Пятница карантинная.

  1. 3 г. назад

    Как-то незаметно проскользуло 1 апреля...

  2. оочень смешной эфир

  3. -image-

  4. -image-

    Ответы: (4) (7)
  5. (3) Хорошая идея вешать qr-код на одежду.

    Ответы: (5) (7)
  6. (4) а чем тату плоха?

    Ответы: (6)
  7. (5) тату можно забить или вывести. клеймо надо, чтобы наверняка

  8. Алкаш (3) Хорошая идея вешать qr-код на одежду.

    Зачем qr-код, если сама одежда - штрих-код?

  9. Решил поехать в путешествие по всему миру, пока денег хватит. Вернулся через 20 минут

  10. Киев, 31 декабря 2020 года. Шел десятый месяц карантина.
    Нация активно готовилась к празднованию Нового года, все смотрели «Иронию судьбы, или…», поскольку стали забывать, как правильно встречать НГ. На улицу выпускают только в костюмах общевойсковой защиты, которые волонтеры нашли на забытых складах Госрезерва.
    Вся власть в крупных городах принадлежат мэрам, которые в ручном режиме распределяют гречку и другое продовольствие в супермаркетах сети «АТБ». По пятницам обслуживаются пенсионеры, по средам – беременные женщины, по четвергам – трансгендеры. Президент Зеленский присоединился к мировому флешмобу по защите прав геев во время карантина.

    Теперь представители украинских сексуальных меньшинств имеют право рисовать цветочки на масках и делать разрезы на ОЗК в нужных им местах. Поговаривают, что с 1 января будет ужесточение карантинных мер. Специальные патрули активистов и волонтеров начнут резать шины автомобилям граждан, чтобы ограничить перемещения по городу. Граждане обещали отстреливаться из окон, не нарушая правил пребывания в самоизоляции. За необычно жаркое лето 2020 года, которое опровергло все заключения британских ученых насчет невозможности размножения вируса при температуре свыше пятидесяти градусов в толчке, были раскуплены все запасы трусов в интернет-магазинах. Однако необычайно холодная зима при отсутствии центрального отопления продемонстрировала всю поспешность подобного решения. Теперь особой популярностью пользуются кальсоны с начесом китайского производства из Госрезерва. Их удобно надевать под ОЗК, и благодаря наличию специальных клапанов они вообще не затрудняют процесс отправления различных нужд. Туалетная бумага и газеты закончились еще накануне седьмой годовщины «европейской революции». Поэтому бешеной популярностью стали пользоваться детские книги писательницы Ницой про мужественных мурашек. Они ценятся за мягкость бумаги и хороший гигиенический эффект.

    Интернет работает с перебоями. Периодически отключают электричество, поскольку растет задолженность населения перед компаниями Ахметова. Правительство премьера, имени которого никто не помнит, обещает в очередной раз реструктуризировать долги «ДТЕК» и увеличить тарифы в три раза. Спасает наличие атомной генерации. Ну как спасает… Никто не знает, что происходит на АЭС. Как заперли там персонал в конце марта, так и не выпускают. Сначала были попытки прорыва за периметр, а потом все затихло. Говорят, рабочие смены станций научились гнать самогон из реактора, мутировали и теперь легко меняют ТВЭЛы голыми руками. Недавно поставили атомное топливо производствка компании «Вестингауз», поскольку правительство очередного представителя Галичины в рамках абсолютного отказа от торговли со страной-агрессором решило полностью перейти на американские сборки. Стержни нашего стратегического партнера сначала не лезли в какие-то дырки, а потом ничего, все приноровились. Только странный дым идет из Запорожской АЭС. Экологи из «Фейсбука» утверждают, что он полезен при лечении тяжелых форм туберкулеза. Не знаю, верить им или нет, ведь когда в апреле закрыли все психиатрические диспансеры, появилось много новых экспертов, политологов и волонтеров.

    В целом же ситуация остается стабильной и прогнозируемой. Лишь иногда возникают перестрелки между силами самообороны отдельных районов столицы. В основном из-за очередного передела рынка бюветов и маркетов. Но они быстро заканчиваются, поскольку народ ослабел за время сидения на карантине. Только отморозки с Троещины продолжают набеги на соседние торговые центры и аптеки с целью затариться парацетамолом и гречкой. Два килограмма гречки сравнялись по стоимости с АК в хорошем состоянии.

    Президент Зеленский опроверг слухи о том, что он в очередной раз заболел коронавирусом и находится в Александровской больнице в одной палате со спикером Разумковым. Он выступил с дежурным обращением к нации. Ради такого случая даже подключили к вещанию трудовой коллектив Первого национального канала. Коллектив одичал, покрылся какими-то пятнами животного и органического происхождения и постоянно призывал усилить санкции против РФ. Под руководством их директора Аласании в «Карандаше» (студийный комплекс на улице Мельникова) регулярно происходили оргии с нарушением карантинного режима в части «один человек на десять квадратных метров». В результате сурдоперевод обращения Зеленского обеспечивал явно неадекватный человек, к тому же не владеющий языком жестов. Все его жесты сводились к демонстрации руки, согнутой в локте и возвратно-поступательным движениям нижней части туловища. Складывалось впечатление, что сурдопереводчик состоит с главой государства в очень близких, практически в интимных отношениях.

    Зеленский успокоил украинцев, пообещав в ближайшее время подписание меморандума с Международным валютным фондом. Осталось выполнить всего три условия МВФ, и транши этой организации окончательно спасут нацию от коллапса. Самое, мягко говоря, противоречивое требование – введение свободного рынка донорских органов. Вся начинка нации уже при жизни доноров становилась собственностью крупных банковских конгломератов, которые могли при необходимости досрочно изъять нужные им органы. Вполне разумное требование, поскольку пандемия ширится и в любой момент донор может дать, как говорится, дуба.

    Рада должна собраться на очередную чрезвычайную сессию в скафандрах и противогазах. Поговаривают, что многих «слуг народа» уже нет в наличии, поэтому их функции исполняют двойники. Но я лично не верю подобным инсинуациям, которые распространяются по указанию кремлевских пропагандистов. Да, многие депутаты переболели коронавирусом, триппером и почему-то псориазом, однако это аж никак не отразилось на эффективности их работы. Буквально на день святого Николая (местный праздник) они сделали подарок нации, увеличив финансирование украинского кинематографа и выделив дополнительные средства на строительство музея коронавируса, который является актом геноцида со стороны России. Поэтому сразу после НГ последнее препятствие для получения кредита МВФ будет снято. Заодно назначат нового министра здравоохранения, поскольку Ульяна Супрун не нашла общий язык с очередным ставленником главы Офиса президента. Имени офис-менеджера никто не знает. Также никто не видел его лица. Это сделано в целях предотвращения провокаций с использованием записей негласного наблюдения. Говорят, что это Рабинович, но не тот, который в ОПЗЖ. Когда дадут свет, надо будет почитать в «Фейсбуке» версии политологов из бывших психдиспансеров на эту тему. Заодно построгать салат оливье, благо удалось достать двести граммов докторской колбасы.

    Всего два часа стрельбы в районе «АТБ», и вот почти все ингредиенты на салат имеются в наличии. Осталось отбить у соседней банды банку с горошком. Но они так ослабели после диареи, что вряд ли окажут сильное сопротивление.

    Александр Яблоков

    Ответы: (12)
  11. Не осилил. Много букв

  12. КитайскийМуй ведь когда в апреле закрыли все психиатрические диспансеры, появилось много новых экспертов, политологов и волонтеров.

    Это Пять!

  13. Подходят ко мне как-то представители среднего класса и говорят: вы как допьете, бутылочки не выбрасывайте.

  14. Вот что обидно: для коронавируса в 60 лет ты старый и находишься в группе риска, а для пенсии - молодой и в отличной форме.
    Раньше казалось, что мы сидим в жопе. Как позднее выяснилось, это был Золотой Век.
    Заходит как-то Путин в бар и говорит: - Всем пива за счет заведения!
    Возросло кол-во разводов. Выбирая человека на всю жизнь никто не ожидал что с ним придётся жить целую неделю.
    Вопрос к коучам. Ну вот мы вышли из зоны комфорта. Дальше что?

  15. 07.04.2020 20:28:17 отредактировано Эльниньо

    -image-

    -image-

    -image-

  16. 07.04.2020 20:36:19 отредактировано tsr

    Завладел значит Гитлер мелафоном (у Алисы из будущего такой был — устройство для чтения мыслей), и решил проверить его в действии. Идет по коредору на встречу Мюллер: М:- Хай Гитлер Г: — Хай Гитлер Г: — Муллер ударте меня по %балу (а сам мелафон включил и мысли читает) М(про себя)??:Да как так фюрер сума штоли сошел как я могу его ударить. M:- Нет я не могу. Гитлер идет дальше навстречу Борман: Б:- Хай гитлер. Г:- Хай гитлер. Г:- Борман ударте меня по %балу. Б(про себя):???Ударить фюрера, -нет! Б:- Нет немогу. Гитлер идет дальше навстречу Штирлиц. Здороваются. Г(с тем же вопосом) Штирлиц ударте меня по %балу(а сам мелафон включил) Штирлиц без единой мысли у%бал Гитлеру в левый глаз. Г:(в не в понятках) Штирлиц ударте меня еще раз. Штирлиц оять без единой мысли у%бал в левый глаз. Г (опять не понял): Штирлиц ударте меня еще раз. И тут у Штирлица проскакивает мысль. — С ноги ему что ли у%бать!

  17. Пришел мужчина в cекc-шоп. — Девушка, скажите, а вон та надувная кукла когда была сделана? Девушка смотрит: — 12 января 2007 года... — Ясно, Козерог, не подходит...

  18. -image-

  19. -image-

  20. 08.04.2020 23:02:38 отредактировано tsr

    Президент нам дал месяц передохнуть... Вот не знаю, куда ударение.

    Хотите увидеть Париж и умереть? Сейчас — недорого.

  21. у тэсээрчика анекдоты прикольные так-то. чо, в Римини опять не собираешься

    Ответы: (23)
  22. (22) Зачем? Заразиться и здесь можно

  23. ну чувство юмора у тебя хорошее в любом случае, хотя ты и мой типа хейтер
    но на дубовом прикольно было тебя читать

  24. Во время кризиса государство всегда придет к вам на выручку.
    Если у вас, конечно, есть эта самая выручка.

    Ответы: (26) (29)
  25. (25) Бузинес частных компаний - это их частный страх и риск. По статистике - 90% частных бузинесов раззоряется.
    Невидимая рука капиталистического рынка пришла собрать эти свои 90%...

    Ответы: (29)
  26. Анекдоты как явление умерли. Их убили квнщики и камедиклабщики

    Ответы: (28) (32) (36)
  27. (27) говорят что анекдоты возвращаются

    Ответы: (36)
  28. КитайскийМуй (25) Бузинес частных компаний - это их частный страх и риск. По статистике - 90% частных бузинесов раззоряется.
    Невидимая рука капиталистического рынка пришла собрать эти свои 90%...

    По статистике 100% людей умирают. Давай я прострелю тебе башку. Ты же все равно неизбежно умрешь.

    Ответы: (30)
  29. (29) Приедешь? Правильно, давай уже возвращайся на Украину.

  30. Нах мне всрался ваш гадюшник бандеровский. Давай ты самообслужишься. А я тебе на похороны переведу потом.

  31. 1Сергей Анекдоты как явление умерли. Их убили квнщики и камедиклабщики

    у тебя какая любимая команда квн?

    Ответы: (33) (34)
  32. 09.04.2020 15:37:37 отредактировано 1Сергей

    (32) я никогда его не смотрел. А он ещё жив?

    Ответы: (34)
  33. 1Сергей (32) я никогда его не смотрел. А он ещё жив?

    ну я сам его давно не смотрю. раньше-то сидели у ящиков, сам знаешь.
    но как ералаш он не умер. хотя те команды, у которых ты залипал, ещё живы
    я сам капитан команды квн. помню как тяжёло было писать все эти тексты
    мне больше всего нравился фёдор двитянин. юмор на уровне фола

  34. а так-то бабцы зачотные почотные

  35. 1Сергей Анекдоты как явление умерли. Их убили квнщики и камедиклабщики

    Курильщик (27) говорят что анекдоты возвращаются

    Через месяц карантина в ветке:

    1Сергей Анекдот № 34876

    Курильщик Договорились же пошлые анекдоты не постить

    Ответы: (37) (38)
  36. (36) ты только что рассказал анекдот

    Ответы: (38)
  37. 1Сергей (36) ты только что рассказал анекдот

    Как догадался? Ты шаман?

  38. WhatsApp Image 2020-04-10 at 12.19.53.jpeg

  39. 08946f63-6c2d-4b7c-b11e-c5a0948da510.jpg

  40. - Да, у меня есть деньги на чёрный день, но о чёрном месяце меня никто не предупреждал

  41. -image-

    Ответы: (43) (44) (570)
  42. Lenka_Boo -image-

    Помню-помню тот ужас.
    А ещё в Крыму был эксперимент - в кинотеатрах убрали контролеров на входе.

  43. 10.04.2020 13:45:12 отредактировано sda553

    (42) эээ. Сейчас в Москве в общественном транспорте люди сами на входе прислоняют карту к валидатору и даже не получают в ответ никакой билет. Все это контролируется какой то совестью. У тебя коленки еще не дрожат от такого ужаса?
    -image-

    Ответы: (45) (570)
  44. sda553 У тебя коленки еще не дрожат от такого ужаса?

    Никак контролеры не могут проверить была оплата или нет?

    Ответы: (46) (47)
  45. 10.04.2020 14:02:04 отредактировано sda553

    (45) контроллеры это кто такие? Где ты живого контроллера видел в общественном транспорте Москвы? Кроме своей совести я в последние годы никакого контроллера больше не встречал

    Ответы: (47) (56)
  46. (46) Ходят контролеры, странно что ты их не видел.
    (45) Контролер берет карточку, прикладывает к валидатору и видит оплату.

    Ответы: (49)
  47. 10.04.2020 14:05:12 отредактировано sda553

    Шучу, где то два года назад был случай. Зашли в трамвай какие то контроллеры и попросили карты свои прислонить к машинке своей ручной. Прошлись по салону, все своими картами пикнули об их машинку и вышли.
    Но за два года последних я больше такого не видел

    Ответы: (89)
  48. 10.04.2020 14:06:12 отредактировано sda553

    (47) ну, в ссср как то так же было. Изредка заходили контроллеры и проверяли, кто себе билет не открутил

  49. че за формула?

    -image-

    Ответы: (51)
  50. 10.04.2020 14:30:25 отредактировано sda553

    (50) хз, выглядит как сумма каких то 4х величин с весовыми коэффициентами

  51. Как стать POWER-МЕТАЛЛИСТОМ (STEVIE T RUS)

  52. -image-

    Ответы: (54)
  53. fitil -image-

    причем тут печенеги? шо за прикол гуляет?)

    Ответы: (55) (58)
  54. (54) Да это я вчера ночью с хохлопропагандонами срубилась на фасе - они уже жабу сляпали.

  55. sda553 контроллеры это кто такие? Где ты живого контроллера видел в общественном транспорте Москвы?

    Я последние две недели на метро ездить перестал. Благо, автобус ходит от дома до работы.
    Один раз контролеров встретил.
    Какую-то пенсионерку с аннулированной социалкой поймали, вывели на улицу.

  56. В тему карантинной пятницы:
    Товарищ, верь, он скоро сдохнет сам!
    Помрёт, исчезнет заграничный вирус!
    И мы все вместе, лёжа по домам
    Вот так впервые остановим кризис!
    Я думаю, конец апреля -- край,
    Не должен он надолго затянуться
    и люди выйдут встретить Первомай
    И наконец друг другу улыбнутся!
    Опухшие от водки и от сна
    Уставшие, с пустыми кошельками
    Обросшие, как будто шла война...
    но, сука, с очень чистыми руками

  57. NewTesla причем тут печенеги? шо за прикол гуляет?)

    Туповатые либерасты, как всегда, смысла не поняли и начали стебаться... на самом деле над собой

    Ответы: (60) (61)
  58. хорошо хоть не хохлы..

  59. Эльниньо Туповатые либерасты, как всегда, смысла не поняли и начали стебаться... на самом деле над собой

    На самом деле над дедом смеются потому что плевака у которого Нулевой спёр печенегов он же простебал тогда систему.

    "Много бед, много испытаний пришлось перенести России за ее больше чем тысячелетнее существование. Печенеги терзали ее, половцы, татары и поляки. Двунадесять языков обрушились на нее, взяли Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь, теперь... Старушка украла старый чайник, стоимостью в 30 копеек. Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно".

    Ответы: (62) (64)
  60. 12.04.2020 14:47:11 отредактировано Lenka_Boo

    (58) Да не говори - тупее не придумать. Никто и не поймет о чем речь вообще.

  61. 12.04.2020 14:57:39 отредактировано sda553

    (60) что то похожее было в обращении Елизаветы полмесяца назад. О испытаниях, что пришлось перенести Британии. Сплагиатил подлейший тезисы

    Ответы: (64)
  62. -image-

  63. sda553 (60) что то похожее было в обращении Елизаветы полмесяца назад. О испытаниях, что пришлось перенести Британии.

    Либерасты тоже над стебались?
    Или как можно, как можно!

  64. 12.04.2020 15:52:32 отредактировано fitil

    Что с экрана нам сказали?
    Печенеги нас терзали,
    Да и половцы вначале
    Нас …бли, а мы крепчали.
    Все враги родной земли
    Нас со всех сторон …бли:


    Потому, что вирус – мы!
    : https://gordonua.com/news/worldnews/orlusha-pechenegi-nas-terzali-da-i-polovcy-vnachale-nas-eli-a-my-krepchali-v-kazhdom-liderskom-poslanii-my-chitaem-mezhdu-strok-chto-s-nami-bog-1495008.html

    Ответы: (66) (67) (79)
  65. 12.04.2020 16:19:17 отредактировано fitil

    + (65)
    Те, кто хочет с нами биться,
    Может нами заразиться,


    Сжег Москву, Наполеон?
    Помогло тебе, гондон?

    Вирус совершит набеги,
    Мы живьем его сжуем!
    Где сегодня печенеги?
    Ну а мы себе – живем!

    Ответы: (67)
  66. fitil + (65)
    Те, кто хочет с нами биться,
    ...
    Где сегодня печенеги?
    Ну а мы себе – живем!

    В недалёком будущем:

    Где сегодня либерасты?
    Ну а мы себе – живем!

  67. идиот

  68. https://yandex.ru/efir?stream_id=4398b93f0d6e9548bc77736b63c5804a&from_block=partner_context_menu

    Ответы: (71)
  69. Что по ссылке?

  70. (69)

    была уже эта [...]
    http://forum330.com/forum/conversation/post/6691-116

  71. Древняя многонациональная хазарская федерация. С трибуны золотого тельца выступает Великий каган Владимир Нулевой.

    – Слушайте меня, многонациональные хазары, и вы, русские рабы! Тревожный вести приходят с границ нашего непобедимого чекистского каганата. С запада наступают печенеги, с востока половцы. Как я есть ваш гениальный главнокомандующий, то объявляю… (эффектная пауза)

    – … войну! – выдохнула толпа.

    – … нерабочие дни. На месяц! – ошеломил собрание главнокомандующий. И пока публика не опомнилась продолжил.

    – В этот Мною дарённый вам месяц вы все обязаны за свой счёт самомобилизоваться на самовойну с половцами и печенегами. Кто посмеет уклоняться от самобоилизации и самовойны, тех нещадно штрафовать по прейскуранту. Мои нукеры и баскаки проследят и взыщут.

    Нукеры и баскаки хором: – Слава нашему Великому хазарскому Нулю!!!

  72. Ёпть! Как скаклов то бомбит без галоперидола...
    Сразу белочка вспомнилась:

  73. -image-

    Ответы: (75)
  74. andrewks -image-

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  75. -image-

  76. Почему-то всегда читается название ветки "Пятница карательная"...

  77. Ответы: (83)
  78. fitil Что с экрана нам сказали?
    Печенеги нас терзали

    Ответы: (82)
  79. Китайцы с детства тренируются на голубях ...

  80. Bumer

    Хороший сказ.

  81. (78) камаз-пруль? теперь я видел всё

    Ответы: (84) (86)
  82. (83) тогда вот тебе контрольный в глаз
    -image-

    Ответы: (86) (88) (90)
  83. Злободневное
    -image-

  84. (83)(84) У нас на районе ещё во времена СССР ездил праворульный Москвич-412

    -image-
    Москвич 412П

    Ответы: (87) (99)
  85. (86) про москвичи я знаю, их же в Англию экспортировали, вроде

  86. (84) да, когда-то давно читал про такие. спецзаказ почты, для удобства забора писем из ящиков

  87. sda553 Шучу, где то два года назад был случай. Зашли в трамвай какие то контроллеры и попросили карты свои прислонить к машинке своей ручной. Прошлись по салону, все своими картами пикнули об их машинку и вышли.
    Но за два года последних я больше такого не видел

    ты просто не пользуешься особо наземным транспортом , ихмо.
    контроллёры есть и довольно часто, гораздо чащё чем в турникетные времена.

  88. (84)

    sda553 убейтесь те, кто постит ссылки с радикала

  89. Луч света не злопамятен. просто он злой, и память у него хорошая (ц)

    Ответы: (92)
  90. (91) Да нет, он просто все записывает [smile=:D]

  91. в два блокнота... )))

  92. Ay2d2K-7ZMU.jpg

  93. 16.04.2020 23:32:48 отредактировано tsr

    -image-

    Ответы: (97)
  94. [smile=:D]

  95. tsr -image-

    Европа куле

  96. https://mixmag.net/read/scientists-mdma-psilocybin-mental-health-treatment-lockdown-news/

  97. 1Сергей Москвич 412П

    А на фото 412К.
    Руль переставили, а про дворники забыли. Ох уж этот русский автопром...

  98. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!