ещё чутка про электронные выборы )))

  1. 7 нед. назад

    продолжение темы про электронное голосование, напомню тренер ребёнка из СДЮШОР очень просил, чтобы я проголосовал электронно и я дал согласие .
    сегодня утром пишет жена в ватцап и говорит, соседка просит , чтобы нас тоже записать ;
    я говорю валяй, маловероятно , что они проверят , кто где записан , типа проголосуем один раз , а скажем , что проголосовал и тем и другим .
    и чтобы вы думаете ? она , соседка, пишет в ответ, вас Инна (жена) я записала, а Саша (я) уже забронирован спортшколой )))
    т.е. даже ведётся учёт кто кого припахал проголосовать электронно ))))
    зы общался с другим нашим тренером из спортшколы на тему того, что руководство не особо вовлечено в процесс и не особо старается помочь ( он таскает с собой для бкм(большое количество мячей) чемодан личных шариков на каждую треню) . он мне отвечает, я прямо спросил что нужно спортшколе : бумажки (отчётность ) и выборы или спортдостижения детей и ему ответили бумажки и выборы ))))

    Ответы: (110)
  2. ‹ Ранее
  3. 5 нед. назад

    Луч света жидкое

    Это плохое слово. Правильно говорить: еврейкое

  4. 19.03.2024 20:36:34 отредактировано КитайскийМуй

    КитайскийМуй Путин любит после выборов себя сильно ухудшить жизнь эрэфян...
    2004 - отмена льгот пенсионерам...
    2012 - переложил капремонты на плечи и карманы жителей...
    2018 - повысил НДС и пенсионный возраст...

    как Муй и предупреждал... - из Белгородской области будут вывозить несовершеннолетних детей... в неизвестном направлении и без родителей... папы, мамы, дяди, тёти, бабушки, дедушки не нужны... только дети... у них здоровые неиспорченные органы...

    на первую партию вывоза запланировано более 9 тыс. детей...

  5. photo_2024-03-19_18-37-48.jpg

  6. интересное видео про выборы и нац. лидера, 48сек
    https://static31.tgcnt.ru/posts/_0/11/1179b923be095d830a007e8dee411b81.mp4

  7. смешной видос с выборов, 61сек :)
    https://static31.tgcnt.ru/posts/_0/36/367f3a348a2f4738bf17ad31eb31c118.mp4

  8. Ты ещё в политике тусуешься? А почему Тома Круза нет? Низачот.

  9. было

    -image-

    стало

    -image-

    Ответы: (353)
  10. либерасты рисуют что-то

    -image-

  11. Правда восторжевствовала

  12. andrewks да, ей, вроде, руку оторвало. а перед этим на неё кредиты повесили.
    это "хорошие украинцы" постарались.

    Тебе уже раскрыли результаты расследования?

    Ответы: (352) (417)
  13. (351) кто я такой, чтобы мне раскрывали результаты расследования?
    я могу черпать информацию только из интернетов

    Ответы: (354) (417)
  14. (348) если это не подделка, то это конкретный косяк, за это, вроде, уголовка маячит

  15. 20.03.2024 09:57:43 отредактировано Kevin

    andrewks кто я такой

    В смысле кто? Ты админ этого помойного форума. Где баны? Где модеры? Где вообще всё?

    Ответы: (358) (360)
  16. В жизни форума не участвуешь практически. Засилье вражьей силы. Чё делать? - Линяем.

    Ответы: (359)
  17. Я лукавлю, конеш. Линяют по разным причинам, наверно, но регятся-то и пишут кто? А ты это породил. Бу-а!

    Ответы: (357)
  18. (356) я ничего не порождал, лишь даю возможность

  19. Kevin Ты админ этого помойного форума.

    какое неуважение!

    Ответы: (360) (372)
  20. Kevin В жизни форума не участвуешь практически.

    мало свободного времени

    Ответы: (360)
  21. andrewks какое неуважение!

    Причина -

    andrewks мало свободного времени

    Следствие -

    Kevin этого помойного форума

  22. Ты не знаешь, может, что тут творится. Или тебе пофигу. Или думаешь - сами разберутся.

    Ответы: (368)
  23. Я бы вообще этот форум закрыл. Напрочь. Зайдёшь сюда - пипец. Сплошные потоки копипасты. Реальные люди даже слово брякнуть не могут порою. Всё тонет.

    Ответы: (364) (366) (367) (431) (436)
  24. Караул, тузик, конкуренты.

  25. Kevin Всё тонет.

    Твое говно не тонет..

  26. Нужны выборы модеров. Кандидаты, регистрируйтесь. [smile=:D]

  27. Kevin Реальные люди даже слово брякнуть не могут порою.

    да ну не гони

  28. Kevin Я бы вообще этот форум закрыл.

    слабак

  29. Kevin Ты не знаешь, может, что тут творится

    а что тут такого ужасного творится?

    Ответы: (369)
  30. (368) Ну как что творится. Ты варенье летом или там ягоды или сладкое всякое оставлял? Мошкара. Боты, короче.

  31. У тебя уже целый рох мушек на форуме, а некоторые подросли

  32. всё как в реальной жизни

  33. andrewks какое неуважение!

    Я могу и с уважением.
    Почтенный ВР. Насколько я понял ваш характер, вы ратуете за всякое изъявление гражданских прав. Неким образом вы символизируете то здоровое начало, которое бытует на любом ресурсе, на коем обитают человеки разумные.
    Протест "всё как в реальной жизни" отклонён. Ибо в реальной жизни есть институты. Мы же не наделены никаким правом. Я говорю за себя, но мне кажется, что многие согласятся со мной, что ваше бездействие принесло форуму куда как большие проблемы, нежели ваше возможное желание изобрести песочницу, порядок в которой будет потомком анархии.

    Ответы: (375) (380)
  34. Я продолжу

    Ответы: (374)
  35. (373) да без проблем, все свои

  36. Kevin Я могу и с уважением.

    мужик!

    -image-

  37. 20.03.2024 10:35:42 отредактировано Kevin

    Я думаю, что именно это личностное самоуправство любого отдельного форумчанина позволило заявить одному из активных участников форума, что последний является якобы социальным экспериментом. Возможно, это наделило вас неким флёром закулисных дел мастера, кукловодом без мастера, разные могут быть фантазии, но я с этим вряд ли соглашусь.

    Ответы: (379) (382)
  38. Признаться, наверно у меня тоже были наверно такие мысли. Но, к сожалению, так вышло, что форум, предоставленный сам себе, стал прибежищем не ярких талантливых личностей, а ботов. Это уже новое качество бота. Живой человек, но бот. Таково предназначение форума? Вопрос риторический. Я не ожидаю от вас ничего. Но многим тут уже наверно просто неинтересно.

    Ответы: (378) (383)
  39. (377) мне кажется, ты сгущаешь. истинных ботов тут крайне редко встретишь, "живых" ботов тут 1-2, вроде, не больше

    Ответы: (388)
  40. (376) что-то слишком сложно, можно попроще про эксперимент?

    Ответы: (382)
  41. Kevin Ибо в реальной жизни есть институты.

    распиши институты для социума в 10-15 человек.
    тут каждый первый будет либо судья, либо полицейский, либо президент, либо арестант, либо тюремщик

    Ответы: (381) (385)
  42. andrewks распиши институты для социума в 10-15 человек.
    тут каждый первый будет либо судья, либо полицейский, либо президент, либо арестант, либо тюремщик

    Смотрящий нужен. (шютка)

  43. andrewks (376) что-то слишком сложно, можно попроще про эксперимент?

    Редко ты бываешь тут

    Старый чайник На данный момент форум может быть интересен психологам и социологам, проводящим социальный эксперимент.

    Старый чайник Ай да форум, чудеса творит с людьми. Когда нет внешних ограничений, каждый показывает меру своего владения самим собой .
    Социальный эксперимент во всей красе.

  44. Kevin Но многим тут уже наверно просто неинтересно.

    вполне возможно, ведь тут нет таких потоков контента, как в телеграмах.
    но и от телеграмов тоже устаёшь, хочется иногда чего-то такого тёплого, лампового

    Ответы: (384)
  45. andrewks хочется иногда чего-то такого тёплого, лампового

    Вы можете намекать на ваши тёплые ламповые споры. Особенно, насколько я помню, вы любите темы про правила дорожного движения и нарушения их. И про закон.

  46. andrewks распиши институты для социума в 10-15 человек.

    Почему бы не дать кикебану Гуку?

    Ответы: (396) (400) (422)
  47. Насколько я помню, один из самых адекватнейших модеров мисты (не знаю, зачем в лайт ушёл). И вообще клёвый чел.

    Ответы: (394)
  48. так я не знаю - совет старейшин ))
    ну придумай сам. я не знаю
    я-то могу придумать

  49. andrewks "живых" ботов тут 1-2, вроде, не больше

    я уже 3 насчитал.

  50. а, ещё Курильщик. уже 4

    Ответы: (393) (398)
  51. Пусто земле без хозяина.
    Так и Русь зачиналась поди.
    На мисте есть ВР — Митичкин.
    А этого — добудись.

  52. Я ник зарегал, с яндекса скинул, а ни фига. Ты что? Давно ещё.

  53. Яндекс типа не обрабатывается что ли?

    Ответы: (395)
  54. (389) он тебе чем не угодил?

    Ответы: (398)
  55. Kevin Насколько я помню, один из самых адекватнейших модеров мисты

    откуда у него адекватность, если он уверен что это Украина напала на РФ?...

    Ответы: (399)
  56. (392) хз, они периодически блочат якобы за спам, хотя никакого спама не рассылается.
    проверю на досуге

  57. (385) а ты уверен, что после этого половина участников не исчезнет?

    Ответы: (400) (422)
  58. Не, половина не исчезнет... исчезнет больше половины...

  59. andrewks (389) он тебе чем не угодил?

    Я давным-давно ещё был возмущён действиями этого форумчанина, и вы наверно так же игнорировали это
    (ссылка Е). Допускаю, что ваша безмятежность вызвана редкими посещениями этого драгоценного ресурса, который для многих из нас стал обетованным. Но в то же время я могу поместить его в категорию Живой бот, будь то даже позволено некоторым из них излагать тут свои мысли, но я допускаю это только пока в адрес одного форумчанина — нетрудно догадаться. Тот же, о ком мы говорим, вряд ли может иметь право на голос. Ссылка Е.

  60. 20.03.2024 11:44:11 отредактировано andrewks

    КитайскийМуй он уверен что это Украина напала на РФ?...

    а разве это не так? вы у России Крым отжали ещё в 1954, а восточные области вообще в 1920-х

    Ответы: (402) (403) (404)
  61. andrewks (385) а ты уверен, что после этого половина участников не исчезнет?

    Я думаю, напротив — сюда потянутся люди.

    Ответы: (410) (413) (415)
  62. Половина участников это, допустим, 5 человек? Не помню какой максимум был на форуме.

  63. (399) Белгород, Ростов, Ставрополье, Кубань, Краснодар - РСФСР отжала у Украины в 1924...

    А Москву - в 17 веке...

    Ответы: (403) (404) (409)
  64. КитайскийМуй (399) Белгород, Ростов, Ставрополье, Кубань, Краснодар - РСФСР отжала у Украины в 1924...
    А Москву - в 17 веке...

    Брысь ципсошный бот. Тут люди разговаривают.

  65. КитайскийМуй (399) Белгород, Ростов, Ставрополье, Кубань, Краснодар - РСФСР отжала у Украины в 1924...

    А ещё Рукав Ориона у древних укров с Сириуса отжала.

    Ответы: (405) (406)
  66. (404) Нам чужого не нужно - рукав Ориона не наш, можешь подтереть им сопли...

    Ответы: (406)
  67. КитайскийМуй (404) Нам чужого не нужно - рукав Ориона не наш, можешь подтереть им сопли...

    Ваше:
    -image-

    Ответы: (407) (426) (429)
  68. (406) России в 1654 году вообще не было

    Ответы: (408) (414)
  69. (407) не [...]. это Украины не было

    Ответы: (411) (414) (428)
  70. (402) где документы государства Украина с включением этих земель? нет.
    так что не [...]

    Ответы: (427)
  71. (400) с чего потянутся? откуда потянутся?

  72. 20.03.2024 12:20:31 отредактировано PR

    (408) найди на этой карте от 1692 года Россию

    -image-

    Ответы: (412)
  73. (411) карты путешественников можешь засунуть в одно место

  74. (400) назови 5 причин зачем открытому фашику и мдку давать админские права? Он же себя первым забанит потому что полный дурак.

    Ответы: (415)
  75. andrewks (407) не [...]. это Украины не было

    В смысле не было, Русь и есть Украина, потом появилась Россия

  76. Курильщик (400) назови 5 причин зачем открытому фашику и мдку давать админские права? Он же себя первым забанит потому что полный дурак.

    Ты смешной. Какой мдк и фшк? Это вообще клёвый приятный юморной чел. Я даж помню в канале каком-то что ли ругались. Я защищал Гука. А кто-то сказал типа это приятный и вежливый человек. Ну со слов наверно. Я так запомнил.

    Ответы: (419) (420)
  77. Я наверно всегда Гука защищал. Он мой сенсей.

  78. 20.03.2024 12:34:24 отредактировано sda553

    andrewks (351) кто я такой, чтобы мне раскрывали результаты расследования?
    я могу черпать информацию только из интернетов

    А разве не ты говорил, что недостойно джентльменов бросаться обвинениями, в отсутствии каких-то, хотя бы предварительных результатов расследования? Или не ты? Не помню

  79. Я и щас иногда его читаю - офигеваю. Там интеллект просто выше крыши. Он так юморно делает.

  80. (415)

    Главный признак фашизма - это отмена базовых гражданских прав в отношениях гражданина с государством.
    В фашистской стране государство (власть) выше Закона и гражданских прав.

    Спроси ваню как он относится к правам лгбт или либерах, считает ли он что государство важнее прав гражданина. Спроси нужны ли выборы если в стране есть достойный правитель

    Ответы: (420)
  81. Курильщик (415)
    Главный признак фашизма - это отмена базовых гражданских прав
    Спроси ваню как он относится к правам лгбт

    [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D]

    Ответы: (415)
  82. Вроде все права Е. Даже тут либерахи ругаются почём здрасте. И на улицах ещё, может, права качают.
    А причём тут ЛГБТ? Дофига их всяких. Спокойно ходють, живуть. Плёхо что ли? Или ты за то, чтобы пропаганду эту верещали?

    Ответы: (423)
  83. andrewks (385) а ты уверен, что после этого половина участников не исчезнет?

    Преступникам типа Курильщик, постоянно совершающие здесь преступления, как минимум по трём статьям УК, здесь не место.

  84. Kevin Вроде все права Е.

    Вроде нет. Есть сомнения насчет прав на справедливое судебное разбирательство, свободы слова, свободы собраний. Это только из базовых прав

    Ответы: (425) (439)
  85. Вопрос не к наличию прав а к тому что смит спросил почему гуг открытый фашик, я ответил - потому что и перечислил какие права он считает важнее интересов государства

    Ответы: (430)
  86. (423) Ты вопрос обиняком ставишь. Про разбирательства не знаю. Мне вот налоговая счёт заблокировала. Я плакался (фигурально). Сдал декларации. Махом разблокировали. Про свободу слова вообще молчу. Ты вроде работаешь в РФ и спокойно тут выражаешь свои мысли. А что насчёт собраний?
    ЗЫ Ищо нет поголовной бесплатной медицины, жилья и зарплаты в 10 тыщ долларов в месяц.

    Ответы: (439)
  87. (406) врать не надо за "подарки" Ленина... - до 1922 г. Белгород, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Кубань - были в составе Украины...
    Ленин скомуниздил всё это у Украины в 1922, а то, что осталось - назвал УССР...

    Ответы: (429)
  88. (409) "В 1918 году современный Белгород был признан Брестским миром частью Украины. Советские газеты прямо так его и обозначали — как украинский город Белгород. После того, как украинские большевики с российской помощью вытеснили войска УНР, Белгород временно стал столицей."

  89. andrewks не [...]. это Украины не было

    Современные россия и украина появились одновременно. В 91-м году. Так что иди лесом.

  90. 20.03.2024 14:26:59 отредактировано КитайскийМуй

    КитайскийМуй (406) врать не надо за "подарки" Ленина... - до 1922 г. Белгород, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Кубань - были в составе Украины...

    А на Сталинский картах национальностей - до 1945 года продолжали обозначать эти регионы как украинские...

  91. 20.03.2024 14:54:36 отредактировано Kevin

    Курильщик а к тому что смит спросил

    Лихо ты перевернул. Утвердил ты, я приподнял бровь, ты решил, что это вопрос. Как ты любишь скользить так.

  92. Kevin Я бы вообще этот форум закрыл. Напрочь. Зайдёшь сюда - пипец. Сплошные потоки копипасты. Реальные люди даже слово брякнуть не могут порою. Всё тонет.

    [...] пошёл, чмо. И Тузика прихвати

  93. Пфф, опять оскорбления от Фитиля пошли. Ничего другого не умеешь?

  94. Ворчишь и оскорбляешь вечно. Как заведённая пластинка.

    Ответы: (435)
  95. Ты что, ума-разума наелся, что посмел меня оскорблять? Впрочем, тебе не привыкать. Просто неприятно с такими людьми общаться.

  96. 20.03.2024 16:15:32 отредактировано fitil

    Kevin оскорбляешь вечно

    [...] и пришёл тут закрывать-открывать. Швейцар по жизни?

  97. Kevin Я бы вообще этот форум закрыл. Напрочь.

    твой сибайский собутыльник уже пытался закрыть

    Эльниньо Отправил "донос" в СК. 330-му хана скорее всего.
    Надеюсь Эндрю отделается штрафом.

    Эльниньо Легко сказать, не переживай.
    Долго думал, прежде принять решение

    Эльниньо Я, в отличие от вашей ублюдочной [...], не боюсь последствий своих действий.
    Более того - вы меня достали и я начал действовать.
    Ты не в домике.

    оказалось, что трепло он.
    Ты тоже трепло.

    Ответы: (440)
  98. Я вообще на этом форуме не тусуюсь.

    Ответы: (438)
  99. (437) ты не тусуешься, ты тут засираешь ландшафт потоками своего сознания

  100. Kevin (423) Ты вопрос обиняком ставишь. Про разбирательства не знаю. Мне вот налоговая счёт заблокировала. Я плакался (фигурально). Сдал декларации. Махом разблокировали. Про свободу слова вообще молчу. Ты вроде работаешь в РФ и спокойно тут выражаешь свои мысли. А что насчёт собраний?
    ЗЫ Ищо нет поголовной бесплатной медицины, жилья и зарплаты в 10 тыщ долларов в месяц.

    Шланга включил?

  101. (436) фу, гадость то какая

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!