Надо будет посмотреть

  1. 7 г. назад

    Есть разные темы на форуме. И про сиськи, и про музыку. Чего б не сделать тему, в которой будут трейлеры к фильмам, которые вы хотели бы посмотреть когда выйдут?

  2. 14.09.2016 14:00:13 отредактировано 1Сергей

    Мистер Черч

  3. Вышла пилотная серия "Жaн-Клoд Вaн Джoнcoн"
    -image-
    Пожалуй посмотрю этот трэш, если его все-таки будут снимать.

  4. недавно посмотрел war dogs. нормальный подкорковый фильм

  5. Джейсон Борн

  6. Кома

    Ответы: (6) (7)
  7. Salvador Limones Кома

    ух епать а ты чего тут забыл. 100 лет не было

    Ответы: (8)
  8. (5) Неужто мериканы в кои-то веки у российского кинематографа идеи [...]? :)

  9. (6) Периодически тут ошиваюсь.

  10. Зайчик и белочка

  11. Джейсон Борн уже не торт.
    Стал каким-то [...] дядькой с вечной гримасой отчаяния.
    Томми Ли Джонс в качестве директора ЦРУ это тотальный [...].
    Экшн фигня.
    Драться Борн еще не разучился. Хотя бы это радует.

    Ответы: (11)
  12. (10) зачем спойлерить?

  13. Там типа сюжет что ли есть, чтобы его спойлерить. Обычный Борн-боевик. Его ищут, он скрывается, попутно замачивая неудачливых шипонов.

    Ответы: (13) (14)
  14. (12) Игорь, скажи нам пожалуйста. Будут ли еще лулзы?

  15. (12) сарказм

  16. 5 г. назад

    Соревнование. Довольно легкая комедия с жизненными ситуациями и проблемами, смотрится довольно интересно, да и актерский состав хорош, гармонично выглядят. Попробовать на досуге стоит
    -image-
    http://funtik.tv/9961-sorevnovanie-2018-online.html

  17. Всем привет. Я лично люблю смотреть сериалы и в основном смотрю на этом сайте tryserial. где представлены в основном новинки. На днях посмотрел сериал Чужестранка: http://tryserial.com/584-outlander-4-sezon-2018-o.html Мне понравился. Советую посмотреть. Надеюсь и вам тоже понравится.

  18. 4 г. назад

    Акварель ? Как по мне отличный пример, есть о чем подумать, какие выводы сделать и решить для своей будущей жизни, очень серьезная лента и думаю стоит попробовать для тех кто любит такое
    -image-

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!