TV10

  1. 9 г. назад

    Что там по ТимВьювер 10 еще обход блокировок 5 минут не появился?

  2. а что за блокировки 5 минут?
    я 9-й юзаю, всё пучком, вроде

    Ответы: (4)
  3. (3) халявная версия рубится через пять минут если ты к разным хостам подключаешся..
    типа она считет что ты бабло зарабатываешь на саппорте и тоже хочет денег.

    подключаться к одному айдишнику можно хоть часами.. но если их будет много - то налицо коммерческое использование

    Ответы: (7)
  4. Распределенку с ТВ контролировать замечательно. Помню в 2008-2009 приходилось бегать как черт по всему городу т.к нет еще был не ахти и дорогой.

    Ответы: (9)
  5. Главное стоит это и не дешево. Сделали бы хоть косарь в месяц. а то сразу отваливать 24000 не в прикол.

  6. (4) логично.
    я к паре айди подключаюсь, и с большими перерывами

  7. Если солюшен найдете - напишите здесь. Тоже мучаюсь.

  8. Hans Помню в 2008-2009 приходилось бегать как черт по всему городу т.к нет еще был не ахти и дорогой.

    Что за город, в котором в 8 году интернет был плохой и дорогой? Усть-[...]?

    Ответы: (12)
  9. logmein кто-нибудь использует?

    https://secure.logmein.com/RU/

  10. Hamachi хорош, но слишком сложен в установке и настройке для простого юзера.

  11. Коллайдер Что за город, в котором в 8 году интернет был плохой и дорогой? Усть-[...]?

    город Пермь. Я тогда еще начинающий был, дали распределенку мне во франче. Бегал по всему городу не знаю почему, потому что начальники сказали. Интернет был - но пользователи подключали его только для обмена (межет трафик платный был хз). Но на некоторых складах и совсем интернета небыло. В итоге я там с учетом так и не разобрался, снесли всю 1С нахер.

    Ответы: (13) (14) (15) (16) (18)
  12. Hans Бегал по всему городу не знаю почему, потому что начальники сказали. Интернет был - но пользователи подключали его только для обмена (межет трафик платный был хз).

    Начальнику нравилось как ты бегаешь, а ты бегал чтоб угодить начальнику.
    Был бы мозг - использовал бы интернет для обмена.

    Ответы: (18)
  13. (12) Жжошь. Что это за франч, поручающий начинающему разбираться с учетом? Просрать проект и клиента, свалив работу на стажера, даже не сообразив подключить кого поопытнее куратором.

    Ответы: (18)
  14. Hans город Пермь.

    Жириновский сказал что там население тупое

  15. Hans В итоге я там с учетом так и не разобрался, снесли всю 1С нахер.

    LOL!

  16. Доверили дураку стеклянный член

    Ответы: (20)
  17. Коллайдер Начальнику нравилось как ты бегаешь, а ты бегал чтоб угодить начальнику.
    Был бы мозг - использовал бы интернет для обмена.

    Новичку во франче что скажут то он и делает, диски ИТС тоже многие разносили... Сейчас спрашивается зачем? если интернет в принципе был, и обновлять можно было через нет. Угождать кому бы то нибыло задачи небыло, была задача исполнять то что скажут.

    ТеньД (12) Жжошь. Что это за франч, поручающий начинающему разбираться с учетом? Просрать проект и клиента, свалив работу на стажера, даже не сообразив подключить кого поопытнее куратором.

    Я и сам сейчас с перспективы думаю что тот клиент не такой простой был. Около 12 точек РИБ, ни одного толкового пользователя в той базе небыло, учет стоял раком, я его выпрямить не смог. Для человека с нуля, который только 1-2 месяца с 1С, и до этого с учетом не работал - задача не простая.

    Хотите сказать все прямо со своими проектами на ура всегда справлялись и ни у кого ничего провального небыло?

    Ответы: (19)
  18. Hans Новичку во франче что скажут то он и делает,

    ты чё, потомок рабов и каторжников, привык унижаться?
    Наемный работник работает работу согласно должностной инструкции, но включая голову.
    Если у тебя нет головы - унижайся.

  19. (17) Дурак здесь тот, кто кинул новичка на амбразуру. Такую задачу

    Я и сам сейчас с перспективы думаю что тот клиент не такой простой был. Около 12 точек РИБ, ни одного толкового пользователя в той базе небыло, учет стоял раком, я его выпрямить не смог. Для человека с нуля, который только 1-2 месяца с 1С, и до этого с учетом не работал - задача не простая.

    не всякий опытный спец потянет.

    Ответы: (21)
  20. ТеньД Дурак здесь тот, кто кинул новичка на амбразуру.

    Дурак кинул дурака. Такая формулировка тебя устроит?

    Ответы: (22)
  21. (21) Ты неправ. Ханс не дурак, он не мог тогда адекватно оценить сложность порученной задачи. Надо было включить заднюю позже, когда понял куда вляпался, но похоже не решился. Психологически тяжело признать свою неудачу. Особенно когда ситуация сильно запущена. Особенно когда ты стажер на испытательном и признание ошибки может стоить тебе работы.

    Ты в армии служил? Там все четко, не как у штатских. Кто отдал идиотский приказ, тот и отвечает за его (не)выполнение. По мне это правильная методика.

    Ответы: (23)
  22. ТеньД Ты в армии служил?

    Отец гл. инж. на военном заводе ГСВГ. Я родился там, вырос, служил.

    Непонятно зачем ты армию с гражданкой смешиваешь. В армии приказ=закон. Ослушался - тюрьма.
    На гражданке мудаков-начальников надо нах посылать, если они над тобой издеваются.

    Ответы: (24)
  23. (23)

    На гражданке мудаков-начальников надо нах посылать, если они над тобой издеваются.

    Согласен. Но бывают люди, которым тяжко послать вышестоящего мудака. Бывают ситуации, когда приходится цепляться за работу и терпеть.

    Ответы: (25)
  24. ТеньД Бывают ситуации, когда приходится цепляться за работу и терпеть.

    дай примеры ситуаций

    Ответы: (27)
  25. -image-

  26. (25) Серьезно? Семья, кредит...

    Ответы: (28)
  27. (27) только мудаки берут кредиты без гарантированного дохода.
    брать кредит работая на побегушках во франче - идиотизм

    Ответы: (29)
  28. (28) Ты как будто в Германии не в России живешь. Народная мудрость "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" знакома? Сегодня у тебя приличная работа и перспективы, завтра ты безработный. Причем зачастую из-за совершенно независящей от тебя причине.

    Ответы: (30) (31)
  29. (29) Согласен

  30. ТеньД От сумы и от тюрьмы не зарекайся

    Не все знают что такое сума. Я например только недавно узнал. [smile=:D]

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!