Кто в боксе понимает?

  1. 9 г. назад


    Вот на этом видео чувак нокауты раздает направо и налево - это насколько высокий профессионализм как боксера? То что противники ватные это понятно.

    Ответы: (1) (104) (390) (574)
  2. (0) баян. камменты прочти. МС по боксу твой герой.

  3. Да в том то и дело, что не совсем. В стойку он вначале встал, пригнулся, но потом руки все время опущенные и в защиту не вставал вообще. По идее, если профессиональный боксер, то их учат после каждого удара руки в защиту ставить. А тут он как то на расслабоне [...] раздает.

    Ответы: (6)
  4. на фишках было

  5. в боксе не шарю. есть только пояс по каратэ. по видео скажу. ногами классно работает. центр тяжести правильно впаривает. ну и итоги тоже говорят о чём-то

    Ответы: (7) (167)
  6. от ног много зависит. в неправильной стойке сила удара в 2 раза меньше
    то, что защиту не ставил, ну, может, знал, что не профы

  7. (2) чувствует превосходство, потому и на раслабоне. а удар поставлен четко, хлесткий, короткий, без замаха, прямо в подбородок. причем заметь он даже не оборачивается в сторону поверженых, то есть после удара на 100% уверен в глубоком нокауте.

    Ответы: (8)
  8. 18.11.2014 09:32:19 отредактировано Доброжук

    (4) так и есть. расположение ног правильное. если ноги стоят не правильно, четкого удара не получится. у него до автоматизма, сначала под левый удар ноги поставил, потом под правый.

    :) есличё я не профи. занимался с 13,5 лет до 17. защитил 2-ой взрослый.

    Ответы: (10) (13)
  9. 18.11.2014 09:32:34 отредактировано strange2007

    (6) Удар в челюсть 6-8 кг для взрослого человека достаточно, что-бы человека дезориентировать. У взрослого мужика с размахом если, удар под 80 кг. Знакомый КМС по боксу бьёт под 150 кг. Думаю в ролике у чувака этот "лёгкий" удар больше сотни, т.е. там устоять практически невозможно

  10. Этот боян уже вот так пора постить...
    -image-

    Ответы: (11)
  11. (7) Да, вижу, всем телом бьет фактически, ногами танцует очень четко, посмотрел в замедленном режиме.

  12. (9) зачёт.
    но всё равно, в Красноярске, 12-летние дети круче. там ребра ломаются и зубы отлетают от едва различимого движения©

    Ответы: (12) (14)
  13. (11) дай ссылку.

    Ответы: (14) (15)
  14. 18.11.2014 09:40:50 отредактировано Скользящий

    (7) 3,5 года занимался боксом и не профи? Хм.

    Ответы: (15)
  15. (11) Увидишь сам обалдеешь. Без каких либо замахов вообще.

    (12) Не дам

    Ответы: (18)
  16. (12) да на здоровье...

    strange2007 (912) На соревнования по карате сходи. Там детишки лет по 12 как тени. Даже не успеваешь углядеть от куда зубы летят. Просто чуть двинулся бесконтрольно, а соперник уже с 2-мя переломами рёбер, сломанной челюстью и без сознания. Спецы вообще всегда интересно хвощутся. Только не очень интересно, когда сам идёшь против них. Даже не понимаешь ни чего, просто приходишь в сознание, когда все уже разошлись и всё))))

    вот тут Баяны тут #900 начиная с поста 912 полная версия комедии, если интересно )))

    (13) так разряд любительский, занимался любительским, вот Поветкин профи, Виталик тоже профи.

    Ответы: (19)
  17. меня в прошлый раз боксёр ударил. я отлетел к стенке, но не упал. хотел уже в бой, но там стоял 60-летний даг, мой сосед, он реально слегонца рукой провёл, я охренел, пацанчик тупо рухнул

  18. даг занимался боями без правил

  19. (14)

    strange2007 Не дам

    не трудись. я это в закладки утащу. когда грустно будет, буду перечитывать и настроение себе и людям поднимать ;)

    Ответы: (20)
  20. (15) +100500
    соревнования по каратэ это нечто
    бой длится недолго
    один удар обычно решает исход поединка

    Ответы: (21)
  21. (18) Я думал он про док.видео

    Ответы: (22)
  22. (19) Я коллегин бой на второй дан смотрел по видео. Возня вознёй. Как дети. А потом замедленно разглядываешь так там такие миллиметражи. В традиционном контакт то сторго на строго запрещён, потому что жёстко. И даже в этом случае коллеге сломали 2 ребра. Просто нечаянно соперник задел.

  23. (20) да я тоже думал что ты своё [...] подтвердишь видео соревнований. но ты вероятно комсомолец, тебе трудности преодолевать надо, ты готов тащить меня в Красноярск на соревнования посмотреть. только я не понимаю чем они от местных отличаются. у нас тоже ребятишки не пальцем деланные )))

    Ответы: (24)
  24. Помню еще видео, видел полгода назад, чувак тупо спиной отступал и руками работал, а на него группа из агрессивных товарищей числом человек 10 лезла и по очереди огребала. Не могу найти ссылку.

    Ответы: (26) (28) (30)
  25. (22) Да ну не инет воин я. Ты пойми, мне эти усёры с доказательствами как собаке пятая нога. Не веришь, твоё право. Я тоже многим не верю.
    >> олько я не понимаю чем они от местных отличаются. у нас тоже ребятишки не пальцем деланные
    Сильно отличаются. Во всём мире распространено валкое карате. Трансформированное под толстых больших увальней. У них и спаринги полноконтактные. Я же пишу про традиционное какое-то там, где контакт вообще запрещён. В первом случае, как и в боксе, порог вхождения низок. Т.е. на определённый уровень человек выходит очень быстро, а до мастера идёт долго. Тогда как во втором случае наоборот, начальные ступени проходятся годами, тогда как в мастера попадать получается уже очень быстро

    Ответы: (27)
  26. это правда тхеквондо. взял его потому что сынуля им занимается. но такое же могу и про карате найти, дорого.

    чтобы ты понял разницу и к чему я. вот это дети 10-12 лет.

    а вот это товарищи повзрослей

    как говорится почувствуй разницу. и лечить меня не надо, я не вчера родился

    Ответы: (54) (58)
  27. (23) я знаю этот видос. щас

  28. strange2007 Сильно отличаются. Во всём мире распространено валкое карате.

    дальше мог бы и не напрягаться. всем известно что в Красноярске круче чем во всем мире )))

    Ответы: (35)
  29. (23) либо этот

    Ответы: (81)
  30. еще боян
    -image-

  31. (23) У меня племянник рукопашник. В детстве алкаши во дворе достали, дал им всем люлей. Как он рассказывает, что достигнув определенного уровня мастерства, тебе уже не важно сколько противников, важна только их подготовка. Алкашей тех он бил не сильно, но ооочень обидно.

  32. а в красноярске так:
    -image-

    Ответы: (34)
  33. вот правильная ссыль

  34. Ответы: (84)
  35. (31) :)

  36. (27) Нет. Представители федерация есть в Красноярске, Ачинске, Новосибе, Москве. Больше не знаю, могу спросить. Ну ты сам подумай, будет ли у вас в городе популярен сомнительный вид спорта, если придя туда тебе тренер будет говорить, что ни кого бить ты не сможешь, потому что это принцип школы. Ну или своих детей отдашь в такую секцию? Коллега тренирует студентов почти за бесплатно и то к нему ходит народу немного совсем. А вот в соседнюю секцию по шпагам, где стоимость нормальная, под пару тысяч в месяц, ходит народ толпами

  37. у меня в секции был полный контакт. стиль шотокан

    Ответы: (42)
  38. кста, прикольная история была
    у меня знакомый кикбоксингом занимался
    один раз его кента на остановке трое гопарей задели
    короче три удара все лежат тупо
    и это не голливуд

    Ответы: (40)
  39. да ну вас. на дизайнер из соседнего кабинета спрашивает чего мы ржем как лошади на пару с сисадмином. приходится и ему зачитывать перлы, а то ржущего в одиночку одинэсника еще и в дурку сдадут.

    Ответы: (44)
  40. одного ногой в грудь, других руками в табло
    ногой в грудь было шикарно, он летел почти 2-3 метра и не встал
    я думал, там уж остановка сердца произошла

  41. (37) Для некоторых это сказки из сказок

    Ответы: (41)
  42. (40) ну, видосы показывают, что это не сказка

    Ответы: (43)
  43. (36) Ну так полноконтактные секции и пользуются спросом, что можешь потом побить кого. А бесконтактные от того и такие непопулярные, что контакт в спарринге запрещён. А запрещён потому-что люди калечатся мгновенно

    Ответы: (46)
  44. (41) Я знаю. Доброжук и другие так не считают

  45. Доброжук одиночку одинэсника еще и в дурку сдадут

    Да... они всегда косо смотрят:)

  46. а чо по видосам не видно как технично работают? это реально опасные люди

  47. (42) бесконтактный - это на словах убедить соперника, что он побежден? у тебя какой дан?

    Ответы: (50)
  48. у нас в каратэ опаснейшим считался маваши гэри чудан
    то бишь в бошку
    если на полной дури ударить нокаут 100%

    Ответы: (56)
  49. причём это доли секунды буквально

  50. у меня сестра тоже каратэ занималась. она гопарей один избила
    я знаю, что не поверят
    там техника, выработанная годами. один удар - чувак просто улетает
    я с ней дрался на спарринге, это реально зверь. на вид вообще не скажешь

  51. (46) Вообще-то, если можешь убеждать, то это во много раз сильнее карате. Одно из направлений тренировок как раз на это качество. Если ты не в курсе, то специалисты по всяким рукопашкам дерутся крайне редко. Например, по рассказам коллеги, он дрался только один раз за свою жизнь и то не дрался, а только палку забрал у одного чудака. Часто дерутся слабые люди с низкой самооценкой

  52. то, что в фильмах, все эти танцы шманцы это херня полная
    бой обычно длится несколько секунд

    Ответы: (56)
  53. довел путин страну...

    Ответы: (53) (55)
  54. (52) ты не мог его не упомянуть
    щас

  55. странно, в (25) у таэквандистов руки опущены...никакой защиты руками...имхо, конечно.

  56. (52) пусть белоленточники смотрят на ночь

  57. (47) >> то бишь в бошку
    Ээээ... коллега нам ликбез проводил тут от каких ударов после достижения определённого мастерства смерть. Только я то их не помню, потому что для меня это всё бла-бла-бла. Верить ему или нет, не знаю. На себе пробовать нет желания.

    (51) >> бой обычно длится несколько секунд
    На улице так-же.

    >> то, что в фильмах, все эти танцы шманцы это херня полная
    Особенно прикольно как там получают в грызло и потом встают дальше дерутся. В 90-е это было круто.

  58. делайте ставки, я думаю парень сядет...

    Ответы: (59)
  59. (25) >> чтобы ты понял разницу и к чему я. вот это дети 10-12 лет.
    Без обид, но мы про разное. Если без стёба и срача, то я попрошу у коллеги видосы. Там нет тяжёлых размахов, всё кратко и отточено

  60. (57) путен или сабж?

    Ответы: (61)
  61. меня всегда поражало умение курильщика наводить интригу, ничего особого не предпринимая
    это он убил кеннеди!

  62. (59) заметь про посадку путина ты говорил

    Ответы: (63)
  63. вы продолжение то истории знаете?

    Ответы: (65)
  64. (61) значит, про сабж. да никто не посадит. ну въебал пару раз, и всё

    Ответы: (66) (67)
  65. не мирзаев

  66. (62) давай говори

  67. (63) ты можешь писать свой поток сознания в одном посте...задалбывает ветку переоткрывать каждую минуту...

    Ответы: (69)
  68. (63) на него эти типа пацанчики заявление написали за избиение

    Ответы: (71)
  69. Вспомнился случай на одном форуме. В общем был у нас детский форум по агитации детей к различным кружкам. Были там и художники и радиомоделисты и целая куча ещё всего. В том числе и племянник мой там оказался. Он с одноклассником представлял армейский павильон. Заинтересовавшиеся могли там нацепить на себя броник, каску и подраться с 13-ти летним пацаном (вроде 13 тогда было). Мимо проходили 3 бухих тела. Дембеля, то, сё. Они конечно давай там броники мерить, каски. Ну а что, какие-то салажата в углу стоят. В один из моментов Тарас (это племянник как раз) и предлагает, мол, господа, как в нормальной армии давайте поспаррингуемся. Но т.к. перчатки только пара, то одену их я. Бэдлбухарик тут-же грудь колесом и попёр на Тараса. Не знал он, что пацаны то спортсмены. Совсем не специально быку чуть перчаткой тюкнул и тот без сознания. Опозорившиеся мужики забрали своего обмягшего друга, наспех стянули с него каску с броником и утащили

  70. (66) да, мне груви тоже говорил, что я поточу на 2-3 поста, когда могу сказать в одном

    Ответы: (70)
  71. (69) мне реально срать на то что тебе говорил груви какой то...я тебя просто прошу...

    Ответы: (72)
  72. (67) А вот эта правда специально для Гефеста. Надо умудряться из конфликта выходить так, что-бы и не проигравшим был и ни кто сильно не пострадал.
    У меня братан раньше тоже всех бил. Один раз наказал наркоманов, одному рёбра сломал, одному челюсть, одного в мусорный бак закинул. Справедливость не восстановил, украденные деньги не вернул, а условный срок получил. Теперь ни каких драк. Для разрешения конфликтов есть специальные люди, но в общем все решается без применения физ.силы

    Ответы: (74)
  73. (70) я что, один пишу? покури сходи, перечитай
    или прям жёлтенькие маячки вызывают бурное желание вечно открывать тему

    Ответы: (73)
  74. (72) ты дурак???я тебя просто попросил...нет так нет...не надо при этом говорить мне как читать твои измышлизмы...

    Ответы: (75)
  75. (71) та же тема. я дрался вообще немного по жизни, ну, раза 2-3 и то старался сильно не бить
    ибо себе проблем сделаешь, если поломаешь чо-нить
    а сила удара у меня зверская, спецон на макиваре рубился

    Ответы: (80)
  76. (73) ты меня второй раз уже достаёшь. я писал по сабжу и, если простыня немного раздута, не надо истерить

  77. и правда талпаеп...я думал ты только пьяный такой...

    Ответы: (77)
  78. (76) нихерас. ты сам начал. я тебе слово сказал? не надо свои комплексы на мне вымещать. а если немного не терпила, просто потому, что ищу жильё и лёгкий дипр

  79. расходимся ви три семёры, мозги не [...] и тебе слова не скажу

  80. да срать мне на твое слово...только это слово на 10 постов не размазывай и всего то...

  81. (74) Да даже если не поломаешь могут задавить. Либо заява, либо ещё какая бригада.
    У меня братан работает на одном заводе по атомке. Ну а в молодости пожизненный спортсмен был. И бегает за город кроссы и боксер с детства. В рай.центр каждую неделю ездит в рэгби погонять. Ну и как-то на заводе поконфликтовал с мастером из-за вонючих насков в каптёрке. Братан мастеру то в грызло зарядил, тот дверь вынес, пока в цех летел. Потом пару месяцев в больничке и он снова мастер. А вот Жеку, т.е. братана, чуть не посадили. Родители его тогда много седых волос получили. С годами Женя многое понял и теперь он не дерётся даже если соперник реально прыгает и всё решает мирно. Мирно, но жёстко

    Ответы: (82)
  82. (28) похоже на этот

  83. (80) та же тема была у моего братана. тот один вынес человек десять. вообще-то троих. а он кикбоксёр страшный. с одного удара выносит. плюс чечня за плечами и качалка. коммандос, короче. потом родным одного 200 тыщ заплатили за то, что пацан в больничке валялся

  84. чтобы заяву в ментуру не кидали

  85. (33) Но это не совсем бокс, точнее там что то комплексное.

    Ответы: (85)
  86. (84) говорят, это турецкий боксёр

  87. Криминальные авторитеты подали заявление в полицию об избиении.

    Три серьезных "бизнесмена", которые крышуют небольшой российский городок отдыхали с размахом в местном кабаке. Одни из них стал домогаться девушки. Когда она отказала, все трое попытались затащить ее в вип-кабинет. Тут появляется ее муж, который отходил в туалет. Мужчине предложили поговорить по-мужски на улице.

    Николай Власенко оказался мастером спорта по боксу. Он пытался мирно урегулировать конфликт. Однако, оборзевшие от легких денег и власти смотрящие за городом в пьяном угаре бросились с кулаками на боксера.

    Ответы: (93)
  88. Обратите внимание на видео, двое дебоширов нападают на одного человека. Николай вынужден был защищаться, и выставил перед собой руки.

    Как заявляет адвокат Власенко, нападавшие в состоянии алкогольного опьянения наткнулись на выставленные руки, которые Николай вытянул чтоб избежать побоев. Видеозапись с камеры наблюдения передана экспертам. Предварительное заключение подтверждает слова защиты, что нападавшие не рассчитав силы с разбегу наткнулись на выставленные руки и упали по естественным причинам.

    В тоже время, все трое бандитов подали заявление в полицию, что были жестоко избиты и получили тяжелые травмы.

    Они готовят иск о возмещении вреда здоровью.

    Ответы: (89)
  89. trinixy.ru/108312-paren_okazalsja_neplokhim_bokserom.html

  90. (87) нихера не получат

  91. Скоро он будет мировой звездой... понеслось!
    http://www.endandit.nl/14111007/bokser-probeert-caf-ruzie-te-beslechten-doet-twee-kos-twee-klappen

  92. Очень спорный видос. По описанию МС. Но ... Крестит ноги, на каждый удар проваливается - это убирают у боксиков в первый же год тренировок ... Опять же если это МС ФИО бы неплохо искалось бы в поисковике, но ее нет ...

    Ответы: (92) (94) (97) (101)
  93. 18.11.2014 11:52:15 отредактировано Доброжук

    (91) ничего он не крестит. сначала стойка под удар левой по одному противнику. потом у него меньше секунды поменять стойку под удар правой, по второму, чуть не успевает, но справляется, бил уже с устойчивого положения. смотри внимательней. и боксиков, кстати, не учат спарингу одновременно с двумя.

    Ответы: (95)
  94. 18.11.2014 11:51:44 отредактировано Доброжук

    (86)

    Курильщик Криминальные авторитеты подали заявление в полицию об избиении.

    и поступили по-авторитетски, полезли в драку, [...], поджав хвост побежали к ментам заяву катать, выставляя себя терпилами :)))

  95. Fynjy Опять же если это МС ФИО бы неплохо искалось бы в поисковике

    кстати правильный аргумент

    Ответы: (96)
  96. (92) Удар левой классический, с шагом влево и уходом с линии атаки... как по учебнику.

  97. (94) а где его ФИО?

    Ответы: (98) (99)
  98. (91) Я поэтому и запостил видос. Не классически он как то бьет.

    Ответы: (99)
  99. (96) см выше
    Николай Власенко оказался мастером спорта по боксу.

  100. 18.11.2014 12:00:40 отредактировано Доброжук

    (97) первый удар классический. а для второго, если по учебнику, у него тупо времени не хватало, но все же успел. причем заметь второй его уже бил с ноги, с правой.

    (96) там выше много стренжа, у меня от него в глазах рябит. я тебе на слово поверю ;)

  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!