Болталка

  1. 8 г. назад

    как бы здесь восполнить отсутствующую функцию чата. Чтоб просто поболтать, [...] ни о чем. Но именно ветку, нацеленную на тех, что жаждет общения, а не на обсуждение каких-нибудь конкретных тем? И конечно же чтоб был запрещен негатив - унижения, наезды, оскорбления ?

  2. думашь тут народу много сейчас? [smile=:D] все уже спят.

  3. Болтушка - это яйца в кружке.

  4. да хоть не сейчас ) а то хреноветка или укроветка это чето не то. там нужно понимать что говоришь. А тут импровизация )

  5. хочется просто полить всякую хрень, найти собеседников, пусть даже не девушек - так даже лучше. Лядей хватает и в оффлайне

    Ответы: (13)
  6. Главная задача - сделать, чтобы этот форум не казался скучным. чтоб любой мог зайти сюда и повеселиться. Тогда у форума трафика поприбавится. Андрей поймет, скорее всего.

  7. че ты вдруг постригся побрился?

    Ответы: (8)
  8. А я на рыбалку пошел.

  9. Hans че ты вдруг постригся побрился?

    нужно было. чтоб дочка вырастала и привыкала к образу настоящего пацана, а не волосатого пня. и чтоб на хачиков не западала, а то привыкнет с детства к бородатым мужчинам, а потом будет на дагов или чеченцев вешаться.

    Ответы: (12)
  10. Создавай ветки,если будут интересными народ сам подтянется

    Ответы: (10)
  11. ChMikle Создавай ветки,если будут интересными народ сам подтянется

    возможно будет братиш. но пока интересного для местных мало с моей подачи.

    Вот сейчас, точнее сегодня пошел в пивную, точнее поехал на такси. А там женщина собиралась считать уже всё и не принимала в помещение никого. Я купил два литра пива и пошел к дому, но потом понял, что зажигалки нет и что еще хочу заобщаться, дошел до рынка, там на втором этаже кафешка - вход по звонку только типа домофона. Зашел туда, там даги двое - держат это место и русские пацаны отдыхают, к ним подсел - позвали сразу. Карточки не принимали в кафе, но кальян давали хороший и пивас теплый - говно. Вот и познакомился с парнями - двое из моего дома (в доме порядка 12 подъездов) они меня не знали, а я их. теперь знаю и как вырубить на районе. Не важно... Пацаны там каждый вечер сидят и я теперь знаю куда идти, правда пиво теплое сегодня только - фейл. Даги [...] решили, из бутылок походу в кружки наливали.

  12. уже пол седьмого а я еще не сплю. все то пиво допиваю из пивной, где не разрешили остаться никому - типа короткая сменя. Да и х с ними. в кафешке сидел со своим. Кстати странные тарифы - если о своей водкой, то 300 им нужно отдать. Если со своим пивом, то 200. Я ничего не отдавал, потому что домой брал пиво. А оно оказалось нефильтрованное. Я не могу пить нефильтрованное в таких количествах. Да пошли они твари все куда подальше... В пивную все равно не пойду больше - с понедельника в спортзал.

    А один из пацанов, с кем познакомился бывший нарк - и героин, и кокс и все что угодно он через свой организм пронес. А у этой команды парней он был как лидер и в то же время заноза. Ну я только с главным общаюсть обычно. Так что идут в х... остальные. Еле еле допиваю пиво 2 литровый баллон, что мне налили в пивной. не то пиво налили - я не могу пить нефильтрованное, но сам лоханулся - поспешил. Другая продавщица просто была. Мне хотелось темное, а дали говно.

  13. Еврейчик настоящего пацана, а не волосатого пня.

    У меня зять всего стригся-брился, но старшая внучка выражала бурный восторг и аж из рук выпрыгивала, когда видела какого-нить ваххабитистого вида бородатого чувака, норовила тут же залезть ему "на ручки". Причем чем старше - тем лучше.
    Сейчас, слава Богу, прошло

  14. (4)а как же жена,ребенок?

    Ответы: (14) (15)
  15. (13) они пусть дома сидят

  16. fitil зять всего стригся-брился, но старшая внучка выражала бурный восторг и аж из рук выпрыгивала, когда видела какого-нить ваххабитистого вида бор

    а они всегда при мне когда не спят. я только ночами ухожу, когда им не нужен.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!