Объявили новый айфончик!!!!

  1. 7 мес. назад
    12.09.2023 22:13:19 отредактировано Добрый чехословак

    Крутейшая линейка телефонов на планете пополнилась новой моделью. Это то, что я и хотел: сделали настоящую кнопку запуска камеры, как была на Нокии Люмии. Офигенно! Единственная вещь, которой лично мне не хватало в телефоне. Теперь есть все. Жалко только что отказались от разъема Лайтнинг, и сделали позорное дупло USB-C как на андройдах. Но пофиг, все равно проводной зарядкой уже давно не пользуюсь. Лучше бы вообще убрали дырку полностью.

  2. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не теребило.

  3. айфончик дрочеры, против дырки в телефоне, на что ж то дрочить будеш тогда ...З потомучто забота о дрочерах.

  4. Продажи iPhone 12 ограничили во Франции из-за высокого уровня излучения - национальное радиочастотное агентство страны (ANFR) объявило о временном отзыве с рынка iPhone 12. Apple отрицает наличие проблем. Если компания не уменьшит излучение смартфонов, продажи iPhone 12 могут полностью запретить во Франции (будто другие модели являются исключением). Apple должна отреагировать в течение двух недель...

    Ответы: (4) (5)
  5. 13.09.2023 14:00:02 отредактировано Курильщик

    КитайскийМуй Продажи iPhone 12 ограничили во Франции из-за высокого уровня излучения - национальное радиочастотное агентство страны (ANFR) объявило о временном отзыве с рынка iPhone 12. Apple отрицает наличие проблем. Если компания не уменьшит излучение смартфонов, продажи iPhone 12 могут полностью запретить во Франции (будто другие модели являются исключением). Apple должна отреагировать в течение двух недель...

    5G-вакциной с алюминием фигачит?

  6. 13.09.2023 15:53:55 отредактировано Добрый чехословак

    КитайскийМуй Продажи iPhone 12 ограничили во Франции из-за высокого уровня излучения - национальное радиочастотное агентство страны (ANFR) объявило о временном отзыве с рынка iPhone 12. Apple отрицает наличие проблем. Если компания не уменьшит излучение смартфонов, продажи iPhone 12 могут полностью запретить во Франции (будто другие модели являются исключением). Apple должна отреагировать в течение двух недель...

    Покорми своих оленей. iPhone 12 - это устаревшая модель. Их уже давным-давно не производят, и давным-давно уже продали сколько хотели. Сейчас уже iPhone 15. Ты на 3 поколения отстал. Для кого этот запрет, для Авито?
    Во вторых, в Европе стандарты радиоизлучения не такие как в США. Потому и айфоны для европейского рынка делают более слабыми.
    Дроны сделанные для Европы тоже не покупайте, у них радиус действия гораздо меньше, по тем же причинам. Лучше брать американские, у них самый сильный сигнал. Даже если модель полностью одинаковая, нужно внимательно читать мелкий шрифт для какого рынка она сделана.

  7. 18.09.2023 17:20:28 отредактировано Добрый чехословак

    -image-

  8. Охренеть! 46 дней пахать чтобы заработать на обычный айфон, и это если не тратить на еду и коммуналку. А если тратить, то сколько вам копить придется? Вечность? Еще и в минусе окажетесь. Ну и жопище.
    украины в списке не вижу, наверное для них показатель зашкалил, ошибка, операция деление на ноль.

  9. Кто накопит первый? Соревнование начинается. Выйграет тот, кто первый пришлет фотографию 15 айфона с открытым форумом 330 с запоганенным под своим ником.

  10. Короче, вы все проиграли

  11. 4 мес. назад
    06.12.2023 22:40:54 отредактировано Злой Cратель Дрочей

    Взял еще Айфон 15 Про Макс, для дрона, экран побольше, чтобы было лучше видно всякие мелкие веточки, провода.
    Вот это огромный аппарат! Если по нему разговаривать, то будешь выглядеть как дурак с лопатой.

  12. 06.12.2023 22:46:15 отредактировано Kevin

    никогда не было у меня айфона. юзаю сяоми. кореш - яблофил. не знаю, купил ли он 14 про макс

  13. показал он вроде мне свой патефон. я даже наверно удивлён был. просто разница большая в системе

  14. одна была девушка, которая юзала мак. говорила типа вот не могу подрубиться к корпоративной сети то да сё бла бла. что за отношение к макам
    но мне мак ос не зашёл особо. хотя он юникс. я лично познакомился с NetBSD

  15. у меня сяоми наверно уже третий год. я с этой трубой практически всё прошёл. сейчас не знаю что взять. хотел обновиться

  16. даже гуглил на днс модели разные иных брендов - ничего не выбрал. только сяоми

  17. 06.12.2023 22:58:27 отредактировано Kevin

    первые трубы были строго нокия. всегда брал нокия. симбиан. потом нокия интегрировалась в майкрософт, взял люмию. а потом перешёл на ведро (вроде ещё брал на ведре до люмии)

  18. люмия не выстрелила, а жаль

  19. а первый айфончик я помню наверно даже. зашёл в магаз. сколько он стоил-то тогда? до фига по ходу. у меня таких денег не было, но я поигрался с ним. тяжёлый

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!