Установка ОС без форматирования раздела

  1. 9 г. назад

    На рабочем компе один раздел - С.
    Надо ставить вин7 вместо хр.
    Админы говорят, что бекапить ничего не надо, все типа сохранится.

    Это правда?

    Ответы: (3)
  2. Если мне не изменяет память, правду говорят

  3. Но бы ты лучше полезные файлы на свою 500-гиговую флешку копирнул, форматнул диск, разбил на два логических и т.д.

  4. Stim бекапить ничего не надо, все типа сохранится

    это - правда.

    Ответы: (9)
  5. 03.04.2015 16:00:12 отредактировано Скользящий

    теоретически и практически поставиться дополнительно сверху семерка и будет выбор при загрузке хрюша или 7ка. Но данные я бы на всякий случай бы сохранил. Чисто из админской вредности.

    Ответы: (5) (8)
  6. Скользящий теоретически и практически поставиться дополнительно сверху семерка и будет выбор при загрузке хрюша или 7ка. Но данные я бы на всякий случай бы сохранил. Чисто из админской вредности.

    Сверху точно не будут ставить. Хр стала глючить нещадно

    Ответы: (6)
  7. (5) Пусть админы ставят на новый диск, потом со старого заберёшь нужную инфу.
    Либо на новый комп, наши так и делают, есть в запасе несколько чистых компов, в случае поломки заводят в новом учётку юзера и переносят данные. Старый забирают, на тестирование или сразу на помойку.

  8. ну тогда разбить винт на 2 раздела, на второй (Д) скинуть всю важную инфу а на диск С пусть винду ставят.

  9. Скользящий и будет выбор при загрузке хрюша или 7ка.

    это если 7-ку ставить на другой раздел

    Ответы: (10)
  10. Bekas это - правда.

    -image-

  11. 03.04.2015 16:54:44 отредактировано Скользящий

    (8) Не помню точно, может ты и прав. Вроде ставил я 7ку прямо из хрюши, и был выбор виндовсов для загрузки, но не помню, там автоматически загрузочную запись поправила 7ка или я ее правил спецпрограмой.

  12. Админы делятся на 2 категории
    1) те, кто еще не делает бекапы
    2) те, кто уже делает бекапы

    выбери себе

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!