Баяны тут

  1. 9 г. назад

    до пятницы далеко. буду сюда кидать баяны :)

    -image-

    Ответы: (4) (14)
  2. -image-

    Ответы: (2)
  3. (1) это не фотошоп?

    Ответы: (3)
  4. (2) если бы земля крепилась синей изолентой, тогда я бы с уверенностью сказал что не фотошоп, а так, хз.

    Ответы: (5)
  5. (0) целых 15 секунд соображал, прежде чем заржать ))

  6. (3) он про фигуристов

    Ответы: (7) (9) (10)
  7. всё верно, земля желто-зеленый.

  8. (5) каких фигуристов?

    Ответы: (11)
  9. требуется разъяснение по поводу крепления фигуристки к фигуристу!

  10. (5) :) а блин. номера постов попутал. ну насчет фигуристов я тоже не в курсе, возможно инерция. просто понравилось фото.

    Ответы: (10)
  11. Доброжук (5) :) а блин. номера постов попутал. ну насчет фигуристов я тоже не в курсе, возможно инерция. просто понравилось фото.

    парень по прямой едет, а не по кругу, там нет инерции

  12. (7) которые на фото

  13. -image-

  14. -image-

  15. (0) я вижу лишь "Ошибка загрузки изображения!"

    Ответы: (15) (16)
  16. (14) выключи антибаян...

  17. (14) А хочешь увидеть изображение?

  18. Сразу предупреждаю - это форма

    Ответы: (18)
  19. (17) да ладно?

    Ответы: (19) (20)
  20. (18) Да это рисунок на ткани же...

    Ответы: (20)
  21. (18)(19) Мне интересно другое - нафига?

  22. -image-
    сколько мудрости

  23. -image-

  24. -image-

  25. -image-

    Ответы: (25)
  26. Lenka_Boo -image-

    круто!

  27. 16.09.2014 07:53:23 отредактировано Доброжук

    -image-

    кстати. новость баян месячной давности, но может кто не видел. Универсальный коннектор USB, вставляемый любой стороной, готов к производству

    В апреле компания Intel продемонстрировала первые эскизы нового типа разъемов Type-C. Собственно, и разъем, и сам кабель — новый тип USB, разрабатываемый USB Implementers Forum (USB-IF).

    Сейчас эта организация (USB-IF) уже подготовила USB Type-C к производству, а также согласовала и утвердила спецификации нового стандарта. Ранее было известно, что скорость передачи данных по новому кабелю может достигать 10 гигабит в секунду, а физические размеры разъема составляют 8,3 на 2,5 мм.

    При этом Type-C предназначен для работы как с мобильными устройствами, так и с ноутбуками/десктопными ПК: разработчики предусмотрели совместимость со стандартном USB power delivery, который предусматривает нагрузки до 100 Вт.

    Ну, и для большинства пользователей хорошей новостью может быть то, что такой кабель вставляется любой стороной, любым концом.

    К сожалению, новый стандарт не совместим с прежними. Вот спецификации нового стандарта, для интересующихся. Тем не менее, разработчики утверждают, что, используя адаптер, можно будет работать и с устройствами, которые поддерживают работу со старыми стандартами/коннекторами USB.

    -image-

    http://habrahabr.ru/post/233161/

  28. -image-

  29. лепс.jpg

  30. herf.jpg

  31. -image-

  32. снайпер Кирилл

    -image-

  33. -image-

  34. 16.09.2014 12:32:04 отредактировано Доброжук

    уж замуж невтерпеж

    ахтунг вертикален.

  35. Ответы: (35)
  36. (34) вот так отвечу...

  37. продолжим тему Квина

    Ответы: (37)
  38. (36) баян, но зачетный. в последнее время КВН редко радует таким юмором :)

    Ответы: (38)
  39. Доброжук баян, но зачетный.

    ну так название ветки обязывает

  40. вот этот точно не москаль.

  41. тетка на заправке перепутала своё авто. как она авто водить с такой внимательностью?

  42. http://coub.com/view/3bxf3

  43. -image-

  44. -image-

  45. -image-

  46. бедный петросяныч

  47. неплохо двигается для своих лет, ведь ему почти 70

  48. 17.09.2014 16:42:19 отредактировано Эльниньо

    Послание нам из далёкого прошлого:

    -image-

  49. -image-

  50. Владивосток. паркуюсь где хочу.

    -image-

  51. Штирлиц VS Кличко

    http://coub.com/view/3ctrx

  52. -image-

  53. -image-

  54. -image-

  55. -image-

  56. -image-

  57. -image-

  58. -image-

  59. -image-

  60. Если надо сделать что-то аккуратно — позовите немца.
    Если надо сделать что-то красиво — пригласите итальянца.
    Если надо похвастаться сделанным — обратитесь к американцу.
    Если же немец, итальянец и американец никак добиться результата не могут — зовите русского. Он проблему решит...
    http://krutina.livejournal.com/2502531.html

    Ответы: (62)
  61. (61) это не баян и не анекдот, это правда жизни, как вот эта...

    Приехал Войцех Ярузельский с частным визитом в Америку. (Официально его никто не приглашал.) Президент США тем не менее принял его. И вот во время беседы Рональд Рейган ему и говорит:
    — Что мы все занимаемся какими-то пустыми разговорами о сокращении вооружений, о ликвидации ракет... Вот видишь — у меня на стене три кнопки?
    Нажму красную кнопку — и [...] придет Советскому Союзу,
    Нажму синюю кнопку — и не станет никакого социалистического лагеря,
    Нажму зеленую — и не будет никакой проблемы неприсоединившихся стран.
    Ярузельский внимательно слушает, а затем и говорит:
    — Вы знаете, господин Президент, у нас в Варшаве до войны жила некто пани Ковальска. Это была очень богатая женщина, и у нее в квартире было три унитаза: один золотой, один серебряный и один бронзовый. Но когда русские вошли в Варшаву, то пани Ковальска обосралась прямо на лестничной клетке.

  62. Борись с системой до конца

    -image-

  63. У нас [...] район. После того, как запретили продажу сигарет и пива в палатках, они все благополучно позакрывались. Осталось всего два магазина: говноПятерка и говноДикси, где можно купить те же сигареты, пиво или воду. Но хрень в том, что работают они теперь не 24 часа, а с 9:00 по 23:00, в то время, когда можно продавать бухло. Как ни крути, но в этой стране все вертится вокруг бухла. Бухло можно купить, значит, и батон хлеба можно купить, нельзя купить бухло, хрен вам Собянинский с маслом, дорогие москвичи и гости столицы, а не хлебушек.

    Помимо всех этих «радостей», которые нам с периодичностью подкидывает наше любимое государство, есть еще одна национальная особенность наших людей – делать все в последний момент. Ваш покорный слуга, как часть всеобщего россиянского электората, не исключение. Залетаю за сигаретами в Пятерку, аккурат за 10 минут до ее закрытия. Но дело даже не в пресловутом: «Магазин закрывается!», а в том, что бухло после 23:00 хер пробьют, а соответственно не продадут. Поэтому все бегут, перескакивая через дверцы, отделяющие торговый зал от входа, как бегуны с препятствиями. Зайцы-русаки, армянские зайцы черношерстные, таджиские и узбекские раскосые зайцы, короче весь «ушастый» мир бывшего Союза бежит за бухлом, чтобы потом ночью бегать от волков в погонах.

    Но помимо «зайцев», которые бегут со всех окрестных домов и подвалов, в магазине еще стоят мужики из соседнего ресторана. Там проходила какая-то акция, что-то типа: закажи стол за 3 косаря рублей, и можешь приносить своё бухло. Вот мужики и побежали в соседний лабаз, чтобы купить водяру по 300-500 рублей без ресторанной наценки. Стоит две очереди, так как работают всего два кассира. Одна вся в мыле, так как понимает, что скоро лавочка закрывается, а народу еще вал. Вторая же стоит с лицом, я такое выражение называю: По морям, по волнам. Дама что в высоту, что в ширину метр пятьдесят, такой миниатюрный квадрат Малевича в красной кепке «Пятерочка». Короче говоря, квадрат Малевича в красной кепке, плывущий по морям и волнам бытия. Этот «квадрат» пробивает все покупки с легкой обреченностью, не спеша ни разу.

    Вообще, если встать на ее место, то в каком-то плане, ее можно понять. Вечер. Свет ламп. И… Тут барабанная дробь - толпа мужиков, страждущих! Наверное, она в этот момент себя ощущает Клеопатрой. Клеопатрой в кепке «Пятерочка», которая решает «жить» этим мужикам сегодня ночью, или проживать на сухую. Поэтому, она не торопится, растягивает «удовольствие», да и куда ей спешить? Дома, наверняка, ждет зассанный кот, телек с головой ВВП внутри, которая будет ей рассказывать какая она «счастливая», затем миска окорочков с картошкой, и крепкий сон до следующей смены. Смены, на которой опять будет 22:50, и опять будет толпа этих страждущих самцов, которые за эти 10 минут будут в ее власти!

    - Твою мать! Побыстрее там нельзя? – орет мужик передо мной.
    Я, как бухающий персонаж, встал в самый конец очереди, пропустив всех, кто был с бутылками. Но это ни разу не улучшило положение. «Квадрат», плывущий по волнам в образе Клеопатры, томно смотрел на очередь, и в хер не дул.
    - Да что ж такое-то! Время! Время! Серый, давай в другую очередь встань! – нервничал один из многочисленных мужиков.
    Серый метнулся в соседнюю очередь.
    - [...]! Если мы не купим, придется в ресторане покупать! – сокрушался мужик.
    - Да ну на хер! Там бутылка полтора косаря… Я лучше салат доем, да домой спать [...]! – сказал его приятель.
    Походу, эта пара побежала затариваться прямо из-за стола.
    - Э? Ну чо там, э? – вопрошал армянин, который обнимал три бутылки национального коньяка.
    Э, мэ, бэ, «Клеопатре» было по [...] на все эти выступления, она стояла и рассматривала батон колбасы, которую взяли бабы, стоящие возле кассирши.
    - Вот! Вот и на дорогах из-за баб пробки! – возмущался какой-то мужик.
    Так же, как и на дорогах, бабам было по [...], одна стояла, рылась в телефоне, вторая «плевала» в потолок, третья как я уже сказал, разглядывала батон колбасы.
    - Нет, это невыносимо! Что ты на нее смотришь? Пробивай! – не выдержал мужик, стоящий прямо перед кассой.
    - Не могу… Тут штрих код замят, – невозмутимо сказала кассирша.
    - А-а-а-а!!! – мужик схватил батон колбасы, и побежал в зал, вернулся через секунду, и положил на ленту такой же батон.
    Кассирша взяла его, и опять начала разглядывать.
    - Теперь-то что? – бесился мужик.

    Хрень в том, что эти две бабы, возможно, и пропустили бы всю эту толпу страждущих с бутылками, но им уже пробили пару покупок, поэтому вариантов не было.

    - А вы по акции эту колбасу берете? – спросила кассирша одну из баб.
    - Вроде да... – пожала та плечами.
    - Нет! По акции вам два батона надо покупать. Два по цене одного! – пояснила кассирша.
    - А-а-а-а, – протянула баба.
    Наступила пауза.
    - Абель бес, мабель бес! – причитал узбек с «огнетушителем» Охоты.
    - Порчу на них наводит! – усмехнулся один мужиков.
    - Будете второй батон колбасы брать? – спросила кассирша.
    - Не знаю... – тупила баба.
    - Бери! Две колбасы завсегда лучше, чем одна. Любая баба это знает! – забасил какой-то чувак.

    Подружка женщины, которая выбирала колбасу, хихикнула. Походу, была в теме.

    - Ладно, давайте две-е-е-е, – протянула баба.
    Мужик, не дожидаясь, рванул за вторым батоном колбасы.
    Кассирша опять начала пробивать покупки, очередь выдохнула. Но время неумолимо стремилось к 23:00.
    - С вас… - не закончила фразу кассирша.
    - Нам еще сигарет! – перебила ее баба.
    - Каких?
    - Парламент Лайтс 2 пачки… Или.. Я же бросаю... – задумалась баба.
    - Завтра бросишь! А сегодня бери две, и не [...] мозг! – прокричал мужик.
    - Две лучше, чем одна… - протянул бас.
    - Любая баба знает! – добавил какой-то парень.
    - Ладно, давайте две пачки.
    - А лайтс нет! Люсь, у тебя Парламент есть? – обратилась она к кассирше на соседней кассе.
    Та пробивала алкашку, головы не поднимая.
    - Да, есть! – сказала она, подняв глаза на бокс сигаретами.
    - Передай две пачки, а?
    - Не могу! Пробиваю, времени мало осталось!
    - Ладно… - кассирша вышла из-за своего рабочего места, и виляя задом, как прицепом, направилась к другой кассе.

    Взяв нужные пачки, она вернулась обратно. Зачем-то полезла в бокс, достала две пачки обычного парламента и, развернувшись, сказала:

    - Возьмите, передайте на ту кассу. Люсь, я обычным тебе возвращаю!
    Люси было по [...], она то ли сама пьющая была, и все понимала, то ли ей просто хотелось скорее закончить смену, и смотаться из этого алкорая.
    - Да, девушка… еще... – задумалась баба. - Эти, ну как их, пинк, короче!
    - Не поняла? – переспросила кассирша.
    - Ну, пинк…
    - [...], пинка ей дайте, кто-нибудь! – взревел мужик.
    - Девушка, ну действительно! Скоро 23:00 уже! – проныл какой-то пассажир с бутылочкой вина и конфетами, у которого, походу, из-за этого пинка срывалась вечерняя поебушка.
    - Ой, не вспомню наверно. Давайте тогда Vogue еще, пару пачек.
    - Vogue нет! Люсь? У тебя Vogue есть?
    - Да, есть…
    - Ой… -вздохнула кассирша, и опять побрела к другой кассе.
    - Я ее сейчас маму пАрву! – бесился армянин.
    - Девушка, тут всего одна пачка!
    - Ой, ну не знаю тогда… - опять задумалась баба.
    - Тут не знать, [...]! Тут покупать надо! – гудела очередь.
    - Давайте одну пачку тогда.
    - Люсь, я у тебя взяла последний Vogue, – сказала кассирша.
    - Хорошо.
    - Могу тонким LD вернуть?
    - Не надо.
    - Нет, если нужно будет, скажи, я передам! – разводила дебаты кассирша.
    - Нэт, ты посмотри на нее? Люди тут стоят, туда-сюда, нервничают, а она разговоры разговаривает… - вздыхал армянин.
    - С Вас 1546 рублей! – объявила счет «Клеопатра».
    - А как тут? Мне карточкой надо расплатиться.
    - Вот сюда вставляйте, – показала на аппарат для к/к, кассирша.
    - Чего-то она не вставляется...
    - Да вставьте ей уже кто-нибудь! – взревел мужик с пунцовым лицом.

    Один из покупателей взял из рук бабы карточку, и вставил ее туда куда нужно. Все-таки мужики лучше знают, как надо вставлять.

    - Пишет, что средств недостаточно! – сказала кассирша.
    - Ой, наверно зарплата еще не дошла. Тань, дай свою карточку.
    - Сейчас, найти надо, – подруга начала рыться в сумке.
    - Все! Одиннадцать, алкоголь больше не пробиваем! – крикнула Люся с соседней кассы.

    Вся очередь начала материться и ругаться, я оказался сразу после этих баб, мужики тупо начинали расходиться.

    - Ворет кунем, ээээ! - ругался армянин. Проходя мимо ленты, он поставил на нее коньяк, и сказал: вэзёт мнэ, всэгда тры пызды мнэ ломают жызнь! Прэдыдущие были: жэна, ее сэстра, и тёща!

    © toplap

  64. -image-

  65. -image-

    Ответы: (67)
  66. (66) Знакомый админ покупал машину. Форд.
    Я - Мондео?
    Админ - Нет.
    Я - почему?
    Админ - Название мне очень не нравится.

  67. -image-

    Ответы: (69) (70) (77)
  68. (68) Знаешь ты кто?! surprised.gif
    Чтоб ты подавился! [smile=:D]

  69. (68) Кабачковая икра?

  70. Древние укры основали Камбоджу. Картинка из камбоджийского храма:

    -image-

  71. http://www.budaev.ru/gallery/21
    ваше тема

  72. -image-

  73. -image-

  74. -image-

  75. 22.09.2014 13:04:41 отредактировано Бендер

    http://coub.com/view/3ewl0

  76. (68) нефиг сало жрать, срочно всем на яблочную диету

    -image-

    Ответы: (79) (80)
  77. -image-

  78. (77) сало полезно для мозгов...)))))

    Ответы: (81)
  79. (77) Мммм... Может не всем, а?

    Ответы: (82)
  80. (79) главное не злоупотреблять

    -image-

  81. (80) можно

    Ответы: (84)
  82. -image-

  83. (82) У каждого будут свои сиськи [smile=:D]

  84. -image-

  85. -image-

  86. -image-

  87. -image-

  88. -image-

    Ответы: (91)
  89. (90) Фиксин? ... :)

    Ответы: (92)
  90. (91) не. не похож

  91. -image-

  92. 22.09.2014 14:16:06 отредактировано Доброжук

    такой бычок если хоронить вертикально, ух и намучается

    -image-

    Ответы: (101)
  93. -image-

  94. -image-

  95. -image-

  96. -image-

  97. -image-

  98. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!