Кто виноват, ипена мать?...

  1. 8 г. назад
    24.07.2015 02:28:07 отредактировано Guk

    -image-
    -image-

    особенно с учетом того, что черный авто припаркован уже часов 9 ;)...

    Ответы: (23) (24)
  2. только что из гаевни. куйня все эти ваши европротоколы. у меня бампер слегка замят, у чувака вообще царапины, а страховая сказала куй, вызывай гайцов и тащи 154+протокол, иначе член, а не возмещение. в итоге потрачено почти 8 часов, тридварасы. хорошо хоть справку 154 и протокол сразу выдали, сжалились...

    Ответы: (12)
  3. а вот мозгоклюй, грузинской, кстати, национальности, который этот шедевр сотворил...

    -image-

    Ответы: (6) (23) (25)
  4. еще улики...
    -image-

    а вообще, как он объяснил, он просто парковался...

    Ответы: (23) (26) (27)
  5. *зевает*

    мазда-говно

  6. (2) с грузином не всё так однозначно. Был бы чеченец, ты уже знал ответ на сабжевый вопрос. А ты, кстати, сам кто по национальности?

  7. А там парковка разрешена?
    Надо было у грузина сфотать включенный поворотник, тогда бы сразу было понятно что чёрное авто стоит, а паркуется грузин на мазде.
    Как, кстати, сам оказался на месте дтп, если твоя тойота стояла уже припаркована?

  8. Как мило. Свои нумера старательно замазал а подлого горца выставил на всеобщее...

  9. Ошибка загрузки изображения!

    Я не успел?

  10. где фотки то..

  11. грузин похерил наверное...

  12. Guk вызывай гайцов

    и что, приехали? не послали?

  13. Понял только что у гука проблемы. Картинки не грузятся. )

  14. слайды-слайды...

  15. у меня в кэше, наверно, сохранились. Но лезть туда лень

    Ответы: (17)
  16. Server not found

  17. (15) Да и не надо, мне как то насрать. )

  18. Раз картинки не открываются, то однозначно - виноват Guk - ему есть что скрывать, пытается скрыть улики..

    вердикт: ВИНОВЕН!

    Ответы: (19)
  19. (18) толсто

  20. 24.07.2015 08:43:51 отредактировано sda553

    могу прокомментировать еще фразу, что авто припаркован уже часов 9. Припаркованность с нарушениями: типа поставил не по знаку или не оставил 3 м может повлечь вину. Ну и. .. так всем Гукам и надо!

    Ответы: (31)
  21. блин как вы картинки то видите. У меня сплошная ошибка загрузки изображения...

    Ответы: (22)
  22. (21) это потому, что у тебя ковра нет

  23. 24.07.2015 08:54:19 отредактировано Guk

    это картинки из (0)...

    -image-
    -image-

  24. картинка из (2)...

    -image-

  25. 24.07.2015 08:55:59 отредактировано Guk

    картинка из (3)...
    -image-

    Ответы: (32)
  26. стоянка там разрешена, разумеется. авоськин пусть соснет...

    Ответы: (33)
  27. У кого машина дешевле тот виноват [smile=B)]

    Ответы: (30)
  28. (29) плохо ориентируюсь. Которая из них дешевле?

  29. sda553 Припаркованность с нарушениями: типа поставил не по знаку или не оставил 3 м может повлечь вину.

    по КоАП только. но не в ДТП.
    если не рассматривать случай оставленного в темноте на трассе авто без знаков и габаритов, конечно

  30. (27) что-то маздовод габаритов не ощущает, и по зеркалам не палит.
    а может, торопился просто. в туалет, например

    Ответы: (36)
  31. (28) та что с оформлением-то? я так и не понял, гайцев вызвали на место, и они приехали?

    Ответы: (35)
  32. 24.07.2015 09:03:11 отредактировано Доброжук

    а чё тут спрашивать-то? что не ясно? рукожоп на мазде не умеющий парковаться виноват. пользоваться правым зеркалом не умеет, не чувствует габаритов своего авто, к тому же, наверняка права купил.

  33. (33) гайцев вызвали и они приехали. ничего про то, что с 1 июля при такой аварии самим надо оформляться, не говорили...

    Ответы: (38)
  34. andrewks а может, торопился просто. в туалет, например

    судя по всему не добежал, обосрался на дороге.

  35. процентов 80, что за рулем была девка горца. Просто, притёрлась, позвонила, попросила распедалить. Ночью отработает

    Ответы: (46)
  36. (35) странно. у нас не приезжают, говорят, сами фиксируйте, и приезжайте к нам, если справка нужна

    Ответы: (39)
  37. (38) вообще да с Июля должна быт такая схема.

    Странно он парковался, вообще задом обычно в такие въезжают.

    Guk не виноватый совсем.. но я бы в карман машину поставил. Если это Большевиков конечно.

  38. Я в Питере, могу помочь разобраться :)

    Ответы: (41)
  39. (40) в Ментовке работаешь?

    Ответы: (42)
  40. (41)

  41. а могло бы быть и хуже

    Инцидент произошел ночью 23 июля 2015 года на пересечении проспекта Маршала Жукова и Петергофского шоссе между водителями автомобилей Skoda Octavia и Volkswagen Polo. Как сообщает пресс-служба СК, водитель Skoda через открытое окно не менее двух раз выстрелил (предположительно, из обреза охотничьего ружья) в своего соперника. Тот с огнестрельным ранением головы в тяжелом состоянии был госпитализирован.

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/spb_sz/freenews/55b202879a794734c958c552

    если бы я не знал, что Марат где-то за Уралом, подумал бы недоброе...

  42. просто права купил, скорее всего. Парковка самый сложный элемент для таких. )

  43. Хотел раньше Гука припарковаться... х дырку от бублика ему, а не место!

  44. 1Сергей процентов 80, что за рулем была девка горца. Просто, притёрлась, позвонила, попросила распедалить. Ночью отработает

    В каждом твоём слове читаются боль и унижения принесенные тебе лицом грузинской национальности.
    И Лео тоже вспомнил боль ниже пояса, поэтому лайкнул

    Ответы: (47) (48) (49)
  45. (46) знаток, однако!

    Ответы: (49)
  46. (46) ох уж эти сказочники...

  47. 24.07.2015 16:13:36 отредактировано Коллайдер

    sda553 (46) знаток, однако!

    я помню его тупость и про горбинку

    -image-

    Ответы: (54)
  48. мда, нанотехнологии, ипи их мать. вчера была вмятина на бампере, сегодня поездил, вмятина сама выправилась. теперь даже не знаю, стоит ли тратить 15 штук франшизы на пару царапин на пластмассе...

    Ответы: (52) (53) (55)
  49. тоёты - они такие, пальцем ткнешь - вмятина, пендалем по капоту, вмятина исчезла...

  50. Guk сегодня поездил, вмятина сама выправилась.

    это нормально

  51. (50) У меня так на Кресте было. Тойота рулит и педалит. Не мелочись...

  52. (49) его тупость даже запоминать не надо, он ей каждый день "блещет"...

  53. 24.07.2015 22:41:26 отредактировано Доброжук

    (50) и нанотехнологии тут ни при чём. Креста была 1998 года рождения, и вмятина на бампере [...]. а на следующий день нет [...], феном [...], даже трещин на краске ни осталось. всё дело в том что производители поняли что тачки продавать надо. а тойота лохушка, делает надолго...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!