ТЛМС усиление энергии для дел Часть Вторая

1. 1 нед. назад

Всем привет!

Как известно совсем недавно мы организовали структуру дня, недели и тд

вот что получилось!

Пишем тут!

2. Следуя пунктам ТЛМС, повысился тонус

на данный момент, послепроверки у врачей обнаружил что у меня высокое давление и кофе мне нежедательно пить

= это приводит к славбости и тд, все что было в качестве препятствий
    также остальные пункты повысили кровоснабжение и тд

т.е сейчас я , в шахматах на чесскоме , например, сижу с рейтом 1644, хотя неделю назат из 1500 мне вылезти было очень сложно)

Причем в нескольких крайних партиях я противников с рейтом 1600 + обыгрываю уже на 17 -12 ходу!!!

Это просто окуенно!!!!!!!!!

Ответы: (2)
  3. NewTesla Следуя пунктам ТЛМС, повысился тонус

на данный момент, послепроверки у врачей обнаружил что у меня высокое давление и кофе мне нежедательно пить

Сколько давление?

Ответы: (3)
  4. Hans Сколько давление?

140 на 83 странно! может вирусня!

Ответы: (6)
  5. + 2 Но щас реал!

18 ходов челу 1615 мат ставлю!

19 ходов челу 1652 мат ставлю!)

6. 05.10.2019 21:26:51 отредактировано Hans

NewTesla 140 на 83 странно! может вирусня!

Да. Высоковато давление. А пульс какой?

Ответы: (7)
  7. Hans Да. Высоковато давление. А пульс какой?

хз)

Ответы: (8)
  8. NewTesla хз)

Тонометр купи и меряй. 140 это уже гипертония.

9. Щас проигрывая ладью вничью всыграл с рейтом 1648!!!!

Я уже вырос! Вот это игра!

Ответы: (10)
  10. NewTesla Щас проигрывая ладью вничью всыграл с рейтом 1648!!!!

Я уже вырос! Вот это игра!

Я бы сейчас думал о сердечно сосудисто системе. Ее восстановить невозможно.

Ответы: (12)
  11. 05.10.2019 23:59:53 отредактировано NewTesla

[...] [...] даление не могу уснуть!

Соскочила мышка фигуру проиграл

и!!!!!!!!

Выиграл без фигуры чела с рейтом 1617!!!!!!!!!!!!!!!!

Окуеть!!!!!!!!!!!!

Хотя реал предлагал ничью )

12. Hans Я бы сейчас думал о сердечно сосудисто системе. Ее восстановить невозможно.

Надо понижать ,щас буду мяту пить, а то вообще не могу уснуть!)

такое состояние началоь когда яэбу к тнвд разбирал волновался и тут ко мне колхозник подошол и попросил ключи блять!

я начал метатьс я= вроде отказывать нельзя и от меня до жути отвлек)

ступор тогда и начался)

Ответы: (13)
  13. NewTesla Надо понижать ,щас буду мяту пить, а то вообще не могу уснуть!)

Мята не поможет. От седативных средств толку мало. Что бы спать нормально нужно ложиться и вставать в одно и то же время. И за день физически много двигаться. Если двигаться будешь мало - не заснешь.

14. С утра встал, еле простнулся решил сыграть!

6 партий сыграл 3 выиграл, но!!!!! Во всех 6ти выигрывал на 100 процентов , просто где то не хватило времени!

ОГО!!!!!!!!! ВОТ это супер!!!!!!!!!!

15. 20тый ход победа над поцыка срейтом 1658!!!! окуеть!!!! притом, что неделю назад я не мог вылезти из 1500!!!

16. Столкнулся ч шизиком в магазине = узкий проход он тащит тележку , на меня пох, тележку оттолкнул но какое то подавленное состояние, проиграл 4 партии, уныние,

примерная связь установлена= возникновения энергии и потери ее)

17. Щас восстановился почувствовал энергию победы, начал опять выигрывать!

Вобщем для побед важна психологическая составляющая! а победы дают результат для энергии !!

будем изучать!!!!!!!

18. 16 ч. назад

недавно понял что что то меня гнобит

какието мысли о родителях, что могли бы хоту дать раз бабло есть

когда голодал и приходил в родаковскую хату поесть говорили чо тут тебе не столовка

было время, что не было бабла в кредит не давали с отсрочкой первого платежа через 3 мес, тк пока работу найду и тд

в итоге занял у сестры

отец в свое время подговнил когда я от армии хотел отмазаться тк в Казазстане не вижу смысла служить тк отседова сьябывать буду

и вот пахан ходил и агитировал, шоб меня взяли все таки))))))

когда нужен был комп сестра была в Америке ее ноут остался дома хотел взять , тк мне надо было работать то получил отказ и потом его продали блять!

Все это угнетало оказывается, но! До вчерашнего дня!

Родители да, но я спросил себя, какие родители? Биологические, и поэтому им надо быть благодарным за рождени воспитание и тд и точка, дальше их свойства заканчиваются

т.е по сути иногда мы хотим увидеть у каких то людей свойства , которых попросту у них нету!)

Надо принять их такими и воможно воспитать если они захотят)

а настоящие родители, тк сказать родители естества и материи вашей это вселенная! и это постоянно заботится о вас и любит вас)

Это вселило в меня суууууупер энергиию!!!!!!!!

Ответы: (22)
  19. Также внедрил прогулки, т.е тк машина на upgrade я щас вместо такси и автобусов решил ходить пешком и это окуенно!!!!

20. Кроме того. меня беспокоила задача одна, хз как ее решать было, думал она сложная, бухи ныли все что им много работы, седни решил понять в чем там вообще загключается мандра!

Оказалось они со страху какуюто чухню пороли а работа вроде не сложная)))))

УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!

21. NewTesla а настоящие родители, тк сказать родители естества и материи вашей это вселенная! и это постоянно заботится о вас и любит вас)

наглухо

Ответы: (24)
  22. чо у тебя с родителями какие то проблемы и странные отношения.

Ответы: (26)
  23. Луч света наглухо

имеется ввиду духовная связь какаято , чувствовал себя на зыбкой почве какой то! но когда поменял ход мыслей то сразу воспрял !!!!!!!!

А? у насна постсовестком пространстве много людей с проблемами с родителями или еще чем, поэтому эта мысль важна для них! Передай всем!

24. Как у тебя нет денег на еду если ты одинесник? Уж на хлеб то можно заработать без проблем.

Ответы: (27)
  25. Hans поменял ход мыслей то сразу воспрял !!!!!!!!

Да, странные !

Мой пахан со своей мамкой судился ради чегото , потом подал в суд на мою мамку и свою жену чтоб хату поделить на этой почве оба чутка сбрендили наверное! но чо есть то есть!

26. Hans Как у тебя нет денег на еду если ты одинесник? Уж на хлеб то можно заработать без проблем.

Было время! Депрессняк называется! Работа не подворачивалась на раз два, несколько неудач с какими то мелкими подзадачами

Ответы: (28)
  27. NewTesla Было время! Депрессняк называется! Работа не подворачивалась на раз два, несколько неудач с какими то мелкими подзадачами

В Омеригу чо не поедишь?

Ответы: (29)
  28. 13 ч. назад

Hans В Омеригу чо не поедишь?

нафега)

Ответы: (30)
  29. NewTesla нафега)

Тебя ничего в Алма Ате не держит. Полностью все сменишь.

Ответы: (31)
  30. 12 ч. назад

Hans Тебя ничего в Алма Ате не держит. Полностью все сменишь.

Норм почему не держит то!

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!