Тута закон приняли что можно Тачку нормальную взять от 2010 года, посоветуйте вечного немца чи чеха

  1. 7 г. назад

    надо успеть до 2018 бо потом евра 6 можна будет толька
    какая неубиваемая немчура будет самая дешевая, с толстым металлом и повыше клиренсом бы

    Ответы: (22) (23) (24) (27) (30) (35)
  2. вечных машин с левым рулем не бывает

    Ответы: (5)
  3. бюджет ограниченный бо как раз до 2018 надо рассрочку от застройщика выплатить
    може шкода универсал? хочу немца, чтоб вечный, но чтоб стоимость владения к жиге была приближена

    Ответы: (7)
  4. а бюджет есть ? а что хочется сарай\ джип\ купе? почему немца обязательно ?

    Ответы: (6) (8)
  5. Хорьх неубиваемая практически
    -image-

  6. (1) японца категорически не хочу

  7. (3) с бюджетом тоже проблема, но надо стремится считаю

  8. (2) шкода, имхо, в самый раз, октавия или суперб
    считается ТСИ и ДСГ ненадёжные, так что если есть варианты дизель на обычн автомате - наверно предпочтительнее

    Ответы: (9)
  9. (3) пожалуй сарай, хотя может и жип за грош получится, мож какую слегка поломанную искать, в этом и вопрос, что надо немчурский/литовский рынок познать

  10. (7) + так ещё более менее инсигния или мондео сарай , поменьше астра или сид ( на него 5лет гарантия, хоть и кривая)

    Ответы: (10)
  11. (9) сид это же кореец

    Ответы: (21)
  12. 04.08.2016 12:35:42 отредактировано Aistovich

    трындец битая шкода в немчурии от 4уе начинается
    http://www.mobile.de/ru/автомобиль/skoda-octavia/vhc:car,pgn:2,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:22900_10_,frn:2010
    покоцанные от 5

  13. Там есть небитая 250000 пробега за 3500 Евро

    Ответы: (13) (15)
  14. (12) меня даже 100тыс пробега пугает

  15. (12) мож логана какого в районе 1уе найти

  16. в общем рено пожалуй задёшево будет

  17. 04.08.2016 13:06:48 отредактировано Шаман

    бегает на ура под 100, практически не гниет, а жрет до смешного мало
    -image-
    у меня был такой аппарат в далеких 80-90г
    весчь

    Ответы: (18) (37)
  18. (17) ну и че был, у меня 3шт таких есть как ты пищшешь и чо с ними делать? я их сейчас пока что в качестве кладовки использую, доедут недалеко, нету времени занятся хламом этим

    Ответы: (19)
  19. 04.08.2016 13:12:21 отредактировано sda553

    (18) я понимаю 1 такую, взял проникся и больше не связывался.
    Ну даже 2 можно понять.
    Но как ты умудрился 3 таких заиметь?

    Ответы: (20)
  20. (19) 3-е наследство досталось и то после развода гнал с другого города 140 минут 30 проехала, потом шатун чи шо стучит
    а это кто ж знал что закон этот примут, закупил 2-е думал хозяйскими доделать, в карйнем случае из двух одну собрать, одну гнилушку зря взял, а та первая очень ничего оказалась

  21. (10) ну и что ? свежий вполне приличный и надёжный , на уровне конкурентов

  22. Aistovich какая неубиваемая немчура будет самая дешевая, с толстым металлом и повыше клиренсом бы

    это фантастика. учитывая что раньше машины проектировали инженеры, а теперь маркетологи, современного автомобиля, в плане эксплуатации без проблем, хватает чуть больше гарантийного срока.

    Ответы: (25)
  23. (0)-image-

  24. (0) Одно но - НДС 20%, пошлину 10% и ПФ 5% никто не отменял

  25. Доброжук хватает чуть больше гарантийного срока

    не покупайте приоры, французов и прочее говно

    Ответы: (26) (32)
  26. MIK не покупайте приоры, французов и прочее говно

    т.е. ничего )))

  27. (0) Искренне веришь, что закон для людей приняли?

    Ответы: (28)
  28. (27) ну, меньше хлама на дорогах, больше денег автоконцернам, всё для людей :)
    У вас там, кстати, есть транспортный налог ?

    Ответы: (29) (30)
  29. (28) что-то есть, значительно меньше чем у нас

  30. (28) от закона (0) хлама на дорогах меньше не станет.

  31. Боян. Эксперты стоят на Ладе.

  32. MIK не покупайте приоры, французов и прочее говно

    я бы в этот список немцев добавил, ну за исключением, может быть, меринов...

    Ответы: (33)
  33. Доброжук я бы в этот список немцев добавил, ну за исключением, может быть, меринов...

    и вообще всё , японцев прут и запчасти с них тырят, цены ломят и качество уже не то и т д )))
    только кадиллак, только 6.2 )))

    Ответы: (34)
  34. (33) не, у японцев пока все нормально, скучные машины, купишь и просто ездишь, если ТО вовремя делаешь. а у немцев сейчас автомобили с задоринкой, не скучные, напичканы, сильнее едут, лучше и мозги хозяину ипут чаще и по кошельку бьют сильно, прошли те времена, когда немец был неубиваем. тут кому что нравится, мне, к примеру, нравятся "скучные" автомобили, я не люблю сюрпризов. корейцы сильно подтянулись, лет 10 назад я бы не посмотрел в их сторону, а сейчас вполне себе достойные авто делают.

  35. (0) есть мнение некоторых икспертов что машины после 2000 г.в. ломаются по истечании срока гарантии трехгодичной.
    интересно, это правда?

    Ответы: (36) (38)
  36. (35) судя по тойоте, пистешь. отъездил 6 лет, ни одной поломки. машина была 2008 года...

  37. (17) у нас таких давно не видно. зато волги убитые по колхозам частенько гоняют.

  38. (35) Судя по Калине, пистешь. отъездил 6 лет, ломаться начала задолго до истечения срока гарантии

    Ответы: (39)
  39. (38) Как лада калина тебе? Кстати как веста ? Много слышал но ни разу не видел у нас в городе, почему-то!

  40. калина - тачка для низкоросликов.

  41. Я вам уже говорил что Бекас [...]?

  42. При росте 190 ни при каком положении сидения не получится достать головой до потолка, только если лбом в козырёк упереться. Чего, кстати, не скажешь про хохланос

    Ответы: (43) (45) (70)
  43. (42) Купи гранту, или ладу ларгус! или опель вектру ц!

    Ответы: (44)
  44. (43) [...]?

  45. Неуловимый Джо При росте 190 ни при каком положении сидения не получится достать головой до потолка

    только при этом нихера не слышно, да?

  46. я не понимат

    Ответы: (49)
  47. коленями затыкаются уши.

  48. -image-

  49. (46) Если купишь вектру ц и сделаешь там шкиф коленвала то будешь королем!

  50. я и так король )

  51. 09.08.2016 15:09:37 отредактировано Aistovich

    извините что не в тему, но увидел вовчика
    мне уже пофиг, мой брак окончен накуй, дык бядь! сын, сын ушёл ко мне!!! я такой счастливый шо здец, уже 3-и месяца вместе.

    скоко вам может не давать жуна?

    Ответы: (52) (53)
  52. (51) Вован Путин ушел к тебе? Ты че дунул чтоле?

  53. (51) Или твой сыне реально ктебе ушел а сколько ему лет? Знай, чо дети любят родителей одинаково и не пытайся запистаь этот приход на свой счет

    Ответы: (54)
  54. 09.08.2016 15:23:22 отредактировано Aistovich

    (53) звучит йомана
    записать этот приход на свой счёт !!!
    ахахаххааааа, сцуко!
    во иплан и без дулова

    Ответы: (55)
  55. (54) Ты должен дать сынуу понять что он в равной степени без проблем может общаться как с матерью так и с тобой и жить где хочет, тк он ребенок вас двоих и что и ты и его мама одинаково любятт. если ты будешь перетягивать одеяло под себя и как то очернять его мать, либо просить. чтобы он с ней поменьше общался то вырастишь морального урода

    Ответы: (57)
  56. [...] там дети любят одинаково родителей, не пзди
    я бы старого если бы еще мама сча была живой выкинул бы накуй под забор чтобы она сама жила

  57. (55) любят хуюбят сразу дурака видно

  58. меня другое клинит шо пздц, она, она мне сказала что она его потеряла, правда после того как я ей сказал что потерял дочь

    Ответы: (62)
  59. я пздц нге могу понять бабу которая так легко отпускает, сцука

    Ответы: (60)
  60. (59) Ты бухой?

    Ответы: (61) (64)
  61. (60) заметно?

  62. (58) Вы оба [...], как можно говорить"потерял дочь", или "потерял сына" тогда, когда они предпочли жить с другим родителем? Это [...], вам нужен семейный психолог- а это я! могу устроить уонференцию и решить все ваши проблемы! в вск утром, потребуется 4 сеанс
    абсолютно бесплатно

    Ответы: (65) (69)
  63. мой имайл vgnew@rambler.ru

  64. (60) у меня депресняк уматовый

  65. (62) дочь с мужем живёт, я ей накуй уже нужен. вышла рано. я уже дед.

    Ответы: (67)
  66. иппать в каком я хаоосе

  67. (65) я помогу тебе наладить отношения с дочерью напиши и не [...]. плюс фото свое и дочери скинь

    Ответы: (68)
  68. (67) я тебе отправил уже конверт и немножко клеем приклеил марку

  69. (62) у тебя в слове "бесплатно" опечатка. Не благодари, отправь мне половину. Лишняя соточка мне не помешает.

  70. 09.08.2016 16:56:46 отредактировано MIK

    Неуловимый Джо Чего, кстати, не скажешь про хохланос

    Как можно Жигуль сравнивать с Ланосом? Это машины из разных измерений ) И кстати 183 см - отлично помещались

    Ответы: (75) (83)
  71. Сорри за оффтоп

  72. та он уже спит

  73. развод сцуко бьет сильней по организьму чем смерть близких

  74. 09.08.2016 17:14:04 отредактировано Aistovich

    со сном никогда не было проблем, а это плять стал с утра просыпаться рано

    Ответы: (76) (82)
  75. 09.08.2016 17:16:44 отредактировано Aistovich

    и в снова в тему что с этими ланосами теперь то будет?

    Ответы: (77)
  76. (74) а это - возраст. не молодеем, знаете ли.

  77. (75) а что с ланосами? я что-то прозевал?

  78. на прошлой неделе мне как раз спам прислали, акция какая-то на продукцию ЗАЗ.

  79. ЗАЗ никогда не будет нормальной машиной. Привычка, знаете-ли. Культура производства.

  80. 09.08.2016 20:44:13 отредактировано Aistovich

    потому что дэу самая откатистая компания в мире, которую впарил лазаренко великому украинскому народу

  81. сильно бляд
    офигенно

  82. Aistovich со сном никогда не было проблем, а

    Ого, силен

  83. (70) Что у вас там в параллельной реальности за измерения? Класс один, только Ланос модель 20летней давности. Кстати, у меня сейчас Шанс, так шта мне можно не зачёсывать

  84. шо можно взять за 1евро и после 2010 года?

  85. 10.08.2016 09:48:25 отредактировано Aistovich

    чета это мобиле де, все что ни возьми нормальное от 3 евра начинается
    что фабиа, что логан...

    Ответы: (88)
  86. (87) удивительно

    Ответы: (89)
  87. (88) да дорого блин когда ипотеку ещё платишь

  88. думаю взять какого логана с убитым пихлом, но ништяковым кузовом, например, там пихло сделать или на разборке взять та сюда уже потом тащить, всяко 1-2 евры можно сберечь, движки я перекидываю в поле...

    Ответы: (91)
  89. Aistovich с убитым пихлом, но ништяковым кузовом,

    логан найдешь, который наоборот только.

  90. вообще, проще имхо искать тогда в РФ. за такие деньги хоть где будет битый хлам, но в РФ дешевле, имхо

  91. да уж лучше тогда на окраине искать. из РФ еще и растоможку платить придется...

  92. а что, закон в сабже только для ЕС?

    Ответы: (95)
  93. (94) почему для ЕС, для всех, кроме страны-агрессора разумеется

  94. бугагага ;)...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!