиссию. США не остановятся до тех пор, пока не уничтожат Россию. Разоблачение афёры положит конец их могуществу. Огромное количество правдоискателей, как в РФ, так и за её пределами, давно и плодотворно занимается этой проблемой, но до крымского инцидента они не ожидали получить в госструктурах РФ какую-либо поддержку, считая руководство страны совершенно несамостоятельным. Теперь у нас появилась надежда рассказать правду о современной космонавтике, сорокалетней лжи, и продажности российских чиновников и космических специалистов.
    После отказа США от гарантий не продвижения НАТО на восток, данных СССР, РФ так же может считать себя свободной от гарантий молчания. Разоблачение такого масштаба не только подорвёт престиж США, продемонстрирует дутость его научно-технического потенциала, но покажет фашистский диктат над учёными мира. Профессионалы готовы снимать фильмы, участвовать в телепередачах, писать статьи и книги, многие в РАН перестанут бояться высказывать своё мнение, но им надо помочь. Только как, если, например, в российском журнале «Новости космонавтики» засели грантоеды NASA, если на телевидении РФ искажают наши доводы, если в отряде космонавтов «приказано считать что американцы на Луне были»?
    Я могу обеспечить встречу сформированной вами рабочей группы с нашими специалистами. Не упускайте этот шанс полного идеологического разгрома заокеанской Империи Зла без каких-либо серьёзных затрат. Дайте нам высказаться, и вы увидите, что ни один довод NASA не выдержит критики. Подробности в приложении.

    http://bolshoyforum.com/forum/index.php?page=701

    Ответы: (1177)
  48. 05.08.2016 14:51:05 отредактировано sda553

    (1176) ок, давайте завтра на 330-ом проведем встречу с вами. Предлагаю с утра по мск. Но если материал опять у тебя и твоей группы будет плохо подготовлен, то встреча завершится очень быстро

  49. американцы о лунной афере:

  50. "Известно, что Земля сформировалась 4,5 млрд. лет назад. Согласно современным теориям внутреннего строения Земли считается, что магнитное поле возникло значительно позже, только после охлаждения ядра молодой планеты. До сих пор точная дата этого чрезвычайно важного события в геологической истории Земли была неизвестна. Как сообщает Nature, для выяснения этого обстоятельства геохимик из Токийского университета Минору Озима (Minoru Ozima) применил неожиданный подход – и, вероятно, получил ответ на один из интригующих вопросов современного естествознания.

    Он и его коллеги использовали образцы лунного грунта, в изобилии доставленные на Землю американскими астронавтами еще в 1970-х годах. Проведенный ранее химический анализ грунта показал, что в нем содержатся следы летучих компонентов, таких как азот и аргон. Долгое время считалось, что источником этих компонентов является солнечный ветер, источником которого является солнечная атмосфера. Однако, проведя независимый химический анализ лунной пыли, Минору Озима обнаружил, что соотношение двух изотопов азота, азота-15 и азота-14, кардинально отличается от их соотношения в солнечном ветре, а также от гранулы к грануле. А это значит, что либо лунный грунт имеет непонятное происхождение, либо некоторые молекулы азота, а также и других летучих элементов, попали на Луну каким-то трудно вообразимым образом, никак не связанным с солнечным ветром. Если это открытие подтвердится, то оно позволит определить момент, когда появилось магнитное поле Земли, а тем самым – уточнить время возникновения жизни на нашей планете."...

    Ответы: (1180)
  51. (1179) круть

  52. 12.08.2016 19:53:47 отредактировано Мироед

    Падалка Геннадий Иванович ноет, коллега поддерживает:

    отрывок из фильма с 1:42:53

  53. нагадаю вам, панове, що день космонавтики вже давно пройшов.

  54. -image-

  55. КитайскийМуй проанализируй лунные программы КНР и России.

    -image-

    -image-

    -image-

  56. Пиндосы снимали невесомость и полёты на Муну ещё в далёком 1929... В 1929г., Карл!!!
    Кино ещё немое, а полёт на Муну уже снимали... фильм "Женщине на Луне"...

    -image-

    -image-

    -image-

    -image-

    -image-

    Как видно, уже в 1929-м умели изобразить в павильйоне закат Земли вручную и огромное пространство с перспективой и горами на горизонте... тем более это смогли сделать в 1969-м...

    Ответы: (1187)
  57. (1186) да, легко. Любой хороший качественный фильм обойдется все равно гораздо дешевле, чем реальный полет.

    Ответы: (1188)
  58. sda553 да, легко

    Да что ты такое говоришь? С тобой не один вменяемый свидетель лунного трамвайчика дружить не будет, после этого ...

  59. у SpaceX ракета на стартовом столе взорвалась.
    И хер бы с ней, но к ней был прикручен еврейский спутник AMOS-6, который евреи несколько лет делали.

    Старый чайник писала что китайцы купили эту еврейскую компанию.

    Совпадение?

    Ответы: (1190) (1191) (1213)
  60. (1189) спутник застрахован был

    Ответы: (1191) (1193)
  61. sda553 (1189) спутник застрахован был

    Страховая новый спутник запустит в ближайшие недели?

    Ответы: (1192)
  62. (1191) зачем тебе нужен этот спутник в ближайшие недели?

  63. (1190) Намекаешь на попил и сокрытие?

    Ответы: (1195)
  64. -image-
    Фото факт Путин виноват при взрыве ракеты

  65. (1193) нет

    Ответы: (1196)
  66. 02.09.2016 08:50:56 отредактировано Lenka_Boo

    (1195) А звучит именно так.
    Хотя, ты прав - это страна эльфов. Там такого просто не может быть!

    Ответы: (1197)
  67. (1196) нет

  68. Ага-ага!
    Охотно верю. Вот после этого чуда: https://cont.ws/post/241137 стоимостью в ~ 1,5 лярда фантиков.

    И ведь еще строят! И даже цена может в двое подскочить!
    wiki:Эскадренные_миноносцы_типа_«Замволт»

    Ответы: (1200)
  69. -image-

  70. (1198) ты попутала. Это разные страны на разных материках

    Ответы: (1201)
  71. (1200) Ага. И деньги разные. Где больше?

    Ответы: (1202)
  72. (1201) что, у кого больше?

    Ответы: (1203)
  73. (1202) Ну ты ж любишь считать деньги в чужих карманах. Вот и посчитай. ;)

    Ответы: (1204)
  74. (1203) у кого и зачем мне нужно посчитать деньги?

  75. Боишься, что жаба заест? ;)
    Такие деньжищи ходят! А ты не при делах. [smile=^_^]

  76. Мне надоел этот разговор

    Ответы: (1207)
  77. (1206) Иди-иди! Попускай слюни российские деньги в другой ветке. [smile=:D]

  78. 02.09.2016 11:12:01 отредактировано Курильщик

    у SpaceX ракета на стартовом столе взорвалась

    давно в нашей стране не случались столь значительные и радостные события.

    Ответы: (1209) (1213)
  79. Курильщик ... столь значельные и радостные события.

    Что там радостного?

    Ответы: (1211)
  80. я ведь тоже, нет-нет, да и улыбнусь нашему успеху с фальконом, пока мои либерастические суки-конфиденты не видят..

    Ответы: (1212) (1213)
  81. Bumer Что там радостного?

    а то, по этой ветке не видно злорабного оживления в рядах запутинских копипастеров?

  82. 02.09.2016 11:26:31 отредактировано Bumer

    Курильщик конфиденты

    По новым данным у этого слова есть "главное значение" ... Остальное не важно.

    Ответы: (1214)
  83. 02.09.2016 11:53:41 отредактировано Старый чайник

    Первое сообщение в ветке о катастрофе:

    Мизантроп #1189 Мизантроп 01.09.2016 18:59:45

    у SpaceX ракета на стартовом столе взорвалась.
    И хер бы с ней, но к ней был прикручен еврейский спутник AMOS-6, который евреи несколько лет делали.

    Старый чайник писала что китайцы купили эту еврейскую компанию.

    Совпадение?

    ----------------------------------------------------
    Втрое сообщение о катастрофе, причем с оценочным суждением:(1208)

    Курильщик #1208 Курильщик 02.09.2016 11:07:58
    02.09.2016 11:12:01 отредактировано Курильщик

    у SpaceX ракета на стартовом столе взорвалась

    давно в нашей стране не случались столь значительные и радостные события.

    ------------------------------------------

    Курильщик мои либерастические суки-конфиденты

    ©
    ЗЫ Они тоже идиоты??
    ---------------------------------------

    правильно ли я понимаю, что Мизантроп - конфидент Курильщика?

    Ответы: (1216) (1219)
  84. 02.09.2016 12:23:07 отредактировано Старый чайник

    (1212) Хм... когда я отправила своего собеседника к его конфидентам клевать и затрахивать их мозги, походу я очень точно использовала и интимную составляющую слова :)

  85. Что ж радостного? Мирная космонавтика - цель всего человечества, саркастические намеки на ура-патриотизм тут ни к чему. Вот если бы у них на испытаниях новая версия "Трайдента" гавкнулась, было бы другое дело.

    Ответы: (1217) (1218)
  86. 02.09.2016 13:06:13 отредактировано Курильщик

    (1213) вы как всегда напихали а свое сообщение совершенно несвязных цитат которые могут подтверждать всё что угодно уроме того что вы хотите подчеркнить или доказать.

    думаю в данном случае будет цитата "когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите" (с)

  87. (1215) По его однобитной логике: Ему радостно, когда в России случается что-то плохое. Считает, что мы тоже должны радоваться бедам наших "врагов".

    Ответы: (1218)
  88. Lenka_Boo (1215) По его однобитной логике: Ему радостно, когда в России случается что-то плохое. Считает, что мы тоже должны радоваться бедам наших "врагов".

    формальная логика однобитна это правда, за схолостической квантовой логикой обращайтесь к СЧ.

  89. Старый чайник правильно ли я понимаю, что Мизантроп - конфидент Курильщика?

    завязывай бухать

  90. А что она бухает - интересно. Рябиновую?

  91. -image-

    Ответы: (1222)
  92. (1221) Пять )

  93. Пиндосы выбросили на мусорку ПЗУ оболоня...

    https://geektimes.ru/post/280052/

    Ответы: (1224)
  94. (1223) Подозрительный типчик ... у него лайка, наверняка агент ФСБ.

  95. Бездуховная фотография из “Playboy” 1975–го года, посвящённая историческому событию — стыковке в космосе советского космического корабля “Союз” и американского “Аполлон”.

    -image-

  96. ну хоть не два мужика...от них можно ожидать...

    Ответы: (1227)
  97. (1226) Вижу ты ожидал. Не дождался, бывает.

    Ответы: (1229)
  98. 75-й. Еще рано.

  99. (1227) не приписывай свои фантазии другим...)

  100. Шикарная видимозапись... см. с 8:37... ))))))))))))))))))))

  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!