Баяны тут

  1. 9 г. назад

    до пятницы далеко. буду сюда кидать баяны :)

    -image-

    Ответы: (4) (14)
  2. ‹ Ранее
  3. 9 г. назад

    интересно, чё там

    -image-

  4. -image-

  5. Муромцева жжет.

  6. -image-

  7. Маятники, находящиеся на общей опоре, синхронизируются

    Ответы: (1163)
  8. (1162) + хоть отдельную ветку заводи...

  9. http://coub.com/view/44cqo

  10. -image-

    Ответы: (1169) (1171)
  11. 30 метких цитат Салтыкова-Щедрина.

  12. http://coub.com/view/47d2r

  13. +(1166)
    Идея отечества одинаково для всех плодотворна. Честным она внушает мысль о подвиге, бесчестных — предостерегает от множества гнусностей, которые без нее, несомненно, были бы совершены.

    И в торжественные годины и в будни идея отечества одинаково должна быть присуща сынам его, ибо только при ясном ее сознании человек приобретает право назвать себя гражданином.

    Ответы: (1171) (1173)
  14. солдат штык-нож [...]

    -image-

    кто в армии служил, тот в цирке не смеётся...

    Ответы: (1218)
  15. (1169) какое отношение эти буквы имеют к (1166)?

    Ответы: (1174)
  16. (1169) Не понимаю. Этот топик называется "Баяны тут". (1169) - это баян такой?

  17. 03.12.2014 15:40:27 отредактировано Эльниньо

    1Сергей Салтыкова-Щедрина.

    Это цитаты Салтыкова-Щедрина.
    Да он был в оппозиции к власти. Но он в отличии от нынешних несогласных:
    1. Был не однобитным
    2. Любил Россию

  18. -image-

  19. Жуть жуткая. В духе рен-тв

    Ответы: (1178) (1188)
  20. особым шиком в россии сейчас считается не только заказать ежей, фаршированых гречкой, но и промокнуть потом губы талонами на интернет

  21. (1176) Не верю.

    Ответы: (1179) (1180)
  22. (1178) кто ж верит...

  23. (1178) это как каклам новости рассказывают. некоторые верят.

  24. -image-

  25. -image-

  26. -image-

  27. -image-

  28. -image-

  29. -image- Учебник русского языка для иностранцев

  30. (1176) Не верю. Проверял на себе. Через сутки без сна начинают сниться сны наяву. Наиболее зачетно проявляется когда едешь по ночной трассе стопом. Видишь справа от дороги церковь, подходишь ближе, а это дерево. Видишь стоит машина в которой пять человек, подошел к ней, а она пустая. Вот как-то так. Это первое что у них должно было произойти, а они типа разговоры говорили. Не верю...

    Ответы: (1189) (1190) (1191)
  31. (1188) Это обычная антисоветская пропаганда... в этом весь смысл.

  32. (1188) Пить надо меньше.
    Лет 20 назад такое у меня наступало через 4-о суток, щас через 2-е. Если только не пользуюсь стимуляторами.

    Ответы: (1192) (1194)
  33. (1188)+ Меня это прикалывало есичо. Так-то я мог бы залезть в любой подъезд, да покемарить часок на корточках если совсем край. Но дело было в московской области, стопом я к тому времени намотал уже много тысяч и не только по этой стране, и до подруги сотку по обжитым местам доехать хоть и ночью это часа два, не больше, а над глюками этими просто поржал...

  34. (1190) Это именно недосып. Пьяным не был. Просто начинают сниться сны наяву. Мерещится всякая хрень. Не белочка, ничего страшного, довольно-таки прикольно )

  35. Хотя возможно от человека зависит... Сосед вон если задыхается с перепою, так паникует что помрет, у меня было подобное лет в 16. Ни разу ничего не боялся, просто раздражало. Потом еще и от армии с этим откосил. Хотя и прошло уже, но симптомы-то помню, и врачи видели что говорю не по учебнику, прокатило...

  36. (1190) У нас была такая девочка. Марафонила, не спала конечно, и трахалась со всеми подряд, а потом пошла в ванну и зубы себе ниткой выпилила. Что у нее с головой случилось, боли не чувствовала наверное. Жуткое так-то зрелище.

  37. Всегда умилял этот момент как Бодров выбегает из леса и тут же тормозит камаз )


    Ближе к концу песни будет этот фрагмент. Попробуйте так сделать, потом расскажете ))

  38. Для тех кто в танке поясню: легковую машину на дороге остановить примерно раз в 100 проще чем грузовую, причем это тоже будет не сразу. Грузовые впрочем тоже иногда тормозят, но надо поебаться. Как в кино про Бодрова не бывает...

    Ответы: (1202)
  39. Последний раз на грузовике с Казани в мск ехал, так я это как сделал-то... Тормознул газель, а водила оказался дальнобой на отдыхе и в машине рация была. Ну он по ней и сказал большим - возьмите напарника до мск. Вот это реальный вариант в фуру сесть. А из леса выбежать, это смешно )

  40. Хотя в Зарайске как-то рефа с бордюра споймал, прям за минуту. Ну там дорога 1,5 полосы и все друг друга не боятся. На трассе это не работает.

  41. Хм... У меня получилось, прям как в кино, только летом. Но он просто сам заблудился, пропустил развилку с Серовского тракта.
    Хотя такое вряд ли щас уже случится. Навигаторы всякие.

    Ответы: (1200)
  42. (1199) Ну тоже видимо на маленькой дороге просто. Как в Зарайске том, тупо искупался, за мост вылез и тут же споймал. А на трассе кроме как по рации вообще не вариант. Ну разве что на стоянке убалтывать, ну это уже мне западло как-то...

    Ответы: (1201)
  43. (1200) Которые щебенку возят, останавливаются иногда конечно. Фуры никогда. Причем что самое смешное, у пацана шансов больше чем у девки. В девке многие подъебку видят, типа одежду на себе разорвет, скажет что изнасиловал, откупайся давай. Пацан понятно такой номер не провернет )

  44. (1196) Мы в Соликамск ездили, в Ныроб вернее. Обсохли на трассе зимой, - 35. Не рассчитали. И страшно. Холодно, ночь.
    Так первая машина остановилась. И люди такие, понятливые.

    Ответы: (1203)
  45. (1202) Под смоленском ваще просто. Там все дороги убитые по 1,5 полосы. Тормозят все.

  46. В соликамске не бывал, но подозреваю там дороги еще хуже...

  47. На северах особенно хорошо в этом плане. Помню ребенком еще на урале упорол на станцию за 7 км от поселка, ну я просто хотел пройтись по ночному лесу, довольно-таки прикольное занятие в морозную ночь, но меня конкретно [...] предложениями подвезти, и сложнее всего было объяснить почему мне это нафик не надо. Останавливались вообще все...

  48. В том то и дело. Хорошая дорога была и тогда и щас. [smile=:D] Фиг бы развилку пропустил.

    Ответы: (1207)
  49. (1206) Ну там-то сложно было что-то пропустить... Просто морозец где-то -25, мне лет 12, разумеется тормозили все, кто ехал по пути. Напрасно... Я надел трое штанов, пальтишко-пихура, мне абсолютно не хотелось в тачку )

  50. Сейчас-то наверно и не поймут, если ребетенок по тайге в горах и ночью прет... А тогда проще как-то было. Говорил просто, мол не надо меня подвозить, я просто хочу пройтись. Говорить это приходилось примерно раз в пять минут, но понимали с первого раза...

  51. -image-
    Не пора новую открыть? или дотащим до НГ?

  52. Сташные зубы от унитаза
    Ленка применит в Васе зараза.
    Если протянем ветку к НГ
    Может Ленкина дочка и сдаст тот ЕГЭ..

  53. ну а вообще.. Если кратко. Ну ты примерно поняла, да...

  54. Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

    (с)
    Оно?

    Ответы: (1213)
  55. 07.12.2014 21:29:29 отредактировано Дядя Вася

    (1212) Ну... Примерно. Вообще-то я хотел написать что есть Насти и есть Ленки. Насти обычно из Питера и с казани, а Ленки-то из москвы, но это не важно, потому что Настя если из Питера прочтет эту ветку то точно даст мне [...], да ее даже зэт не поймет, а ему и не надо, потому что я жгу напалмом СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ОН НЕ ПОНЯЛ!!!!!! )))))

  56. шутка...

  57. только Насте на всякий случай не показывайте )

  58. на тему этого просто вариации )

  59. -image-

  60. +(1170)

    -image-

  61. 08.12.2014 08:40:49 отредактировано Доброжук

  62. -image-

  63. 222

    Ответы: (1230)
  64. В одном из американских учебников по истории...

    -image-

  65. Как быстро просмотреть ТЗ
    -image-

  66. робот-полицейский

  67. Офис крупной фирмы, возле кабинета директора стоят, волнуясь, все заместители и ждут начала совещания. По коридору идет уборщица и, подметая пол, бормочет себе под нос, но довольно громко:
    — Тоже мне, встали здесь толпой. . . Обормоты. . . Толку от вас никакого. . . Один мусор. . . Убирай потом за вами. . .
    Услышав это, первый зам поворачиваясь к ней:
    — Ну это Вы не правы, нас сейчас заслушивать будут. . .
    — Тоже мне Евровидение нашлось. . . Е%%%ь вас сейчас будут. . .

  68. https://pp.vk.me/c623629/v623629856/c3e7/4pTZpF7p5AM.jpg

  69. -image-

  70. -image-

  71. V777 222

    Супер!!! Уууууууу молодец!

  72. выздоравливай...)))

    Ответы: (1232)
  73. (1231) тебе того же!

  74. -image-

  75. -image-

  76. -image-

  77. -image-

  78. Налетай! Скоро освободится домен http://золупа.рф/

  79. вот прикольное видео, и коменты веселые :)

    Ответы: (1239)
  80. (1238) баян. см. 1225

    Ответы: (1240)
  81. (1239) так ветка про баяны :)

    Ответы: (1241)
  82. (1240) да я разве спорю. просто если один и тот же через 10 постов, то не интересно :)

    Ответы: (1242)
  83. (1241) ну ладно, уговорил, стирай мой пост!
    ;)

    Ответы: (1244)
  84. х.р. писдеть

    -image-

  85. (1242) не. не надо. я ща сисек от Эн Хэтэуэй набросаю и баян наверх уйдет...

    -image-

    Ответы: (1248) (1249)
  86. -image-

  87. -image-

  88. -image-

  89. (1244) Секонд-хенд какой-то.

  90. (1244) стратег однако :)

  91. -image-

  92. -image-

  93. -image-

  94. Иностранцы делятся впечатлениями о советских фильмах

    Ответы: (1258) (1262)
  95. -image-

  96. -image-

  97. -image-

    Ответы: (1257) (1264)
  98. (1256) не могу понять, это фотошоп или реклама продолжения этого фильма?

    Ответы: (1264)
  99. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!