Зе Украина

1. 8 нед. назад

-image-

-image-

Ответы: (1)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 нед. назад

Но у нас всего два нечетных. Значит ответ
    1, 25, 16

4. А на три куба.
    Пелотка хоть пытается, у наш особо "умный" укурок язык в жопу засунул

Ответы: (403) (411)
  5. 20.09.2019 16:54:53 отредактировано Курильщик

(398) Эльниньо хотел понтануться но перепутал условие.
    Он имел ввиду 42 в виде суммы трёх кубов.
    Потому что 42 в виде трёх квадратов решается в уме, это 1 4 5.
    А вот чтобы найти представление в виде кубов это реально сложно.

Ответы: (404) (405)
  6. (401) ты глупый, сорян конечно.
    Подпишись на канал Нумберфайл и автор тебе расскажет как он придумал алгоритм помогший ему рассчитать эти числа.

Ответы: (411)
  7. 20.09.2019 16:52:22 отредактировано sda553

(402) среди положительных чисел, тут решения нет. А среди отрицательных: надо подумать

Ответы: (406) (408)
  8. (402) ясно

9. (404) конечно с отрицательными. Там очень длинные числа, недавно их удалось найти.

10. Про 114 и заикаться не буду

Ответы: (409) (412) (413)
  11. sda553 надо подумать

Там чуваки очень долго их вычисляли на кластере

Ответы: (410)
  12. (407) не заикайся.

13. (408) я бы в основу алгоритма заложил, что сумма этих чисел должна делится на 3, плюс условие, что это либо все три числа четные, либо нечет, нечет, чет

14. Курильщик (401) ты глупый

А я и не спорю.
    Когда мне время от времени говорят, какой я умный, я отвечаю: "В мире полно людей гораздо умнее меня"
    Так что по общему балансу, я скорее глуп, чем умён.
    Люди ошибаются

Ответы: (415)
  15. Эльниньо Про 114 и заикаться не буду

молодец
    все понял
    не твоя тема

16. (407) я тебе как то задачку задал по булевой алгебре из ЕГЭ и ты сразу сдулся так и не решив.

17. 20.09.2019 17:01:40 отредактировано sda553

К тому же с 42 тут может быть не единственное решение. Точно могу сказать, что 64 на три ненулевых куба разложить нельзя (уверен, все понимают, почему)

Ответы: (416)
  18. (411) вовсе не по этому.
    Чувак я интересуюсь задачками по математике и геометрии, чисто для разминки и читаю интересный материал по теме и тут ты вламывается и пытаешься тут понтануться тем что ты прочёл о том что найден ответ на вопрос жизни, вселенной и всего такого. А ты поинтересовался подробностями?

19. (414) в теории нет ограничений на количество решений. Но наша жизнь не так продолжительна чтобы найти ещё пару тройку решений.

20. Эльниньо Разложи 42 на три квадрата

Можешь более четко сформулировать условие?
    Ты хотел сказать, "Представить число 42 в виде суммы трех квадратов"?

Ответы: (418)
  21. (417) очевидно что да. Но он имел ввиду кубы.

22. (395) Можешь сказать ответ?
    Как решить эту задачу не перебором?

23. Только перебором

24. 20.09.2019 17:29:20 отредактировано Курильщик

Тут шокирующие подробности.

https://m.habr.com/ru/post/467453/

Ответы: (439)
  25. Двум математикам пришлось просить помощи у Charity Engine — международной инициативы, использующей свободные вычислительные ресурсы более 500 тысяч домашних PC в качестве своеобразного «планетарного суперкомпьютера».

Нахождение решения заняло более миллиона часов машинного времени, но математики всё-таки смогли найти ответ.

X = -80538738812075974

Y = 80435758145817515

Z = 12602123297335631

26. Видос с Нумберфила

27. Эльниньо Взрослые дяди детсадовского уровня это нонсенс.

ты и есть взрослый дядька детсадовского уровня. В серьёзных темах ты незамечен. Из тебя прут фантазии неуёмные, альтернативная история и детсадовские шутки.

Эльниньо Им надо это говорит, а то так и состарятся малолетними недоумками

Толку-то говорить тебе, за годы на форуме ты не демонстрировал рост :)

Ответы: (425)
  28. Луч света ты и есть взрослый дядька детсадовского уровня. В серьёзных темах ты незамечен. Из тебя прут фантазии неуёмные, альтернативная история и детсадовские шутки.
    Толку-то говорить тебе, за годы на форуме ты не демонстрировал рост :)

Ты смешон, мопсик. Хватит тужится, оценщик потешный. Себя попытайся оценить объективно.

Ответы: (426)
  29. Эльниньо Себя попытайся оценить объективно.

Хороший совет

Ответы: (427)
  30. Старуха Юзергиль Хороший совет

Я плохих советов не даю

Ответы: (429) (432)
  31. -image-

32. (427) еще бы попробовал бы своим советам следовать, чисто для прикола.

Ответы: (431) (432) (433)
  33. Re: Украина отказалась от участия в сессии ПАСЕ

МОСКВА, 21 сен – РИА Новости. Украинская делегация отказалась участвовать в сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы. Об этом в фейсбуке сообщил депутат Рады от партии "Слуга народа" Богдан Яремко.
    ....
    Eliseevna Не успела я дочитать последний комментарий от укропатриотов под этой новостью в духе "Украинцы молодцы! Есть собственная гордость! Пусть Европа сама за нами теперь побегает", как уже вышла следующая новость. [smile=:D]

Цитата
    Часть украинской делегации намерена посетить сессию ПАСЕ в частном порядке
    КИЕВ, 21 сен - РИА Новости. Часть украинской делегации планирует посетить осеннюю сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы в частном порядке, сообщил член украинской делегации и депутат "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко.
    Осенняя сессия ПАСЕ пройдет с 30 сентября по 4 октября в Страсбурге. Ранее в субботу депутат от парламентской фракции "Слуга народа" Богдан Яременко сообщил, что Украина воздержится от участия в ближайшей сессии ПАСЕ, поскольку не имеет возможности реагировать на нарушения принципов организации.
    "Украина не подает новый состав делегации на ближайшую сессию ПАСЕ, но от Украины едут представители старой делегации, чтобы представлять интересы нашей страны", - написал Гончаренко в Facebook.

Он пояснил, что таким образом действующим остается старый состав делегации.

"Но интересы Украины надо отстаивать. Поэтому те представители старой делегации, которые вошли и в новый состав, включая меня, собираются ехать на сессию, чтобы представить позицию Украины. Считаю недопустимым, чтобы на такой важнейшей международной площадке, как ПАСЕ, звучала позиция Кремля и не звучала наша позиция", - отметил Гончаренко.
    https://ria.ru/20190921/1558958839.html

))))))))))))) Перемога, зрада и ганьба в одном флаконе. Все как обычно.

Ответы: (436)
  34. (429) тебе, уроду ускоглазому, никто не говорил, что ты мразь и дебил?...

Ответы: (433) (434)
  35. Курильщик (427) еще бы попробовал бы своим советам следовать, чисто для прикола.

Я ничего не советую, чего сам не попробовал.

Ответы: (435)
  36. Guk (429) тебе, уроду ускоглазому, никто не говорил, что ты мразь и дебил?...

Ему нравится быть мразью. Он думает, что так легче жить в суровом мире

37. (431) Привет Ванюшка. Как сам?

38. (432) нужно не пробовать нужно следовать своим советам.

39. Старый чайник Часть украинской делегации намерена посетить сессию ПАСЕ в частном порядке

Всегда полезно знать, что говорят враги-предатели

Ответы: (437)
  40. stackoverflow Всегда полезно знать, что говорят враги-предатели

Забыл спросить:
    Шо там у москалей?

41. Хиперloop'а не будет...
    оттуда...

А як гарно всё на­чи­на­лось!
    ......................
    https://aftershock.news/?q=node/790765

42. (421) це успих!

Ответы: (440)
  43. MIK Шо там у москалей?

Шо там у москалей?

Ответы: (441)
  44. (440) [...] у них, даже 42 посчитать не могут

45. 22.09.2019 07:15:31 отредактировано Старый чайник

Чего стоят украинские радикалы на само деле...

Краткая и поучительная история

С начала сентября на станции Сосновка (Львовская область) украинские нацики и "вытираны АТО" заблокировали более 100 вагонов с углем, заявляя, что этодонбасский уголь, доставленный через Россию (что более чем реально).
    Их поддержали украинские шахтеры из Львовской области, там государственные шахты закрывают
    Короче, вся это херня скандировала и гопаковала, пока сегодня не приехала полиция. Львовская. Которая разогнала это сборище, а когда гопота начала сопротивляться (один полицай даже попал в больничку) их отметелили и почти 30 рыл повязали, в том числе и в попу ранетого Сёму семенченко (ну а куда же без этого клоуна)
    В укроСМИ - полная тишина про подобную зраду - в конце концов не 2016 год на дворе.
    А народу - так вообще похеру
    Вот и вся правда о "грозных и могучих" украинских нацистах

.

Один олигарх нанял стрекозлов семенченко, другой олигарх договорился о крыше с ОПГ "Синие" (Аваков). "Синие" вопрос закрыли.
    Напоминаю, полиция украины это не государственная власть, это ОПГ.
    Тот, кто нанимал семенченко пожалел денег на договориться с инфо-прикрытием.
    Тот кто нанимал "Синих" это учел.

.

Вот так и выглядит украинская демократия

.

как нынче модно писать в этих ваших интернетах - "толсто!"-image-
    Но если вспомнить, что демос нифига не народ, а оный укро-народ это таки охлос, чье место чуть ниже, чем у хороших орудий труда, то вполне нормальная характеристика будет.
    Два представителя демоса при помощи плебса вполне демократически решили вопрос.
    Охлос из своего корыта не вылазил.

Так что, согласен.
    Демократия вполне.

https://glav.su/blog/27841/1407742/5393818/#message5393818

Ответы: (447)
  46. 22.09.2019 07:25:20 отредактировано Старый чайник

А чё никто не пишет...
    ...о том, что провалили второе чтение закона о снятии неприкосновенности?
    И 12 сентября тоже что то там провалили.
    Поясните, что там произошло.

Доторканисть - цэ ж пэрэмога! А пэрэмога должна быть недоторканой! Иначе она в зраду превратится.

Eliseevna
    Да уже все нормально. Примут. )) Сами-то Слуги народа читать не обучены, а оппозиционеры их нагло дезинформировали. Спецоперация была, во!
    Цитата
    Верховная Рада не приняла во втором чтении и в целом законопроект №1009 о внесении изменений в законодательные акты об усовершенствовании отдельных положений уголовного процессуального законодательства.
    Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".
    Законопроект поддержали 196 народных депутатов из необходимых 226. Не голосовали 104 человека, кнопу "против" нажали 36 парламентариев.
    Спикер Дмитрий Разумков поставил на голосование предложение вернуть проект закона в профильный комитет на доработку. Его предложение поддержали 242 народных депутата.

Цитата
    Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в комментарии theБабель рассказал, что нардепов от президентской политсилы дезинформировали их коллеги из других фракций. С его слов, именно поэтому законопроект провалился.
    "Там было недоразумение. Некоторые политические силы намеренно внесли смуту, дезинформировали. А потому что это касалось лично их, конечно, это было легко сделать", - объяснил он.
    Арахамия уточнил, что фракция уже продискутировала этот вопрос. Они сделали вывод, что это была информационная и психологическая спецоперация.
    Причиной дезинформации стала норма о том, что силовики смогут проводить обыски и досмотры личных вещей, транспорта, жилья и служебного помещения нардепов с разрешения генпрокурора, а не Рады, как предусмотрено сейчас.

Цитата
    "Люди сначала использовали отмену депутатской неприкосновенности как лозунг, говорили, мол, смотрите, мы голосовали, мы — "за", зная, что в Уголовном кодексе фактически неприкосновенность осталась. А сейчас, когда мы хотим отменить все, как обещали, они говорят: "Нет, давайте подождем, подумаем, что мы будем как простые люди ходить, и правоохранительные органы смогут с нами делать то, что они могут делать с обычными людьми", — объяснил глава президентской фракции.
    Арахамия добавил, что "слуги народа" готовы поддержать законопроект №1009 в редакции, которая была вынесена на второе чтение. https://newsone.ua/news/politi…depov.html

.

Но Богдан уже грозится распустить всех Слуг, но хороший человек Вова попросил подождать. )

Цитата
    После того как 19 сентября Верховная Рада отправила на доработку к повторному второму чтению законопроект №1009 об усовершенствовании отдельных положений уголовного процессуального законодательства, в Офисе президента Украины "бурлили эмоции", сообщил 20 сентября источник "Украинской правды".

По его словам, руководитель Офиса президента Андрей Богдан "больше всех злился", а президент Украины Владимир Зеленский "спокойно начал разбираться".

"Андрей кричал: "Нафиг их всех распустить! Что это за разводняк?!" А вот Володе надо отдать должное, он успокоил Андрея и спокойно начал разбираться. Вова спрашивал у [спикера Верховной Рады Дмитрия] Разумкова, почему депутаты не голосовали, в чем проблемы и так далее", – рассказал собеседник издания.
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/poli…88626.html

.

Да и 12 сентября ничего особенного не было. Просто Разумков вопрос в лоб задал и некоторые не знали как отвечать.

Цитата
    Верховная Рада украины 9 созыва впервые не собрала 226 или больше голосов "за" для принятия решения. В начале вечернего заседания 12 сентября депутаты 248 голосами приняли в первом чтении законопроект о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно управления безопасностью автомобильных дорог, передает "Украинская правда".

После этого председатель парламента Дмитрий Разумков поставил на голосование предложение сократить сроки подготовки ко второму чтению. Однако на этот раз в Раде не нашлось 226 или больше голосов для принятия решения. "За" проголосовали 223 народных избранника, против – 14, еще 61 – воздержался. При этом парламентская фракция "Слуга народа", в которую входит 251 депутат, дала 208 голосов "за". До этого Рада принимала все решения, которые ставились на голосование. Меньше 226 голосов в парламенте было только во время рейтингового голосования за кандидатов на вице-спикера.
    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10683540-novaya-rada-vpervye-provalila-golosovanie.html

https://glav.su/blog/22498/1407750/

47. 22.09.2019 07:31:01 отредактировано Старый чайник

-image-

-image-
    На форуме такое примитивное мировосприятие у сды, укурка и компани.
    Некоторые бросились их догонять, доигравшись с бритвой Оккама до самокастрации.

48. В партии Зеленского усомнились в европейских ценностях

Да ладно! Неужели не все так ладно в Европейском королевстве? И как теперь жить?

Цитата
    МОСКВА, 22 сен – РИА Новости. Украина должна сохранять свои традиционные ценности и не копировать все подряд у Европы. Такое мнение в эфире канала "112" высказала депутат Верховной рады от партии Владимира Зеленского "Слуга народа" Ирина Верещук.

"Я считаю, что нам нужно учиться их децентрализации, судебной системе, правоохранительной реформе, но все подряд копировать – нет, это не сработает. У нас есть собственные ценности, которые необходимо беречь, которые в Европе уже давно размыты", - заявила Верещук.

По ее словам, у Украины – свой путь, и не следует сравнивать ее с другими странами.

"Мы пока еще не донесли до Европы, что нужны им больше, чем Европа нам", - отметила депутат.
    Западные страны заняты своими проблемами и даже не могут найти общий язык между собой, поэтому об Украине там редко вспоминают, добавила она.
    "У них своих проблем хватает. Посмотрите, Европейский Союз трещит по швам как объединение: Brexit, сепаратистские движения", - пояснила Верещук.
    https://ria.ru/20190922/155897….ru/news

49. компрадорскую политику точно копировать нельзя

50. Старый чайник Вот и вся правда о "грозных и могучих" украинских нацистах

Ну правда. Нету никаких грозных нацистов в Украине. Есть просто люди со своей позицией, как и полагается в любой демократической стране. Подкремлевские пропагандоны снова себя ненароком разоблачили...

Ответы: (449) (453)
  51. 23.09.2019 11:22:00 отредактировано КитайскийМуй

Министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский заявил, что пока нет необходимости изменять закон о языке (известный также как закон о тотальной украинизации), а нужно его исполнять. Об этом он сказал в интервью Громадському радіо.
    Чиновник признался, что он родился на Западной Украине, но всю жизнь говорил по-русски. Украинский язык он использует всего месяц.
    "Это такой период, когда я использую слова, которые забыл, я их раньше не использовал, речь становится более яркой, я более качественно могу высказывать свое мнение, меня захватывает процесс овладения речевыми нюансами", - сказал Бородянский.
    Что касается языкового закона, то он не видит причин его менять.
    https://strana.ua/news/223687-ministr-kultury-zajavil-chto-zakon-o-jazyke-nuzhno-ispolnjat-khotja-sam-po-ukrainski-hovorit-vseho-mesjats.html

Получите и распишитесь - мини-порошенко тоже за запрет русского языка на Украине...

Ответы: (450) (451)
  52. stackoverflow Ну правда. Нету никаких грозных нацистов в Украине. Есть просто люди со своей позицией, как и полагается в любой демократической стране.

Тогда и в гитлеровской Германии не было нацистов. Были люди со своей позицией, как и полагается в любой демократической стране.
    Не?

53. (448) за что ты свою родину Украину ненавидишь мой младший узкоглазый дружочек?

Ответы: (451)
  54. Курильщик (448) за что ты свою родину Украину ненавидишь мой младший узкоглазый дружочек?

Он то как раз Украину любит в отличии от вас, нацистов разных мастей укро-, либеро-...
    Он против марионеточной власти на Украине

Ответы: (452)
  55. (451) я ещё и нацист, однако.
    Это не ты ли про клевету тут бормотал в приступе алкогольного делирия (или его весьма правдоподобной симуляции)?

Ответы: (455)
  56. (447) негр-нацист ))

-image-

57. Это не нацист это расист

58. Курильщик в приступе алкогольного делирия

Я помню - ты никогда не врёшь и не клевещешь

Ответы: (456) (457) (458)
  59. (455) но раньше ты утверждал обратное, правда так и не смог привести ни одного примера вранья. По хорошему это называется навесами. Ну ок, хорошо что ты поменял точку зрения.

Ответы: (462)
  60. (455) ты не "заметил" того что в скобках.

Ответы: (458)
  61. Курильщик (455) ты не "заметил" того что в скобках.

Заметил. Ты наврал, что я симулировал алкогольный делирий. Т.е. клеветал.
    Я понимаю, почему ты искренне удивляешься, когда тебя уличают во лжи.
    Просто ложь и лицемерия стало твоим вторым "Я". Ты это делаешь как бы само собой

Ответы: (460)
  62. :)

63. Эльниньо Заметил. Ты наврал, что я симулировал алкогольный делирий.

Ок

64. Парубий

Экс-спикер Верховной рады Андрей Парубий подтвердил факт заведения против него уголовного дела за организацию беспорядков в Одессе 2 мая 2014 года, в результате которых, по официальным данным, погибли 48 и получили ранения 240 человек.
    ..

Джемилев всё

Зеленский уволил с должности Уполномоченного по делам крымско-татарского народа депутата Верховной рады, Мустафу Джемилева и ликвидировал этот институт.

Ой...

...............
    Германия устала от «украинской проблемы», да и в других странах ЕС наблюдается снижение накала «ругани в адрес РФ». Снижение уровня агрессии в российскую сторону, а также представления России в качестве страны – агрессора наблюдается даже среди германской политической элиты. — немецкий политолог Александр Рар

Ответы: (468)
  65. (456) А ещё ты врёшь, что ты не нацист.

Ответы: (465) (467)
  66. То что ты нацик я легко докажу твоими цитатами, а тебе слабо?

Ответы: (464)
  67. Курильщик То что ты нацик я легко докажу твоими цитатами, а тебе слабо?

Что ты и кому можешь доказать своей ложью и подтасовками?

Ответы: (465) (466) (467)
  68. (462)(464) Хоспадя, да не трогайте вы это гамно, быстрее засохнет.

Ответы: (467)
  69. (464) то, что ты какую то неугодную тебе информацию называешь ложью она не становится ложью или клеветой.

Ответы: (469)
  70. Старый чайник (462)(464) Хоспадя, да не трогайте вы это гамно, быстрее засохнет.

мудро

71. Старый чайник Экс-спикер Верховной рады Андрей Парубий подтвердил факт заведения против него уголовного дела за организацию беспорядков в Одессе 2 мая 2014 года, в результате которых, по официальным данным, погибли 48 и получили ранения 240 человек.

Парубий спасал Одессу, а гопник с эстрады фабрикует дело против него. Не тем занимается наш юноша: вот опять ускорилось падение промпроизводства

Ответы: (473)
  72. (466) Научись сначала грамотно писать: какую-то...

Ответы: (470) (471)
  73. (469) это вызов?

Ответы: (471)
  74. Курильщик (469) это вызов?

Это отеческий совет невежде

Ответы: (472)
  75. (471) нет это вызов. Я его запомнил.

76. stackoverflow гопник с эстрады

А Порошенко гопником откуда был?

77. 2 нед. назад

Президент США Дональд Трамп поручил временно заблокировать выделение военной помощи Украине на сумму около $400 млн из-за высокого уровня коррупции в стране. Об этом со ссылкой на трех высокопоставленных чиновников сообщила газета The Washington Post.

Барин хохлов на голодный паёк посадил

78. Что такое 400млн?

79. 24.09.2019 13:03:52 отредактировано Старый чайник

На Украине хотят провести переговоры с Россией по морской границе

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Украинское госучреждение "Госгидрография" призвало начать "принудительные" переговоры по установлению морской границы между Украиной и Россией, сообщается на сайте ведомства.

Как отмечается, в 2003 году две страны заключили договор о госгранице, но этим документом морские границы установлены не были.

"Поэтому "Госгидрография" предлагает инициировать на уровне высших должностных лиц государства принудительный переговорный процесс с Россией по установлению морской границы между Украиной и РФ", — указывается в сообщении ведомства.

Как утверждает "Госгидрография", Киев без установления морской границы с Россией не сможет никогда "полноценно осуществлять свой суверенитет в пределах моря, реализовывать права в пределах морской зоны, а также легально использовать морские природные ресурсы".
    Ранее это ведомство заявляло, что намерено инициировать создание морского режимного района вокруг Крымского полуострова, чтобы полностью перекрыть заход во все его порты иностранных и частично российских судов.
    https://ria.ru/20190924/155902….ru/news

А принуждать как будут? )))))
    А вообще я согласна. Пусть с Сергеем Кужугетовичем обсуждают. Он у нас по географии главный.
    -image-
    -image-

80. Владимир Путин молодец чего то там иборец

81. Украина не планирует забирать более 30 военных кораблей, оставшихся в Крыму после воссоединения полуострова с Россией весной 2014 года, заявил министр обороны страны Андрей Загороднюк.

Что же касается трех кораблей, которые были задержаны российскими пограничниками во время инцидента в Керченском проливе в ноябре прошлого года, то, по словам министра, в настоящее время идут переговоры об их возвращении.

82. TheЛенский в новом йорке встретился с представителями укрообщины............

-image-

83. ЕС признало Януковича пострадавшим и сняло с него санкции - прям на отлично ...
    https://newsone.ua/news/politics/evropejskij-sud-priznal-janukovicha-postradavshim-i-snjal-sanktsii.html

Ответы: (481) (488)
  84. Fynjy ЕС признало Януковича пострадавшим и сняло с него санкции - прям на отлично ...
    https://newsone.ua/news/politics/evropejskij-sud-priznal-janukovicha-postradavshim-i-snjal-sanktsii.html

Домой на Украину всерьёз собрался

85. Президент Украины Владимир Зеленский не включен в список мировых лидеров, выступающих на Генеральной ассамблее ООН — Страна.ua.

Трамп не согласен оплачивать украинских нацистов в одиночку

Трамп: США будут задерживать помощь Украине, пока к этому не присоединится Европа

86. К кому апеллирует Трамп? К меркеляке, тянущей вместе с иудушкой шредером [...] трупопровод наперекор всем (и здравому смыслу) с свою хермандию?

87. угу, все виноваты
    для вас рай не строят

88. Трамп разрешил опубликовать расшифровку своего разговора с Зеленским
    https://glav.su/blog/37288/1408362/

Украинское правительство дало разрешение на публикацию стенограммы телефонного разговора президентов США и Украины — Трамп
    ...........................................................................................
    А что если...
    Трамп специально «скормил» команде Байдена инсайд о разговоре с Зеленским
    Существует "мнение", что Трамп специально «скормил» команде Байдена инсайд о том, что в разговоре с Зеленским якобы давил на Президента Украины и требовал расследовать коррупционный скандал, связанный с Хантером Байденом и украинской газовой компании «Burisma Holdings».

Команда Трампа специально пустила своих оппонентов по ложному следу, чтобы те косвенно сами подняли интерес к «слуху» о коррупционном скандале сына экс вице-президента США.

Следующий очевидный ход – это официальная публикация телефонного разговора между Зеленским и Трампом, в котором ничего противозаконного не окажется.

После этого, не исключено, команда Трампа официально попросит украинскую власть расследовать этот, вдруг так оказавшийся на слуху, коррупционный скандал, связанный с сыном экс вице-президента США Джо Байденом.

Фишкой будет то, что Трамп сможет получить выгоду при любом раскладе.

Даже если украинская сторона откажется расследовать, Трамп может заявить, что Байден "давит" на руководство Украины, так как боится, что правда о коррупции его сына «всплывет».
    А Трамп сможет оперировать, что факт коррупции был и Байден всячески пытается его скрыть
    -image-

Даже если украинская сторона откажется расследовать, Трамп может заявить, что Байден "давит" на руководство Украины, так как боится, что правда о коррупции его сына «всплывет».
    А Трамп сможет оперировать, что факт коррупции был и Байден всячески пытается его скрыть.
    Сцуко, щас твитну Трамповичу это фото от 2014 года.
    -image-
    * Хантер Байден получал тогда зарплату в $50,000 на Украине, в то время когда средняя у них была $300.
    Еще не понятно, за какие заслуги.
    Для западного обывателя это выглядит очень некрасиво.

89. -image-

90. И много кому помогла Украина за 30 лет?
    Бедолага, сбивается от волнения на русский, а так хотелось русских журналистов потроллить!
    -image-

91. 25.09.2019 18:25:53 отредактировано Старый чайник

Re: вот пуля пролетела и ага...

Зеленский показал во время выступления в ООН пулю калибром 12,7 мм

Президент Украины Владимир Зеленский, выступая на Генассамблее ООН, показал пулю, которой был убит украинец в Донбассе. Трансляцию выступления ведет «112 Украина».

«Вот она. 12,7 мм которые остановили его жизнь. Это стоит всего 10 долларов. И, к сожалению, сейчас на нашей планете это стоимость человеческой жизни», — сказал он.
    -image-

мельчают президенты -
    Порошенко куски автобуса с собой таскал, у Зели только на пульку сил хватило

И шо, на той пуле имя убиенного хлопца выгравировано? Ой, зря я это сказал...

ну... че у мальчика в кармане было, то и вытащил, и предъявил достопочтенной публике

Ayup-han9 Блин, это пуля крупнокалиберного пулемета, она насквозь тело прошивает... На какой помойке он его подобрал? Типа, большая пуля, есть что показать...

А он ее из крайнего тела достал. Сейчас еще выяснится, что эта пуля убила все отделение.

Дипломатам ещё повезло, прислали бы Гадю, она в ООН с гранатой пришла. [smile=:D]

"всего 10 долларов, господа... кто больше? господин в 3-м ряду справа 11 долларов..."
    ©

Ответы: (506)
  92. 25.09.2019 18:39:24 отредактировано Старый чайник

И шо, на той пуле имя убиенного хлопца выгравировано? Ой, зря я это сказал...

"Ты знал!" )

Цитата
    Президент Украины Владимир Зеленский в ходе выступления в ООН обвинил Россию в ведении войны в центре Европы.
    В качестве символа "российской агрессии" он продемонстрировал пулю.
    ...По словам Зеленского, от такой пули в Донбассе погиб украинский оперный певец Василий Слипак.
    "Вы, возможно, слышали его потрясающее пение, но, к сожалению, больше вы его никогда не услышите. Из-за чего? Из-за какого предмета?
    " - спросил он.

Как предсказуемы в наши дни политические маргиналы. Даже скушно... [smile=:D]

Измельчало нонеча руководство незалежной. Раньше, бывало, президент изнурял себя веригами в виде искореженного его же хлопцами куска автобуса. А теперь? Мелюзга какая-то.
    ©

Ответы: (492)
  93. Старый чайник .По словам Зеленского, от такой пули в Донбассе погиб украинский оперный певец Василий Слипак.
    "Вы, возможно, слышали его потрясающее пение, но, к сожалению, больше вы его никогда не услышите. Из-за чего? Из-за какого предмета?" - спросил он.

-image-

-image-

-image-

94. -image-
    -image-

-image-

-image-

95. Американский лидер Дональд Трамп посоветовал главе Украины Владимиру Зеленскому «продолжать прогресс» в отношениях с Россией. Об этом сообщает C-Span.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2019/09/25/n_13508539.shtml

Эх-хе-хе.
    Страну просрали, гадя России в угоду заокеанскому хозяину, а он, неблагодарный: «продолжайте прогресс» в смысле "пошли [...]"

96. Re: Трамп

АрктикЪ
    "с вами мы поговорили (ни о чем), фоткнулись (бесплатно)...
    Америка вас не забудет...
    а свои личные проблемы, Зеленски, вы сможете решить только с президентом Путиным... " (с)

===
    Путин будет решать личные проблемы Моники? оно ему надо? -image-

Дико извиняюсь, но ПМСМ, Вы не уловили главного. В этой фразе, для всех, хохлов, европейцев, пиндосов, главным является слово "ваши". Хохлы, мои поздравления. Все ваши проблемы теперь точно и только ваши. Президенту США до них дела нет. Финансировать вас он не хочет и, судя по тому, как пошла карта, не будет. Может, и будет продолжать пытаться подтянуть тевтонов, но те отморозятся стопицот пудов.
    Очень точно расчитанная Путиным политика по перекладыванию финансирования Бандеровской Хрюклантиды на авторов майдана дала вполне конкретные результаты только сейчас.
    Против России за счёт России, как завещал Бжезинский, не прокатило.
    Роспрягайтэ, хлопци, конэй...

https://glav.su/blog/9642/1408656/#message5397569

97. 26.09.2019 07:57:39 отредактировано Старый чайник

Re: Зеленский показал во время выступления в ООН пулю калибром 12,7 мм

Сей факт это скорее свидетельство того что Зе использует тех же PR консультантов что и По.
    А они испоьзуют сильно устаревший шлак, придуманный амерами и реализованный Пауэлом.
    Ничего своего придумать не могут.

Сизиф
    Других консультантов на Окраине, звиняйте, нет
    Зря поддался консультантам. Надо было свои собственные заготовки юзать.
    Неужто там в зале заседаний ГА ООН в кустах за какой-нить занавеской завалящего рояля не нашлось.
    Збацал бы куплеты какие по мировой повестке дня, фурор бы был.
    Пример успешного экспромта:
    -image-

АрктикЪ
    ну "ваши", "наши" это все пустопорожняя риторика, свойственная Трампу...
    главное, что зеленский в разговоре ни о чем, дюже стараясь понравится шефу, умудрился наговорить столько, что стал нерукопожатен практически везде от байдена и демократов, до немцев и французов... даже поляки-пропиндосы на одном поле с ним с*ать не сядут...
    и конечно это теперь проблема украины... тут спору нет...

98. Я кстати посмотрел выступление Зеленского, довольно неплохой выступ.

Ответы: (515)
  99. 26.09.2019 08:13:14 отредактировано Старый чайник

Зрада дня

-image--image-

https://twitter.com/i/status/1176961958609899520

))))))))) Текст понятен даже без знания английского: Президент Путин, ваши проблемы, президент Путин.....

Ответы: (500)
  100. 26.09.2019 08:19:59 отредактировано Старый чайник

UKRAINE PRESIDENT SAYS THOUGHT ONLY US SIDE OF TRUMP CONVERSATION WAS GOING TO BE PUBLISHED
    Президент Украины заявил ,что думал, что будет опубликована только американская часть телефонного разговора с Трампом

-image--image-

-image-
    =======================
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не та пуля

Зеленский, как оказалось, привез в ООН не ту пулю. Он указал на калибр 12,7 мм, а оперный певец Василий Слипак был убит из снайперской винтовки Драгунова калибром 7,62 мм. Об этом рассказал ополченец Морячок, стрелявший по пулеметному расчету ВСУ, в котором тогда служил Слипак.

==========
    Как хотите, хохлов прям жалко. Хохлы - диагноз.....

101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!