Вступили в силу новые правила эвакуации авто в Москве.

  1. 8 г. назад

    Год тупили и додумывали очевидные решения:

    1. если машина стоит под запрещающим знаком, увезти её на штрафстоянку можно будет только при наличии таблички «Работает эвакуатор»

    При этом для случаев, когда запрещающего знака вообще нет, но машина припаркована с нарушением (например, стоит на тротуаре, на остановке или во втором ряду), эвакуация разрешена без каких-либо ограничений или табличек, как и раньше.

    По данным издания, в Москве такими табличками пока оснащено лишь 20% знаков, запрещающих стоянку. Если же машина припаркована там, где нет знака «Работает эвакуатор», автовладельцу грозит лишь штраф 3 тыс. рублей.

    2.принудительная эвакуация должна прекратиться, если водитель автомобиля или его владелец устранил причины задержания машины до начала движения эвакуатора

    Кроме того, согласно новым правилам, автомобиль нельзя забирать на штрафстоянку, если водитель или его владелец вернулся на место до того, как эвакуатор начал движение.

    3.Также с 8 августа ужесточается наказание за незаконно занятое парковочное место для инвалидов. Штраф теперь составляет 5 тыс. рублей.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/108033

    Ответы: (2)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад

    (45) купчино-горьковская...и трамвай 62...

    Ответы: (48)
  4. (47) я такие станции метро не знаю

  5. ааа
    это питер ?

    Ответы: (50)
  6. (49) а ты догадливый

  7. могу предложить питерскому метро -- кондеи и/или проветривание

    Ответы: (52) (54) (56)
  8. (51) я не знаю, может ли помочь проветривание/кондеи, когда не всегда имеется возможность впихнуться в вагон с первой попытки...

    Ответы: (53)
  9. (52) а пройти подальше нельзя ?

    у вас сколько вагон и какой интервал между поездами ?

    Ответы: (55)
  10. zak555 проветривание

    да-да, пусть с открытыми дверьми ездят

  11. (53) с интервалом бывает довольно интересно...1.20, но часто бывает до 3 минут...насчет количества вагонов боюсь соврать...с проветриванием совсем интересно, часто бывает, что никто, кроме меня, не открывает форточки, не говоря о том, что при этом часто все форточки во всем вагоне бывают закрыты....

    Ответы: (57)
  12. 09.08.2015 22:22:57 отредактировано ЕруФдуч

    (51) вечно ты придуриваешься, понятно же что в час пик плотно в метро бывает, особенно не летом.
    другое дело, что я очень редко так еду
    (46) зато описано, где парковаться можно - просто не до всех доходит :)

    Ответы: (58)
  13. (55) тогда предлагаю вам забрать наши французские с кондеем

  14. ЕруФдуч зато описано, где парковаться можно - просто не до всех доходит

    у нас столько глупостей в плане пдд
    например, договорились, что я товарища встречу у метро на авто, возникает резонных вопрос -- как мне его подобрать, не нарушив пдд ?
    у всех станций метро весит знак остановка запрещена, так же такой знак висит на автобусных остановках

    Ответы: (59)
  15. zak555 у нас столько глупостей в плане пдд
    например, договорились, что я товарища встречу у метро на авто, возникает резонных вопрос -- как мне его подобрать, не нарушив пдд ?
    у всех станций метро весит знак остановка запрещена, так же такой знак висит на автобусных остановках

    вообще уроды
    по встречке нельзя, на красный нельзя, 200 км в час нельзя )))

    Ответы: (60)
  16. (59) Вообщето 110 крайнее никто не отменял

    Ответы: (61)
  17. (60) 130 крайнее

    Ответы: (62) (64)
  18. (61) Не спорю, ибо забил на авто почти 10 лет как

    Ответы: (63)
  19. (62) для поездок не на работу самое то

  20. (61) седня по м9
    висят знаки ограничения 90 - 70 - 60 - 40
    ремонтируется дорога, сужение.. две полосы в каждую сторону, разделены пластиковыми столбиками...

    а ты едешь со скоростью потока 120....

    Ответы: (65) (66)
  21. 10.08.2015 10:25:23 отредактировано ЕруФдуч

    (64) и че?
    всегда еду так, как позволяет дорожная обстановка,
    если поток плотный и едет 120- буду ехать 120, если неплотный - буду ехать быстрее

    Ответы: (67)
  22. (64) на м4 130 висит зато

  23. (65) и ничё...
    одни правила требуют ехать со скоростью потока
    другие правила требуют одновременно с этим соблюдать скоростной режим..

    кстати да - там всюду натыканы инфотаблички про фотосъемку, но радардетектор молчит :)

    Ответы: (68) (69)
  24. 10.08.2015 11:53:24 отредактировано ЕруФдуч

    (67) мне штрафы не приходят, еду как МНЕ комфортно
    не помню уже когда последний раз меня штрафовали за скорость, так что готов отслюнявить впервые за лет 5 без проблем

  25. IamAlexy радардетектор молчит

    а ты используешь радар-детектор? какой выбрал?
    я вот почитала обзор http://www.zr.ru/content/articles/666211-test-radar-detektorov-boltuny-ili-pomoshhniki/
    и нахожусь в раздумьях, что же купить
    вчерашнее бодрое уведомление с госуслуг о превышении скорости на 20-40 км и штраф 500 руб заставляют задуматься. сегодня ехала не больше 70, надеюсь ничего не придет))

    Ответы: (71)
  26. начиталась еще всякого. кто ловит Стрелку, кто не ловит. как уберечься от штрафов за скорость, что брать? )

  27. (69) я комбоустройство пользую - интего кондор..
    вполне устраивает - в штатную проводку подключил - красота..

    правда есть один 2 минуса - текущая прошивка не умеет по требованию сохранять событие + нет просмотрщика файлов для макоси (хотя пишет оно стандартные видеофайлы которые любым плеером открываются)

    Ответы: (72) (74)
  28. (71) спасибо. кстати, да, это идея про комби, регистратора-то у меня тоже нет. дороговато только. жаль что тебя все устраивает в девайсе, а то продал бы подешевле :)

  29. Я пользую Sho Me 685. Покупал лет 7 назад. Видит все Стрелки. Попадал только, когда реально торопился, в догон. Но не более 20 км/час. Реально хорлший

  30. IamAlexy я комбоустройство пользую

    это что за заверь ?

    Ответы: (77)
  31. кстати, антирадары на каком расстоянии работают ?
    не получится ли так, что ты едешь -- радар срабатывает и тебе приходит штраф

    Ответы: (76) (77)
  32. (75) именно так и будет...

    Ответы: (79) (96)
  33. (74) регистратор+радардетектор
    (75) по тестам - нет, не получится - радар определятся на достаточным для изменения скоростного режима расстоянии, так же внутри устройства GPS база камер, искусственных неровностей, опасных участков и тд.. устройство голосом предупреждает о той или иной ситуации..

    Ответы: (80) (96)
  34. а в финке радар-детекторы запрещены. сатрапы...

    Ответы: (79)
  35. (76) http://nikasopt.ru/obzory_and_articles/4/

    (78) ну запрещены и запрещены. а у нас разрешены - по этому пользуюсь..
    в машине скорость не чувствуется вообще.. вроде стоишь а потом бац - 120..
    так что пусть лучше орет о превышении и предупреждает лишний раз - хуже не будет..

    Ответы: (80) (146)
  36. IamAlexy регистратор+радардетектор

    IamAlexy вроде стоишь а потом бац - 120..
    так что пусть лучше орет о превышении и предупреждает лишний раз - хуже не будет..

    а че-же ты тут распинался, что законов не нарушаешь.
    Врунишка?

    Ответы: (81) (82) (98)
  37. (80) не нарушаю - 20 км/ч можно, при превышении хотя бы на 1 км адский девайс начинает пищать и верещать тем самым вынуждая сбросить..

    Ответы: (83)
  38. Fedot вроде стоишь а потом бац - 120..

    Это опечаточка, да?

  39. 12.08.2015 08:49:00 отредактировано Fedot

    IamAlexy не нарушаю - 20 км/ч можно

    Пункт ПДД, плиз.

    Ответы: (84)
  40. (83) коап 12.9

    Ответы: (85) (86)
  41. (84) это не "разрешено", это "отсутствует наказание"

  42. (84) Это наказание за нарушение.
    Покажи пункт ПДД где это написано, плиз.

    Ответы: (88)
  43. А то получается, с твоей точки зрения, что можно правила ПДД нарушать за которых наказания нет.

  44. (86) в пдд конечно же запрещено.
    и да - регистратор начинает орать когда хотя бы на километр привысишь разрешенную на участке скорость
    по этом приходится снижать дабы не нарушать.

    строго говоря - как только заорал регистратор - конечно же я в эту секунду нарушил, ибо раз регистратор заорал значит я УЖЕ привысил скорость, но я в этот же момент делаю все чтобы скорость снизить (если поток позволяет)

    Ответы: (89)
  45. IamAlexy в пдд конечно же запрещено.

    А зачем нарушаешь?

    Ответы: (90)
  46. (89) нечаянно.. и не специально - бац - с горки едешь и скорость чуть чуть привысилась.. сразу как добропорядочный гражданин естественно снижаю до разрешенного уровня.. или во время обгона бац - ситуация внезапно становится опасной и во избежании аварийной ситуации приходится иногда повышать скорость выше разрешенного предела - обычные дорожные ситуации в которых нарушение вынужденное..

    Ответы: (91)
  47. IamAlexy нечаянно.. и не специально - бац

    IamAlexy ситуации в которых нарушение вынужденное..

    Так ты-же говорил и неоднократно, что нет такой ситуации при которой можно нарушить закон.

    Что-то я уже ничего не понимаю.

    Ответы: (92)
  48. (91) там контекст был про сознательное нарушение, а так же про конкретные примеры в которых нарушение оправдывалось например ленью - то есть тем на что нарушитель мог повлиять сознательно...

    а юридические коллизии всегда были, есть и будут возникать.. от этого никуда не денешься, равно как и обстоятельства непреодолимой силы..

    но попытка зачетная - злопамятность и обидчивость уровня sda553 :)

    Ответы: (93)
  49. 12.08.2015 09:25:27 отредактировано Fedot

    (92) Нет, как раз разговор был, что случайно не нарушишь, на чём ты и стоял.

    А получается по итогу: ты себе радарчик повесил, чтобы притормаживать перед радарами, а потом нарушать скоростной режим. При чем зная, что до 20- км/ч не штрафут, то ты пользуешь это повсеместно.

    Раз ты меня сравниваешь с кем-то, то сам действуешь как эрик давидович.

    Ответы: (94)
  50. (93) у тебя с логикой проблемы: "ты себе радарчик повесил, чтобы притормаживать перед радарами, а потом нарушать скоростной режим"

    как раз повесил что бы НЕ нарушать скоростной режим даже случайно - демонстрация того самого мнения которое я высказывал..
    не хочу даже случайно нарушать (в машине реально скорость не ощущается нихера) - по этому ЗАРАНЕЕ принимаю меры чтобы не нарушить даже случайно..

    Ответы: (95) (97)
  51. (94) ну так я и не только тебе говорили, что не возможно не нарушать законы.
    А ты говорил, что возможно.
    Теперь пишешь, что сам нарушаешь и отмазываешься, что типа случайно.
    [...] какая-то, не?

    Ответы: (99)
  52. (76) т.е. на него надеется нельзя?

    IamAlexy радар определятся на достаточным для изменения скоростного режима расстоянии

    т.е. двигаюсь со скоростью 170 мне не нужно будет резко скидывать ? =)

  53. IamAlexy в машине реально скорость не ощущается нихера

    видимо мало рулишь

  54. Fedot а че-же ты тут распинался, что законов не нарушаешь.

    пдд -- не закон, а постановление правительства

    Ответы: (100)
  55. (95) еще раз: возможно ненарушать закон.
    в частности - чтобы не нарушать скоростные режимы на разных участках - у меня есть девайс который меня предупреждает об этих участках.
    не было бы девайса - не знал бы и нарушал бы.. и как ты пел про "тут невозможно не нарушить" - есть девайс - значит САМ позаботился ЗАРАНЕЕ о том чтобы не нарушить.

    и да: бывают юридические коллизии - с этим спорить глупо

    Ответы: (100)
  56. zak555 пдд -- не закон, а постановление правительства

    т.е. можно нарушать? :-)

    (99) ты уже определись возможно или не возможно. А то какая-то слизь у тебя в постах.

    Ответы: (101) (102) (103)
  57. (100) конечно возможно - повесил радарчик, не нарушаю - значит возможно..

    Ответы: (105)
  58. Fedot т.е. можно нарушать?

    я могу покаяться -- не успеваю смотреть в спидометр, иногда двигаюсь в 0 ряду мкада
    больше никаких нарушений за мной нет

    а по факту за скорость пришло всего 3 письма

  59. 12.08.2015 09:39:01 отредактировано IamAlexy

    (100) конечно ПДД нарушать нельзя.. вопрос в том что ты пытаешься привязать нарушение ПДД к фразе "можно жить не нарушая законов" на основании различных коллизий этого самого ПДД и неясных неоднозначных ситуаций возникающих на дорогах не зависимо от качества написанных и утвержденных норм и правил..

    и да: еще раз повторюсь - юридические коллизии есть.. в том числе связанные с ЗАКОНАМИ..
    но еще раз повторю: можно прожить всю жизнь не нарушив ни одного закона.. не сталкиваясь с подобными коллизиями..

    Ответы: (106)
  60. но еще раз повторю: попытка зачтена.. у тебя почти получилось...

  61. IamAlexy конечно возможно - повесил радарчик, не нарушаю - значит возможно..

    так выше сам написал, что и с радарчиком нарушаешь.

    [...], ты можешь мужским языком говорить?
    Нарушаешь или нет?

    Ответы: (107)
  62. IamAlexy юридические коллизии есть.. в том числе связанные с ЗАКОНАМИ..

    А ты-же говорил, что у нас все законы правильные и нет возможности их нарушить.

    А тут ты немножко подучился и узнал умное слово "юридическая коллизия".
    Хош еще подучу тебя - есть еще "судебная коллизия".

    :-)

    Ответы: (108)
  63. (105) специально, сознательно - не нарушаю,
    от случайных нарушений - спасает радарчик.. как только скорость на 1 км/ч превышает норму - пищит орет и приходится снижать..

    такой ответ устроит?
    учитывая погрешность радаров: +- километр-два по сути в эту погрешность укладываются.. плюс ЗАКОНЫ (коап) превышение до 20 км не считают наказуемым - то бишь не считают нарушением..

    Ответы: (109)
  64. 12.08.2015 09:46:52 отредактировано IamAlexy

    (106) может я говорил что у нас законы правильные и можно прожить жизнь не нарушая их ?

    и да, как коллизия двух правильных законов опровергает мои слова о том что законы у нас правильные?
    приведи примеры НЕПРАВИЛЬНЫХ законов..

    Ответы: (109)
  65. (108) лень искать твои высказывания. Но если попросишь найду все.

    IamAlexy от случайных нарушений - спасает радарчик.

    какой-ще нах радарчик, а если он сломается? Чо говорить будешь? [...] сломался радарчик, рафик неувиноват?

    Ответы: (111)
  66. Да тебя вообще нельзя выпускать на дорогу, если ты не можешь следить за скоростным режимом без спец. средств не предусмотренных конструкцией автомобиля.

    Ответы: (112)
  67. (109) найди - ибо мне помнится что речь шла о возможности прожить жизнь не нарушая законов и о том что у нас нет заведомо плохих законов..
    помнится я вроде тоже задавал вопрос о ПЛОХИХ законах которые вредны, ненужны и которые соблюдать нет никакой возможности по этому их все всегда нарушают.. но не помню чтобы ты такие законы мне в качестве примера привел..

    и да, радарчик сломается - куплю новый..

    Ответы: (113) (114)
  68. (110) :) как я слежу за дорогой это дело десятое :) может я радарчик купил строго для того чтобы он меня предупреждал об изменениях скоростных режимов и об опастных ситуациях заранее..
    ты же этого не знаешь - но на выходе - я предупрежден об опасных ситуациях и о действующих ограничениях, а значит еду корректно с точки зрения ПДД и не создаю аварийных ситуаций...

    Ответы: (113)
  69. 12.08.2015 10:05:33 отредактировано Fedot

    (111) поищу, не могу найти ветку в которой обсуждали это.

    IamAlexy как я слежу за дорогой это дело десятое

    фигасе, значит если в городе ограничение 60 км/ч, а ты считаешь что 20-чку можно накинуть, то носишься по городу 80 км/ч?

    Ответы: (117)
  70. IamAlexy помнится я вроде тоже задавал вопрос о ПЛОХИХ законах которые вредны, ненужны и которые соблюдать нет никакой возможности по этому их все всегда нарушают.. но не помню чтобы ты такие законы мне в качестве примера привел..

    Да, в принципе посыл был типа такого. Но я тебе объяснял, что нет возможности не нарушать законы в принципе.
    Что собственно сегодня ты и подтвердил.

    Да, пример плохого закона: 20.21 КОАП РФ
    Такси - общественный транспорт. #21

    Ответы: (115) (116)
  71. (114) еще раз: есть возможность не нарушать закон в принципе..
    приведи примеры где закон нельзя не нарушить в принципе.. ну вот хотя бы один пример будет ?

    Ответы: (120)
  72. (114) кстати замечательный закон.. который очень легко соблюдать - что кстати и делает подавляющее большинство граждан РФ..

  73. (113) открою секрет, в МСК есть места, где можно 80 даже без нештрафуемых +20, да и назвать 80 носишься язык не поворачивается

    Ответы: (118)
  74. (117) на мкаде разве не 100-110 ?

    Ответы: (119)
  75. (118) 100, мкад типа вокруг города, но и в городе можно 80 много где, а по узкой заставленной авто дороге и так никто не едет 80

  76. IamAlexy еще раз: есть возможность не нарушать закон в принципе.

    А сам нарушаешь, а других призываешь не нарушать.

    Ответы: (121)
  77. (120) допустим. но разве это хоть как то отменяет то что есть возможность не нарушать законодательство?
    хоть как то отменяет то что законы у нас правильные и их нарушать нельзя?

    допустим я нарушаю.
    ок.
    превышаю скорость, пытаюсь с этим бороться как могу и тд и тп..

    но это хоть каким то образом влияет на то что наши законы МОЖНО не нарушать и законы у нас в массе своей хорошие и все законы у нас выполнимые?

    Ответы: (122)
  78. 12.08.2015 12:39:31 отредактировано ЕруФдуч

    (121) с чего ты взял, что законы у нас хорошие ?
    и законы должны работать, а не иметь возможность выполнения

    Ответы: (123)
  79. (122) это мое личное субъективное мнение..

    а на просьбу привести примеры плохих законов которые невозможно соблюдать - дурачки типа феденьки ничего лучше чем запрет на появление в общественных местах в пьяном виде привести не могут..

    Ответы: (124) (125)
  80. IamAlexy это мое личное субъективное мнение

    Ага, значит существует только твое субъективное мнение?

    Корона не жмет?

    Ответы: (126)
  81. (123) перефразирую : на мой взгляд хороший закон - закон, который выполняется и работает;
    закон работающий частично- плохой

    Ответы: (127)
  82. 12.08.2015 12:44:55 отредактировано IamAlexy

    (124) то есть ты еще и настолько убог что не знаеш что такое "личное" и "субъективное" ? :) :) :) :)

    лол..

  83. (125) примеров бы?

    а то окажется что закон работает частично из за сугубо личных решений некоторых субъектов..
    то есть не то что он плохой, а нет культуры соблюдения норм и правил.. или наказание недостаточно суровое

    Ответы: (128)
  84. 12.08.2015 12:46:46 отредактировано ЕруФдуч

    (127) а не должно быть роли личных решений в исполнении закона, если они есть значит закон изначально неработающий - ГОВНО.
    То как он будет исполняться - самая важная часть, а не придумать херь какую-нибудь

    Ответы: (129) (130)
  85. (128) конкретика ?

  86. (128) зачем ?
    считаешь все законы отлично работают ? - тогда нам не о чем говорить
    если нет- сам всё знаешь

    Ответы: (131) (132)
  87. (130) допустим я уверен процентов на 80-90.. но все же есть доля сомнения - типа статистически не может не быть исключений..
    но сложно все же согласиться с наличием неработающих законов без какой либо конкретики.
    а ее нет, от слова "вообще"

    опять же - сугубо субъективно, в повседневной жизни я не встречаюсь с законами которые невозможно соблюсти..

    Ответы: (132)
  88. IamAlexy (130) допустим я уверен процентов на 80-90.. но все же есть доля сомнения - типа статистически не может не быть исключений..
    но сложно все же согласиться с наличием неработающих законов без какой либо конкретики.
    а ее нет, от слова "вообще"

    налоги платят только ленивые
    ПДД : поймали с другом (он за рулём) на днях за встречку , отпустили по звонку
    знаешь что по телефону сказали , когда он ситуацию описывал ?
    : " Не [...]*ли ДПСников? в камеру не кричали все м*удаки ? "
    всё нормально, скажите номер машины и округ :)

    IamAlexy опять же - сугубо субъективно, в повседневной жизни я не встречаюсь с законами которые невозможно соблюсти..

    ещё раз - закон хороший, когда он выполняется, а не когда его можно соблюсти, а можно и нет

    Ответы: (133) (135)
  89. (132)

    ЕруФдуч закон хороший, когда он выполняется, а не когда его можно соблюсти, а можно и нет

    по этой логике получается что в мире нигде нет ни в одной стране хорошего закона..
    ибо в любой стране мира любой гражданин может нарушить любой закон - в принципе может нарушить..

    разве нет?

    Ответы: (135)
  90. 12.08.2015 13:12:30 отредактировано IamAlexy

    а вообще контекст спора про "хороший"/"плохой" закон был в том что "плохим" называли законы которые большинство (чуть ли не все) граждане не могут НЕ нарушить. - то есть такой закон и написанный так что его в принципе невозможно соблюсти..

    а ты "плохим" называешь закон который нарушают те самые преступники, для борьбы с которыми эти и другие законы и были написаны..

  91. 12.08.2015 13:16:28 отредактировано ЕруФдуч

    IamAlexy (132)

    по этой логике получается что в мире нигде нет ни в одной стране хорошего закона..
    ибо в любой стране мира любой гражданин может нарушить любой закон - в принципе может нарушить..

    разве нет?

    нет хороший закон : большинство выполняет, маленькая часть нарушает и несет наказание
    за счёт этого почти все (подавляющее большинство) и соблюдают
    закон который контролировать невозможно \сложно - плохой и должен быть доработан

    Ответы: (136) (137)
  92. (135) вот именно - я тебе про это же и говорю..

    и даже в твоем пример - таки подавляющее большинство НЕ звонит знакомым через которых их гаишники за встречку отпускают..

    Ответы: (137)
  93. 12.08.2015 13:19:58 отредактировано ЕруФдуч

    IamAlexy (135) вот именно - я тебе про это же и говорю..

    и даже в твоем пример - таки подавляющее большинство НЕ звонит знакомым через которых их гаишники за встречку отпускают..

    у нас не так , как ты говоришь, имхо, и ничем плохим нарушение части законов не считается (ПДД или налогообложение)
    я бы за 3000 отъехал

    Ответы: (138) (139)
  94. (137) у вас - это твой круг общения человек в 10 которые тебе могут сказать открыто "да мы платим взятку" - да и то из этого круга половина тебе этого не скажет или по причине того что не даст взятку или по причине того что просто постремаетс это сказать..

    но твой круг общения статистически это вообще ничто..
    а учитывая количество судов, разборов и прочего - все же согласись что по пути нарушения закона идут далеко не "все" и далеко не "большинство"

    и опять же - закон не плохой - просто нет культуры соблюдения законов..
    тут как с УК и убийством - закон про убийства тоже плохой из за того что есть убийцы?

    Ответы: (139)
  95. IamAlexy (137) у вас - это твой круг общения человек в 10 которые тебе могут сказать открыто "да мы платим взятку" - да и то из этого круга половина тебе этого не скажет или по причине того что не даст взятку или по причине того что просто постремаетс это сказать..
    но твой круг общения статистически это вообще ничто..

    конечно, мой ничто, твой всё :)

    IamAlexy
    и опять же - закон не плохой - просто нет культуры соблюдения законов..

    всё появится, когда будут хорошие законы, у которых будет работающий механизм исполнения
    а само по себе никак

    заканчиваю, переливаем из пустого в порожнее

    Ответы: (140) (141)
  96. (139) мой не больше..
    я не к тому что ты нискем не общаешся - я к тому что даже среди того круга общения в котором ты вращаешся, из тех кто водит и- не каждый дает взятки..

    + ты плохим называешь закон который нарушают..
    то есть дали взятку - значит закон плохой.. нет не плохой - просто преступники нарушают не только этот закон но и закон о взятках.. и это никак не говорит о том хорошие законы или плохие..

    Ответы: (141)
  97. 12.08.2015 13:49:17 отредактировано ЕруФдуч

    IamAlexy (139) мой не больше..
    я не к тому что ты нискем не общаешся - я к тому что даже среди того круга общения в котором ты вращаешся, из тех кто водит и- не каждый дает взятки..

    + ты плохим называешь закон который нарушают..
    то есть дали взятку - значит закон плохой.. нет не плохой - просто преступники нарушают не только этот закон но и закон о взятках.. и это никак не говорит о том хорошие законы или плохие..

    да, некоторые с ксивами или по звонку уезжают :), в твоём может тоже втихую суют ;

    еще раз НЕ НАРУШАЮТ- ПОТОМУ ЧТО НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ
    закон в котором его не будет , например из-за непродуманности контроля исполнения - плохой

    Ответы: (142)
  98. (141) неотвратимость от закона не зависит..
    тут уж тогда претензии к исполнительной и судебной власти.. причем тут закон то?

    Ответы: (143)
  99. (142) закон должен изначально быть разработан с учётом контроля его исполнения

    Ответы: (144)
  100. (143)как ты себе это представляешь?

  101. ё-моё, такую тему зафлудили! ни одного радар-детектора не написали, ничего полезного

    Ответы: (146)
  102. (145) в (79) практическое тестирование радаров разных ценовых категорий же..
    современных..

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!