Либерасты & Навальный-вор

1. 1 г. назад

предыдущая ветка Липерасты & Навальный-вор v.5.0
    23rfvgf.jpg

2. ‹ Ранее
  3. 1 г. назад

-image-

Ответы: (1101) (1103)
  4. (1100)какая-ж романтика если не успел

Ответы: (1102)
  5. (1101) )))) Постиндустриальная. Время ускорилось, движения оптимизировались

6. Шаман -image-

такое только в русском дикарланде возможно

Ответы: (1104) (1110)
  7. (1103) да, в хохляндии, в вашем гондурасе сраном, оппозиционеров просто мочат на улицах...

Ответы: (1110) (1113)
  8. Хроники путинской гестапии

Заключенные омской лечебно-исправительной колонии N10 для больных туберкулезом рассказали адвокату Марии Эйсмонт об издевательствах, которым они подверглись в ИК-7, получившей печальную славу учреждения, где пытают сидельцев. По словам осужденных, пытки продолжаются, несмотря на попавшие в СМИ описания зверств сотрудников ФСИН.

Истории осужденных опубликованы на сайте "МБХ медиа". Так, один из бывших заключенных омской ИК-10 рассказал, как его вместе с еще десятью арестантами после жалобы на условия содержания перевезли в ИК-7, где долго подвергали пыткам.

По словам мужчины, он был осужден в 2013 году и находился в ИК-10. Условия содержания в колонии не соответствовали никаким нормам: плохая еда, в камерах грибок, сырость, людей с открытой формой туберкулеза не изолировали от остальных. В августе 2015 года заключенные написали коллективную жалобу и через телефон переслали жене одного из осужденных, чтобы она направила письмо в Генпрокуратуру.

После этого в колонию приезжал прокурор, спрашивал, будут ли заключенные забирать жалобу. Они отказались. И тогда 1 сентября утром всех 11 жалобщиков собрали с вещами и доставили в ИК-7. В статье отмечается, что из показаний осужденных следует, что пытки в российских колониях - хорошо отработанная система.

„Придется тебя изнасиловать. Жалобы писать любим?"

Мужчина, с которым беседовала Эйсмонт, рассказал, что его сразу начали избивать, били по шее, по почкам. Ему приказали ходить только в положении с согнутой спиной ("корпус 90"), смотреть в пол, голову не поднимать.

"Нам сказали раздеваться, забрали вещи и поставили к верхней решетке и так мы простояли сутки, голые, без воды и еды, в туалет не выводили. Потом нас начали по одному заводить в какую-то комнату, где на полу были матрасы. Мне подставили подножку, и я упал на матрас, на голове у меня была наволочка, чтобы я никого не видел. Мне раздвинули ягодицы, сказали: „Придется тебя изнасиловать. Жалобы писать любим?", - рассказал осужденный.

Потом мучители, по словам заключенного, засунули ему в анус провод и пустили ток. "Состояние было такое, как будто тебе оголяют все нервы на зубах и еще их тянут. Они что-то кричали, но я не понимал, что. Потом перевернули на спину, один сел на грудь, и провода подсоединили к половому органу", - продолжил он. "Я сильно кричал. Крики были слышны отовсюду, несмотря на то, что они включали музыку очень громко", - рассказал мужчина.

После этого всех привезенных из ИК-10 поставили голыми в отсекатель, а самого рассказчика подвесили за две руки наручниками к решетке так, что до пола он почти не доставал, "приходилось висеть на руках 2−3 часа".

По словам бывшего сидельца, одного из мучителей он может опознать - это начальник ЕПКТ (единое помещение камерного типа) Шодибек Махмадбеков. Также заключенных регулярно навещал начальник отдела безопасности с ИК-10 Бахтияр Сабиржанович, в пытках принимал участие сотрудник оперативного отдела Василий Трофимов. Начальник ИК-10 Александр Сысенко тоже явно был в курсе происходящего.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/25sep2018/ik_7.html

9. -image-

10. -image-

11. вот это поворот смех.gif

Screenshot.png

12. -image-

13. Guk (1103) да, в хохляндии, в вашем гондурасе сраном, оппозиционеров просто мочат на улицах...

я подзабыл или вы же сами поддерживали то, чтобы печень протестующих размазали по асфальту?

Ответы: (1111)
  14. (1110) нет, ты реально идиот. ты не понимаешь разницы между тем, что я говорил на форуме, и тем, что РЕАЛЬНО происходит на окраине. в отличие от моих слов, там реально люди гибнут...

Ответы: (1112)
  15. 03.10.2018 23:39:49 отредактировано Lenka_Boo

(1111) Не, он не понимает.
    Если в гермашке митинг - уверена: недофриц будет смотреть на сборище через бинокль с нескольких километров. Еврапейская дерьмократия махом печень по асфальту размазывает, кто не спрятался.
    [smile=:D]
    Да и пойти на гермашковый форум из гермашки же (не из мамочкиного дома в РФ) написать, че нить против дерьмократии, типа "Беженцы [...]!", тоже зассыт.

16. (1104) ээ, возле Кремля просто так и мочат? Как в Рашке.?

Ответы: (1114)
  17. (1113) Именно. В рашке-хохляшке. ;)

18. Screenshot.png

19. Старый чайник Кирилла Серебренникова, Алексея Малобродского, Юрия Итина и Софьи Апфельбаум

я ничего не хочу сказать, просто взгляд отметил, что все фамилии евгейские...

Ответы: (1118) (1539)
  20. -image-

21. 04.10.2018 15:37:29 отредактировано sda553

(1116) цвет И длину волос не отмечал?

22. вот она вся липерастня ,жалко мелких гадов не посадили сейчас
    -image-

23. Из Лондона запустят первый в истории ЛГБТ-авиарейс
    Авиаперевозчик Virgin Atlantic сообщил о старте первого в мировой истории ЛГБТ-рейса. Об этом сообщает The Guardian.
    Экипаж на рейсе будет полностью состоять из представителей ЛГБТ-движения. Этот рейс посвящен традиционному событию WorldPride, которое будет проводиться в Нью-Йорке с 12 мая по 30 июня. В 2015 году в США разработали приложение для путешественников нетрадиционной сексуальной ориентации.
    гомосеки Bekas MIK sda553 Фёдор14 ТеньД Курильщик Гефест ЗлобныйМальчик бегите за билетами
    Пилоты- гомосеки, пассажиры- гомосеки, прилетать будут в аэропорты для гомосеков, где пограничники, таможенники, грузчики, таксисты тоже гомосеки..., мир гомосеков.

24. [smile=:D]
    -image-

25. 11 мес. назад

Юлия Витязева
    «Режиссер Красовский, снявший комедию о блокадном Ленинграде, в интервью «Медузе» заявил, что атака на него и наше общее негодования инспирировано Кремлем, чтобы отвлечь внимание от пенсионной реформы.

Красовский считает себя «режиссером-либералом» и «нахалом, который часто позволяет себе лишнее». Поэтому «решили заодно и за все другие мои высказывания отыграться».

И вот еще перл: «Возможно, сегодня кто-то скажет, что кощунственно проводить параллель между голодающим Олегом Сенцовым и блокадным городом, но я все-таки ее проведу. Ведь Сенцов голодал на за себя лично, а за свободу и за правду. За то, чтобы наше государство осмелилось сказать, что у нас есть политические преследования».

Фильм обошелся Красовскому в 3,5 миллиона рублей. Заплатил он из личного кошелька. Оператор Сергей Астахов, снявший «Брата», «Брата-2», «Бедный, бедный Павел», «Метро», «Салют-7» и много еще чего, работал и предоставил всю технику бесплатно. Марина Зудина, вдова Олега Табакова, подарила фильму что-то около 100 тыс рублей. Сын Марины Зудиной и Олега Табакова Павел сыграл одну из главных ролей.

Подытожим. Режиссер Красовский на собственные деньги и деньги Олега Табакова снял комедию о блокадном Ленинграде. Режиссер Красовский считает, что между жителями блокадного Ленинграда и Олегом Сенцовым нет никакой разницы, голодали же все.
    Режиссер Красовский уверен, что всех нас, у кого возникли справедливые вопросы к фильму, натравил на него Кремль.

Потом мы все почему-то удивляемся, что русское кино в жопе. А где ему еще быть с такими режиссерами?»(с)
    ===========
    Вот странно, что деньги Олега Табакова там есть. Государство ради шедевра финансами делиться, насколько знаю, отказалось.

комедия о блокадном Ленинграде. Ну а хуле удивляться, если мозгов хватает только на подобное. Я бы вообще не назвал это русским кино. Рекомендую этому режиссеру снять комедию о холокосте и поехать с премьерой в Израиль. Уверен, там оценят по достоинству.

" Я творец говном, и я так вижу!"....©

Удивляет то, что это кого-то удивляет. Пора понять, что "творческая интеллигенция" это в большинстве такие специальные люди-мудаки, в которых содержится несколько десятков тонн говна, отчего им всегда хочется чего либо обгадить.. Просто нужно всегда об этом помнить, и помогать им держать свои наклонности под контролем. В идеале это должно выглядеть так: как только у очередного режиссера ветер швободки жопу приятно защекотал и он присел обгаживать- пришли хмурые ребята, отрезали ему уши, написали на лбу "залупа" и пред'явили результаты перформанса его коллегам по цеху. Те, втянув голову в плечи и что-то невнятно пробормотав на кухне, пошли ваять шедевры. И шедевры будут действительно шедеврами, в этом случае. Проверено неоднократно в истории.

дык и я собсно о том же - похоже первоначальный автор вброса и пиара сам господин Красовский - уж больно активно он сей пиар подогревает, не иначе ращщет на западного зрителя, призы зарубежных фестивалей и бабло от зарубежного проката.

Ан-На, а деньги не пахнут же ©, сорян, такой вот он реальный мир. по моему глубочайшему мнению, всех вбросов и набросов следовало бы просто не заметить... но нет, разве наши блогшеры, СМИ и паблики пройдут мимо такой "сенсации". а промолчали бы, глядишь и кино просто тихо спустилось бы в унитаз. вместе с режиссером.

26. 16.10.2018 15:40:03 отредактировано sda553

Фильм, конечно, никто не смотрел ещё. Но мнение уже заимели
    (1125) ты считаешь, что кто то тут сможет ответить?

Ответы: (1126)
  27. какой сюжет-то?

Ответы: (1130)
  28. (1124) достаточно знать о жанре - кинокомедия, за такое нужно бить не по паспорту...

Ответы: (1127)
  29. 16.10.2018 17:10:43 отредактировано sda553

(1126) Я не очень в теме и не в курсе, соответствует ли истине сказанное бабкой. Тут ведь, смотря кого высмеивают. Есть тема войны - страшная трагичная. Но разве плох был солдат Швейк или маленький диктатор Чаплин? Я вот 100% уверен, что даже если там комедия, то высмеиваются уж точно не героические жители Ленинграда, а какие нибудь коньюктурщики или приспособленцы

Ответы: (1133)
  30. 16.10.2018 17:12:42 отредактировано jsmith82

Тут отрывок из фильма
    https://www.newsru.com/cinema/15oct2018/film.html
    Ох узнаю "игру" российских актёров
    По ходу [...]

31. Да, игра конечно. Ну чуточку все таки получше, чем в индийских мелодрамах

32. 16.10.2018 17:21:53 отредактировано Старый чайник

(1125) Фильм только монтируется. Однако это произведение его автор уже начинает пиарить, тсзать предпродажная подготовка.
    Сообщество реагирует на заявленное автором, обсуждает его сентенции. Оценка этих сентенций и дается исходя из его личности. его предыдущих поступков , дел и его убеждений, кои транслировались постоянно.
    =========
    Мой фаворит из комментариев этот:

Удивляет то, что это кого-то удивляет. Пора понять, что "творческая интеллигенция" это в большинстве такие специальные люди-мудаки, в которых содержится несколько десятков тонн говна, отчего им всегда хочется чего либо обгадить.. Просто нужно всегда об этом помнить, и помогать им держать свои наклонности под контролем. В идеале это должно выглядеть так: как только у очередного режиссера ветер швободки жопу приятно защекотал и он присел обгаживать- пришли хмурые ребята, отрезали ему уши, написали на лбу "залупа" и пред'явили результаты перформанса его коллегам по цеху. Те, втянув голову в плечи и что-то невнятно пробормотав на кухне, пошли ваять шедевры. И шедевры будут действительно шедеврами, в этом случае. Проверено неоднократно в истории.

33. 16.10.2018 17:22:31 отредактировано sda553

Хм, я вообще впервые про этого Красовского слышу. Но фильм "Коллектор" я смотрел. Довольно достойно

Ответы: (1132)
  34. sda553 Довольно достойно

Хабенский, чо.

35. (1127) Посмотрела бы я, на твой смех. Если б эти "художники" для главного прикола выбрали, например смерть твоей матери от рака. 1,5 часа ржача над агонией. А, чо? Андеграунд он такой.

36. Молнейа
    Навальный позвал директора Росгвардии на дебаты
    https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/10/18/784029-navalnii

Ответы: (1136)
  37. Курильщик , что за расслабон?

38. jsmith82 Молнейа
    Навальный позвал директора Росгвардии на дебаты
    https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/10/18/784029-navalnii

Вот это будет очень интересно посмотреть. Навальный хоть и не высокий интеллектуал, но Золотова в дебатах вынесет в одну калитку.

39. Золотов заявил, что не намерен участвовать в дебатах с Навальным, но на обвинения ответит
    https://tass.ru/obschestvo/5694443

40. Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что пока не видел ответа Алексея Навального на его обращение, но посмотрит по возвращении в Москву.
    "Не смотрел, интересно", — сказал Золотов журналистам в Ташкенте, где он находится вместе с президентом РФ Владимиром Путиным.
    https://ria.ru/society/20181019/1531032301.html

41. Приезжаешь в Москву, открываешь интернет, а там такое

42. злтв наверняка подписан на канал нвлнго и уже со смарфона.

43. занят. генерал, некогда
    ему бы Вовка мультик дал посмотреть на медведовском айпаде

Ответы: (1145)
  44. Золотов отказался от дебатов. Офицер. Сам же вызвал.

https://tass.ru/obschestvo/5694443?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ответы: (1143)
  45. Hans Офицер

:)

46. Руководитель Росгвардии поет на концерте к 8 марта

47. 19.10.2018 18:01:05 отредактировано ЗлобнийМальчик

fitil занят. генерал, некогда
    ему бы Вовка мультик дал посмотреть на медведовском айпаде

непонимаю, почему салтыкова щедрина до сих пор в школах проходят
    антироссийский же совершенно элемент. Это как майн кампф изучать
    куда только васильева смотрит

48. Глава Росгвардии Виктор Золотов предложил проверить Алексея Навального на полиграфе и пообещал, что тот ответит за «свою ложь».

«Он же за свою ложь должен ответить! Я бы, честно говоря, для начала вообще пропустил его через полиграф…»,— сказал господин Золотов специальному корреспонденту “Ъ” Андрею Колесникову.

https://www.kommersant.ru/doc/3777334

:)

49. Он же за свою ложь должен ответить!

Ну может не стесняться уже и говорить прямо и четко: Он же за правду должен ответить!

50. 21.10.2018 16:13:27 отредактировано LHC

Дарья Навальная берет интервью

51. Грудой дел,
    суматохой явлений
    день отошел,
    постепенно стемнев.
    Двое в комнате.
    Я
    и Ленин –
    фотографией
    на белой стене.

А рядом с этим,
    конешно,
    много,
    много
    разной
    дряни и ерунды.
    Устаешь
    отбиваться и отгрызаться.
    Многие
    без вас
    отбились от рук.
    Очень
    много
    разных мерзавцев
    ходят
    по нашей земле
    и вокруг.
    Нету
    им
    ни числа,
    ни клички,
    целая
    лента типов
    тянется.
    Кулаки
    и волокитчики,
    подхалимы,
    сектанты
    и пьяницы, –
    ходят,
    гордо
    выпятив груди,
    в ручках сплошь
    и в значках нагрудных...
    Мы их
    всех,
    конешно, скрутим,
    но всех
    скрутить
    ужасно трудно.

52. -image-

53. .

54. -image-

Ответы: (1153)
  55. (1152)Если смотреть строго - она подписалась только на медаль... может она училась-училась сверх своих сил напрягаясь.... вотза это и мстит сейчас

56. 04.11.2018 08:18:09 отредактировано Старый чайник

а ещё в Гонконге больше всего миллиардеров на миллион
    жителей

-image-

57. Навального не выпустили из РФ на заседание ЕСПЧ

-image-

-image-

58. -image-

59. т.е. понимают что решение ЕСПЧ придётся исполнять :)

60. нарисовали долг по кировлесу [smile=:D]

-image-

Ответы: (1159) (1167)
  61. 13.11.2018 12:29:57 отредактировано sda553

(1158) Исполнительное производство, дата возбуждения 09.11.2018
    заседание ЕСПЧ 15.11.2018
    Да ладно, это просто так совпало случайно

Ответы: (1160)
  62. (1159) Не вижу никакого совпадения. Где оно??

63. [smile=:D]

64. Там всё просто, исполнительный лист висит. Но как известно каждому порядочному человеку, гею или демократическому журналисту, "власть боицца". А ну как Алексис привезет решение ЕСПЧ и отберут у России все её богатства. ©
    -image-

65. У бабки как обычно, все разборы, доводы, факты мимо мозга прошли

66. Факты инфузории. ФАААКТЫ!

67. 13.11.2018 18:06:30 отредактировано sda553

Ты зря возбудилась. В русском языке слово "факт" означает совсем не то, о чем ты подумала

68. 13.11.2018 18:28:33 отредактировано Lenka_Boo

Кто б сомневался "знаниях" инфузории.

69. (1158) приставу надо списать деньги со счёта ИП альфабанка

70. 10 мес. назад
    27.11.2018 17:48:15 отредактировано КитайскийМуй

Ходорковский уже и в европе кинул налоговую более чем на миллион евро... это только то, что пока нашла европейская налоговая...

71. -image-
    -image-
    -image-

72. Ухаха ухаха гляньти на мышов ...бис каминтарияв
    -image-
    -image-

73. 10.12.2018 01:36:59 отредактировано Курильщик

Удались, дура из твитыря, один хрен не шаришь во флеш мобах, стара ты собака для новых трюков.

74. :) Варламов с Кашиным много раз так прикалывались, а необучаемые Лурье и бабка глотают

https://twitter.com/OlegLurie/status/1071476548551761920

75. у бабки с мозгами чёт вообще [...] стало :)

Старый чайник Только дело. Только холодный анализ.

Ответы: (1175)
  76. https://twitter.com/varlamov/status/1071826428377919493

77. LHC мозгами чёт вообще [...] стало

сочувствую. Лечись.

78. Чешский архив: Дмитрий Потапенко публично врал про свой «успешный» бизнес.

Наш канал продолжает разоблачать ложь и рассказывать вам правду про известных российских политиков. На очереди «успешный предприниматель», уровень самомнения которого просто не дает обойти его стороной.

Дмитрий Потапенко - известный и неоднозначный медиа-персонаж. За свою обширную биографию он успел сделать карьеру от торговца пластинками на "Горбушке", подрабатывающего санитаром в психбольнице, до основателя сверхуспешной (по его словам) международной компании. При этом, если смотреть по фактам, его слова очень часто расходятся с действительностью............
    https://zen.yandex.ru/media/id/5bbe0c077c56be00acf863d7/cheshskii-arhiv-dmitrii-potapenko-publichno-vral-pro-svoi-uspeshnyi-biznes-5c0f6a36b2ad0b00ad07978f

79. Продолжение:
    Фейлы «успешного» бизнесмена Потапенко. Только факты.

Вчера мы выпустили один из самых цитируемых наших материалов, который разошелся по тематическим каналам в Telegram, пабликам в соцсетях и получил широкий резонанс со стороны авторитетных журналистов и блогеров.

Ожидаемо последовала и реакция (больше напоминающая панику) со стороны пиарщиков господина Потапенко. Но, если они думали, что мы сильно испугаемся, увидев их петицию с тысячей подписантов и требованием заблочить наш канал – то мы сильно хотим их расстроить. Ржем над этим всем офисом.
    -image-
    И, кстати, господа «удалить» пишется через «А».
    Считаем себя обязанными продолжить начатое. Итак, снова к фактам......

https://zen.yandex.ru/media/id/5bbe0c077c56be00acf863d7/feily-uspeshnogo-biznesmena-potapenko-tolko-fakty-5c103c917d8bd600aa7af0fe

80. А кто такой Потапенко?

Ответы: (1179)
  81. (1178) Я, пожалуй, впервые позавидую твоему неведению. Ты ничего не потерял.

82. 9 мес. назад

Господа навальнята! Я за вас! За одно это я могу признать Навального!
    https://twitter.com/navalny/status/1073893087271895040

Ответы: (1181) (1182) (1183) (1192)
  83. (1180) я только не понял, причем тут Путин...

Ответы: (1185)
  84. (1180)

"Сегодня произойдёт событие исторического масштаба. Раскол. Собор в Киеве завершит создание Поместной церкви на Украине. РПЦ потеряет до половины "живых" приходов.
    То, что создавалось сотни лет было разрушено Путиным и его идиотами за четыре года. Путин - враг русского мира".

Враги русского мира - идиоты. Которые жрут, что попало.

Ответы: (1194)
  85. (1180) да и вообще ты как-то быстро расчехлился...

86. Мне кажется это уже обсуждалось тут, но все таки хотелось бы спросить по Вашему мнению Вы правда считаете что "команда Навального" не может грамотно собрать/оформить документы для регистрации политической партии ???
    С другой стороны ведь допустили к выборам мэра в Москве ???

Короче Вы как хотите, но мне все более вероятным кажется, что приемником Путина будет Навальный)

Ответы: (1187)
  87. (1181) Путин Иван мог и в 2014 и в 2004 умножить нацистов на ноль. Причем довольно правоверно.

Ответы: (1189)
  88. Так что в этом плане я с Навральным.

89. Будущий_Олигарх Короче Вы как хотите, но мне все более вероятным кажется, что приемником Путина будет Навальный)

)))))))))))

90. (1185) не мог. и сейчас не может. ну то есть может, но это третья термоядерная...

Ответы: (1190)
  91. (1189) то есть отжим Крыма не привел к войне, а если бы РФ завела спецуру и покацала бы майдаунов была бы термоядерная ...

Ответы: (1191)
  92. (1190) не было никакого отжима Крыма. это во-первых. во-вторых, посмотри внимательно фильм про Крым. Путин там указывает, что ядерные силы были уже расчехлены...

93. (1180) Разница между Навальным и Путиным в том, что Навальный в кедиках (с)

94. 16.12.2018 00:24:49 отредактировано jsmith82

Как Путин решит украинский вопрос? Осталось 5.5 лет. 5.5 лет же уже прошло. Хм, меньше, ну неважно.

Ответы: (1195) (1201)
  95. Старый чайник Враги русского мира - идиоты.

Путин не идиот инфа сотка.

96. (1193) Никак.
    Буфер останется там же. Войны не будет.

97. Выход второй книги Александра Лебедева «Погоня за украденным триллионом» намечен на начало декабря...
    -image-

98. 17.12.2018 17:38:02 отредактировано КитайскийМуй

Джон Малкович, Кевин Спейси и Хью Грант сыграют в сериале по мотивам книги...

https://publizist.ru/blogs/110383/28532/-

99. -image-

"Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны."... (с) Отто фон Бисмарк

100. Русские воры всегда приходят за чужими деньгами.

101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!