Windows 10 для всех даром

  1. 9 г. назад

    Компания Microsoft сегодня официально объявила о выходе Windows 10 уже летом, а также рассказала о стратегическом партнерстве с китайскими компаниями, что должно «помочь бороться с пиратством», активно процветающем в Поднебесной. Теперь стало ясно, как именно это будет происходить — Microsoft даст возможность обновить даже те копии Windows, на которые у их владельцев нет лицензий.
    Пока непонятно, как Microsoft планирует зарабатывать на системе, учитывая сильный акцент на том, что бесплатный переход будет возможен в течение первого года после ее официального релиза. Одним из вероятных вариантов является внедрение подписки, на что ранее намекал главный операционный директор Microsoft Кевин Тернер (Kevin Turner).
    https://hi-tech.mail.ru/news/windows-10-for-free-even-for-pirates.html

    Хитрый ход. Но на всякую хитрую гайку найдется хитрый болт

    Ответы: (1) (4) (26)
  2. (0) Очередная шедевральная "шляпа"?

  3. Что-то подозрительно. Перепишут пиратки и в суд

  4. МакОсь уже как пару лет бесплатная)

  5. tsr внедрение подписки

    Вот здесь, думаю, собака порылась.

  6. Год после выход Вин10 бесплатно, а потом будут продавать за деньги.

    Ответы: (7)
  7. Обновляться до Windows 10 нафиг надо оставлять старую Windows 7,8 #113

    Ответы: (7)
  8. (5) Это само собой.
    (6) Про бесплатно обновлять пиратки тогда еще не было.

    Ответы: (8)
  9. (7) если не ошиюбась, сейчас виндовс хоум стоит около 1,5 тыс., а проф версия 10 тыс. Ессно, пираты юзают проф., а бесплатно обновлять будут до хоум только думаю.

  10. блин.. хороша вин10 но эти черные полосы которые всплывают если мышку наветси на правый бок экрана - выбешивают прям до трясучки.. аш трисёт!!!!!!

    Ответы: (10) (11) (12) (13)
  11. (9)+1

  12. (9) Странно. У меня таких нет.

  13. (9) Меня плитки жутко утомляют. Даже на планшете первом делом переключаюсь на классику. Какой добрый дядя посоветовал мелкомягким такой дебильный интерфейс?

    Ответы: (14)
  14. (9) отключи полосу

  15. (12) попробуй на телефоне классику, поймешь для чего плитки

    Ответы: (15) (16)
  16. (14) На телефоне у меня Симбиан. Пока менять не хочу

  17. (14) этода.. но на 13" экране без тачскрина плитка ну вообще не катит..
    и гденить на удаленном сервере через тимвьювер или рдп - плитка тоже ну вообще ни разу не в тему

    а еще главное меню засирается мусором так что смысла в плитки вообще нет

  18. Противоречивые заявления о бесплатном обновлении пиратских копий Windows смутили пользователей статья
    Например, было выпущено официальное заявление, где сообщалось, что компьютеры с установленной неподлинной версией Windows смогут обновиться до Windows 10, но статус лицензии после обновления не изменится, и если до обновления на устройстве была установлена нелицензионная версия системы, то и после обновления она останется нелицензированным продуктом.

    Ответы: (27)
  19. зачем-то x86 версию сделали

    Ответы: (19)
  20. Коллайдер зачем-то x86 версию сделали

    Наверное для РС ХТ

  21. честно говоря и даром не надо эта бесплатная Windows 10.
    Может я извращенец?

    Ответы: (21)
  22. trdm Может я извращенец?

    хочешь поговорить об этом?

  23. Вин 10 эпик
    Виндовс форева

  24. Как в этой долбанной виндовс10 исправить ширину меню пуск ?
    ну блин капец же жесть

    -image-

    Ответы: (24) (25)
  25. IamAlexy Как в этой долбанной виндовс10 исправить ширину меню пуск ?

    Дождаться ее выхода.

  26. (23) А как в долбанной 1С изменить ширину панели разделов?
    Тенденция однако-с

  27. tsr еперь стало ясно, как именно это будет происходить — Microsoft даст возможность обновить даже те копии Windows, на которые у их владельцев нет лицензий.

    это утка

    Ответы: (27)
  28. (26) см. (17)

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!