Есть у меня мечта

  1. 9 г. назад
    05.09.2014 21:36:20 отредактировано work

    "Есть у меня мечта" - такой фразой начал свою речь известный политический деятель. Погреюсь и я в лучиках его славы.

    Хочу я вот чего - чтобы когда открываешь главную страницу этого форума, в окне браузера не было видно веток, где отвечали бы древнее чем за последние 24 часа. А для этого я предлагаю чтобы каждый завсегдатай этого форума хотя бы всего то один раз в день (в рабочие дни) создавал интересную ему ветку, ну или поднимал из архива интересную ему старую ветку.

    Зачем это нужно? Чем больше активность на форуме, тем интересней будет вновь прибывшим тут остаться и так далее по рекурсии.

    Это временная мера, но она будет весьма полезна.

    Что думаете по этому поводу?

  2. мысль правильная,конечно,но мне.например,чем создавать,интереснее отвечать..видимо вопросов уже нет..старыый,типа умный:)

  3. да и не количество тем важно.а их качество,или просто интерес людей вступать в обсуждение

    Ответы: (3)
  4. (2) соглашусь.

    кстати, на главной и так нет тем с временем обновления больше суток ;)
    это хороший показатель

    Ответы: (5)
  5. Ну так сейчас под 15 человек днем в онлайне в среднем )))) растет популярность )))

    Ответы: (6)
  6. (3) но Украина немного достала )

    Ответы: (8)
  7. (4) Да больше... Это пишут 15, а читают все 150...

    Ответы: (7)
  8. (6)Не свисти. Их было бы видно онлайн

    Ответы: (10)
  9. (5) а ты думаешь, мне нравится, что происходит на Украине?
    но есть события - есть и обсуждение

  10. Украина точно достала,там уже мусолить нечего ..ополченцы...нацгвардия..у них унылый срач:)

    Ответы: (15)
  11. (7) есть анонимные читатели (помимо поисковых ботов). не скажу точно - сколько, не задавался целью их отслеживать

    Ответы: (11) (12)
  12. (10) А что... у тебя счетчиков нет?

    Ответы: (12) (13)
  13. Bumer (10) А что... у тебя счетчиков нет?

    Непорядок!

  14. (11) учитываются только залогиненные

  15. Надо гостей тоже показать!

  16. (9) +1

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!