1. 7 мес. назад

    Что вы думаете, перед тем, как зайти на какой-либо форум?
    Например, я вот так:
    Когда захожу на 4пда, то думаю: "Что там у дебилов"
    Когда захожу на 330, то думаю: "Что там у пидоров"
    Когда захожу на мисту, то думаю: "Что там у сук"
    Не знаю почему, просто так само происходит.
    Не обижайтесь, если кто-то не пидор, а я назвал вас пидорами.
    Если ты пидор, тогда тем более все нормально, обижаться нет причины, Луч.

  2. Скандал в парламенте Канады: спикер Энтони Рота уходит в отставку

    Cпикер Палаты общин Канады Энтони Рота заявил, что подал в отставку после громкого скандала в канадском парламенте.

    В понедельник он извинился за чествование украинца, служившего во время Второй мировой войны в 14-й гренадерской дивизии Ваффен-СС, также известной как дивизия «Галичина».

    98-летний Ярослав Хунка был приглашен Энтони Ротой в парламент Канады во время визита президента Украины Владимира Зеленского 22 сентября. Рота заявил, что Хунка был героем, после чего зал поприветствовал его бурными аплодисментами.

    Подробнее об этом мы рассказывали здесь: https://bbc.in/3PBm1E6

    Ответы: (3)
  3. А баварский зигун-антисемит не ушел. :)

    Ответы: (6)
  4. Курильщик Скандал в парламенте Канады: спикер Энтони Рота уходит в отставку

    Cпикер Палаты общин Канады Энтони Рота заявил, что подал в отставку после громкого скандала в канадском парламенте.

    В понедельник он извинился за чествование украинца, служившего во время Второй мировой войны в 14-й гренадерской дивизии Ваффен-СС, также известной как дивизия «Галичина».

    98-летний Ярослав Хунка был приглашен Энтони Ротой в парламент Канады во время визита президента Украины Владимира Зеленского 22 сентября. Рота заявил, что Хунка был героем, после чего зал поприветствовал его бурными аплодисментами.

    Подробнее об этом мы рассказывали здесь: https://bbc.in/3PBm1E6

    Правильно, молодец! Ахаххаха!!! :)))))

    Ответы: (5)
  5. Да пофиг. Завтра все забудут

  6. Добрый чехословак Правильно, молодец! Ахаххаха!!! :)))))

    нацистская ска птн никогда не пожертвует бабками.

    Ответы: (7)
  7. Udacha А баварский зигун-антисемит не ушел. :)

    он же не дурак

  8. Курильщик нацистская ска птн никогда не пожертвует бабками.

    Путин тут при чем вообще? Ты его где надо и где не надо приплетаешь. Маньяк какой-то.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!