Опт + розница за одной кассой

  1. 9 г. назад

    Всем привет!
    Такой вопрос, не знаю как лучше сделать и что пилить, не сталкивался с такой ситуацией, хотя ситуация на мой взгляд достаточно популярная.
    В общем сидит кассир, шлепает чеки ккм и продает товар, деньги складывает в денежный ящик. В любой момент может посмотреть сколько денег в кассе через ведомость по ден. средствам в розничных точках. Но иногда приходят такие клиенты, на которых оформляется реализация + приходник, соответственно этот приходник не проходит по регистру ДС в рознице, а сразу делает приход на кассу организации, но кассир все деньги все равно валит в денежный ящик. Как тут быть?

    Ответы: (5)
  2. внешний отчёт, либо в консоли запросов

  3. если задача видеть сумму денег в кассе

  4. Понял, спасибо. Странно, что 1совцы этот вопрос не продумали.

  5. в кассовом аппарате наверняка можно настроить секции

    Ответы: (6)
  6. (0) если выбивается чек ФР, на основании ПКО, то какие проблемы? Стандартная (вроде как) процедура. А без чека - гоните кассира на. Пока на проверку кассовой дисциплины не попали.

    Ответы: (6)
  7. (4) Это как?
    (5) Чек выбивается конечно. Речь об отчете "Ведомость денежные средства в розничных точках" и о РН "Розничная выручка", с которого отчет берет данные. В нее ПКО не попадают. Насколько я понимаю, именно этим отчетом можно узнать, сколько сейчас денег в кассе ККМ и как они там появились.

  8. У меня в ТиС в отчете ведомость по кассе все попадает

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!