С мышкой прикол, кнопки местами поменялись

  1. 9 г. назад

    Самопроизвольно причем. Зашел в панель управления, поставил галку для левшей, стало нормально. Один день поработало (вчера перезагружали несколько раз), сегодня опять зовут - то же самое. Захожу убираю галку для левшей, становится нормально. Шо это було?? Вот жду когда опять позовет. Курейт качаю, надо проверить. На компе 8ка, но с интерфейсом как от хрюши (какой то сверху модуль админы поставили для этого)

    Ответы: (7) (28)
  2. пусть левой рукой дрочат мышку

  3. они ее переворачивают наверное...)))))

  4. Я обычно так админов учу блокировать компутер, когда отходят от него.

  5. Ты чем занимаешься в организации, Скользящий?

    Ответы: (6)
  6. ну введи в выполнить следующее, будет тот же эффект
    rundll32 user,swapmousebutton

    Ответы: (8)
  7. (4) 1С ник я. Просто админы на аутсорсе, поэтому изредка меня зовут по фигне всякой.

  8. (0) Ставят галку для левши, зовут тебя, пока ты отходишь от своего места что-то у тебя тырят.

  9. (5) не работает. )

  10. если ужо поменял - то да, это работает только один раз.

    Ответы: (11)
  11. в одну сторону.

  12. (9) я на своем пробовал. ) Что то про неработающий модуль юзер пишет. В общем, лучше не запускать, если в одну сторону работает. )

  13. В интернетах пишут что подобное может быть если кнопку альт зажать надолго.

  14. а так ?
    rundll32 user32,swapmousebutton

  15. вот так спробуй.
    RUNDLL32.EXE user32.dll,SwapMouseButton

  16. должно взлететь :)

  17. Прежде чем пробовать, напиши как потом исправить. )

  18. Только выход из сеанса без перезагрузки

  19. это старая шутка.. на 1 апреля всем скриптом запускали раньше..

    Ответы: (20)
  20. (для дурней выложу)
    rundll32.exe SYSSETUP.dll, SetupOobeCleanup

    Ответы: (21) (27)
  21. (18) тогда не буду. )

  22. (19) посоны, не делайте, я сделал, у меня комп накрылся, пишу с микроволновки

    Ответы: (22)
  23. (21) А я с утюга.

  24. ¦ rundll32.exe SYSSETUP.dll, SetupOobeCleanup — вызов данной команды очищает наиболее важные файлы операционной системы. При этом удаляются и заново создаются (на основе текущих настроек операционной системы) все кусты реестра, а также удаляются различные ТМР-файлы.

    После применения функций из библиотеки SYSSETUP.dll могут быть заменены стандартные системные файлы, поэтому все установленные в операционной системе заплаты и пакеты обновлений придется переустановить заново.

    Ответы: (24)
  25. (23)надо заслать админу. только надо придумать под каким соусом

  26. админ и отомстить потом может )

    Ответы: (26)
  27. (25) с утюга?

  28. Рандлл с параметрами, студенты "виреписатели" засовывают или в планировщик или в автозагрузку. Вычищать приходится довольно часто, и не всегда оно запускается с такой безобидной хренью, как в (19), поэтому лучше ограничить доступ пользователям к этому экзешнику на уровне безопасности доступа к файлу.

  29. (0) Админы развлекаются.
    Мы тож в своё время любили развлечься - у встроенных видях была возможность повернуть экран, зазеркалить и т.д.
    И вот одной бушке перевернули экранчик :)

    Ответы: (30) (31)
  30. У меня унитаз забанили за рассылку спама
    Как поменять айпишник у унитаза?

  31. (28) надеюсь, эта бабушка потом развлеклась при начислении з/п этим админам-оболтусам?

  32. (28) У меня на филиале так вирус повернул монитор. ЭЛТ еще, как телевизор. Так они пока админ наш не приехал, тупо набок мониор поставили.

    Ответы: (32)
  33. Скользящий на филиале

    В Украине

  34. Зануда!

    Ответы: (34)
  35. (33) кто именно?

  36. У них специальная другая мышь, с замененными кнопками. Они сейчас каждый день будут тебя гонять, до 1 апреля.
    Попробуй пометить левшовую мышь незаметно

  37. Проверка на вирусы курейтом нашла зоопарк троянов, штук 10 уже есть, еще проверяется. Короче, троян так развлекается похоже.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!