ООО "Адидас" системообразующая организация экономики РФ

  1. 3 г. назад

    Стал известен перечень из 646 системообразующих организаций экономики РФ
    https://www.interfax.ru/sistemoobrazuyuchieorgangizatisii.html
    ещё ООО "Эйч энд эм хеннес энд мауриц"...

    Ответы: (3)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 г. назад

    я б такие тоже взял. [...], даже в обуви у нас вкусы похожие

    Ответы: (53)
  4. а чо так дёшево, йопта. не больше двадцати шести баксов. у нас так только patrol в фамилии на распродаже стоит

    Ответы: (55)
  5. jsmith82 я б такие тоже взял. [...], даже в обуви у нас вкусы похожие

    попроси его тебе переслать , закажи пар 5 сразу с 6pm
    кларксов каких нибудь например
    https://www.6pm.com/clarks-men-shoes/CK_XAVoCkALAAQLiAgMBCxg.zso
    там (в штатах) наверно есть какая-то простая отправка посылок

  6. i'll think about it
    but maybe tomorrow
    о, скарлетт о'хара вышла почти что

    Ответы: (58)
  7. jsmith82 а чо так дёшево, йопта. не больше двадцати шести баксов.

    Так это же Ливайс. Фирма для бедняков. Они и бюджетные джинсы делают тоже.

    Ответы: (56)
  8. webdev Фирма для бедняков.

    реднековская фирма что ли. не знаю. у меня друг джинсы покупал за 4 тыщи что ли сто лет назад. я до того кельвин кляйн взял за 2500. это был год, дай подумать, 2008-й 2009-й

    Ответы: (59)
  9. 07.04.2020 23:47:26 отредактировано fitil

    отсталые вы
    гармонт, вот обувка классная

  10. jsmith82 i'll think about it
    but maybe tomorrow
    о, скарлетт о'хара вышла почти что

    доставка сюда цену увеличит если на совсем дешевое то наверно почти вдвое, если подороже - в 1.5 раза

  11. jsmith82 реднековская фирма что ли. не знаю. у меня друг джинсы покупал за 4 тыщи что ли сто лет назад. я до того кельвин кляйн взял за 2500. это был год, дай подумать, 2008-й 2009-й

    кляйн там тоже ширпотреб

    Ответы: (61) (67)
  12. ну Фитиль известный модник. чёто там [...] в ветке про шапку

  13. ЕруФдуч кляйн там тоже ширпотреб

    ох, ёпта. да кельвин [...] до тут стоит в наших деньгах. а чо самое чоткое в омериге. хотя я знаю конечно бренды. но они же стоят безумно. одна пара штанин от 30 тыщ руб

    Ответы: (70)
  14. удобная обувь
    мода ни при чем
    как в тапочках

    Ответы: (64)
  15. не, есть и за 50 и больше тыщ. но это брендовые вещи. мощные. есть и за бОльшие деньги

  16. fitil удобная обувь
    мода ни при чем
    как в тапочках

    какая удобная то на каждодневку? это всякие трекинговые ботинки и альпинистские преимущественно
    нахрена в них просто по улице ходить непонятно

    Ответы: (68) (71)
  17. просто блять когда заходишь джинсы покупать, лазаешь по бутикам. смотришь фасон, [...], не то, это не то, и в самых дорогих бутиках то. и ткань, хлопок такой нежный, крепкий, посадка, всё то

  18. винчик 7 косарей евро за пузырь не диво
    но вот портки за косарь евро - это гон
    это если только в лондонском харродсе. наверно

    Ответы: (75)
  19. ЕруФдуч кляйн там тоже ширпотреб

    Да, есть такое. То что в России я раньше считал крутыми брендами, тут считается ширпотребом.
    Приходишь например в хороший магазин джинсов, а там кругом абсолютно неизвестные бренды. Я думаю, что за фигня, какой-то ноутейм продают. Нафига мне только посоветовали этот подвал. Спрашиваешь у продавцов: "Где тут у вас всемирно известные бренды, типа Кляйн или Левис? Отвечают: "Так это вам нужно в дешевых магазинах поискать, типа Walmart. У нас такого нет."

  20. (64) именно, кроме лета вполне себе зачетная обувь
    летом сандалики

    Ответы: (71)
  21. я в пслдн раз чуть не [...] джинсы покупать. объехал практически весь город
    в мск когда пытался сапоги взять, тоже. устал, весь потный выхожу, взъерошенный, нихера не нашёл, думаю, в чём люди ходят, просто посмотрю, и охренел: у всех дешёвая обувь, простая, бытовая. я думаю бляяяять а чо я себе хочу найти

  22. jsmith82 ох, ёпта. да кельвин [...] до тут стоит в наших деньгах. а чо самое чоткое в омериге. хотя я знаю конечно бренды. но они же стоят безумно. одна пара штанин от 30 тыщ руб

    у нас он так позиционируется
    левис при совке был актуален и его как-то грамотно пропиарили , там он масс маркет глубокий , чуть ли не как у нас в ашане может лежать . Кляйн то же самое, может чуть покруче.
    но правда это всё такая джинсовая классика, так думаю ральф лоран для америки более такой масс маркет , хотя лучше спросить webdev
    модники это отдельная тема, там у каждого свои загоны

    Ответы: (78)
  23. fitil (64) именно, кроме лета вполне себе зачетная обувь
    летом сандалики

    мне кажется это из пушки по воробьям ну и странно выглядит немного с обычной одеждой

    Ответы: (73)
  24. можно портки и за 10 евро купить
    (и подшить за 12) [smile=:D]

    Ответы: (76)
  25. ЕруФдуч мне кажется это из пушки по воробьям ну и странно выглядит немного с обычной одеждой

    с джинсой? да очень даже fit

  26. чо за подшить. за 12? ну, переводя на наши деньги, то есть баксы, можно в ателье подшить

  27. fitil винчик 7 косарей евро за пузырь не диво
    но вот портки за косарь евро - это гон
    это если только в лондонском харродсе. наверно

    портков дорогих полно , у всех дорогих брендов есть джинсы, и у Бриони и у Китона и у Том Форда
    не могу сказать все ли они стоят косарь, но полкосаря легко . А есть же всякая модная херь типа плейн или баленсиага или модный японский деним и т д
    вообщем для желающих потратить бабло созданы все условия )))

  28. fitil можно портки и за 10 евро купить
    (и подшить за 12) [smile=:D]

    в левайсе бесплатно подшивали раньше, купленное у них, не знаю как сейчас
    я давно из штатах их назаказывал, ещё несколько пар неношенных лежат

  29. чо, в магазе есть такая услуга? не знал

  30. ЕруФдуч хотя лучше спросить webdev

    Я не особо по местной моде специалист. Пока сохранились российские привычки, ищу в магазинах то, к чему привык. Америкосы одеваются вообще как попало. Такое ощущение что им пофигу во что одеваться. Тут считается что русские - модники. Армяне так же. Негры и то лучше одеваются чем белые амеры. Скорее американец будет спрашивать у русского что что сейчас в моде, чем наоборот.

    Ответы: (82)
  31. да я блять сам бывает смотрю видосы амеровские в ахуе. ходят в домашней одежде будто бы

    Ответы: (81)
  32. у нас тёлки в магаз ходят на шпильках накрашенные, а у них в халатах

    Ответы: (83)
  33. jsmith82 да я блять сам бывает смотрю видосы амеровские в ахуе. ходят в домашней одежде будто бы

    Точно! Именно в домашней. Тут же не принято дома разуваться. В чем на улице ходят, в том и дома. Или наоборот. ХЗ

  34. webdev Я не особо по местной моде специалист. Пока сохранились российские привычки, ищу в магазинах то, к чему привык. Америкосы одеваются вообще как попало. Такое ощущение что им пофигу во что одеваться. Тут считается что русские - модники. Армяне так же. Негры и то лучше одеваются чем белые амеры. Скорее американец будет спрашивать у русского что что сейчас в моде, чем наоборот.

    наверно какой-то аналог дорогого тц типа нашего крокуса или цума там есть , можешь там поглядеть, что у них;
    но имхо бренды примерно одни и те же дорогие + свои не шибко раскрученные за пределами США америкосы

  35. jsmith82 у нас тёлки в магаз ходят на шпильках накрашенные, а у них в халатах

    и это здорово )))

    Ответы: (84)
  36. ЕруФдуч и это здорово )))

    Зато не здорово когда с такой познакомишься, а потом увидишь ее без всего.

    Ответы: (86)
  37. армянская диаспора там здорова представлена?

  38. webdev Зато не здорово когда с такой познакомишься, а потом увидишь ее без всего.

    чо вообще опухшие с утра?

    Ответы: (88)
  39. а то, бывает, в инсте, типа я без макияжа, заходишь, а там тоналка дорогая, уложена чотко, думаешь, какая ты без макияжа

  40. jsmith82 чо вообще опухшие с утра?

    Да я про тех, что в косметике ходят в ларек за хлебом

  41. а, не знаю как у вас там. у нас бабы ходят в бюджетные ларьки за косметикой
    у вас там мейбеллин в ранге чего? вообще [...]?

    Ответы: (91) (93)
  42. помнишь рекламу мейбеллин нью-йорк. ну понятно, что для тех, кто не может себе купить норм. косметикс. типа просто люди

  43. 08.04.2020 00:17:11 отредактировано ЕруФдуч

    jsmith82 а, не знаю как у вас там. у нас бабы ходят в бюджетные ларьки за косметикой
    у вас там мейбеллин в ранге чего? вообще [...]?

    у вас это у кого ?
    и аналогично у нас это где ?

  44. у нас в России. Мейбеллин, Буржуа Пари, все эти дешёвые бренды

    Ответы: (95)
  45. jsmith82 у вас там мейбеллин в ранге чего?

    Честно не в курсе. Давно за косметикой не ходил :)))

  46. понятно. я жене покупал часто. и знаю разницу между буржуа пари и ив сен лоран

  47. jsmith82 у нас в России. Мейбеллин, Буржуа Пари, все эти дешёвые бренды

    в России всё так же по-разному как и у них, имхо

  48. Макс Фактор - оказывается из России. Поляк правда.

  49. ну йопта, есть же величайшие бренды. шанель тот же. духи классные. я сам кензо беру. стоят щас 6-7 тыщ, а дешёвые копейки. ты сам какие берёшь

    Ответы: (101)
  50. в л'этуале обычно хожу

    Ответы: (100)
  51. ну это сеть нормальная. где можно купить норм. духи

  52. jsmith82 в л'этуале обычно хожу

    Тоже там обычно покупали.

  53. 08.04.2020 00:25:41 отредактировано ЕруФдуч

    jsmith82 ну йопта, есть же величайшие бренды. шанель тот же. духи классные. я сам кензо беру. стоят щас 6-7 тыщ, а дешёвые копейки. ты сам какие берёшь

    я к тому, что кто-то заморачивается , а кто-то в ашане берёт
    у кого-то денег нет совсем тогда в палатке или магнит косметик , кто-то в летуале их стм или мэбелин и т д
    кто-то только живанши или ланкоме или шанель, а кто-то уже выбирает
    вот это мне нравится, возьму шанель пудру, а карандаши все одинаковые, не буду в 3 раза переплачивать

  54. да да да
    пробники все эти. я проходил мимо хьюго босс, иных марок и всегда подходил к кензо
    но до кензо я живанши брал. так пахли. уууу

  55. карандаши одинаковые? ))) один карандаш от ив сен лоран стоит столько сколько несколько макс факторов или мейбеллинов

    Ответы: (105)
  56. хотя да. берут обычно бабы мейбеллин, макс фактор и прочие бюджетные вещи, ибо у и них и их мужчин нет денег на дорогую и шикарную косметику. так и живём

  57. jsmith82 карандаши одинаковые? ))) один карандаш от ив сен лоран стоит столько сколько несколько макс факторов или мейбеллинов

    я не к тому, что они полностью одинаковые, а к тому есть ли в них разница адекватная той цене, которую за них можно заплатить.
    т.е говно "карандаш" - в принципе вообще не нужен ;я естественно условно пишу, нет разницы карандаш, пудра, помада или что там ещё из декоративной косметики, да и вообще всего остального ( джинсы за 500евро тоже совсем не все готовы переплатить)
    а вот если отличия не особо значительны- то уже в 3 раза переплачивать не каждый будет

  58. я хз. я баб сам раскрашивал. у меня свой вкус. когда сидит бабца и у неё на руках дешёвый лак потрескавшийся, не та атмосфера
    наложить маникюр, ножки её помассажировать, сделать педикюр, тогда тема

  59. девушки, конеш, удивляются, когда я их ноги беру в разработку. целую. говорят, чо ты делаешь
    ну йопта, если я фут-фетишист, то что же
    вот одна была. пиво с ней пили. ей красил ногти. и, эх, потерял. она искала меня, а я занят был

  60. ту Вику я никогда не забуду. мы с ней познакомились. я спросил, можно ли тебя поцеловать. она говорит, я на первом свидании не целуюсь

  61. Настоящие немецкие адидасы у меня были в конце 80-х. Как только перенесли производство в китай, стали такую куйню делать...

    Ответы: (110)
  62. (109) а у меня отлично носились в 00ые и это с учётом того, что в кроссовках в те времена почти постоянно.

  63. У меня щас отлично носятся кроссы Tommy Hilfiger. Покупал вообще за копейки. Больше года ношу. Я в них постоянно: И в футбол, и в баскетбол, и на работу когда дождя нет, и на пробежку, и по магазинам, и на прогулки, и на хайкинг в горы. Подошва частично стерлась один слой, еще сверху маслом капнул когда машину ремонтировал, постирал, но пятно немного осталось. Все хочу их доносить и выбросить, так как хочу купить такие же новые другого цвета, но им ничего не делается. Не рвутся, не трутся. Жалко в таком состоянии выбрасывать, но и хранить тоже не хочется.

  64. never worn

  65. 08.04.2020 18:57:02 отредактировано jsmith82

    хильфигер... слышал

  66. сколько копейки у них непонятно, у нас от 100$ самое г
    кеды из кожи без скидок 12990
    https://ru.tommy.com/кеды-из-кожи-fm0fm02656dw5

    Ответы: (115)
  67. ЕруФдуч сколько копейки у них непонятно, у нас от 100$ самое г
    кеды из кожи без скидок 12990
    https://ru.tommy.com/кеды-из-кожи-fm0fm02656dw5

    Я брал за $20 в дискаунтере. На наши деньги это рублей 200-300.

    Ответы: (118)
  68. чо там по дискаунтерам в омериге. у нас в фамилии по офф-прайсу можно вообще фирменные вещи купить

    Ответы: (118) (119)
  69. прям реально брендвовое шмотьё можно купить алярм
    вот джинсы вряд ли. джинсы там фиговые. колхозные амеровские. джинсы я беру в фирменных бутиках. а куртки и ветровки разные можно и в фамилии взять. иногда такие скидки.

  70. 08.04.2020 21:48:52 отредактировано ЕруФдуч

    webdev Я брал за $20 в дискаунтере. На наши деньги это рублей 200-300.

    не знаю как на ваши, а на рубли это грубо 1500р

    jsmith82 чо там по дискаунтерам в омериге. у нас в фамилии по офф-прайсу можно вообще фирменные вещи купить

    левайс там тоже бывает иногда в принципе , я даже армани джинс ( какие то слаксы красные и типа того) и пол смит видел ( рваные брюки ))) )
    курток и ветровок нормальных я не видел
    дочке маленькой несколько лет назад кроссовки диадора покупал примерно по 500-700р несколько штук

    Ответы: (120) (121)
  71. jsmith82 чо там по дискаунтерам в омериге. у нас в фамилии по офф-прайсу можно вообще фирменные вещи купить

    Я только в них и хожу. Есть магазы типа T.J. Maxx, Marshalls (хотя это одно и то же, не знаю чем они отличаются). Туда привозят откуда-то остатки и распродают по цене ниже офф прайса примерно раза в 2, +/-. Только количество товара маленькое, только то что на полках, и популярные размеры быстро раскупают. Нельзя попросить чтобы принесли со склада нужный размер если его нет в зале. Я однажды нашел случайно офигенные кроссы адидасы за 40 баксов, прям точно как мне нужно было, идеальный вариант. Решил еще подумать день, посравнивать в других магазинах. На следующий день пришел брать, но моего размера уже не было. С тех пор я ничего лучше не находил. На офф сайте они стоили на много дороже. Я тогда только приехал в Америку, думал что такие вещи можно легко найти, но оказалось что нужно было брать сразу же как увидел.

  72. ЕруФдуч не знаю как на ваши, а на рубли это грубо 1500р

    Ты как считал? По курсу что-ли? Не забывай, что зарплата в России и в США сильно разная. Доллар в США - ничто, а в России - это аж 70 рублей.

    Ответы: (122)
  73. ЕруФдуч курток и ветровок нормальных я не видел

    воу-воу полехче. там куртки офигенные бывают

    Ответы: (124)
  74. webdev Ты как считал? По курсу что-ли? Не забывай, что зарплата в России и в США сильно разная. Доллар в США - ничто, а в России - это аж 70 рублей.

    я к тому, что даже 20 баксов из США это для РФ 1.5к + доставка
    привезли рибок за 3.7 сегодня - это 50 баксов в Мск с доставкой - это наверно даже дешевле, чем из США тащить сборно ( накупить всякого г много и посылкой отправить )

    Ответы: (127)
  75. Я примерно так считаю: Умножаю цену в долларах на 10, чтобы прикинуть цену в рублях. Математика такая:
    Средняя ЗП в Штатах - $3000, в России - 30000 рублей.
    Делаем пропорцию, получаем ценность $1 -> 10 рублей.
    То есть отдать $20 за кроссы для среднего американца - это равносильно отдать 200 рублей для среднего русского. Считается очень дешево.

  76. jsmith82 воу-воу полехче. там куртки офигенные бывают

    я не видел, ну и не факт , что для нас одинаковые куртки офигенные
    из нормальных там было боско, которое от сочи осталось, но невнятных размеров и было это уже года 3-4 назад

    Ответы: (126)
  77. обувь и джинсы почему-то всегда дорогие. редко бывают чоткие фирменные кроссы. а джинсы так вообще труба. ну колхозные реднековские взять вариант конеш, запросто, но как в них ходить, так-то ходят

    Ответы: (128) (131)
  78. ЕруФдуч я не видел, ну и не факт , что для нас одинаковые куртки офигенные

    так ты мне в тот раз присылал модели. там одна куртяха стоит как пол моей запрлаты

  79. ЕруФдуч привезли рибок за 3.7 сегодня - это 50 баксов в Мск с доставкой - это наверно даже дешевле, чем из США тащить сборно

    Не думаю что российские магазины тащат из США. Скорее из Китая, так как там все производится. Поэтому выходит дешевле купить в русском магазине, чем привозить то же самое самому из Америки.

    Ответы: (129)
  80. jsmith82 обувь и джинсы почему-то всегда дорогие. редко бывают чоткие фирменные кроссы. а джинсы так вообще труба. ну колхозные реднековские взять вариант конеш, запросто, но как в них ходить, так-то ходят

    ну вообще там подавляющее большинство всего -фуфло
    брендов минимум с размерами выбор труба , т.е. это для шопоголика со временем
    раньше я был таким, а сейчас что-то стало утомлять, но правда фамилия 5 мин у дома в подвале продуктов, иногда могу заскочить одним глазом, но правда уже не помню когда что купил (всё давно и в основном детям, вот костюм диадора дочке на физру ещё, но это тоже года полтора назад минимум) .

  81. 08.04.2020 22:05:32 отредактировано ЕруФдуч

    webdev Не думаю что российские магазины тащат из США. Скорее из Китая, так как там все производится. Поэтому выходит дешевле купить в русском магазине, чем привозить то же самое самому из Америки.

    это на офф сайте адидас на рибок ( они же теперь братья, адидас купил рибок) сейчас -30% + -20 по промокоду
    я не про магазы, а про частников , раньше тот же левайс по 25 долларов на сейле многие заказывали, мы с женой брали себе сразу пары по 4 и на года полтора не паришься ( старые то тоже есть )

  82. 08.04.2020 22:07:20 отредактировано jsmith82

    самое главное это размер подобрать. а то бывает. сорок второй. ну как в песне лениграда. тридцать седьмой. и нету варианта. размеры ходовые сразу раскупают. вечно молодёжь широёбится.

    Ответы: (132)
  83. jsmith82 обувь и джинсы почему-то всегда дорогие. редко бывают чоткие фирменные кроссы. а джинсы так вообще труба. ну колхозные реднековские взять вариант конеш, запросто, но как в них ходить, так-то ходят

    женская обувь вроде бывает чаще, типа экко что-то и т д
    мужского я ничего не видел кроме жуткой турции и китая , кроме опять же диадоры спортивной

  84. jsmith82 самое главное это размер подобрать. а то бывает. сорок второй. ну как в песне лениграда. тридцать седьмой. и нету варианта. размеры ходовые сразу раскупают. вечно молодёжь широёбится.

    кстати знаю магаз , где именно по 42 размеру до хрена остатков часто, они вроде с выставок или типа того откуда-то берут
    иногда у них даже сейл именно по размеру ))

    Ответы: (134)
  85. ну я по женским полкам не швырялся, хотя иногда замечал разные модели, когда пытался полотенце или коврик для ванной купить. стоишь ещё наблюдаешь. типа классные джинсы. потом идёшь в мужской отдел. за 1700 что ли джинсы. по ходу сток

    Ответы: (136)
  86. ЕруФдуч кстати знаю магаз , где именно по 42 размеру до хрена остатков часто, они вроде с выставок или типа того откуда-то берут
    иногда у них даже сейл именно по размеру ))

    да постоянно остатки сорок второй. или даже сорок первый. как назло

    Ответы: (135)
  87. jsmith82 да постоянно остатки сорок второй. или даже сорок первый. как назло

    А тебе какой надо?

    Ответы: (138)
  88. jsmith82 ну я по женским полкам не швырялся

    если с женой захожу, то точно посмотрю что есть ей

  89. Есть еще "лайхфак", я сам придумал, но может это и не новость. Если нужно купить одежду унисекс, например сноубордические ботинки, то можно купить их противоположного пола по большой скидке, из-за непопулярных размеров.
    Например себе купить женский гигантский размер, так как его никакие женщины не покупают. А жене купить мужской размер для карликов, так как таких маленьких мужчин тоже мало, а в магазинах остатки нераспроданные девать некуда.

    Ответы: (142)
  90. webdev А тебе какой надо?

    да хз. щас размеры перемнчивые. иногда сорок четёртый подходит. иногда сорок третий. сапоги когда берёшь, то 44-45

  91. лайфхак ещё, когда надо покупать большие размеры. во всяких бюждетных бутиках типа нью-йоркера валяются джинсы на верхних полках со скидкой. ну размер чуть больше обычного, но и цена намного меньше привычного

    Ответы: (141)
  92. унисекс мне нра. кста.

  93. jsmith82 лайфхак ещё, когда надо покупать большие размеры. во всяких бюждетных бутиках типа нью-йоркера валяются джинсы на верхних полках со скидкой. ну размер чуть больше обычного, но и цена намного меньше привычного

    если вовремя приходить (не в самом конце сейла) , думаю можно даже свой размер урвать )))

  94. webdev Например себе купить женский гигантский размер,

    правда розового цвета, но и пофигу )))

    Ответы: (143)
  95. ЕруФдуч правда розового цвета, но и пофигу )))

    Не обязательно. Я себе брал серого цвета. Были и черного.
    Жене взял мужские ботинки белого цвета.
    Думаю проектируют их без разделения по полу, кроме розовых всяких. А уже поставляют и в магазинах продают как женские и мужские. Не знаю почему в магазине не могут переставить из мужского отдела в женский и наоборот. Возможно просто не хотят заморачиваться с учетной системой, чтобы потом не было проблем с инвентаризацией.

  96. ну [...] знаэ, котаны. если без разделения пола, то унисекс, но это свой фасон. дорогие очень. красивые модели. а если по дешёвке, то это типа случайный унисекс что ле

    Ответы: (146)
  97. особенно спортивные модели те же. трикотаж. кроссы жутко дорогие. а из кэжуала пол играет роль. ну кэжуал мой любимый стайл щас

  98. jsmith82 то это типа случайный унисекс что ле

    Я говорю именно про случайный, там где он не подразумевается. Обмануть систему.

  99. Кроссы наверное тоже можно купить не того пола. Главное чтобы цвет был норм, и фасон не отличался. Женщине так точно, даже мужского фасона. Они и брюки носят, и рубашки. Лесбой никто не будет называть за это. Это мужику будет позорно, если купил вещь, а она оказалась женская в какой-то детали, о которой он не знал, а другие люди знают. Типа купил килт, пошел гулять по городу, а оказалось что это вовсе не килт, а юбка, потому что в гармошку, а ты не знал что килты должны быть ровные ))))

  100. 10 мес. назад
    14.05.2023 00:00:39 отредактировано Луч света

    webdev Мне ливайсы зашли. Взял что-то типа такого, модель точно не помню, дома стоят:
    https://www.6pm.com/p/levis-shoes-turner-nappa/product/9120220

    не удивлён, что они зашли тебе
    можешь из новой коллекции подобрать себе что-нибудь

    рекламная компания новой коллекции Levi Strauss Co весна–лето 2023

    -image-

    -image-

    -image-

    Ответы: (150)
  101. Сыну турецкоподданного подойдет, когда янычары его на родину выпнут

  102. Луч света не удивлён, что они зашли тебе
    можешь из новой коллекции подобрать себе что-нибудь

    рекламная компания новой коллекции Levi Strauss Co весна–лето 2023

    -image-

    -image-

    -image-

    От тебя кроме пидорства ничего и не ожидал.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!