Перенос 7.7. в БП 3.0 типовой перенос ?

  1. 9 г. назад

    Кто делал сабж ? Что-то очень корявенько перенеслось, многие документы не перенеслись, ручные операции не перенеслись, по 73 счету субконто не встали. Это нормально так и должно быть ? Базы типовые, последних релизов.

    Кто ни будь допиливал правила ?

  2. хз как у вас а у нас все типовые правила допиливать надо...

  3. типовой перенос - он на то и типовой, что предназначен для типовой фирмы. т.е. если фирма чуть больше, чем ларёк, то, с большой вероятностью, придётся либо допиливать правила, либо поработать после типового переноса ручками

  4. я бы ещё попробовал бы перенести в БП2, там правила должны быть более отлажены.
    потом проще обновить БП2 до БП3

    Ответы: (4)
  5. (3) Хороший танец )))
    Я к тому что сейчас взял чистую конфу, создал одну операцию с 73.3 счетом, перенес в чистую БП 3.0 субконто не заполнилось, хотя элемент справочника нормально приплыл.

  6. Вот я и думаю может где есть уже отшлифованные правила, со списком косяков исправленных ?

  7. а я бы вообще пока с бух 7.7 не слезал без великой нужды.
    ЗУП - да, 8-шная нужна. а БУхия - некритично.
    до сих пор несколько фирм сидит на бух 7.7 - вполне себе довольны, и о 8-ке не помышляют.
    предлагал: не хотите ли перейти на 8-ю - грят, нас и здесь неплохо кормят )

    Ответы: (7)
  8. (6) Ну так новый МЕТЛА(гл. бух) пришел ))) и сказал что ну это я в 7.7. не умею так что, вы думайте тут )))

    Ответы: (8)
  9. (7) на моём опыте - такие люди надолго не задерживаются

    Ответы: (9)
  10. (8) тут все сурьезно )))

  11. конкретнее, какие документы не перенеслись

    Ответы: (11)
  12. (10) В частности прям сейчас кубаторю над тем что не встало субконто по 73 счету, ни в операциях ни в документах услуг (((

  13. Короче не могу победить я эту хрень! Есть желающие присоединиться к коллективному разуму ?

  14. Я когда переносил, обновил текущую 7ую конфу до последнего релиза, потом перенес в БП2. Если где то в 7ке косячили, то на 8ке это вылезет обязательно, так что ждать что все будет шоколадно не стоит.

  15. Люди добрые, а киньте кто ни будь типовые правила под 2.0 а то нету под рукой! бухия 7.7. в БП 2.0. редакция.

  16. а свежеустановленном релизе должны быть эти правила. Прямо под рукой нету.

  17. (16)Даатычо!

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!