10+ причин перейти с 1с в веб

  1. 7 г. назад

    Guk бугагага ;) слился педрила? ;) эти работы выполнял Астрософт для компании Полиграф. запроси данные у Астрософта, если конечно такому долбойобу как ты они вообще ответят ;)...

    это единичные случаи! поэтому они не считаются! Я же не говорю, что в 1с нет денег. Они есть. Но среднестатистический 1с-ник получает очень мало денег, а работает больше 8-ми часов и еще вынужден быть постоянно на связи. А такие разовые заказы никому здесь на форуме не достанутся и на мисте тоже. И их мало очень таких заказов. Да и времена уже не те. Большая конкуренция очень у 1с-ников. То, что в 2004 году было сейчас уже не актуально. А вот веб в 2004 году был ни о чем. а сейчас это намного выгоднее, чем 1с.

    Ответы: (27) (28)
  2. zak555 всё это из-за мудака по имени jsmith82
    его же работы закрываю

    он просто [...] положил и всё тут

    ты че, стрелочник, на других косить? Ты и раньше не умел организовать свой бизнес. Тебе приходилось пахать и пахать. А нормальные люди работают по 8 часов и вечер проводят с семьей. В холдинге, где я работал, владелец вообще раз в неделю приезжал только - все и без него работало как часы.

    Ответы: (93)
  3. Поросян А нормальные люди работают по 8 часов и вечер проводят с семьей.

    тупень, это те, кто работают на ОДНОЙ работе

    Ответы: (95)
  4. zak555 тупень, это те, кто работают на ОДНОЙ работе

    а ты как шлюха с одной на другую работу бежишь? какой ты непостоянный. Если у тебя есть семья, будь любезен, работать по 8 часов но так, чтобы это приносило достаточно денег.

    Ответы: (106)
  5. Нормальные люди работают более 8 часов только если они еще неопытные и не способны все отстроить, чтобы все работало без них. Учись уж у меня - твоего кумира.

  6. Поросян а ты как шлюха с одной на другую работу бежишь? какой ты непостоянный. Если у тебя есть семья, будь любезен, работать по 8 часов но так, чтобы это приносило достаточно денег.

    щель, ты явно не понимаешь ничего в работе, ибо являешь [...] коекарским

    рассказываю для тупых и убогих
    -я могу заниматься парой клиентов, денег хватит с лихвой; я даже могу и не работать -- есть фин подушка
    -но клиентов у меня постоянных (которые частенько ко мне обращаются) порядка 30 --- они все для меня приоритеты, потому что они рассчитывают на меня и я всегда выполняю свои обещания/обязательства
    -ранее, когда я трудился одни, в выходные дни я работой не занимался, нагрузка была та же -- сейчас разгребаю завал после "удачного" сотрудничества

    Ответы: (108)