https://yandex.ru/search/?text=евро-2021 расписание матчей&lr=2
Сегодня Россия-Бельгия в 22:00
Порвём бельгийцев?
https://yandex.ru/search/?text=евро-2021 расписание матчей&lr=2
Сегодня Россия-Бельгия в 22:00
Порвём бельгийцев?
Udacha 0:2
Обоснуй.
Обидно, но российская сборная играет в традиционной манере
(2) да, все гораздо [...]
Обычно в традициях также проиграть второй матч, выиграть ничего не значащий уже третий матч и поехать домой
Сборная России не уступила, а отрицательно победила.
Бельгтя тоже победила, но это не так важно.
почему-то был уверен, что антироссийские суки будут радоваться...
(13) ну ты же счастлив, хохол [...]?...
(15) реверси
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту забития трёх голов в ворота сборной России
(18) на [...] иди, [...] косоглазый...
(23) не понял пока.
Я если честно не вижу смысла особенно вовлекаться эмоционально в нашу группу т.к. понятно что там нет вариантов.
(25) оправься, боец когда ко мне обращаешься, вынь изо рта и обратись как следует.
(28) ЭТО ДРУГОЕ!
Я из русской сборной только Жиркова знаю, ну и Черчесова.
Как вы с этими людьми собирались "рвать" Бельгию?
(30) да не рвать а на 0 - 0 была (не было) надежда
фан зона в спб, ковид, wiki:Санитарное_дело
Ошибка загрузки изображения!
Это другое
Бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников оценил игру сборной России на Евро-2020. Запись доступна в его Twitter.
«Позорище», — написал бывший теннисист во время матча России и Бельгии.
(32) это известный но пока малоизученный феномен. Суть в том что ковид на провластных и согласованных массовых мероприятиях ковид не распространяется.
Udacha «Позорище», — написал бывший теннисист во время матча России и Бельгии.
Не согласен
Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба объяснил разгромное поражение от команды Бельгии на Евро-2020. Его слова приводит сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Футболист заявил, что россияне неплохо начали встречу и подумали, что смогут добиться ничьей. «Но потом глупая ошибка все изменила, и вернуться в матч с таким сильным соперником было крайне сложно», — пояснил Дзюба.
Форвард заметил, что Ромелу Лукаку, ставший автором двух голов в ворота Антона Шунина, «наверное, был шокирован, увидев, как команда защищается». «Мы плохо оборонялись. Такие хорошие команды, как Бельгия, не прощают ошибок», — подчеркнул Дзюба.
Udacha Футболист заявил, что россияне неплохо начали встречу и подумали, что смогут добиться ничьей. «Но потом глупая ошибка все изменила, и вернуться в матч с таким сильным соперником было крайне сложно», — пояснил Дзюба.
Все правильно сказал, одобряю.
(39) а что ты предлагаешь играть на 3:0?
Играть на ничью нормальная тактика с таким сильным соперником. Играть на ноль и ждать момента.
Но видимо оборона не затащила.
Изза того что фины выиграли можно уже примерно понять как будет выглядеть итоговая таблица.
Бельгия
Шведы/финны
Россия
Рад буду если ошибусь.
Курильщик Играть на ничью нормальная тактика с таким сильным соперником. Играть на ноль и ждать момента.
НАДО ИГРАТЬ ВСЕГДА НА ПОБЕДУ БЛЯТЬ
Соснули деревяшки, гы гы
Кто нить прям смотрел всю игру? Просвятите такие моменты - была ли игра и мысль на поле, ну или намеки хотяб?
Udacha Мы плохо оборонялись
Угу.
Ведь сам Дзюбиньо забил два гола, и только три ошибки в обороне не позволили порвать Бельгию...
«Главная причина победы Бельгии в матче с Россией — национализм маленького народа. Валлонцы, фламандцы веками боролись за независимость, у них ненависть ко всем вокруг», — заявил Жириновский. Он добавил, что в России этого нет, потому что «веками нашу национальную идентичность размывали».
https://lenta.ru/news/2021/06/13/vvzh/
1. Это были не наши футболисты. Форму можно купить в любом магазине
2. Наши футболисты не проиграли бы, им это не выгодно.
и т.д.
(51) чем дело открытое СК закончилось?
(52) если бы хотели то завершили бы.
Самолет с бельгийцами надо было через Шереметьево и над Владимиром круг сделать, может, задумались бы
Лиха беда начало.
В финале порвём
fitil О, Тузик нарисовался
Отойди от зеркала
украинцы пока очень неплохо выглядят, похоже у них есть шанс выйти из группы.
(59)они вроде всегда ровненько, в отличии от деревянных
Навальнята гадят
Тузик
сцаная тряпка
Эльниньо Сегодня финнов рвём
Суть игры не в этом.
Уже??
Блдъ, думал в семь
Немцы опять вылетят..
Турция досрочно вылетела. Неожиданно.
(72) смотрим следующий матч. Шансы есть.
sda553 скорее отбились
ХЗ еще кто отбился...
Украина порвала Сев. Македонию
(77) это напрягает
уже нет
теперь бельгийцы рвут датчан
а где-то Тузик рвет сцаную тряпку
Все таки у этого Евро странный формат.
В нашей группе в последнем туре и Украину и Австрию устраивает ничья. Причем, третье место вероятно даже предпочтительней второго [smile=XD]
https://sport.ua/news/542412-turnirnye-tablitsy-evro-2020-chto-nuzhno-ukraine-dlya-vyhoda-v-pley-off
(85) много третьих мест в плэйофф выходит в этом году, с того и странности
sda553 болельщиков
Буквально как то получается ...
бездуховность в СПБ
sda553 (83) поддержка болельщиков является одним из немаловажных (и даже одним из важнейших) факторов для победы
Ну это понятно. Но для поддержки нужно купить билет на стадион. Потому что поддержку футболисты получают в виде денежной премии за победу. А деньги берутся с продажи билетов, рекламы, и от спонсоров. Если сидеть на форуме и писать херню, так их ничем не поддержишь.
(88)артемон?
sda553 (89) нет, эмоциональная поддержка важнее денег. Если б зрители на стадионе молчали, команда бы проинрывала.
Да нифига подобного. Ты сам играл в футбол? Когда играешь, то обращать внимание на зрителей не стоит. Как только начинаешь слушать что они орут, отвлекаешься от игры, и играешь хуже. Когда стараешься показать как ты круто играешь, чтобы кто-то это увидел, то тоже получается хуже. Нужно вообще не думать о зрителях, не слушать их, а концентрировать все внимание на игре, тогда выиграешь.
sda553 Иначе как бы объяснить, что результаты на домашних полях лучше, чем гостевых
Да как угодно объясняй. Например тем, что не нужно уставать в пути, если едешь в чужой город или тем более в другую страну со сменой часового пояса, спишь не у себя дома, а в гостинице. Или тем, что на своем поле тренировался, и привык к его мягкости травы и земли, и виду вокруг поля, наклонам и неровностям.
(91) нет. про тебя не пели...
Во-первых, она такая же моя, как и твоя.
Во-вторых, что ты в нем нашел хохлятского?
Осетин он, насколько я помню.
У тебя какое-то психическое расстройство на теме хохлов.
Тебе необходима электротерапия. Обратись к Лучу Света, надеюсь, он не откажет тебе курс лечения подобрать.