История... такая ли она как нам рассказывают?

1. 2 г. назад

Для начала угадайте - что за античная постройка и где она находится?:

-image-

Ответы: (6)
  2. ‹ Ранее
  3. 11 мес. назад

то написать и что написать? что-то такое. и пишешь. сам ржу конечно с поста, но зато хотя бы честно

4. видос будешь снимать про меня?

5. наверно. ты там все мои видосы сохраняешь поди

6. вообще хочу тебя просто разъебать морально. чтобы ты [...]

7. задача [...] трудная

8. уже почти что наш

9. ёл ключи к твоей браваде. ещё надо немного. но блять [...] ты суровый. но хочу, хочу тебя уничтожить

10. когда будешь разъёбывать?

11. ты меня уничтожить точно не можешь. у тебя слова добрые. хотя я знаю тебя [...] давно. ну я щас не буду выносить эту тему. ты сам по жизни добрый и хороший человек. я тоже. впрочем, зачем нам тогда сраться. и не надо

12. просто меня раздражает, когда ты пытаешься быть умней меня. в такие моменты ярость мною управляет. не надо этого

Ответы: (812)
  13. :)

14. пишу сейчас отчет по дежурству.
    в шаблон фразы всякие копирую.
    фраза

смит, ты трепло

скопипастилась.

15. jsmith82 просто меня раздражает, когда ты пытаешься быть умней меня.

самолюбие приболело у тебя, ЧСВ завышено

16. блять. это [...]. какое [...] ЧСВ?

17. ты вообще реально обо мне [...] не знаешь. да уж. что, я реально так выгляжу?

18. :)

19. у меня от чсв ничего нет вообще. я живу другими людьми. кто знает, как я живу вообще. если бы вы узнали как я живу, вы бы точно мне премию дали за человеколюбие
    но я останусь тут по ходу [...]
    большая разница между тем, как человек в инете выглядит и что он из себя в реале представляет

Ответы: (818)
  20. всё я помню. помню, что мать свою называл тварью
    бумер сказал, что нельзя так говорить
    и что. что в итоге? что меня [...] всегда и детства не было у меня? все такие умные блять

21. jsmith82 у меня от чсв ничего нет вообще.

в сети ты важный, а в жизни пох какой ты

22. но я за одно маме благодарен. за моду. за ланком, ив сен лоран и шанель

23. это была жесть, конечно. я был пацанёнком. она жестоко заставляла меня кроить и смётывать
    ну и [...]. в итоге я шить умею

24. :)

25. вообще да, [...]. что бабы берут обычно. мейбеллин нью-йорк. рив гош. дешёвую лютую херь. а когда берёшь шанель или ив сен лоран. там вещь. но я это с детства знаю. в детстве только и шанель была. не было бюджетной косметики

Ответы: (827)
  26. там и цены разнятся [...]. на порядки. ибо французская настоящая косметика
    т.е. тыщ 10-15 за тушь, лак и пудру просто положи. а мейбеллин тыща

27. но там качество блять. я даже сам [...]. сранвить тушь от мейбеллин и от ив сен лоран
    тушь тогда от мейбеллин стоила 200 рублей, а ив сен лоран 2 тыщи
    но это [...].

28. jsmith82 у меня отец ездил на белазе

научил он тебя на белазе ездить, ремонтировать и прочее? Разбираешься в кишках белазовских?

29. к хорошему быстро привыкаешь. после такого качества хрен ты чо дешевле возьмёшь. без [...]

30. jsmith82 а когда берёшь шанель или ив сен лоран. там вещь. но я это с детства знаю. в детстве только и шанель была.

ты пользовался косметикой?

Ответы: (829)
  31. 30.12.2019 06:47:28 отредактировано jsmith82

вот кензо беру обычно. ну сколько оно стоит. тыщ 6-7
    а что берут обычные люди. фу блять. за 500 рублей покупают какую-то херню дешёвую

32. Луч света ты пользовался косметикой?

да, говорил же. в институте. накрасили меня бабы. потом же за мной и бегали

33. ну джинсы это конечно кельвин кляйн. они щас стоят конечно овердохуя. 10 тыщ практически

34. но там хлопок чоткий. они вообще не рвутся. был у меня кентяра. чо он купил. левис, на. [...] брутальные. ну за дорого взял. я говорю. нахер. он такой они вечные. фу [...]. хотя да, вечные. мой первый кельвин кляйн реально вечные. они вообще не рвутся реально.

35. что в итоге я со свои кельвином кляйном сделал. отдал тогда бабусе одной. жаль. я просто тогда растолстел [...]. но до сих пормню эти джинсы. это же на всю жизнь. и лейблы сука на карманах сзади. бабищи сразу примечали

36. да просто типа приехал какой-то кентяра. я его даже ни разу не встречал. бабуся пришла жаловаться. типа вот. [...]. в рот. одежды нет. ничего нет. я думаю, [...]. отдал ей полшкафа шмотья. 2 костюма [...], джинсы всякие, рубашки

37. ты кроме кельвин кляйн знаешь что-нибудь?
    японские и американские популярные марки назова

38. если сходу, Донну Каран назову

39. но из американских Кельвин Кляйн сила

Ответы: (837) (842)
  40. (836) для пидорасов может и сила.

Prison Blues брутальные

Ответы: (842)
  41. Momotaro Jeans
    Oni Denim

японцы

Ответы: (840)
  42. а так итальянских и французских знаю. ну все их знают.а японских. хотя есть они. ну да. такада вроде есть такой. хз. но мне японская мода не нра

43. (838) ok

44. ты щас просто сравнил несравнимые вещи. есть дома моды, а есть дизайнеры.
    разница там чоткая. дома моды создают стиль, а дизайнеры продают шмотьё

45. Луч света (836) для пидорасов может и сила.

может ещё за пидорасов Дольче и Габбана поговорим?

Ответы: (846)
  46. так-то угар конечно есть в этом. бывает, что пацаны покупают D&G
    подкалывают их

47. 30.12.2019 07:06:50 отредактировано jsmith82

потом узнают, что они геи и такие бляяять. лол, [...]

48. 30.12.2019 07:08:29 отредактировано jsmith82

раньше вообще приколы были. особенно эти куртки с надписью моя мать шлюха. и чо, носили. потом когда им говорили, что эта надпись значит, сжигали эти куртки

49. (842) ты [...] не знаешь о джинсах, кроме того что в ближайшем магазе продается

слышал о таких марках?
    Fleurs de Bagne
    kingz
    Scotch & Soda
    F.U.S
    Samurai Jeans

Ответы: (847)
  50. (846) я знаю о джинсах всё вообще-то. джинсы начинаются с парусиновой одёжки
    это Джек Лондон как минимум. не лечи меня

Ответы: (849)
  51. настоящие джинсы всегда будут американскими

52. jsmith82 я знаю о джинсах всё вообще-то

FLEURS DE BAGNE когда-то шились в тюрьмах и фильм рекламировл их. Ты знал об этом?

-image-

53. ты блять меня щас залечить попытался
    уток от основы отличить можешь? переплетение знаешь что такое. что такое хлопок? настоящий. а не китайский? потом [...] будешь

Ответы: (883)
  54. хм. побег из шоушенка

55. ты. оч. ограниченный, твой мирок узок

Ответы: (853)
  56. вообще я себе брюки сшил из габардина. он дешёвый тогда был. 120 рублей за метр. взял его. ну там все дела. флизелин. клеевая. тесьма, [...]. пуговицы. было прикольно. а рубашку сделал по бурде моден
    (852) щас опять меня подобьёшь на тупую перекличку

57. 30.12.2019 07:19:31 отредактировано jsmith82

мой мир [...] не узок. ты [...] меня оскорбляешь этим. ты [...] [...] после такого

Ответы: (855)
  58. jsmith82 ты [...] меня оскорбляешь этим.

заплачь, блтъ

59. ты жертва массовой культуры, кроме кельвина кляйна [...] не знаешь.
    [...] много, пыжишься, петушишься :)

60. смит, похоже что я разъебал тебя

61. был фильм такой. про плакать. Заплати другому называется. про пацана, который умер. но мне этот фильм не понравился. я не люблю [...]. мне нравится жесть и сила. типа рэмбо

62. пока непонятно, кто кого разъебал. ещё война идёт, [...]. пока что чувствую, что могу тебя разъебать

63. :)

64. что ржёшь, дебил? наверно, меня уже равняешь с Элли. типа пропитый мозг. но блять ты что вообще сделал? да ничего
    только [...] овердохуя и точка. даже гипотезу Римана решить не можешь. ни разу про гравитацию не написал. про геометрию. про дискретность движения. я же буду это писать. про ток и электроны и кварки

Ответы: (865) (866)
  65. а я хочу решить проблемы тысячелетия

66. https://www.denimio.com/
    https://www.weargustin.com/
    http://ae.com/
    https://www.prisonblues.com/
    http://www.americanjeans.com/

изучай ассортимент.
    ходишь в кельв. кляйнах как гомосек деревенский, лохушек впечатляешь :)

67. дело даже не в том, что за это дают миллион долларов. дело же в мозгу. щас математика другая
    это геометрия и измерения всякие. вот даже взять Перельмана, который решил гипотезу Пуанкаре. там геометрия сплошная

68. (861) ты волнуешься

jsmith82 я же буду это писать. про ток и электроны и кварки

пиши, писатель, блтъ

69. jsmith82 но блять ты что вообще сделал? да ничего

:)

70. хых. почему никто и ни разу мне про электричество не объяснил. это заговор что ли?
    даже друг, который закончил на инженера по лазерам, мне объяснить не мог. начал [...] про диполи и сказал, что Ландсберг [...]. скачал я Ландсберга. прочитал. [...] не понял. про металлы я понимаю. свободные электроны. откуда сука в диэлектриках свободные электроны? спросил друга. тот начал [...] про диполи. я говорю, не лечи, это магнетизм. в итоге так [...] и не понял

Ответы: (901)
  71. блять, объясните мне про электричество. но не в асбтрактных терминах. ибо все абстракции я знаю хорошо. про напряжённость и векторные формулы. что реально происходит?

72. ваще в школе по-другому говорили. там было формула Кулона скалярная
    а когда стал читать американских физиков, там везде векторы, на

73. и полная формула Кулона выражается по-другому. она векторная.
    и над ней ещё 5 страниц рассуждений. почему так. типа закон обратных квадратов. просто в школе понимаешь, что Ньютон такой сякой, а когда взрослеешь, пытаешься понять. и реально над законом обратных квадратов создаётся движуха
    жаль, что я прогуливал уроки в школе. ща бы по-другому всё это воспринимал

74. я блять только в 26 лет понял, что такое центростремительное ускорение. помню то счастье.
    щас космологию изучаю. но там сложно. надо разбираться во всяких кварках

Ответы: (875)
  75. то есть блять меня поразило то, что щас Теория Большого Взрыва уже не рулит

76. я думаю ничего себе от жизни отстал

77. поэтому и не понял про расширяющуюся вселенную. ускорящуюся

78. jsmith82 щас космологию изучаю

:) смотрел я твои космологические видосы.

79. [...] ты наивный. смотри. есть два отношения к миру. абстракция и фикция. лучше всего это непонятка выражена в принципе неопределенности Гейзенберга

80. вот я также пытался решить апорию Зенона. абстрактно это [...] делать. на раз. но фиктивно ты понимаешь, что есть квантование пространства. и там уже Планк начинается

81. я даже блять физика одного читал. не помню его имя уже. тот сказал, если бы люди знали, с чем мы работаем, они бы [...]

82. а с чем работают они. с коллайдерами работают. сталкивают частицы на скоростях до почти что скорости света. но наши про физику [...] писать не умеют. американские физики могут.
    хотя был один у нас физик мощный. Ландау

83. во всём [...] у меня по физике. классическую механику знаю чотко. но в квантовой физике лажаю.

84. вот недавно смотрел про то как делали конденсат Бозе-Эйнштейна
    ну это [...]
    люди мёрли практически
    взрывались лаборатории. но делали и делали. там вообще война был. кто в теме, поймёт

85. ну это собственно термодинамика. самый сложный раздел физики. ибо термодинамика это всё

86. jsmith82 уток от основы отличить можешь? переплетение знаешь что такое. что такое хлопок? настоящий. а не китайский? потом [...] будешь

про wiki:Деним ты ничего не написал. Ты [...] поверхностный. [...] много и всё в пустоту. Так и про космологию и на любые темы. :)

87. 30.12.2019 07:58:19 отредактировано jsmith82

мимо. я же не пизжу просто так. если я о чём-то говорю, всегда с темой
    ты же без темы говоришь. ни разу меня ничем не залечил. давай залечи меня по блюзу. просто ради интереса

88. скажи что такое блюз. в чём его сила. назови его звукоряд. вообще чонить скажи

Ответы: (890)
  89. 30.12.2019 08:01:16 отредактировано jsmith82

а уж про баха не спрашиваю. тут точно ты вякать будешь. про темперированный строй точно

90. ты в блюзе что-то понимаешь?
    у тебя голоса и слуха нет

Ответы: (888)
  91. (887) блюз мой любимый стиль музыки. да, я понимаю в блюзе всё

92. поэтому и хочу себе купить гибсон за сто тыщ. блюзовая гитара

Ответы: (891)
  93. jsmith82 вообще чонить скажи

скажу что мне пох на блюз, но если начать разбираться в теме, окажется что ты нихера в блюзе не понимаешь, а только [...] :)

94. 30.12.2019 08:06:13 отредактировано Луч света

jsmith82 поэтому и хочу себе купить гибсон за сто тыщ.

пропьёшь за 500руб :)

95. ну давай поговорим про блюз, не сливайся

Ответы: (894)
  96. (892) говори

97. сибайский сноб в кельвинкляйнах и со стаканом сейчас про блюз расскажет

Ответы: (898)
  98. я же [...] не говорю, что я крут. я во многом туп. например. отель калифорнию на гитаре я играть не умею. там очень сложная беглая игра пальцев. но не зря её называют лебединой песней американского рока
    а блюз легко. вот реально. я сам писал раньше песни. щас их нет уже

Ответы: (897)
  99. jsmith82 я же [...] не говорю, что я крут. я во многом туп.

100. Луч света сибайский сноб в кельвинкляйнах и со стаканом сейчас про блюз расскажет

классический газ сможешь сыграть?

Ответы: (899)
  101. (898) зачем ты мне вопросы задаешь? Ты же хотел мне что-то про блюз рассказать - рассказывай. Покажи что умеешь, гитара есть у тебя?

102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!