как проверить откуда запускались фоновые задания 1С 8.3

  1. 9 г. назад

    Ежедневно из 1-ой базы 1с 8.3 выгружаются файлы с данными в каталог , утром другая база загружает их . выгрузка происходит с помощью фонового задания. Проблема уже на протяжении 2-х недель данные постоянно меняются , грешили на бухов и т.п. , но нет , когда тоже задание запускаешь из базы не по расписанию, то все сходится копейка в копейку . Ощущение такое, что где-то стартует фоновое задание копии базы, перерыли серваки , нет баз.... где-то можно посмотреть в сервере 1с 8.3 , логи или что еще , откуда эти фоновые запускались из каких баз

  2. если копия "где-то в сети" на отдельно взятом компьютере - то проще каталог для обмена в обработке изменить. Или перелопатить всё. Вполне может быть, что это и не фоновое задание, и вообще копия файловая и чьи-то шаловливые ручонки этот обмен запускают. Чтобы It-шники не спали.

  3. не , исключено , папки поменял обмена ... но я хочу знать кто это , там вопрос серьезный , аудитор впал в глубочайшую депрессию и истерику, каждый день цифры пляшут

    Ответы: (3)
  4. (2) я не признался, у меня свой "локальный" сервер есть, развернул как-то копийку, без флага отключить регламентные... стыдно было. Но бывает, что уж тут. Ты тоже не признавайся.

    Ответы: (4)
  5. 26.02.2015 11:28:59 отредактировано ChMikle

    (3) дык я ничего не разворачивал, был программист , он уже в январе ушел... х.з. может где разворачивал копии , но разве ж он признается... что я генеральному объясню :) , у него подход простой, кто-то должен ответить

  6. Кстати, если по впн-у к вашей сети подрубаются вышестоящие/подразделения/ктопопало, то и у них может быть это хозяйство развернуто.

    Ответы: (6)
  7. 26.02.2015 11:30:59 отредактировано ChMikle

    (5) нет , исключено , где-то у нас м.б. на серверах либо локально ... но файловая фоновое не запустит , стало быть ... только сервера. Меня [...] уже каждый день за это :)

  8. Попробуй посмотреть у файлика (если сохранил)
    свойства файла - Подробно. Там и компьютер с которого создан и имя Владельца есть.

  9. нету, он при загрузке удаляет , но мысль хорошая, если сегодня гниду не найдем, завтра -то он снова файлы выгрузит , а вот 2-я база их не загрузит , и они останутся
    Кстати , как у вас там обстановка, жена мечтает в Канаку в этому году попасть, но такая противоречивая информация о дороге и обстановке на месте , ты можешь в в двух словах сказать

    Ответы: (9)
  10. (8) Дорога, мягко говоря, не очень. Но это как вчера. В силу снега, мороза и ветра на переправе, которую просто закрывают. Но второй день как все растаяло. И все поехало. Обстановка? Зряплату мне добавили, ога, первый раз в этом году. И водка по 170 - т рублей в магазине появилась. Со связью (телефон интернет) проблемы периодически, но это понятно - делят отобранное, правильно. Еще, к примеру, не уходит по smtp почта, куда ни шли. Может через двое суток до адресата и в нескольких экземплярах, подозреваю проделками интернет воинов на территории укрии. И машин в городе столько, что пешком реально быстрее, если недалеко, понакупляли сволочи, а ширше дороги не стали. И сами дороги - га... эээ плохие, разбитые. И татары тут по татарски бялякают. Но в канаке их почти нет, это ЮБК. Так что ехать можно, но не на своем авто.

    Ответы: (10)
  11. (9) ж.д. не работает наверное типа воронеж -симферополь?

    Ответы: (11) (12) (13)
  12. (10) еда подорожала , отношение местного населения дружеское или все-таки неприязнь появилась ?

  13. (10) Жд работает, через паром. Еда подорожала, как и везде. Отношение местного населения к кому? К отдыхающим? Как к временно чужому кошельку. Не менялось.

  14. (10) а как жд работает,вроде Воронеж- Симферополь надо проезжать Мариуполь ,там бои местного значения

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!