АМЕРИКА, АМЕРИКА... 4

1. 8 мес. назад
    16.03.2020 17:55:59 отредактировано Старый чайник

Трамп помилует Флинна?

Экс-советник по нацбезопасности Майкл Флинн может совсем скоро получить президентское помилование.

Он лишь три недели находился на посту советника Дональда Трампа. Почти сразу после вступления в должность ему устроили неожиданный допрос в Белом доме два агента ФБР. Позже они обвинили Флинна в даче ложных показаний и завели против него уголовное дело в рамках расследования “Рашагейта”.

Флинн обвинялся в том что он соврал о своих телефонных контактах с тогдашним послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком. На момент допроса ФБР уже имело полный транскрипт разговора Флинна и Кисляка: бюро всю вторую половину 2016 года продолжало следить за командой Трампа.

Агенты ФБР, допросившие Флинна, не нашли в его показаниях что-либо странное. Однако потом, как уже выяснили адвокаты Флинна, документы об его показаниях были изменены таким образом, чтобы представить, будь то бы экс-советник Трампа лгал о звонке Кисляку.

Команда спецпрокурора Роберта Мюллера сделала из Флинна самую “звездную” жертву Рашагейта. В декабре 2017 Флинн признал свою вину: у него тогда начались проблемы с финансами, и он не мог себе больше позволить вести тяжбу с ФБР. Впрочем, Мюллер несколько раз отказывался просить суд определиться с тюремным сроком для Флинна: даже он понимал, что дело Флинна шито белыми нитками.

С появлением новым обстоятельств вокруг Рашагейта Флинн начал активнее бороться в суде против обвинений со стороны Мюллера. В итоге в декабре 2019 он разорвал заключенную сделку с Мюллером и отказался от признания своей вины. Новые адвокаты Флинна называли его процесс политической провокацией ФБР против президента США и его бывшего советника.

Юристы Департамента юстиции, которые теперь ведут дела Флинна, потребовали дать ему 6 месяцев тюрьмы. Но они очень быстро сдали назад, когда сам Флинн пригрозил вчинить им параллельный иск за множество процессуальных нарушений. А буквально сегодня стало известно о том, что большая часть документов по делу Флинна была попросту утеряна в стенах ФБР.

Трамп уже почти открытым текстом обещает предоставить ему президентское помилование, которое окончательно закроет страницу истории о том, как простой генерал оказался в жерновах борьбы с “русским вмешательством” на выборах.

//Малек Дудаков

...
    Хмм ... Майкл Томас Флинн явно не "простой генерал".Он бывший (?) генерал-лейтенант и Начальник Разведки армии США.
    Армейская разведка это не политкорректные нёрды из Табака и Алкоголя.
    Самое время Трампу иметь такого парня под рукой. И его головорезов тоже.

Флинну не везет с Россией. Именно он, как глава военной разведки США, прохлопал Крым в 2014-м.

Генерал Флинн враг парень очень непростой и за свои 33 года службы заслужил в армии США мнение о себе как "лучший боевой офицер разведки поколения".
    Он очень сильно и неполиткорректно "завернут" на борьбу с "радикальным исламом" саудов, афгана и Ирана(достаточно почитать его книгу "Поле битвы", не говоря о его речи где-то в канзаской церкви по поводу "ислам не религия, а прикрытие террористов по миру").

В то же время ему в суде ставили в вину регулярные контакты и консультации с послом РФ Кисляком, его визит в Москву в 2013, где он стал первым в истории офицером США посетившим здание ГРУ, а в 2015 Флинн на ужине даже сидел за одним столом с Путиным. Не говоря о его многолетней связи с русской женщиной ....

Вероятно, в эти кризисные дни к-вируса, 0% ставок ФРС и паники в экономике из-за фокусов саудов с нефтью, его навыки, связи и "друзья по службе" понадобились Трампу и иже с ним ?
    https://glav.su/blog/9642/1449669/#message5587057

Ответы: (1066)
  2. ‹ Ранее
  3. 5 мес. назад

по ходу в каждой ветке скоро про выборы будет

4. я вот говорю типа да, Навальный популярен реально, много людей за него проголосуют, в Москве вообще [...], но если взять регионы, то поменьше, ну Путина он не одолеет (имхо). т.е. я это признаю
    а ты такой Путин проиграет и баста. я не понимаю твоего диалога

5. Курильщик Так высокий уровень жизни, медицина, образование, экология это и есть политика. И да ты уехал по политическим мотивам, проголосовав ногами против Путина.

Да нифига подобного. Президент не может за свой срок что-то значительно изменить в этом плане. Тут нужны столетия, чтобы сломать все старое и построить новое.

Ответы: (3104)
  6. КитайскийМуй Ну, то что у вас в америке нечестные выборы, мы давно знаем.

При чем здесь ваша америка? Я про нас говорил, а не про америку

7. webdev Тут нужны столетия, чтобы сломать все старое и построить новое.

Неправда, многие страны показали что это делается за десятилетия.

Ответы: (3107)
  8. Вэбдэв прав, он не за политику, он - за т.н. "колбасой" поехал...

Ответы: (3109)
  9. ну как причём. там 2 партии. одна партия может править [...] лет. как и допусти в ГБ, в Германии. я уже вопрошал. а там разве не похлеще? у нас личности выбираются, а там партии. ну понятно, что у партии есть лидер, но партия же давит

Ответы: (3112)
  10. Курильщик Неправда, многие страны показали что это делается за десятилетия.

Экологию улучшают? Или уровень жизни? На это нужно много денег потратить. Загрязняющих заводов очень много, и они не могут просто так перестать работать без вреда для экономики. А чтобы укрепить экономику тоже нужно время. У России нет ни ресурсов на это, ни нужного менталитета у людей. Если только вернуть Сталина и заставлять людей работать за грамоты и за доску почета, тогда можно что-то наладить, но тогда я бы точно сбежал.

Ответы: (3113)
  11. Губернатор виновен в том, что жители его штата пьют отравленную воду. Американские конгрессмены призвали уйти в отставку Рика Снайдера, губернатора штата Мичиган. На подведомственной Снайдеру территории расположен город Флинт, многие жители которого отравились свинцом, содержащимся в водопроводной воде.
    Снайдер в отставку уходить отказался, разделив ответственность за случившееся с другими представителями власти.

Замечательная экология и чистота продуктов...

Ответы: (3115)
  12. КитайскийМуй Вэбдэв прав, он не за политику, он - за т.н. "колбасой" поехал...

Нет никакой колбасы в отрыве от политики.
    Сначала создается среда на которой потом растут плоды - медицина, комфортная среда, и скука колбаса наконец.

13. блеять. какая экология. вы о чём вообще

14. экономика в п.о. инвестиционный климат. прозрачность. кредиты.

15. jsmith82 ну как причём. там 2 партии. одна партия может править [...] лет. как и допусти в ГБ, в Германии. я уже вопрошал. а там разве не похлеще? у нас личности выбираются, а там партии. ну понятно, что у партии есть лидер, но партия же давит

А у нас разве не партия? У нас Единая Россия. Правда других вариантов нет, но все равно партия же.

Ответы: (3116) (3118)
  16. webdev Если только вернуть Сталина и заставлять людей работать

Какого в жопу сталина, ты ваще чтоли?! Никогда такого не было чтобы рабский труд был эффективнее труда свободных людей.

Ответы: (3117)
  17. чо капиталы бегут, а сюда не бегут. ибо климат фиговый. прижимают владельцев бизнеса и бизнесы

18. КитайскийМуй Замечательная экология и чистота продуктов...

Видишь в чем разница. В Америке из-за грязной воды в одном городе хотят губернатора отправить в отставку, а в России никому даже в голову не придет пожаловаться на качество воды, так как все думают что так и должно быть и ничего нельзя сделать.

19. webdev А у нас разве не партия? У нас Единая Россия. Правда других вариантов нет, но все равно партия же.

Смешно пошутил

20. Курильщик Какого в жопу сталина, ты ваще чтоли?! Никогда такого не было чтобы рабский труд был эффективнее труда свободных людей.

СССР

Ответы: (3119)
  21. 25.06.2020 17:04:13 отредактировано jsmith82

webdev А у нас разве не партия? У нас Единая Россия. Правда других вариантов нет, но все равно партия же.

я к гипотетическому примеру двухпартийности. вот допустим будет парламентская с премьером. типа едро и медведев и какая-нить объединённая. вроде уже хотели её собирать. и что? что-то изменится? так и будут говорить, [...], опять едро, опять едро (либералы), а народ будет голосовать за едро
    это же народ выбирает. вы так пишете, будто народ это само фикция. ну тогда надо так и говорить - как [...] народ, а не как выбить в них рабство и бюджетничество, как создать компании, которые привлекут кадры и т.п.
    но это же трудно? лучше [...] народ, так?

Ответы: (3121)
  22. (3117) не было в истории человека который бы нагадил России больше чем сталин.

Ответы: (3122)
  23. я просто люблю называть вещи своими именами. либо мы про говорим про захват власти, либо про честные выборы. на честных выборах Путин побеждает. даже при Навальном (имхо). а какой ещё вариант? тогда уж захват власти путём [...]. и тут уже распространять не рефлексируя

Ответы: (3124)
  24. jsmith82 я к гипотетическому примеру двухпартийности. вот допустим будет парламентская с премьером. типа едро и медведев и какая-нить объединённая. вроде уже хотели её собирать. и что? что-то изменится? так и будут говорить, [...], опять едро, опять едро (либералы), а народ будет голосовать за едро
    это же народ выбирает. вы так пишете, будто народ это само фикция. ну тогда надо так и говорить - как [...] народ, а не как выбить в них рабство и бюджетничество, как создать компании, которые привлекут кадры и т.п.
    но это же трудно? лучше [...] народ, так?

Народ просто используют. Народ - это рабочая сила, рабы. Нормальные свободные люди, которые реально могут что-то решать - это богачи. Не надо думать что народ может на что-то повлиять. Ему дают только то, что необходимо чтобы народ работал и не бунтовал, не более. В основном это информация и обещания. Нет никакой демократии.

Ответы: (3123) (3125) (3127)
  25. (3119) Сталин выпустил Туполева из тюрьмы.

26. 25.06.2020 17:10:02 отредактировано jsmith82

webdev Нормальные свободные люди, которые реально могут что-то решать - это богачи. Не надо думать что народ может на что-то повлиять.

в дискурсе свободных демократических выборов народ выбирает своих правителей. и народ это прежде всего те, кто производит валовой продукт. труженики.
    вот я и говорю, в этом дискурсе оппозиционная партия, которая пытается доказать, что она и есть та власть, это ничем не отличается от официальной власти. типа у нас есть программа, мы можем, мы молодые и умные. а они скажут, а мы правим страной столько лет, и мы вот что сделали, а вы хрен с горы. те думают, думают и такие [...] как [...] народ

27. jsmith82 я просто люблю называть вещи своими именами. либо мы про говорим про захват власти, либо про честные выборы. на честных выборах Путин побеждает. даже при Навальном (имхо). а какой ещё вариант? тогда уж захват власти путём [...]. и тут уже распространять не рефлексируя

Нет никаких выборов. Путин побеждает потому что это была запланировано. Просто не выставили других достойных кандидатов, которые могут победить путина. Сделали вид что есть выбор, хочешь за Ксюшу Собчак голосуй, но заранее известно что Путин победит, даже не нужно на выборы ходить, и так все понятно.

Ответы: (3126)
  28. (3121) твоя теория легко разбивается о реальность.

Ответы: (3127)
  29. webdev Нет никаких выборов. Путин побеждает потому что это была запланировано. Просто не выставили других достойных кандидатов, которые могут победить путина.

так я про это и говорю. что выборы у нас честные, просто кандидатов нет.

Ответы: (3128)
  30. Курильщик (3121) твоя теория легко разбивается о реальность.

Аргументы есть?

31. jsmith82 просто кандидатов нет.

А это разве не означает что они не честные? Дают одного кандидата, голосуй. А где выбор у человека? Нету.

Ответы: (3130)
  32. собственно, есть реальные кандидаты. вот Жирик и Грудинин был. я смотрел Грудинина. солидный чел, изъясняется внятно, интересно, умно, за него до хера кто топил? и что? сбрил усы в итоге. народ послал его нахер

33. webdev А это разве не означает что они не честные? Дают одного кандидата, голосуй. А где выбор у человека? Нету.

есть выбор. см. выше. Грудинин. народ его побрил просто. Жирика уже сто лет бреют в обед. Это реальные кандидаты.

34. Что же Грудинин не победил? Против Путина дофига народа хотело проголосовать. Но как-то получилось что ничего не получилось

Ответы: (3134) (3136)
  35. webdev
    Будет время прочти дневники Николаева
    https://magazines.gorky.media/sp/2009/11/vo-vlasti-fanatikov-2.html

Предисловие можешь перелистать.
    Правда очень интересно, у него есть вторая часть дневников, то как он в оккупированном Харькове выживал

36. 25.06.2020 17:14:38 отредактировано Курильщик

Прочти немножко, потом трудно остановиться и не дочитать.

37. webdev Что же Грудинин не победил? Против Путина дофига народа хотело проголосовать. Но как-то получилось что ничего не получилось

Я и говорю, что народу не интересен он. Народ как идёт - Путин наш спаситель, при нём всё хорошо, пусть так и будет. Ну это реальная позиция избирателей

Ответы: (3137)
  38. Если Навальный будет баллотироваться, что-то поменяется? Вряд ли. За Грудинина рубашки рвали. А Грудинин не Навальный. Он посолидней будет

39. webdev Что же Грудинин не победил?

Чтобы победить надо участвовать, он практически ничего не делал чтобы победить. И даже того что сделал хватило чтобы его из говномётов поливали 7*24 и бизнес начали отжимать.

40. jsmith82 Я и говорю, что народу не интересен он. Народ как идёт - Путин наш спаситель, при нём всё хорошо, пусть так и будет. Ну это реальная позиция избирателей

А где же кандидаты, которые лучше Путина? Почему они не участвуют в выборах, и про них никто не слышал?

Ответы: (3141)
  41. ну значит нужные независимые медиа. просто, [...], либо мы говорим, что мы что-то делаем, то есть не мы, а кандидат что-то делает, его партия, и получает ресурсы для выборов, либо что? либо Навальный скажет пришло время сжигать автомобили?
    ну так же, не?

Ответы: (3139) (3140)
  42. jsmith82 либо Навальный скажет пришло время сжигать автомобили?
    ну так же, не?

Не скажет, ему не разрешат.

43. jsmith82 ну значит нужные независимые медиа.

Тебе нужны или кремлежуликам нужны?

44. webdev А где же кандидаты, которые лучше Путина? Почему они не участвуют в выборах, и про них никто не слышал?

что значит лучше Путина? Навальный? чем он лучше Путина? риторик и балабол. да, подкован. может часами трындеть. а кто ещё? Грудинин серьёзный персонаж. Самый серьёзный это Жирик. Кто за Жирика голосанёт? Почти никто? Ну кто ещё?

Ответы: (3142)
  45. jsmith82 что значит лучше Путина? Навальный? чем он лучше Путина? риторик и балабол. да, подкован. может часами трындеть. а кто ещё? Грудинин серьёзный персонаж. Самый серьёзный это Жирик. Кто за Жирика голосанёт? Почти никто? Ну кто ещё?

Почему ты думаешь что Навальный лучше Путина?

Ответы: (3145)
  46. 25.06.2020 17:24:38 отредактировано jsmith82

я просто не понимаю, почему победа старого кандидата воспринимается меньше, чем победа кандидата с улицы. типа старый кандидат, приняв власть, мягче в кости, чем тот второй? типа ой [...] я тут 20 лет в парламенте. ну да, за меня проголосовали. ой вы что. какое президентство. да меня тут закопают за углом. а человека с улицы не закопают, нет, он же с улицы

47. Жирик разве лучше Путина? Что-то я сомневаюсь

Ответы: (3146)
  48. webdev Почему ты думаешь что Навальный лучше Путина?

я такого не говорил. ты не так мои слова прочитал

Ответы: (3149)
  49. webdev Жирик разве лучше Путина? Что-то я сомневаюсь

Жирик мой кумир с молодости

50. ппц, гонщики

51. 25.06.2020 17:29:07 отредактировано jsmith82

всегда его с удовольствием слушаю, в т.ч. его выступления в ГД, где он громит всех. невероятный чел

52. jsmith82 я такого не говорил. ты не так мои слова прочитал

Почему тогда ты привел в пример Навального и Жирика, когда я спросил про кандидатов лучше чем Путин?

Ответы: (3151)
  53. безработные миллионеры доставляют [smile=:D]

54. webdev Почему тогда ты привел в пример Навального и Жирика, когда я спросил про кандидатов лучше чем Путин?

я просто говорил про возможных кандидатов

Ответы: (3152)
  55. jsmith82 я просто говорил про возможных кандидатов

Проблема в том, что возможные кандидаты не могут быть лучше Путина, иначе бы они не были кандидатами.

56. (3050) какой мысли?

57. это название сериала?

58. unemployed millionaires типа

59. Американский истребитель F-35 Lightning II признан неспособным выполнять боевые задачи в грозовых условиях
    из-за нарушений в работе бортовой системы генерации инертных газов, необходимой для недопущения возгорания и детонации паров топлива в баках.

-image-

...............

NYT: АДМИНИСТРАЦИЯ ТРАМПА УЖЕ ВЫПЛАТИЛА БОЛЕЕ $1.4 МЛРД ПОСОБИЙ МЕРТВЫМ ЛЮДЯМ

.........
    Протестующие в США снесли еще одну статую Джорджа Вашингтона. Бюст первого президента Соединенных Штатов находился в Университете его имени, в штате... Вашингтон

60. Re: Хрущев

Политолог Сергей Хрущев, сын бывшего первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева, покончил с собой.

Отмечается, что его тело было найдено с огнестрельным ранением в голову. По данным полиции, очевидных признаков следов насилия не обнаружено.
    ...............

Вдова умершего опровергла самоубийство С. Хрущева.
    Умер от старости. Болел два года.
    https://vz.ru/news/2020/6/25/1046961.html

Мутная тема, какая-то.

...........

-image-

61. 25.06.2020 21:02:30 отредактировано Старый чайник

...............
    -image-

Ответы: (3159)
  62. (3158)

15.06.2020
    http://forum330.com/forum/conversation/post/6775-173

63. Re: США..

Этточна ... мой сугубо личный опыт общения с индусами это подтверждает.

Про отравленные сальмонелой курочки-кари и 3 дня таблеток, усатого погранца в ню-дели шарящего в промежности пока не окрикнул и обрезки арматуры вместо предохранителей 10 кВ в Гуджарате и не буду.

На 2-м контракте один индус был рядовым, как и я , инженером и его повысили до старшего. Так эта тварь при встрече через прозрачную дверь в оффисе, стоял и ждал, когда я ему-господину открою и пропущу чуть ли не с поклоном. Я и открыл, в сторону отвёл чтоб никто не слышал и жестко глядя в переносицу сообщил "youphakin' mongrel ... сипаев твоих к пушкам я не привязывал, а эсминцы, танки и самолёты в твоей армии сделали мы - русские .... da ya copy me ?" Помогло сразу - yes, Sir ! Червями они лядь белых считают ... задницу в своём срачном мумбае научитесь подтирать...

Сделали ящик хороший, Motorola CPU 32-bit, 12-каналов АЦП Texas Instruments & AD, все COMMs, спутниковый модуль, MOSFET ШИМ для актуатора турбины-генератор, General Electric Industrial в Чикаго после золотой медали на PowerExpo во Флориде взял себе и нанял там дешёвых индусов-погромистов. Те нелепили в наш софт цветных картинок из игр в пачке печенья и турбина вместо 0,2 сек входа в синхронизм стала качаться 5 сек быстрее, 5 сек медленнее и отваливалась .... ДБ. US$3M коту под хвост, еле исправили.

А когда я сидел на Филиппинах на Au-Cu шахтах, другой индус подсирал из-за спины, слал US-канадцам e-mail'ы, что я считаю глобальное потепление из-за выбросов человечеством СО2 ненаучной фальшивкой.

Подленькие цыгане-грязнули с менталитетом евреев в худшем смысле слова (вспомните мозгойоб их тендеров на наши истребители и танки) так и есть.

Старый кэп I
    У меня мой бывший боец сейчас по удаленке работает на какую-то IT компанию международную Ай-Ти компанию.
    Из Питера руководит работой группы из 5-7 индуев из Мумбая
    Его слова:" два часа ставлю этим мудакам задачи, два часа разбираю их косяки, которые они натворили "за вчера", полчаса выдаю звизды не выбирая выражений - затем они начинают нормально работать"
    https://glav.su/blog/9642/1477151/#message5710565

64. на любую тему [...]

65. 25.06.2020 23:01:41 отредактировано Старый чайник

-image-
    А то мы не знали.

66. -image-

67. Суд в США обязал Telegram в течение трех лет уведомлять американские власти о выпуске криптовалюты

Cуд в США обязал Telegram вернуть покупателям Gram 1,22 млрд долларов и выплатить 18,5 млн долларов компенсации

Суд в США вынес вердикт по иску к Telegram, компания не обязана признавать вину

.......

Коронавирусом могли заразиться 25 млн американцев, в 10 раз больше официальных цифр - директор Центров по контролю заболеваний США Роберт Редфилд

68. jsmith82 ну уволили за бухло, хуле. терпенье подошло к концу

Ты им всё высказал, что о них думаешь?

69. jsmith82 да я не собирался забухивать

Вот когда ты поймёшь, что тебе бухать нельзя в принципе, тогда всё образуется, а пока все будут вокруг тебя виноватыми

70. Guk я могу купить 10 квартир...

Одно дело купить 10 квартир в Москве 4х-компантную (17м за штуку), а другое дело купить 10 квартир в Сибае (300к за штуку).

71. 26.06.2020 07:26:12 отредактировано Старый чайник

oohoo

Не получится ли так, что раскручивая уличную протестную истерию, лондонские (или кто то-то еще) в итоге получат совсем не ослабление США и контроль над наследством Демпартии, а реальную гражданскую войну с перспективой развала страны?
    Если в начале это было смешно и похоже на Украину, то теперь это выглядит как масштабное помешательство коим невозможно управлять.

oohoo

это вряд ли
    на данном этапе
    оставаться один на один с европейцами и китайцами без амерской угрозы за спиной - для лондонского центра финансовой элиты так же смертельно, как и прежнее доминирование США и глобалистов
    Вот и приходится подставлять и ослаблять их по очереди, но не до смерти
    В этом смысле интересы Лондона и Москвы вне постсоветского пространства совпадают

Спасибо за пояснения. Что "не до смерти" хотят - тут нет у меня сомнений. Другое дело - смогут ли удержать под контролем. Там же фактически сносят сейчас всю мифологию на которой США построены. Негры так вообще реально напросились на отмену всех социальных привилегий и льгот - снова того гляди окажутся на плантациях.

oohoo

ну что значит "сносят мифологию"?
    в одном месте радикалы сносят или пытаются, а для оппонентов и просто обывателей это может наоборот прежние ценности освежить, наполнить современным смыслом

на плантациях нынче латиносы впахивают
    а негры сначала получат какие-то плюшки, пока демократы в конгрессе, но потом сами собой образуются новые гетто как в Детройте, из которых приличные работящие в том числе и цветные убегут, а федеральные подачки не вечны, а денег в казне таких городов не будет

Тоже думаю, что в итоге негры крайними и окажутся.
    https://oohoo.livejournal.com/253424.html#comments

72. «Теперь у нас более 120 млн погибших от COVID», – сказал Джо Байден.
    Сколько места освободилось в граде на холме.
    Либерасты-амеропоцреоты. Ау!
    Не упустите шанс

73. байден давно из ума выжил

74. и не только Байден

75. -image-

Ответы: (3174)
  76. Re: Я только не понимаю..

А какие усилия применили англичане, чтобы добиться такого результата? Мало пособий платят? Мало вводят квот для аборигенов на места в руководстве компаний? Просто негры в США тоже считают, что они докатились до такой жизни не из-за своей лени, а из-за некоего white supremacy...

Feral ArtRaz
    Если честно и коротко - у меня нет никакой симпатии ни к одной из "2-х сторон конфликта".
    Обе "хороши".

1. Изначально на территории континента жило несколько миллионов аборигенов, около 50 племен с различными языками. Из-за изумительной отсталости этой ветки цивилизации homo sapiens (за 40 000 лет они ухитрились не изобрести ни крыши, ни колеса, лодки, ни земледелия), англы их почти 200 лет расценивали как животных и уничтожали без счёта. Рабы они были никакие без способности к элементарному труду в поле или на стройке.

В библиотеке штата Квинсленд я читал повестку дня городского пикника 1910, где были барбекю, танцы, шарады, а потом джентльмены выезжали верхом за город и весело отстреливали разбегающихся аборигенов как собак ....
    Более 50 000 аборигенских черепов и "маринованых" голов и частей трупов тела было "доставлено" в музеи антропологии Англии, США и Европы в 20-м веке. Немецкая "ученая" в 30-х заказывала черепа и головы на фермах, а живые аборигены экспонировались в зоопарках Берлина и Парижа.
    -image-

2. Меня в аэропорту подобрал парень из нашего оффиса в Дарвине NT (Nothern Territory - Северная Территория), дал порулить Ford Falcon XR6 ют и я впервые прошел по трассе на юг с 190-200 кмч почти полчаса. Ребята с NT из-за жары круглый год немного "тормознутые" и разговаривают с паузами в 5-10 сек после каждой пары слов (попробуйте с домашними, узнаете как это подбешивает )))
    - Нэвилл, а можно вот тут в заливе искупаться ?
    - хммм ... (пауза 10 сек) ... можно .... (пауза) ... но если хочешь еще потом купаться ... (пауза) ... то лучше не надо ... (пауза) ... крокодилы !!!
    Кстати .... вон видишь ... хребет справа ? ..... это в 30-х был караванный путь на юг .... аборигены пропускали караваны белых поселенцев, оставляя себе китайцев .... на закуску ... потом они убили и съели семью местного фермера ... наши собрались ...... и всех перестреляли ...

В Австралии прошло движение " Stolen Generation" извинений за "украденных" из племен детей и помещения их в пансионаты. Мало кто упоминает, что детей-мулатов забирали из племен, потому что по команде вождей "не совсем черным" младенцам размазживали черепа дубиной....

Сейчас их и Torres Strait островитян осталось ~798 тыс., 99% смесь с белыми до 1/16 и да - это наркотики, алкоголь, преступность, нюхать бензин, неподвижно сидеть часами тупо смотря в одну точку, разжигать костры внутри коттеджей построенных на деньги Правительства, всем пособие от рождения, включая $10 на каждую собачку и ваш покорный слуга чинил разгромленные генераторы в их посёлках:
    -image-

Хеерзнаетгде в центре саванны за Алис-Спрингс ехал в командировку, ближайший человек 300 км, спутниковый телефон если машина встанет и убегать от 2-х метрового тайпана при попытке посцать на обочине. Вдруг - машина ! G'day, mate - Привет, приятель ! пивка хошь ? Оказался фермер, работал санитаром, летал с докторами на Сессне в аборигенские посёлки ... чистить им уши от червей ...бррр ... сплошь и рядом глухота и трахома просто от нежелания умываться и мух...
    Ну и так далее
    https://glav.su/blog/29896/1477608/#message5711490

77. Луч света -image-

Ахахахах! Прикольно :)
    Красивую негритянку не могли найти?

Ответы: (3176)
  78. это самая красивая

79. webdev Красивую негритянку не могли найти?

Есть в Сибае Бостоне негритянки красивее? Я сколько их не видел в живую, все страшные как атомная война. Жирные, толстожопые, лица обезьянок, пахнут неприятно.

Ответы: (3177) (3180)
  80. ТеньД Есть в Сибае Бостоне негритянки красивее? Я сколько их не видел в живую, все страшные как атомная война. Жирные, толстожопые, лица обезьянок, пахнут неприятно.

Есть. Бывают вообще красотки, стройные, на лицо симпатичные. На пляже недавно видел двоих, прям вау.

Ответы: (3180)
  81. странички американской истории... "белые рабы"

АрктикЪ
    может кому нибудь будет интересно...
    ===
    "Практика скрещивания ирландских женщин и африканских мужчин продолжалась несколько десятилетий и стала настолько распространенной, что в 1681 вышел закон «запрещающий спаривание ирландских женщин и африканских мужчин с целью производства рабов на продажу». Вкратце, этот запрет ввели исключительно по причине того, что он наносил урон прибыли одной большой компании-перевозчику рабов
    -image-
    Среди рабов из Нью-Орлеана - ирландская девочка (1883 год)

Англичане за десять лет уничтожили больше половины ирландцев
    В феврале 2016 Великобритания пышно отметила День рождения монарха. Сама Елизавета II появилась на свет 21 апреля, но в июле традиционно чтут не человека, а живой символ державы. Было сказано много речей, в том числе о приверженности королевы ценностям свободы и достоинства личности во всем мире. Так и захотелось напомнить бабе Лизе, как все это воплощалось ее предшественниками. Например в отношении несчастных ирландцев.
    «Рабовладельцы подвешивали свою человеческую собственность за руки и поджаривали их ступни или руки, что было одной из форм наказания. Их сжигали живьем и насаживали их головы на пики на рынке в качестве предупреждения остальным пленникам».
    Вы думаете, канадский историк Джон Мартин пишет про зверства торговли африканцами? Ничего подобного! Так обращались с белыми рабами - ирландцами

Люди - скот
    «Белая» работорговля началась, когда английский король Яков II продал 30 тыс. ирландских заключенных в Новый Свет.
    Карл I и Оливер Кромвель относились к соседям так же бесчеловечно. Ирландия быстро стала самым большим источником «человеческого скота» для английских купцов. Большинство первых рабов, отправленных в Новый Свет, были белыми.

При Елизавете шла девятилетняя война за свободу Ирландии от оккупации Англии. Но ирландцы проиграли. После битвы Кинсэйл в начале 17-го века, английский столкнулись с проблемой 30000 военнопленных (бойцов за свободу Ирландии), которые они решаются путем создания официальной политики изгнания. На некоторых сайтах пишется, что первые ирландские рабы были проданы поселения на реке Амазонка в Южной Америке в 1612 году.

Короли Джеймс VI и Чарльз I прилагали немало усилий для порабощения ирландцев.
    С 1641 по 1652 год свыше 500 тыс. ирландцев были убиты англичанами, а другие 300 тыс. - проданы. Только в течение 1650-х годов более 100 тыс. ирландских детей в возрасте от 10 до 14 лет были отняты у родителей и отправлены рабами в Вест-Индию, Вирджинию и Новую Англию. В результате всего за одно десятилетие население Ирландии снизилось примерно с 1,5 млн. до 600 тыс. человек.
    -image-
    Наказание белого невольника

Английские хозяева начали использовать ирландских женщин как для личного удовольствия, так и для получения прибыли. Дети рабов сами были рабами. Даже если женщина каким-то образом получила свободу, ее дети оставались собственностью хозяина. Поэтому ирландские мамы даже с освобождением оставались в рабской зависимости.
    Со временем англичане придумали лучший способ использовать этих женщин (во многих случаях девочек в возрасте от 12 лет) для увеличения своего состояния: поселенцы начали скрещивать их с африканскими мужчинами для производства рабов особого вида.

Били и насиловали
    Англия продолжала отгружать десятки тысяч белых невольников более ста лет. После 1798 года, когда ирландцы восстали против угнетателей, тысячи рабов были проданы в Америку и Австралию. На одном британском корабле даже сбросили за борт в открытом океане 1302 раба, чтобы у команды осталось больше еды.
    Ирландских рабов отличали от их свободных родственников по клейму с инициалами хозяина, которое наносилось раскаленным железом на предплечье у женщин и на ягодицу у мужчин. Белые невольницы воспринимались как сексуальные наложницы. А кто не подходил по вкусу - продавался в бордели.
    Часто надсмотрщиками над белыми были мулаты или черные. Они с удовольствием хлестали белых. Иногда, чтобы удовлетворить извращенные желания, погонщики-мулаты принуждали женщин раздеваться догола перед совершением порки, а затем заставляли их продолжать работать весь день под палящим солнцем. В то время как женщины в таких условиях занимались прополкой на полях, погонщики часто удовлетворяли похоть, беря их сзади.
    -image-Памятник ирландским переселенцам в Филадельфии, которые гибли в Северной Америке тысячами.

Именно на плечи белых рабов легло развитие колоний Нового Света, современных США. Африканцы влились в их ряды уже позже. Но про «белое рабство» англосаксы предпочитают не вспоминать. У них одна версия истории, в которой они веками несли «отсталым народам» свет цивилизации.

если верить американским источникам, то на территорию США за все время с 1619 по 1865 было завезено 645 тысяч негров...
    а тут только за 11 лет с 1641 по 1652 годы завезли 300 тысяч рабов-ирландцев...
    и почему до сих пор ни один англосакс не встал перед ирландцами на колени?
    https://glav.su/blog/24821/1477831/

82. Власти США зафиксировали рост числа новых случаев заражения коронавирусом в 16 штатах

83. webdev Бывают вообще красотки

ТеньД пахнут неприятно

Ответы: (3185)
  84. Раскрыта личность американского полицейского с татуировкой «Россия»
    -image-
    Пользователи Сети смогли установить личность американского полицейского с татуировкой «Россия», который обеспечивал безопасность на акциях протеста в США.

Впервые снимки правоохранителя, на левой руке которого вытатуированы на русском языке слова «Россия» и «Хабаровск», появились в соцсетях в начале июня. На кадре протестующий в Хьюстоне дружески приветствует полицейского ударом кулака.

Американские журналисты в шутку прозвали правоохранителя «русским агентом».

25 июня один из пользователей соцсети «ВКонтакте» сообщил об обнаружении страницы полицейского в Facebook. Согласно представленным данным, правоохранителя зовут Майкл Аскью, он уроженец Техаса.

В профиле американца указано, что он знает русский язык и бывал в Хабаровске. Кроме того, опубликованы свадебные фото с плакатом на русском языке «Настя и Миша».

Пользователи Сети нашли и супругу Аскью, ею оказалась русская девушка Анастасия.

В конце мая в США начались массовые акции против расизма из-за убийства чернокожего Джеймса Флойда полицейскими во время задержания. Движение под лозунгом Black Lives Matter вскоре переросло в беспорядки и столкновения с полицией.
    https://iz.ru/1028559/2020-06-27/raskryta-lichnost-amerikanskogo-politceiskogo-s-tatuirovkoi-rossiia?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

85. Округ Харрис (Техас) объявляет высший уровень ЧП из-за ковида
    -image-
    ..
    -image-

+47 тыс... Абсолютный антирекорд по США.
    .

53,305, на 00:05 сегодня по Гринвичу.
    При этом побили свой собственный рекорд от 24 апреля, 44,638
    -image-
    В отрыв ушли Калифорния, Флорида и Техас с Аризоной. Ну и куй с ними.

Сразу заявляю, что я категорически против отправки туда наших МЧС, военных медиков и гражданских врачей. Пусть сами ликвидируют "прорыв в Арденнах" - без нашей помощи.
    ©
    .

-image-

86. 232 конгрессмена проголосовали за превращение округа Колумбия в полноценный американский штат.

Палата представителей признала столицу США отдельным штатом под названием “Содружество Дугласа”. Название является отсылкой к имени известного идеолога аболиционизма Фредерика Дугласа, проживавшего когда-то в Вашингтоне.
    "
    "
    Как и в случае с Пуэрто-Рико, они пытаются заполучить себе новые места в Конгрессе и новый блок избирателей. Демократы вовсю позировали в масках с надписью “51” (51-й штат) во время голосования в нижней палате.

Вот ты какая, Зона 51 [smile=:D]

87. oohoo

кто и зачем путем выплат и льгот создал такую армию в общем неработающих и необразованных черных в америке? такой же опрос по европе с беженцами. Чьи это проекты?

oohoo

разве ж это армия?
    сброд
    вот если бы американские белые элиты не проводили эту изощренно расистскую политику морального разложения черных, тогда последователи Малькольма Икса могли действительно создать армию и свое государство "Новую Африку"

а вот в Европу те же манипуляторы действительно завели армию вторжения, чтобы держать эту угрозу со взведенным курком у виска главных конкурентов
    https://oohoo.livejournal.com/253424.html#comments

88. Bumer

Что-то не то он нюхал :)))

89. Американский активист Шон Кинг высказался за уничтожение статуй, фресок и витражей, на которых Иисус Христос изображается как белый человек, так как, по его мнению, эти образцы искусства являют собой пример «омерзительной формы выражения превосходства белой расы», передаёт Daily Wire. Как отмечает канал, всё это указывает на то, что такие радикалы, высказывая подобные идеи, шутить вовсе не собираются.

-image-

90. ты мудак...

91. NYT узнала о предложенной Россией награде талибам за убийство военных США

Разведка США пришла к выводу, что Россия тайно предлагала вонаграждения за убийство военных США и других стран коалиции в Афганистане. В Вашингтоне рассматривают возможные ответы России
    Подразделение российской военной разведки тайно предлагало боевикам, связанным с запрещенным в России движением «Талибан», вознаграждения за убийство военных коалиции в Афганистане, включая США. Об этом сообщила газета The New York Times (NYT) со ссылкой на источники.

К выводу о том, что Россия предлагает награду за убийство военных, в Вашингтоне пришли еще несколько месяцев назад, уточняет издание. В 2019 году в Афганистане были убиты 20 американцев, однако в причастности к каким из них подозревают Россию, неясно.

Информация о возможном вознаграждении, предлагаемом Россией, была получена, в том числе, в ходе допросов захваченных афганских боевиков. Источники NYT не привели детали российских операций, например, они не сообщили, исходя из чего выбирались цели.

Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/politics/27/06/2020/5ef696be9a79471481e6bfe0?utm_source=ok_rbc

Гхм! И почем ныне пиндосы идут? По пять но большие, или по три но маленькие? Чего-же прайс не огласили?
    P.S. NYT совсем скатились. Дебилы!

Они не дебилы. Они судят ПО СВОИМ действиям. Они так делали.

Надо им подкинуть что русские только за васпов платят , а за негров нет. Интересно, будут требовать что бы и черные жизни ценились? Ну типа BLM.

Ответы: (3194)
  92. 27.06.2020 21:45:49 отредактировано Старый чайник

NYT узнала о предложенной Россией награде талибам за убийство военных США

России нет необходимости платить за скальпы американцев.
    Их и без нас везде люто ненавидят.
    Если бы наши помогли чутка талибам,то янки давно бы сдёрнули с Афганистана,теряя пепсиколу и памперсы.

Да там почти открытым текстом просвечивает, что это очередная бяка против Трампа. Пускай отмазывается как может, хоть в ГРУ справку берет, а выбора тем временем пройдут мимо. До ноября ещё далеко, таких «откровений» мы ещё навидаемся.

P.s. Это всё притом, что именно такими методами (выплатой вознаграждений муджахедам) американцы действовали против нас во времена Афганской войны.

основное возмущение вызвал тот факт что русские за голову негра предлагали в пять раз меньшую сумму чем за голову англосакса [smile=:D]

................

Добрались и до мультиков: белые больше не будут озвучивать "цветных" персонажей

-image-
    "Симп­со­ны" от­ка­зы­ва­ют­ся от прак­ти­ки ис­поль­зо­ва­ния белых ак­те­ров для озву­чи­ва­ния цвет­ных пер­со­на­жей, объ­яви­ли про­дю­се­ры по­пу­ляр­но­го мульт­се­ри­а­ла.

А голоса белых актёров и небелых чем-то отличаются? Ну хоть чем нибудь? Или кто-то по случаю решил мультсериалы запортить (пусть и сугубо второстепенных персонажей)?

Голоса отличаются. У чёрных свой тембр, у белых - свой. У корейцев, даже проживших в России несколько поколений, - свой. У татар и узбеков - свой. Так люди устроены, знаете ли

Черным, значит, Вильяма, нашего, Шекспира играть можно, а белым озвучивать нельзя! Где разум, где логика?!

..............

171 сотрудник полиции американской Атланты не вышел на службу "по болезни" после начала процесса над их коллегами, связанного с гибелью чернокожего мужчины во время задержания.

По информации СМИ, данная цифра сильно занижена.

Демарш офицеров вызвал рост насилия с применением оружия на улицах города.

93. -image-

..........

Принстонский университет за расизм исключил имя президента Вильсона из названия факультета

НЬЮ-ЙОРК, 27 июня. /ТАСС/. Имя 28-го президента США (1913-1921) Вудро Вильсона за сегрегацию исключено из названий факультета и колледжа Принстонского университета (штат Нью-Джерси), который входит в элитную "Лигу плюща" - ассоциацию восьми частных американских вузов. Соответствующее сообщение опубликовано в субботу на сайте учебного заведения.

Его ректор Кристофер Айсгрубер проинформировал, что данное решение было принято по итогам собрания совета попечителей 26 июня. "Совет попечителей пришел к заключению, что расистские взгляды и политика Вильсона делают его имя неподходящим для факультета общественных и международных отношений и жилого здания колледжа, преподаватели, студенты и выпускники которых должны решительно выступать против расизма во всех его проявлениях", - отметил он.
    ..
    Ха ха, Йель назван именем Elihu Yale, который был не просто рабовладельцем, он ими еще и торговал!
    Но Йель почему-то никто не стремится переименовывать.

94. В 1990 таблоид Spy выслал чеки на $1,11 каждому из 58-ми богатейших американцев, и 26 человек их обналичили

Этим 26-ти отправили новые чеки на $0,64. ими воспользовались уже только 13 человек, которые получили чеки и в третий раз, теперь всего по 13 центов

Их обналичили двое: саудовский торговец оружием Аднан Хашогги и будущий 45-й президент США Дональд Трамп...
    -image-

95. Re: Принстонский университет за расизм исключил имя президента Вильсона из названия факультета

Мда... Вильсон и создал ФРС. Указывал об этой истории тут на ветке, То ли ещё будет.,,,

Ага.
    Поскольку Принстонский университет убирает имя Вудро Вильсона со своих зданий из-за его расистского мышления и политики, я думаю, что мы должны также отменить Федеральный подоходный налог и Федеральный резерв, так как оба акта были подписаны Вильсоном. Оставлять эти законы в силе сейчас это тоже форма расизма.

........
    -image-
    https://twitter.com/i/status/1276909010051043328

Заметно, что уже осторожничают.
    Толкают, замахиваются, но бить уже не бьют.
    Раньше бы отхерачили...

96. 28.06.2020 11:01:18 отредактировано Луч света

:)
    -image-

-image-

97. 28.06.2020 12:49:14 отредактировано sda553

Старый чайник NYT узнала о предложенной Россией награде талибам за убийство военных США

Разведка США пришла к выводу, что Россия тайно предлагала вонаграждения за убийство военных США и других стран коалиции в Афганистане.

Жуть какая. Это подло как-то

Ответы: (276) (3195)
  98. 28.06.2020 12:56:31 отредактировано Старый чайник

sda553 Жуть какая. Это подло как-то

И не говори!! Американцы такие подлецы!!!

Именно такими методами (выплатой вознаграждений муджахедам) американцы действовали против нас во времена Афганской войны.
    А сколько подлюк у них на зарплате, начиная с тех же Белых касок в Сирии - не счесть!
    Истинно: подлецы амеры!

99. КитайскийМуй А это правильно - их же методами!

100. 28.06.2020 16:47:12 отредактировано Старый чайник

-image-
    ..
    -image-

-image-

101. 28.06.2020 17:06:25 отредактировано Старый чайник

Re: А им всё неймется...

Если он гей и это касается его прав на работу- и он не лезет к другим , то да и нормально- защищать его права от идиотов нарушающих.
    ,
    rat1111
    Зачем?
    В смысле какая польза обществу от защиты прав гомосексуалистов?

А из какого ж тогда места очередную "совесть нации" выколупывать?
    Она же только там живёт.

Наибольшая польза обществу от защиты прав обычных нормальных людей.И это даже не аксиома, а нечто более общее из разряда оснований, типа теоремы К. Гёделя "О неполноте" в математике ...
    А вот "защита" прав ненормальных как раз и ущемляет права нормальных, которые с таким же рвением, как права ненормальных, увы, не защищаются.
    Парадокс ...
    Общество, человечество убивает само себя, и этот процесс ускоряется ...

Да, очередное искажение смыслов. Неестественное функционирование организма, т.е. болезнь, объявляется нормальностью и пропагандируется как нормальное состояние. Это действительно покушение на саму физическую природу человечества.

На Западе уже лет 50 права гомосексуалистов никоим образом не ущемляются. Более того, гомосексуализм насильственным образом введен в мейнстим массовой культуры. И что от этого борьба за права гомосексуалистов ослабила накал? Никоим образом.Она реализуется в виде чудовищного, не имеющего прецедентов в истории давления на гетеросексуальную часть человечества, поражение ее в правах, и всяческую дискриминацию, вплоть до запрета на воспитание собственных детей в традиционных ценностях.
    Проблема гомосексуализма в том, что противоестественность данной сексуальной ориентации прекрасно осознается ее приверженцами. И поэтому они волей неволей встают в оппозицию к остальному человечеству. Создают закрытые кланы, через которые реализуют ущемление прав гетеросексуалов в карьере, в бизнесе и втягивая в которые молодежь расширяют свой сексуальный выбор.
    И вследствие этого гомосексуалистов больше чем в среднем в обществе и в культуре, и во власти, и в отдельных видах бизнеса.
    Как только права гомосексуалистов прекращают нарушать, они тут же навязывают свои ценности обществу в качестве обязательных.
    Не государство и общество лезет к ним в постель, а именно гомосексуалисты агрессивно расширяют пределы своей спальни на все окружающее общество и государство, чтобы избавиться от ощущения ненормальности, что невозможно, и расширить свой сексуальный выбор.

Хронокопист
    Логика подсказывает, что защита прав гомосексуалистов ведёт к укрупнению их популяции - и тем самым к сокращению популяции обычных особей."Если звёзды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно" (с). Т.е. очевидно, сокращение общей популяции кому-то нужно.

"Скрижали Джорджии" (которая в США) wiki:Скрижали_Джорджии поучают и наставляют:

Пусть земное население никогда не превышает 500 миллионов, пребывая в постоянном равновесии с природой.
    Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.

10. Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!

Вот вам и ответ: есть задача свести население планеты до 500 миллионов. Гомосексуализм - один из гуманных методов. Так что - не сопротивляйтесь и получайте удовольствие...

Ну так с прицелом на детей радуга и задумывалась в качестве притягательного символа. Из кого ещё вербовать девиантную группу, как не из общей популяции?Когда вырастут, "радужные детишки" сами вербовать своё "продолжение" станут. А иначе как статус кво поддерживать? Без приложения усилий заглохнет это дело... людишки вновь расплодятся...
    https://glav.su/blog/24433/1477968/#message5712902

102. 28.06.2020 18:19:14 отредактировано Старый чайник

Болтон или болтун?

Sir Max Merfie
    https://glav.su/blog/4631/1478086/

........
    Штаты США, в которых растет заболеваемость коронавирусом. Таковых уже 29
    -image-

103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!